enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4534045 раз)

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #920 - 19 Окт 2011, 08:21:31

Ну и каким должен быть стаж???И какие кайфы будут входить в НАРКОПРАЙС??
Дабы уже знать что это лекарство приведет к законной пенсии.
А пенсию чем давать то будут??7
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #921 - 19 Окт 2011, 08:48:16

 :pardon:
но шоб как грицца поддержать мною же начатое гониво...:-))
Стаж должен быть неменее 10 годков беззаветного отдавания всех ресурсов барыгам в карман:-)
Этого времени хватит чтобы организм напрочь убить и превратится в мудрого Хоттабыча:-)
Наркопрайс - все сильные опиаты:-) за употребление кодеина давать надбавку за Особопосаженный желудочно-кишечный тракт и вытянутые кодеином годы из твоего ливера:-)
За траву стаж не в счет! Самолечение у нас никто незапрещал!:-)))
За Баклофен - в дом престарелых особого режима:-)
За амфитамин и им же подобные вещества - молоко за вредность:-)
За ДХМ,Триганде,Тарен - ссылка в Чернобыль:-)) хай потрипуют там:-))
За дезу и винт - расстрел:-))))))))))))))))
Людям прошедшим ЗПТ по украински - орден Боевого Красного Знамени и пенсию как у Генералитета:-)))
мож че забыл,несудите строго:-))))
Выдача пенсии - строго раз в неделю,на дом,с комфортом....и теми веществами на которых и сидел:-) на переправе коней неменяют :grin: :grin: :grin: :pardon:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #922 - 19 Окт 2011, 08:49:34

 пенсию давать с 33; слышал мнение, что если нОр переживает этот возраст- живет сравнительно долго и счастливо )))) НАРКОПРАЙС: опиоиды, винт, крокодил... пенсию давать деньгами, хотя бы бакинских 250-300 в мес.
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #923 - 19 Окт 2011, 08:58:10

Ну а что идея то хорошая.
2Рост,улыбнул, жестковато конечно с винтовыми и Крокодильщиками.Но зато креативно. :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Перекумарка - онлайн
Ответ #924 - 19 Окт 2011, 14:31:48

рост)))чо так жостко с теми кто мутица через батлы и реакторы (ну или через готовые кресты)?)) нет особых различий в заторче и получении кайфа, все равно НАРКОМАНЫ)))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #925 - 19 Окт 2011, 15:05:42

Вот я всем говорю тут -я наркоман! И вы тоже наркоманы!:+))) некоторые личности неверят:-)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #926 - 19 Окт 2011, 15:32:49

Конкретней о личностях....Хто???? Про себя...Да я наркозависимый...МЕСТАМИ.ХЕ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ilo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #927 - 20 Окт 2011, 09:05:10

здорова всем кто может помочь  соскочить сижу меде а близк.друг на дезоморфине
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #928 - 20 Окт 2011, 12:12:45

здорова всем кто может помочь  соскочить сижу меде а близк.друг на дезоморфине
зайди в тему Лирика,многие кумарятся на ней...знаю точно чтл с меда люди снимались...
Ну а с дезы я хз
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #929 - 20 Окт 2011, 15:07:29

С меда,предварительно сбив дозу,можно перейти на эднок (или его аналоги),с которых уже можно пробовать спрыгнуть. Слышал,что переходят на геру,с которой более реально спрыгнуть. Если есть в городе ЗПТ - то же самое:лесенка-буприк-свобода...На миксах - малореально. Большинство добавляют их к своей системе. Хотя есть и исключения из этого правила. Удачи и терпения!..
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #930 - 20 Окт 2011, 20:17:29

Эднок - буприк??(если я понял, о том, чём понял) если с мета, то под охуеть придётся.... с мёдом, на бубпр не берут...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Roksi

Перекумарка - онлайн
Ответ #931 - 20 Окт 2011, 21:04:38

Ну об этом можно умолчать,сказать,что висел на ширеве. После меда ,если на следующий день принять бупр.,то будет хреново,а если через дня 2-3,то очень даже ничего. Проверено.
Ну еще конечно зависит от дозняка.
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #932 - 21 Окт 2011, 19:02:33

Берут,если знают,что для спрыжки и через пару месяцев ты место освободишь. Им нужна статистика по "благополучному завершению программы ЗПТ"...А - нет,так вернут на мет. Но понятно,что в разных монастырях - разнится и устав. В некоторой степени. Но не думаю,что - в принципе.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #933 - 24 Окт 2011, 00:09:01

Наверное повторюсь - первым делом с головой договориться нужно.. Лирику мешать с чем то - это скорее путь в никуда... И хобби какое то.. Занять себя чем то короче.. Я гайки крутил.. Разбирал- собирал, опять разбирал.. Ну как то так.. Отвлечься короче
 
Ушел в себя и заблудился.
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #934 - 25 Окт 2011, 17:01:40

Ребята нужна помощь! :help: Мой товарищ сейчас кумарится с нурофена+.У него начались проблемы с ливером.Дозняк 3-6 пачек в день.Не помню где.кто-то отписывал хороший способ прокапывания,ну и названия препаратов.Если кому не влом.отпишите,плиз.Нужно срочно.Человек хороший,наш форумчанин.Просто в силу обстоятельств сейчас не может(по времени)долго висеть на форуме.
зы Я вот тож начал искать,но из-за флуда просто сижу охуевший,в теме для перекумарки стока всякой байды написано,шописец.Сам не обращал внимания,а сейчас вот коснулось и подахуел.Цените модеров и думайте наперёд.прежде чем в разделах писать всякую непотрэбу..Ещё раз прошу,кто реально знает чем лучше человеку прокапаться для ливера на кумарах?Ответьте,пожалуйста!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #935 - 25 Окт 2011, 17:10:51

2Джоник,Хай.Да я тоже в ахуе не успеваю подчищать.
Ты вот по этой ссылке поброди там есть кое какая инфа http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1054.0

ЗЫ.ФЛУД ЗАЕБАЛ
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #936 - 25 Окт 2011, 17:24:06

Привет Добер.Спасибо,щас буду искать.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #937 - 25 Окт 2011, 17:54:50

Эссенциале Джоник...
Эссенциале и Гептрал...плюс комплексные витамины
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #938 - 25 Окт 2011, 18:01:47

Рост,спасибо за ответ.А то у него кроме физ-раствора больше ничего нет.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #939 - 25 Окт 2011, 18:07:51

Ливер -печень?? верно понял?  если да, может добавить Разторопшу, только не карсил, а чистоганом, + усиленные дозировки.. пойдёт на поправку..  пьют при всех видах гепсов+отравления, интоксикации..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.