enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534038 раз)

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #960 - 15 Ноя 2011, 15:27:37

От Лиры отказался.И тож хожу на НА)))"Здравствуйте,я наркоман" :grin:  - АХУЕТЬ!!! :grin:  чисто поскулить по расписанию)))просто такая штука,что валялся перед компом трезвый.пофиг сколько трезвый.само не проходит...когда бабло и авто есть,то накружишь занятие полюбэ,только держись,как говориться.А без денег и,друзья куда-то поразбегались,большинство...оно и понятно,кому надо тянуть-платить за тебя?..приходится признать,что нарк. и перестать употреблять...офигеть парадокс...ну сильнее наркотики индивидуума,что поделать-то...гордость уязвлена,конечно))но трезвым жить - кайф,конечно...
 
 

Verden

Перекумарка - онлайн
Ответ #961 - 16 Ноя 2011, 09:27:04

3 сутки... Пиз.ец на работе сижу, тупо в монитор смотрю и нихера не делаю.... Вроде блин и не кумарит сильно но депра просто писец. Сегодня утром начальник вызвал на ковер, типо пизд...ы дал, а мне ваще пох.  Ну уволят - поеду в москау работать, благо кенты зовут. К НА вчера неходил - заебали со своей "опекой". 
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

PoZiTiff

Перекумарка - онлайн
Ответ #962 - 16 Ноя 2011, 14:41:25

Привет всем!
Чем порекомендуете затариться перед двухнедельной перекумаркой дома.
По лекарствам: Лирика, Ноофен, Гидазепам или Клонидин, Глицин, валериана и витамины, может травяные сборы какие успокаивающие, пару пачек коды?
По продуктам: вино красное, чай зеленый, ореки-изюм-курага с медом, минералка...
 Хочу уйти с буприка. Что посоветуете еще закупить, дабы потом не высовываться лишний раз на улицу ?
 
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #963 - 16 Ноя 2011, 14:46:59

я думаю кода, вино и гидазепам лишнее, ИМХО, купи кальцемин, витрум, магне В6, пирацетам
 
 

PoZiTiff

Перекумарка - онлайн
Ответ #964 - 16 Ноя 2011, 14:56:54

 Подрузамевается "разумное" использование на протяжении 2х недель.
Про коду - согласен, лишь продлю страдания. А от бокала хорошего вина перед сном не откажусь.

Зачем кальцемин ?
из витаминов "В" - брал Нейровитан, комплекс.
 
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #965 - 16 Ноя 2011, 14:58:59

кальций полезно, магне В6, там чисты магний, с кальцием организм восстанавливает, хотя как от буприка не знаю
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #966 - 16 Ноя 2011, 15:02:04

Лирика, Нообут, Ноотропил, Кавинтон, на ночь Гидазепам, Эссенциале для печени, Канефрон для почек, Аспаркам для сердца или Кардиомагнил...пей чай Пуэр
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #967 - 16 Ноя 2011, 15:03:53

Лирика, Нообут, Ноотропил, Кавинтон, на ночь Гидазепам, Эссенциале для печени, Канефрон для почек, Аспаркам для сердца или Кардиомагнил...пей чай Пуэр

перед тем как печень, почки чистить, надо кишечник очистить, я в берминводах чищу (под Харьковом)
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #968 - 16 Ноя 2011, 15:40:35

Я не под Харьковом, как еще можно очистить кишечник???
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #969 - 16 Ноя 2011, 15:42:25

Энтеросгель...это такой гель в тубах....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #970 - 16 Ноя 2011, 15:42:52

в больницах, лечебницах
За один сеанс через толстый кишечник пропускается до 60 литров целебного раствора (в схему входят растворы из настоев трав и водорослей, раствор с карловарской минеральной солью, раствор с сорбентом, озонированные растворы и растворы, насыщенные чистым кислородом), что дает возможность очистить даже самые отдаленные отделы прямой кишки. За время курса восстанавливается моторно-двигательная активность толстой кишки. Это приводит к ликвидации гиподинамии кишечника и застоя каловых масс, что очень важно: каловое содержимое не задерживается в толстой кишке и не отравляет организм, не приводит к возникновению хронической интоксикации.
 
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #971 - 16 Ноя 2011, 15:44:20

Энтеросгель...это такой гель в тубах....

по сравнению с тем как через жопу пропустят 60 литров воды, энтеросгель не канает, я его пил длительное время эффект не большой,  после клизм сразу чуввствуется, легко так становится)))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #972 - 16 Ноя 2011, 16:07:04

Кстати с Энтеросгелем проблема простратся, вы уж простите:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #973 - 16 Ноя 2011, 16:10:53

Кстати с Энтеросгелем проблема простратся, вы уж простите:))))

помогает, когда после отмены коды дрыщешь
 
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #974 - 19 Ноя 2011, 16:55:03

Лирика, Нообут, Ноотропил, Кавинтон, на ночь Гидазепам, Эссенциале для печени, Канефрон для почек, Аспаркам для сердца или Кардиомагнил...пей чай Пуэр

перед тем как печень, почки чистить, надо кишечник очистить, я в берминводах чищу (под Харьковом)
Че по денгам выходит?
 
 

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #975 - 19 Ноя 2011, 16:58:48

в больницах, лечебницах
За один сеанс через толстый кишечник пропускается до 60 литров целебного раствора (в схему входят растворы из настоев трав и водорослей, раствор с карловарской минеральной солью, раствор с сорбентом, озонированные растворы и растворы, насыщенные чистым кислородом), что дает возможность очистить даже самые отдаленные отделы прямой кишки. За время курса восстанавливается моторно-двигательная активность толстой кишки. Это приводит к ликвидации гиподинамии кишечника и застоя каловых масс, что очень важно: каловое содержимое не задерживается в толстой кишке и не отравляет организм, не приводит к возникновению хронической интоксикации.
60 литров воды в задницу?! :scare2: :scare2: :scare2: :grin:
 
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #976 - 19 Ноя 2011, 19:22:14

3 сутки... Пиз.ец на работе сижу, тупо в монитор смотрю и нихера не делаю.... Вроде блин и не кумарит сильно но депра просто писец. Сегодня утром начальник вызвал на ковер, типо пизд...ы дал, а мне ваще пох.  Ну уволят - поеду в москау работать, благо кенты зовут. К НА вчера неходил - заебали со своей "опекой". 
Три дня "жизни"... на ветер.. И нах? Я б не стал рисковать ... Поверь, кумарить на сухую можно только хорррошо спланировав  перспективы на ближайшие пару месяцев. А совмещать спрыжку с работой - это и не спрыжка и не работа. Это ж просто сам себя и окружающих (имхо) е%ешь. И здоровья не прибавляеца от таких "спрыжек", и нервы рвуца,  и даже опыта никакого. В общем - голимый порожень над природой. Такой себе мазахизм...
Канешна у "каждого своё дно", но устраивать спрыжку зимой, перед НГ, да ещё и забив на работу.. Хз...
А не думал, уже как-то дотянуть до "благоприятных условий", как-то - больничный, отпуск, весна... Крайняк уже но с работы валить по СЖ, настроив себя, близких..? Кароче как-то по-взрослому. Да и к НА, поверь, тоже не скуки ради себя таскать нада - там своё кино :dntknw: . Ломка, это вообще-то серьёзная штука. Серьёзнее чем переезд, ПМЖ, свадьба и даже похороны... :wink3: Это такая себе  революция внутри. Тут или-или... А так, сидя за монитором, да с такими планами, как типа  с тёлками в ближайший викенд в киношку.... - никак не проканает... :blum3: В общем, собери мозги в кучу и потом уже думай как быть. )
 
 
 

Вольный

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
Перекумарка - онлайн
Ответ #977 - 19 Ноя 2011, 19:48:32

3 сутки... Пиз.ец на работе сижу, тупо в монитор смотрю и нихера не делаю.... Вроде блин и не кумарит сильно но депра просто писец. Сегодня утром начальник вызвал на ковер, типо пизд...ы дал, а мне ваще пох.  Ну уволят - поеду в москау работать, благо кенты зовут. К НА вчера неходил - заебали со своей "опекой".

Держись братух, поверь оно того стоит!
 
Прошлое прожито, будущее закрыто, настоящее нам даровано, поэтому его и зовут настоящее...
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #978 - 20 Ноя 2011, 00:34:13

С Мазаем немного не согласен (простите, но есть мнение) Меня, например, работа очень спасала. Особенно первые дни. Во первых чем то занят постоянно и голова в другом направлении работает. Во вторых времени нет  мутить или ждать на точке барыгу, в третьих за день устаешь и иногда даже поспать получалось.. Да и убитым на работе не красиво как то было.. Короче сдерживающий фактор. Субъективно, разумеется.
 
Ушел в себя и заблудился.
 
Сказали спасибо: Canabi228

эминем

Перекумарка - онлайн
Ответ #979 - 20 Ноя 2011, 03:46:32

Смотря какая ломка.если харит-перехариться,то да.а если вязать серьезно собрался - надо подготовиться.Я сейчас по одной таблетке кодарина ем 3 раза в день.Готовлюсь к изменениям.С разгону бросить можно,и бросалось сколько раз...!Но надо учитывать,что - характер изменится,мимика,интересы,потребности,деньги понадобятся на восстановление,опыт некоторый(согласен с Мазаем)недоступен станет,хроника полезть может.много чего...индивидуально все у всех.Я вот понял,что с алкоголем проблемы имел большие,только,когда перестал бухать месяц-два(вообще)...Здоровье проверить надо,что-б спортом можно было заняться например(или йогой,физической культурой.)кому там,что надо)Я вот на диету сел(4а)спортом пока не могу заниматься,но физкультуру делаю.Травок набрал всяких типа женьшеней,эхинацей,элеутерококов,лимонников.расторопш.Гепатопротекторы.и.т.д.
Т.к. бросил(в смысле перестал употреблять) - ТАКОЕ началось...волосы дыбом на голову не оденешь)))Сижу в интернете,фильмы смотрю и спиваюсь.Марафет навел,титаническими усилиями себя в руки взял - выдвинулся в общество.типа дела решить и дома уже не выносимо.3 дня и опять пластом на пару недель...даже не мылся неделями бывало.о уборке в комнате и речи не шло...не говоря о работе.Если раньше к родителям мог обратиться,мол святое дело - бросаю наркоту.мне,хоть финансовую поддержку оказывали.то когда такой возможности не стало(очень ограниченно)ситуация так сложилась.в социум вернуться не легко оказалось..совсем не легко.Сорвался и 3 года - АД просто(не антидепрессант)))и все впереди еще сложное.так,что лирика лирикой,а проза прозой.и кратом нужен килограмм. и пу-эр нужен,вместо кофе и лекарства нужны,и одеждаи сигарета электронная),много,что,а на это деньги требуются...тут стратегия нужна,если жизнь менять.Если временный перерыв сделать,дозняк збить,совесть надурыть,то и лирика и трам подойдет и с одного на другое и пиво и.т.д а вот если желание искреннее есть,то и дневник стратегический вести начнешь, и книги нужные читать ,и в Бога верить  и себя вычислять.Я вот действительно достиг дна.Хорошо,была - еда и крыша над головой,да тепло.у некоторых и этого нет...
А сейчас все с нуля начал.в 32 года,хотя мог раньше играючи с этим справиться и справлялся.То-же - то бизнес потерять не хотел,то жену надо трахать,а на кумаре сами знаете...в результате потерял все.но постепенно...но на данный момент у пропасти остановился...вверх карабкаюсь.друзья,кто остались - реально настоящие...так,что цените ребята,то,что есть(здоровье,как минимум) и ... нужна стратегия,в борьбе с этим недугом причем в письменном виде нужна(ИМХО)
З.Ы. я от души искренне пишу сейчас - то,что думаю.если,что интересно - в личку спрашивайте.Попав на этот форум 2 года назад я уже с разумом прощался и последний год с жизнью.Сколько раз кумарился ,даже,за это время - со счета сбился...вот только,какие-то победы первые пошли,а работы над собой непочатый край...Так,что и стратегия нужна и тактика...поддерживаю.