enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 102872 раз)

Всегда бороться

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #1200 - 13 Янв 2021, 11:22:54

И смотри врача ещё нужно проверить . Сейчас мало нормальных. Всем всеравно . Знакомому сказали вырезать . Другому врачу пошел вырезал умер бы.  Болело и напухшее было.

Не ищите.... то что у вас уже есть

Кеноби

Ответ #1201 - 13 Янв 2021, 14:34:57

Сустав воспалился по-ходу, дуй в травматологию или к терапевту по срочной,а там дальше куда пошлют.

Сказали спасибо: Chiffa

Dasha2020

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #1202 - 14 Янв 2021, 06:41:52

,можешь представить..что крышу мою несорвало!я видела Не мало людишек на своем пути что кукухи желают лутшего...я Сплю каждую ноч,а не марафонами летаю.Веришь,ты мне или нет?..мне до одного места.)Честно,и я непойму половину твоих слов что ты написал?к слэнгу такому непривыкла.И что ты имеешь ввиду"Соляра"??это что?

Mаша

Ответ #1203 - 14 Янв 2021, 19:21:56

Соляра = соль = а-пвп = пировалероны или другие дизанерские наркотики скоростного ряда.

Dasha2020, то что ты спишь по ночам, а не носишься. То понятно. Ты в системе. У тебя организм перестроился под такую "норму". Но о детях тебе говорить рано. Если подходить с мозгами к этому вопросу. Учитывая меню твоей второй половины.

Про хорошую жратву и смену образа жизни "лечить" не буду. Сама всё знаешь. Но в таком пиздеце (извини, но у м меня тоже далеко не нормальный образ жизни и имею право говорить, как есть) нормально потомство воспитывать будет тяжко.

Короче, родить можно и в 40+, и желательно не от металюги. Не гони коней. Делай всё по уму и будет хорошо. Успеешь размножиться, воспитать, помочь в получении образования и покупке первой недвижимости для своего потомства. Думай так далеко, на 20+ лет вперед каждый раз, как проскочит "хочу деточек". И удачи в твоих начинаниях!

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1573
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Ответ #1204 - 14 Янв 2021, 20:27:32

Сустав воспалился по-ходу, дуй в травматологию или к терапевту по срочной,а там дальше куда пошлют.

Если воспаление сустава, мне очень крутой спортивный врач прописал, у меня после родов кистевой сустав воспалился, опуз, и жутко болел при любом движении.
Мазь артрозилен, на ночь обмазать сустав, под пищевую плёнку и обмотать тёплый м
Один тюбик измазала и воспаление ушло

Но надо удостовериться, что это именно суставное, а не внутреннее.

Jedem das Seine.