enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 165576 раз)

ivrus

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #900 - 21 Мар 2016, 22:07:10

Всем привет..
Ребята, такой вопрос...
Повышен гемоглобин, билирубин , АСТ, АЛТ.
Подозревают воспаление печени (буду сдавать на гепатит)
Употреблял длительное время , но не регулярно клонозепам и ксанакс...
Это может быть основной причиной этих проблем?
Алкоголь пью редко, сейчас совсем придется отказаться пока не пойму что к чему.
 
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #901 - 22 Мар 2016, 14:05:08

Сдай на  гепатиты В и С обязательно, анализы оба отдельно проводят чтоб знал, ну и на вич заодно. А вобще если кололся то вероятность гепатитов 95% наверное.
Билирубин чаще от геп В может зашкаливать, при С так не поднимается сильно.
Опять же В бытовым путём передаётся при контакте, а С строго через иглы баяны кровь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ivrus

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #902 - 23 Мар 2016, 08:11:18

Буду сдавать.
Нет, не колюсь вообще.
 
 

Rossopont

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #903 - 23 Мар 2016, 17:37:43

Если не колешся то то возможно геп.В ито не факт. Проверяйся.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #904 - 28 Июн 2016, 23:19:48

подск. человек не употребляющий, после стресса сильная слабость, не возможно глаза открыть - все крутится, тошнота, рвота, сильная слабость, сложно говорить (не путает слоги местами, как при инсульте), не то что бы встать, потом измененное восприятие, что это может быть? сильный приступ панической атаки может быть? или сильное и быстрое падение давления?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #905 - 29 Июн 2016, 18:56:21

У меня были похожие симптомы,когда давление упало 50/30,
думал что коньки отбошу тогда!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Клякса

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #906 - 30 Июн 2016, 00:55:40

Всем привет..
Ребята, такой вопрос...
Повышен гемоглобин, билирубин , АСТ, АЛТ.
Подозревают воспаление печени (буду сдавать на гепатит)
Употреблял длительное время , но не регулярно клонозепам и ксанакс...
Это может быть основной причиной этих проблем?
Алкоголь пью редко, сейчас совсем придется отказаться пока не пойму что к чему.
   ...то что решил здать анализы это правильное решение, если жить нравится и хочется подольше! Поддерживаю.
Не забывай о таком важном моменте - как выждать время (если конешно это не критическая ситуация) так как у такого плана болезней есть инкубационный период! Желаю тебе хорошего самочувствия и чтобы всё обошлось.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Landser

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #907 - 13 Ноя 2016, 10:20:11

Привет! продолжительное время беспокоит тяжесть в груди, началось именно с боли в районе мечевидного отростка, теперь как бы давит и как бы иногда не хватает воздуха, в районе около 7см ниже того места где шея соединяется с грудной клеткой и не в районе сердца а справа.Плюс дышать иногда как не то чтобы тяжело, а именно будто воздуха не хватает.Глубокие вдохи приводят к головокружению.
Внутренние части ладоней красные (правая, особенно со стороны где ребро ладони, то есть под мизинцем особенно выражено снизу у основания ладони) , и красные пятнышки на бугорках у оснований пальцев, из в-в употребляю только баклосан (системно 5 лет) и марихуану (системно жестокие убойные бошки ежедневно более года, от одного покура вечером, до 4-5 раз если выходной, вечером использую как снотворное), закодирован от спиртного, кончики пальцев еще на ладонях потеряли процентов 80% чувствительности - что на левой, что на правой, часовые стекла то есть белые ногтевые пластины при выпрямленных пальцах на указательных и средних.Иногда дико кружится голова и предобморочное состояние если резко встать с корточек например (физические нагрузки ежедневные).Аппетит отличный, я бы даже сказал что я обжираюсь и это не связанно с каннабиноидами или баклой, в остальном, кроме перепадов настроения все нормально, желтых белков или пятен по коже нет (тьфу-тьфу)
Доктор, мне пиздец? к какому врачу обратиться в первую очередь или что пропить? в ближ. пару месяцев не имею возможности лечь в больницу тк работа и кредиты.
Может что посоветуете? - аппетит отличный, все остальное вроде в норме.
После последней подшивки от синьки стало скакать давление в сторону повышения и ритм сердца тоже, но думаю это из-за кофеина - начинаю день с 5 ложек минимум растворимого кофе и пью еще днем неск. раз кофе из автомата на работе, иногда энергетики кофеиновые.
Карсил пить можно? хуже от него не бывает?
 
 

LANNER

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #908 - 13 Ноя 2016, 10:53:52

там бронхи вроде
куриш?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Landser

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #909 - 13 Ноя 2016, 11:59:33

там бронхи вроде
куриш?
да,много и довольно давно - примерно 15 лет,может быть больше тк точно не помню момент когда детское балавство переросло в серьезную привчку, еще в деттве страдал такой фигней как КРУП - задыхался, прошло с возрастом.Сейчас месяц как перешел на электронку (парю с никотином все равно жидкость - 6мг крепкость в основном), сбил потребления сигарет с 45 в сутки до примерно 12 или 10штук, полегче, но все равно некайфы сохранились
Еще кашель беспокоил по ночам и по утрам, особенно когда бухал, прямо утром он начинался или среди ночи, обычно в лежачем положении, с макротой светлой.
 
 

LANNER

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #910 - 13 Ноя 2016, 12:54:02

та де хуйня - сказали бронхи до пиздецов забиты, а там где они контачат с легкими и выражается болевой синдром - пиздуй к пульманологу, фтизиатроу, сделай снимок и бросай курить(пишу это тебе и сам знаю что мне тоже самое сделать нужно)
никоретте - вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если б ее раз в 10 дешевле купить то да, а так не могу столько платить за нее
в первый же деньь и пластырь 25 мг - очень неплохо пошел, от табекса мне хуево и сердце болит(тк курил столько же) а нагрузка-то увеличивается
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Landser

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #911 - 13 Ноя 2016, 14:31:31

Попробуй электронку (только нормальну,айджаст хотя бы не ниже) реально вещь годная в борьбе с никотином (а еще жижка вкусная и дорогая) по деньгам так же обходится, с одним плюсом, в дешевых сигах ты не знаешь что кроме селитры и тысячи соединений добавлено и будет в дыму, а в дешевенькой жидкости только вкус будет менее ярким, но не такой вред как от курения.
 
 

Landser

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #912 - 05 Янв 2017, 14:45:59

Ребят, не хочу отдельную тему создавать, спрошу здесь.Короче, всю жизнь я любил марихуану и никогда себя от нее не чувствовал плохо, но примерно с осени получалось так, что после даже минимального покура (для меня это 1.5 водный полный) шишки (не спайс, а именно кропаль оторванный собственными руками от природной бошки) - начинается странное, вместо прихода, а иногда вместе с ним начинается нехватка воздуха, разгоняется пульс, закладывает уши.Месяц назад начало темнеть в глазах и одновременно с этим распирать в голове так, что приходилось садиться на корты, вот натурально не мог на кухню дойти, приходилось в кровать ложиться.Вчера так вообще, ну да перебрал малость, вроде покурил и все хорошо - проходит час-полтора после покура и ппц - слышу свой пульс в ушах,воздуха не хватает, ажитация,трясет руки, шатать начинает.Беру вчера тонометр, кое-как нацепил манжету - 165/104 и пульс 120.Нажрался колес от давления и упал и корчился в буквальном смысле на кровати, тк в груди примерно по линии пищевода, чуть ниже шеи как шар распирается.Что это такое? курю природу всю жизнь и никогда такого не было.(ах да, с похмелья еще жуткого был, но самое страшное что подобное и без похмелья бывает).Уже даже помню купил трубочку чтобы кропали кидать по чуть чуть и все равно повторяется подобное, но не регулярно.Сердце? Ах да, когда такой приступ начинается, вот когда лежишь, тебя порывает встать, принимаешь горизонт.положение и отрыжка воздухом идет.
Блин,как без шишек быть-то? мб какое лекарство есть?
 
 

smit7272

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #913 - 05 Янв 2017, 15:22:16

Бро подвязуй курить хоть месяц смотри чтобы инсульт не вьебал и стартуй на больничку там  точно скажут. Ты хапаешь в догонку или чисто бошки?
 
Мактуб
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #914 - 05 Янв 2017, 15:35:31

ВСД заработал, вот оно и обострилась....
У меня от плана тоже бывает обострения, и вместо кайфа тупая хероватость!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

kostya207

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #915 - 05 Янв 2017, 20:10:07

сейчас вдруг что надо идти не ленится к врачу сдавать анализы-потому что потом может быть поздно.имунитет слабый здоровье прожрали прокололи печень тоже не гууд-у меня тоже было темпа 38.2 на четвертый день встаю утром а с кровати стартонуть упадок сил сразу в больницу воспаление легких врачиха говорит вовремя пришел и то лечили долговато меня
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Landser

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #916 - 05 Янв 2017, 21:00:46

Бро подвязуй курить хоть месяц смотри чтобы инсульт не вьебал и стартуй на больничку там  точно скажут. Ты хапаешь в догонку или чисто бошки?
чисто бошки.Ну и баклофен жру системно да.
 
 

smit7272

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #917 - 05 Янв 2017, 21:04:23

Да коллега сходи к врачу чтобы инсульта не дай Бог поймать это уже не шутки. Ну а без бошек  от Бака такого нет???
 
Мактуб
 

never mind

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #918 - 05 Янв 2017, 22:43:40

Полетел центр в мозгу, который отвечает за тонус сосудов. Надейся, что обратимо и сходи к хорошему врачу. Было что-то подобное - пришлось отказаться от синьки наглухо.
 
 

Landser

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #919 - 06 Янв 2017, 11:28:28

Да коллега сходи к врачу чтобы инсульта не дай Бог поймать это уже не шутки. Ну а без бошек  от Бака такого нет???
нет, бывало вообще на чистяках такое.На работе выхожу из курилки,выпиваю кофе из автомата (трезвый,ну под баком,там крохи доза, не жесчу 50мг и на тот момент с момента приема прошло уже около 9 часов), захожу на склад и пиздец выхватываю эту хуиту, присел а встать даже не могу.То есть плана не было никакого, было это в сентября конце.Вот как пример на чистяках.А ночью сегодня заебало мучаюсь  - засыпаю, останавливается дыхание,и так неск. часов к ряду.
А вот еще,смотрите - у нас 2 ноздни и 2 легких, они расчитаны друг на друга поток,вот у меня нос сломанный неск. раз одна ноздря не дышет вообще, юзаю одну - не может это к нехвату кислорода и выоскому давлению привести? все=таки 10 лет как нос поломан, вот и вылезли последствия.
Жаль что нет у меня доступа к качественной медицине, местные врачи дебилы, что пациентов ненавидят.