информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484142 раз)

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10680 - 21 Июл 2015, 00:33:31

No problem bro ;) будет заделано !!! Мотивация к здоровой жизни это спорт и делать expensive colors а не спускать их в трубы ! Общаться с успешными людьми и прекрасным полом ;) можно иногда кокса для релакса ну это имхо!!!
 
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10681 - 21 Июл 2015, 01:29:15

Ну это точно имхо...что то кокс и релакс для меня вещи противоположные...но трава, она подлечивает неплохо в первый месяц после остановки...а так да, нет ничего важнее того с кем ты общаешся...
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10682 - 21 Июл 2015, 06:40:50

а так да, нет ничего важнее того с кем ты общаешся...
+100%
Всем привет! Сижу на коде 5 лет. пытался кумарить лесенкой, лирой, на сухую, ничего не помогло. может кто поможет как перекумарить. В реб центр лечь не могу надо ходить на работу, та и денег нет все прокайфовано.
Да ты по моему все возможные варианты перечислил. Разве, что договориться походить на капельницы - кровь почистить, печень поддержать. Но это тоже денег стоит. А так, то полюбому - нет волшебной таблетки от кумаров. Как это не печально, но настраивайся, что придется и депрес и апатию самостоятельно преодолевать
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10683 - 21 Июл 2015, 08:41:05

а так да, нет ничего важнее того с кем ты общаешся...
о чем это ты ,Субик? Что ты имеешь в виду ?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Перекумарка - онлайн
Ответ #10684 - 21 Июл 2015, 09:16:58

Нет ничего лучше чем сухой кумар,только не каждый способен терпеть так как стаж у всех разный и пагубность состояния так же несет большей вес в этом решении а так же и болевой порок у в всех разный ....
Знал одного кадра тот после трех лет системы на метале кумарил месяц на сухую этот человек наверное заслуживает медаль сутулова за его муки !

Та на сухой кумар меня точно не хватит,  я вообще их плохо переношу. С кентом после системы харились на даче, та кон хоть бы хны, а я не могу ни срать ни спать. хатя я в свое время серьезно спортом занимался, а кент вообще никогда. Хотя может это не связано вообще
 
« Правка: 21 Июл 2015, 09:46:17 от ILUXA »
— А в чём сила, брат?
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10685 - 21 Июл 2015, 09:56:55

нашел налоксон ,копейки стоит а без рецепта не дают,
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #10686 - 21 Июл 2015, 10:04:29

Да нафига тебе этот налоксон, он для твоих опытов не годен, нужен налтрексон, в таблетках, его и четверть колеса хватит чтоб стопорнуть рецепторы на сутки и более, а налоксон скорей всего в ампулах и его колоть придётся каждые пол часа чтоб блокировать как надо, налоксон специально от передозов создан, а не для блокады.
Поспрашивай в аптеках у знакомых аптекарей, он под какой нибудь торговой маркой или названием скорее всего будет и может без рецепта или просто по серым а не по розовым и если провизор знакомый то продаст.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10687 - 21 Июл 2015, 11:02:00

вот как раз на сутки мне и не нужно стопорить.да согласен налтрексон лучше будет. но он дорогой . хотя мне одной капсулы бы хватило.
***************
я тут пытался договорится с Мыколой питерским ну он что то не очень серьезно отнесся к этому делу .даже в цене сошлись но он пропал.а зря .если бы подарил и про деньги не говорил то я бы отблагодарил его вкусным.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10688 - 21 Июл 2015, 12:36:28

попросил друга поискать он пацан шустрый может пробьет рецепт.хотя мне не понятно почему эта фигня. по рецептам.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #10689 - 21 Июл 2015, 14:48:26

потому что опиат антагонист.
список Б
 
Енот Полоскунов
 

Xm4n

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #10690 - 21 Июл 2015, 15:29:57

Всем привет)
Короче торчал с 18 на амф, с 20 по в/в, год Кумара в армии даже не заметил, вернулся и соли попробовал, начали травиться опять, через пол года завязал месяца на три, и потом на два года ежедневного марафона плотно присел, толер ща грамм в день примерно, когда кончается курю план, вообще короче за рулем постоянно езжу и последнее время я начал замечать что сотрудники гибдд стали меня часто просить закатать рукава и приглашать на мед. Освидетельствования)
Говорю водой колюсь, не верят....
Че то я не в тему походу )
Так вот мысли о перекумаре есть только когда торчу а когда не торчу думаю а почему бы и нет)
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10691 - 21 Июл 2015, 15:51:20

о чем это ты ,Субик? Что ты имеешь в виду ?
Да все о том же, о чем и до меня писали...в сознательном возрасте выбирает человек торчать или не торчать, определяется кругом его общения и интересов. Когда рядом хорошие люди и интересные занятия - в торбу не вариант...

Я все торчевые связи обрубил, кроме источника травы, и тот лишь потому что только она мне реально помогает, т.к. нервы у меня пока нездоровы...

Вот и хорошо, что налтрекон по рецептам, такие экстремальные методы перекумаривания только в клинике, помню в молодости тоже решил завязать - выпил налтрексона после героина - меня в такой рог изогнуло, если бы сейчас так сделал - явно бы сердце отказало...
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10692 - 21 Июл 2015, 16:38:47

Субик.какой же ты нудный человек.это типа с наркоманами не общатся ?я уже давно заметил как тебя заносит насчет таких людей я вот общаюсь с такими как ты говоришь "кругом общения"и человек этот постарался и помог мне вот сегодня. и мне этот препарат нужен не для перекумарки я уже об этом говорил.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10693 - 21 Июл 2015, 18:50:09

А жизнь вообще в основном нудная и это нормально, ну я понимаю, тебе хочется эту нудность покрасить..
Я вот тоже сегодняшний нужный день скрашиваю травой, ну чем не вариант...
Опиаты я выбираю ненавидеть, во всех формах...
А к самим опиатчикам я плохо не отношусь, с чего ты взял?
Я к ним вообще никак не отношусь....и очень этому рад. Немного есть сожаление...начинает просыпаться после опиатной спячки....
По поводу перекумарки - на буприке я вообще не плакал, ничто не трогали мои чувства...но теперь музыка настолько трогает, что это пиздец приход просто... Нервы явно не отрегулировались...
И чихаю иногда и всегда ровно 3 раза - это уже выбешивает, когда это кончится...
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10694 - 21 Июл 2015, 19:41:07

между прочим вот про чихание я сегодня писал потом удалил пост , cпрашивал там чихаешь или нет , между прочим я заметил что когда перестал чихать то уже волн больше не было ( это как бы окончание 1 этапа , а ты пока на костылях ( типа габа лира ) ? а налоксон я купил , друг помог .  просто красавчег  :good: эту энергию в другое бы русло ...
 
« Правка: 22 Июл 2015, 21:15:15 от kanets »
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10695 - 21 Июл 2015, 19:43:45

И когда у тебя кончился этот первый этап? Он меня уже порядком заебали, уже 2 недели прошли...
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10696 - 21 Июл 2015, 19:44:35

на третей недели  :good: ты уже держись до победного . мне вот просто не у кого вообще было спросить , такое ощущение что нет их тех кто перекумарил с бупра или они не пишут  . вот посмотри ветку про кодеин , там во всех подробностях и красках расписано а тут 0 ПОЛНЫЙ НОЛЬ ИНФЫ . я просто еще немного на нервняке был , и мне было не понятно почему вроде уже отпустило , уже не кумарит а потом по новой , было такое чувство что это блядь не кончится не когда но нечего прошло .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10697 - 21 Июл 2015, 19:49:11

Ну у меня особо и выбора нет, не капсулу же пальцами вытащить из живота? :)))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #10698 - 21 Июл 2015, 21:16:24

Нормальный Субик человек! Не гоните.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #10699 - 21 Июл 2015, 21:41:19

Вот бы и чувствовать себя нормальным, а не как мешок с костями...