enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534036 раз)

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #940 - 25 Окт 2011, 18:11:44

Да,СД.Я как-то забыл о ней.Лады.Уже есть,что человеку ответить.Спасибо всем за участие!!!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Перекумарка - онлайн
Ответ #941 - 25 Окт 2011, 18:15:08

Ливер -печень?? верно понял?  если да, может добавить Разторопшу, только не карсил, а чистоганом, + усиленные дозировки.. пойдёт на поправку..  пьют при всех видах гепсов+отравления, интоксикации..
а почему не карсил?
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #942 - 25 Окт 2011, 18:17:08

Карсил тоже можно...но это больше для поддержки...
А экстренный случай то то чтл я сказал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Перекумарка - онлайн
Ответ #943 - 25 Окт 2011, 18:23:40

блин, ну ДжоНик... иди в тему "Гепатит С......." . Там то про печень написано было точно)))))
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #944 - 25 Окт 2011, 18:31:07

Карсил, относительно не большое кол-во, самой расторопши.. 56-112мг расторопши(как, то так),  в самой расторопше, уже идут расфасовки по 2 грамма,  в день 6 пакетов, она не противная, не приятная... принимается легко.. курс пройти можно без проблем, по такой методе.. хотя каждый выбирает для себя кол-во..  (сколько скушать карсила, можно прикинуть...)  Смотрю в сторону натур продукта.. Сам, пью..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #945 - 26 Окт 2011, 03:47:03

Вообще то ЛИВЕР подразумевает под собой не тока печень.
Это все органы.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bibirena

Перекумарка - онлайн
Ответ #946 - 26 Окт 2011, 08:26:59

ИМХО Эссенциале не поможет, этот препарат для юных алклголиков, тока начинающих юзать крепкое пивко из ларьков.Карсил также в топку....
Фосфоглив- хорошо, гептрал- еще лучше, но еще лучше- Пегасис, не знаю, как у вас Володь он называется, но оговорюсь, дорого и курс 6мес :dntknw:
 
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #947 - 26 Окт 2011, 08:35:26

Пасиб,Бибиреночка.Да дороговато.,но он из России.Я уже с человеком списался сегодня,он щас в больнице на процедурах.
зы Всем от Andrrreя привет!!!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #948 - 27 Окт 2011, 03:38:52

Глутаргин,ребята  в количествах 1,5гр в сутки 3р/д. - отлично,а лучше в капельницах 40%/ он не желчегонный(можно при дискенизии желчных)и в острой стадии гепса меня им откачивали.и не дорогой относительно.
 
 

bibirena

Перекумарка - онлайн
Ответ #949 - 27 Окт 2011, 10:00:38


 Всем от Andrrreя привет!!!
И ему тоже передавай приветы!!!
Как он там?что случилось-то?
 
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #950 - 27 Окт 2011, 10:20:04

Да слёг в больницу(((щас на процедурах..
зы Привет,Бибиреночка!У нас же знаешь как?Как бросаешь торчать вся муйня начинает вылазить..отаке.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #951 - 29 Окт 2011, 01:10:29

Блин - то-же завязал - полезло все.начал по 2т.3р/д кодесана в день есть - лучше себя чувствую.совсем с бухлом завязал.на микродозе думаю побыть и подлечиться,а потом бросать с медец. поддержкой.как-то не знаю,даже, как иначе..парадокс.даже печ. пробы - лучше :dntknw: потоерять контроль стремно..может,если кило кратома найду,где взять не по сайтовым ценам,может - .то решение вороса будет,хотя,кто-ж его знает..
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #952 - 29 Окт 2011, 01:27:05

Гонишь безымянный, привет, какая мед поддержка, заместительная-детокс??  не шути, это очередная зависимость, с одного на другое+дискофорт, если доза превышает.. с 2 кодесанов, я так понял двух пластинок, на 3 пачек лирики перекумарить можно, скрасив, сам знаешь чем..  велосипед придумали, бери и катайся..)))
По деньгам: детокс обойдётся в десять дней около 1000 гривен, для кодеина, этого мало..(цену по правте, ща не знаю сколько стоит, не в теме, помню 6 дней 800 гривен, 9 обойдётся в тысячу с копейками) расходы так не учитываю,
лира за эти деньги обойдётся в 5 пачек этого хватит с головой перекумаритьс беспонтовой дозы кодесана.. и что за исполгнение присаживая себя, со здоровьем траблы и вгоняя обратно, в туже жопу. + усугубляя своё положение по здоровью.. да снимешь боль, побочки что вылезли, но это не панацея, тебе то надо обратное, логики нет!! не в жёсткой форме, по доброму, береги себя, не теряй..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #953 - 29 Окт 2011, 01:41:58

Спасибо СД, - ем по 2 таблетки кодесана 3 раза.с кофе.не прет совсем,но ходить могу,делами заниматься..2 месяца - не .юзал.перехарился.а оно не проходит..можт и самообман...
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #954 - 29 Окт 2011, 01:51:26

да хондра у тебя и дерьмо(прости за грубость) со здоровьем, вот и бьёт всё вместе, по голове и по физике.. кодеин уберай, пей пуэр , будет бодрить+чистка+панацея.. (почки, печень, желудок..и голова)))))))) )
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #955 - 29 Окт 2011, 13:11:09

Безымянный....а че ...Лирика не выход?..
Будешь скрашивать свою тоску этим АД...если че не попрет-добавишь Нообутик..и тогда точно попрет:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #956 - 31 Окт 2011, 04:29:14

Да,придеться на лире повисеть...вот когда - дней 10 назад решил на микродозах кодесана повисеть - результат - сегодня в 4 утра бегом бежал в аптеку и -"Вего по одному(кофекс,тедеин,кодесан,а кодарина 2,кодтерпин и кодетерп(их отбивать поставил),а остальное  - не одходя от кассы +2 карбамазепина,8 гидича,5 нообута и все это под лирику.Вот БЛ,,,,,ДЬ И КП.Нифуя может удержусь еще.оскому сбил,а там мож на лире,кратоме(сейчас кило пробиваю(на 100 дней))
 
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #957 - 03 Ноя 2011, 13:13:24

Вряд ли ты Кратом достанешь по дешевой цене в Украине. Лучше конечно было бы заказать напрямую из-за бугра, там цены подешевле. Но там тоже проблем куча. Если общая стоимость отправления (с доставкой) будет больше 200 евро - заплатишь кучу налогов + НДС. Это если таможня не придолбается что тоже не факт ((
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #958 - 03 Ноя 2011, 13:27:30

Отказался от КП коды - не получается.на состоянии - догнаться надо - всю дорогу.ну его нах.а кратом обещали пробитьза 200-300у.е кило.
 
 

Verden

Перекумарка - онлайн
Ответ #959 - 15 Ноя 2011, 11:03:23

Вторые сутки заканчиваются.... Кумарю с коды (2 пласта коды + лирика 300 - каждый день)... Решил перекумарить насухую. Сегодня утром звонили нарки с НА наверное пойду хоть пообщаюсь, а то совсем чот не весело(
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...