информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 727970 раз)

КотБегемот

Героин.
Ответ #4040 - 05 Мая 2022, 22:21:17

Так это не спрыгнуть , это перепрыгнуть на покрепче, если уже по чесноку. Спрыгнуть это буприк...
А дикий кайф пластиково диким кайфом заменить ...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Маниту

Саныч

Героин.
Ответ #4041 - 05 Мая 2022, 22:26:04


Не хотелось бы перепрыгнуть, помню лет 15 назад у меня получилось с геры на мёд и потом через аптеку слазил, один из моих ремиссов
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Solntse

Героин.
Ответ #4042 - 23 Мая 2022, 12:56:06

Я тоже так слазила. Неделю на мёде, потом лира+ кетамин, потом буприк неделю. Но все равно кумарило
 
Все в нашем сознании
 

deadgardener

Героин.
Ответ #4043 - 24 Мая 2022, 00:58:42

Надеюсь,не нарушу правил форума. Вопрос не конкретный,а скорее обобщенный. Сейчас у нас в стране реально кто-то где-то герыч юзает достаёт?это, наверное,редчайшая редкость.
 
 

Маниту

Героин.
Ответ #4044 - 26 Мая 2022, 06:48:44

Где это у вас ? Уточняй пожалуйста.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Blink182

Героин.
Ответ #4045 - 26 Мая 2022, 08:38:26

Чим погасить кислоту в перці, короче гердос страшно ангідрідний, розчин як кіслота на язик як пробуєш, про сморід мовчу!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Solntse

Героин.
Ответ #4046 - 26 Мая 2022, 08:45:05

Пеплом  от сигареты
Может содой, но я так не делала...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom

КотБегемот

Героин.
Ответ #4047 - 26 Мая 2022, 13:16:26

Чим погасить кислоту в перці, короче гердос страшно ангідрідний, розчин як кіслота на язик як пробуєш, про сморід мовчу!
Физ раствором и в ложке нагреть!
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Blink182

Героин.
Ответ #4048 - 26 Мая 2022, 13:17:47

Ти думаєш я не грів? Кислить сильно!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Sineva768

Героин.
Ответ #4049 - 06 Июл 2022, 13:54:44

Надеюсь,не нарушу правил форума. Вопрос не конкретный,а скорее обобщенный. Сейчас у нас в стране реально кто-то где-то герыч юзает достаёт?это, наверное,редчайшая редкость.
На форумах проскакивает psylab. mbw и т.д на весь магазин, один продавец (с бешенной ценой
 
 

Blink182

Героин.
Ответ #4050 - 06 Июл 2022, 15:24:20

Простіше під свої потреби привезти, в нас також продають, але в вузьких колах!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Sineva768

Героин.
Ответ #4051 - 06 Июл 2022, 20:22:19

Откуда привезти?
Найти бы четких барыг, так что бы дёшево и качественно )))

Я вот нашел место, там есть все, но очень дорого, если у меня дозировка 4 мг бупра.  То мне лучше будет что купить морфин или Oxycodone или фентанил ???  и дозировка последних двух препаратов, так что бы не отправиться в мир иной, там есть и таблетки спреи и пластыри, даже гидрокодеин есть
 
 

Паша1974

Героин.
Ответ #4052 - 11 Июл 2022, 07:16:08


Я бы выбрал морфин, фенту лучше не бери, сильная очень и кайф такой, что вырубает и спишь стоя, сидя, где сделал, там и спишь. Потом очнулся и ещё так хочется и понеслось..
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Героин.
Ответ #4053 - 11 Июл 2022, 16:31:32

Ну с герычем тоже такая фигня может быть.
Смотря сколько вмазал.
А от фенты не такой уж яркий приход. Она просто в несколько раз сильнее.

Герыч можно из морфы сделать самому, если есть ангидрид. И получится чистый продукт. А не бадяженый барыгами
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Харам

Героин.
Ответ #4054 - 15 Июл 2022, 15:28:00

Героин это единственный наркотик который я всё ещё хочу попробовать, ощутить тот "легендарный" приход, искал на Бигбро, легалRC, один раз натолкнулся на магазин в телеге там было почти всё, помню грамм метадона 500грн, а отправка от двух, и был героин по 1600грн за грамм, я заказал 2 грамма метадона и действительно пришло, не обманули, а потом хотел заказать героин и они закрылись...
 
 

КотБегемот

Героин.
Ответ #4055 - 15 Июл 2022, 15:30:04

Может тебя пронесло.
Кайфовее герасима ниче
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sineva768

Героин.
Ответ #4056 - 15 Июл 2022, 15:32:20

Я тоже не пользовался когда он мне был доступен, сейчас на этих площадках каждый магазин одно и тоже продает..
Кстати кому Соннат нужен ?
Героин это единственный наркотик который я всё ещё хочу попробовать, ощутить тот "легендарный" приход, искал на Бигбро, легалRC, один раз натолкнулся на магазин в телеге там было почти всё, помню грамм метадона 500грн, а отправка от двух, и был героин по 1600грн за грамм, я заказал 2 грамма метадона и действительно пришло, не обманули, а потом хотел заказать героин и они закрылись...
На сколько 1 грамма метадона хватило ?
 
 

Харам

Героин.
Ответ #4057 - 15 Июл 2022, 15:56:43

Ну на то время на день плюс димедрол, а сначала чек на четверых и в слюни, а соннат и димедрол в таблетках сейчас легко достать, купил рецепт за 50грн и пошёл в аптеку. Та же схема с метадоном и бупринорфином
 
 

Vinni

Героин.
Ответ #4058 - 16 Июл 2022, 09:29:09

мне вот такой скрин дружбан прислал, сказал что уже брал и действительно зер гут.
предложил мне вдется с ним вместе
но я отказался
хотя отказался со слезами на глазах, просто смотрел на этот скрин, на его сообщение несколько минут и аш глаза на мокром месте от желания дюзнутся, вернуть свой 2007)))

Screenshot-2022-07-16-09-23-40-585" border="0
 
 
Сказали спасибо: Sineva768

Кастет

Героин.
Ответ #4059 - 16 Июл 2022, 12:56:01

Того кайфа, как первые разы употребления (если побывал в системе) уже не испытать никогда. От этого и мнение, что героин стал хуже, чем раньше.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Deda69