информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать?  (Прочитано 160656 раз)

Balu


Разработчиком лекарства апротинин позиционируется как средство для лечения панкреатита и панкреонекроза. Однако, в данное время показания к применению апротинина и его аналогов существенно изменены. Так, он исключен из рекомендаций по лечению острого (и, тем более — хронического) панкреатита как не подтвердивший эффективности по критериям доказательной медицины не только на Западе (США и Европа), но и в России. При этом он разрешен в России для применения в отношении таких показаний, как:

- абстинентный синдром при опийной наркомании;
Народ кто нибудь пробовал, реально он так хорошо помогает при кумарах?
 
Живи да балдей
 

Mаша


Можно ещё крысиного яду заюзать. Варфарин тоже замедляет свертывание крови (зачем тебе это), а стоит меньше чем 150 гривен за укольчик....
 
 

Наблюдатель


Говорят ещё соли талия ахуенно помогают забыть о любом абстинентном синдроме с любых веществ и их миксов, вне зависимости от суточной дозы и стажа потребления.
;)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Кеноби

ЮДА


Тримспа200 кинутый на кукнар догонит маковый разлом?кто нить пробовал под опиаты выпить этот индийский препарат?
Всем мира и благополучия без проблем со здоровьем..........................
Лира и кода само по себе адцкое сочетание......да и отмена очень долгая и нудная
+-ю . меня например еще до сих пор от сухого мака тянет.
А как спрыгнул с мака ,что использовал для облегчения процесса ,,спрыжки,,??
Вы Давайтека Славентий не ленитесь пожалуста в следующий а обьеденяйте посты (свои)
 
« Правка: 07 Сен 2020, 01:55:51 от hatab »
 

Кеноби


Говорят ещё соли талия
Где ты слов таких набрался?
Соли галлия-перидолия, бггг, и сульфазиния. Нэ путай.
 
 

Solntse


Тримспа200 кинутый на кукнар догонит маковый разлом?кто нить пробовал под опиаты выпить этот индийский препарат?
Всем мира и благополучия без проблем со здоровьем..........................
Лира и кода само по себе адцкое сочетание......да и отмена очень долгая и нудная
+-ю . меня например еще до сих пор от сухого мака тянет.
А как спрыгнул с мака ,что использовал для облегчения процесса ,,спрыжки,,??
Вы Давайтека Славентий не ленитесь пожалуста в следующий а обьеденяйте посты (свои)
Один вопрос: зачем?   Тримспа - для кумара
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Из инструкции к Тримспа

Цитировать
Тримспа 200 может повысить седативное действие лекарственных средств, угнетающих центральную нервную систему и / или этанола.

Так что, видисо, может усилить кукнар, но это ж сколько той тримспы надо сожрать. Сомнительное счастье. Потом просратся не получится вообще никак, от той дозы да ещё и с кукнарем.

Кстати, от не проходимости кишечника можно двинуть кони, если разорвётся кишка. Моментально перитонит и белые тапочки.
Это так, чтобы подумали ещё раз, стоит ли жрать препарат от поноса для торча.
 
Jedem das Seine.
 

Yureccc189


Многие говорят что на Солянке' можно спрыгнуть. Но глядя на то, что с ними творится в этот момент (потребления солей) вряд-ли захочется так упрощать. Да и ни единожды слышал что солянка разламывает оч.даже хорошо - мин 30 и до пары часов но потом наступает сущий ад. Подключается * Турбина а к ней и соляная Шиза. Лучше не пробовать. Слава Богу хоть эту дрянь стороной прошел....

 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Заїць


Думаю совсем скоро улицы наводнят люди в пальто на голое тело)Чисто солевой загон)).Ебал я так перекумариватся.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ymnik


Многие говорят что на Солянке' можно спрыгнуть. Но глядя на то, что с ними творится в этот момент (потребления солей) вряд-ли захочется так упрощать. Да и ни единожды слышал что солянка разламывает оч.даже хорошо - мин 30 и до пары часов но потом наступает сущий ад. Подключается * Турбина а к ней и соляная Шиза. Лучше не пробовать. Слава Богу хоть эту дрянь стороной прошел....


вранье, усугубить только можно, даже если одно поправиш ,другому еще хуже сделаешь.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Заїць


 :dance3:Чифочка знает толк в быстрых течениях))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Пастор


Тогда лучше уже на винте, его больше 3-х суток не поюзаешь, а соли это постоянный недогон и хочется ещё ещё.
 
 

Mаша


его больше 3-х суток не поюзаешь
А чё не поюзаешь? Тебе так быстро надоедает?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Пастор



Да у меня уже на вторые сутки отвращение
 
 

Mаша


Как это может надоесть...  При прочих равных - соляра надоедает быстрее. А дальше пихаешь её в себя "на автомате". Заёб. Но если есть, чем её перебить, на этом заеб и заканчивается. Сам по себе. Долго ж до меня это доходило.

Вообще подобные развлекухи - быстрые в теме перекумарки, это для людей с крепким здоровьем. Хреновая идея.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


Да у меня уже на вторые сутки отвращение

Слабак! На винте и две недели можно марафонить, было бы сырье и время. Эх, где мои 18 лет и варщики с прямыми руками и нужными веществами....

 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Ramzess


Всем привет!! Только зарегестрировался. Я САМ С Латвии.На собаке сейчас сижу,это фентанил.Может кто поможет или сталкивался как с него слезть ,по минимуму кумара...Стаж 16 лет га медоенных и быстрых..Были перерывы год и два ..Сечас последние 5 лет быстрые по минимуму,можно сказать не юзаю. Сейчас год употребляю, был на шоре,это героин в Германии,потом приехал на фентаниле уже как 3 месяца ,дрза пол грамма в день...Есть габапентин и поо крлеса б8 субутекс..
 
 

Selyan


О, еще один Рамзес. Будешь Рамзес Второй
 Полграмма фентанила в день ? Сильно.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ramzess


Второй,так второй..Как бы перекумарить эту заразу...Если кто сталкивался с этой дрянью,может даст советик.сколько я буду не в рабочем состоянии? Извеняюсь за ошибки,если что..
 
 

Selyan


Сколько же ты раз в день его ставишь с такой дозой ? На постсовке редкая вещь, пару раз всего пробовал
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают