информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533398 раз)

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1280 - 20 Янв 2012, 10:29:39

Всем привет
Сегодня 22 день, утром встал, выпил разные таблы,витаминки, приготовил еду и помыл посуду и сам охуел от себя, всё прошло без напряга, на позитиве, как я бы сказал с энтузиазизмом, если бы не зубы, то всё было юы ок, кстати вчера ради эксперимента чуть чуть увеличил интервал между приёмами лиры и....всё равно пока крутит ноги, руки и спину, до пиздеца доводить не стал и выпил лиру
22 дня мало для мёда в домашних условиях, вчера один кент звонил и говорит, чёто долго ты болеешь, я вот в больничке на 20 й день уже отжиматься начинал))))))))))
так то больничка с капками, бупренорфином и кучей колёс....
А нам в помощь только лира и настрой)
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1281 - 20 Янв 2012, 11:40:44

По поводу зубов, согласен!!! То же ОТВЕЧАЮ))) что надо не жалеть на это лаве, и делать сразу хорошо и надолго!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1282 - 20 Янв 2012, 11:43:46

2Vantala
Да ты права, по себе знаю, чем легче что то даётся, тем меньше это ценишь, поэтому я дома, один,и лиру пью с самого начала по 150 утром и вечером и не увеличиваю. Просто задолбало всё, то острый бронхит 5 января начался и это на 7 день кумаров, теперь уйня с зубами, и температура никак не хочет падать скачет с 35 до 38 и так много раз в день, опять начал пить антибиотики и это после 11 дней мощьнейшего антибиотика.
Кровь сдать не могу, медсёстры не могут вен найти)))))) я им говорю берите с шеи или паха, они смотрят как на сумасшедшего, а я по необьяснимым для себя причинам не могу прикоснуться ни к паху ни к шеи???
Из инсулинки, даже если я и найду синявку вытянуть 5 кубов проблематично, да и казнил я себя последний раз 7 часов в поисках оной, так что не вариант))) ставить подключичку, это только недельки через 2 когда пойду к другу в больничку прокапаться, чтобы вымыть побольше говна.
Мне кажется, что эта температу очень похожа, на то, что описывают, когда печеночке оччень тяжко(((( не знаю, надеюсь, что ошибаюсь, посмотрим, ща 5 дней попью мовалис и поглядим.
Да а доза была ломовая((( и много много лет)
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1283 - 20 Янв 2012, 11:53:17

2Swarowsky
Всё это понятно, за зубами слежу, но щас, я 22 дня дома, за эти 22 дня потратил 24000 деревянных на препараты и на жратву, сижу дома один, даже сына не видел, мама приходит и приносит еду, и всё.
Зная моего врача и московские рассценки, мне мои 2 зуба встанут тыщ в 12 минимум, последний раз было так:1 зуб-3 канала+анастезия+протезирование 6900, правда от настоящего не отличишь и уже 2 года без проблем и это не самый дорогой вариант, раньше у меня была клиника,супер просто. я бы и щас туда ходил, но там всё вышеописанное щас стоит 21000 деревянных(((((, зажрались сцуко, но делают круто, а аппаратура, шо в будующее попал)))
В общем денег ща на зубы нет, знал бы 3 дня назад, шо ебанёт, так не покупал бы свои спортивные витамины и аминокислоты, но они реально мне всегда помогают, подстёгивают обмен веществ и дают силу и я быстрей выкарабкиваюсь, проверенно на собственном опыте
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1284 - 20 Янв 2012, 12:29:40

ТОЛЬКО к врачу !!!
да к врачу то конешно хорошо...но на кумаре какие нах врачи...какие нах стоматологи...(да и наркоз меня лично не брал).к врачу это уже если вариант с обезболивающим и антибиотиками не поможеткогда уж не выносимо совсем.
Абсолютно не согласен!!! Какие нах антибиотики и самолечение... Сейчас такие наркозы, что возьмут все и на все на свете!!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1285 - 20 Янв 2012, 12:42:30

Ну мочите..)) за кинулся лирой.. за кинулся ещё чем то сверху.. и погнал к врачу.. да и не стал бы доводить до крайностей.. на наркотики есть, на зубы найдёшь.. а то что воспаления и прочая муть.. черевато..
Ваня привет! одолжи.. мы же не в лесу живём.. эт на полезное дело..)  да и под лирой можно не то что к врачу..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1286 - 20 Янв 2012, 12:47:12

Это не факт кстати насчет наркозов...мне когда операцию делали ебнули полторы дозы наркоза в спинной мозг...из за того что, немогу сказать точно, но типа "низкий болевой порог"...и диффузное изменение миокарда...
Короче, по русски, вообщем я доторчался до такого что меня не все обезболки берут, а если какие и берут, то в запредельных количествах...
Они долго рассчитывали дозу...но мне все равно было больно...так еще в вену добавляли потом 2 раза..
Так что у людей торчащих с этим делом надо быть особо аккуратным
Тут же дело если так что то запломбировать посверлить то ладно...ебнут ультракаином и все...а если челюсть резать придется то там конечно прийдется постараться
ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1287 - 20 Янв 2012, 13:07:21

Вот Вы говорите ультракаин, смешно, меня ещё в молодости, без всякой наркоты и прочей лабуды обезболивающие и анэстезия практически не брала. В итоге поход к зубному пытка, с лужей пота на кресле)))))))) чего они только не мешают на базе ультракаина, в итоге я всё чувствую, но не так сильно, в среднем 6 уколов, перед работой стоматолога, вот такая особенность организма, один раз мне распороло живот и в поле есстесственно не было общей анестезии, мне вкололи кучу местной, наверно использовали всё чё было, в итоге завязали мне палочку между зубов и полтора часа колдовали надо мной, незабываемо.
У меня друг анэстезиолог, он мне рассказал, что щас используются препараты в 30.000 раз сильнее морфина. Грит не ссы боец не уя не почувствуешь))))))))))) и будешь спать как мамонт....
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1288 - 20 Янв 2012, 13:15:35

toMegapozitiv
так вот именно что в молодости.. тогда и не было современных и толковых обезбаливающих.. Сейчас найдутся, те которые возьмут аж на раз!!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1289 - 20 Янв 2012, 13:18:57

Главное чтобы анестезиолог был нормальный))))
А так согласен, с нынешним развитием фармацевтики подобрать анестезию вполне возможно..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Перекумарка - онлайн
Ответ #1290 - 20 Янв 2012, 14:49:15

Уже 6 день без коды. Скорее всего я могу сказать что переборол психическую зависимость. У меня стаж, по сравнению с некоторыми - детсадовский :)

Сегодня пришла в голову мысль, что о кодеине я даже и не вспомнил, не возникло желания его употребить.

Держусь на травке. Она добрая, с ней хорошо, все проблемы становятся, смешными и легкорешаемыми.

Кстати, существенную роль в том, что я перестал зависеть от кодеина - дхм. Под ним - стоит лишь захотеть и всё исчезнет.

Пис вам, товарищи по перекумарке. Надеюсь и у вас всё будет хорошо!

P.S. Надеюсь, что то, о чем я написал действительно так и я не сорвусь завтра послезавтра и не побегу за кодой :wink3:
 
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1291 - 20 Янв 2012, 15:27:59

Ты просто подменил одну отраву другой, а псих. зависимость невозможно победить, это борьба на всю жизнь. Может она у тебя еще не развилась? Попробуй жить по трезвому!
 
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Перекумарка - онлайн
Ответ #1292 - 20 Янв 2012, 16:09:47

Уж лучше я буду зависим от травки, чем от опят.

Я ведь не говорил, что надо заменить коду чем то. Травку я курил и до кодеина. DXM у меня был до кодеина, тем более на дхм сидеть нереально - крыша сьедет :)

А вот раз заюзать можно, чтобы понять кое что.

Лично я понял главное. Что желание "вьебать ещё коды" вызвано не мной - это исскуственное желание, и как только мне пришло в головуу меня пропал кумар,пропал и этот нахойливый голосок в голове, который звучал всегда, всегда!

Я рад :)

"а псих. зависимость невозможно победить, это борьба на всю жизнь" - оно так, пока ты в это веришь.

P.S. травка не отрава  :dance3:
 
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1293 - 20 Янв 2012, 18:01:30

Было время что я уже вроде перекумарил - прошло полтора-два месяца, даже лирику не хавал, я думал что забыл про кодтерпин, а он сука начал мне сниться, хотя днем я вообще об этом не думал. Вот это блять на подсознательном уровне псих. зависимость.
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1294 - 20 Янв 2012, 19:00:52

первый день без коды прошол ужасно,может потому-что я на работе был.
видать я наркатой посодил психику се ооочень сильно .нервничаю изза малейшей мелочи+на работе постояно мёрзну.
но покма держусь.может ктото подскажет есть в киеве бесплатный психолог,хочитса с кемто поговорить,вылить так сказать душу.
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1295 - 20 Янв 2012, 19:04:19

тут изливай.. только тематику подбери верную..
а кумаришь на сухую??
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1296 - 20 Янв 2012, 19:09:30

тут изливай.. только тематику подбери верную..
а кумаришь на сухую??

да на сухую.нету бабла не то что на лирику ,а на хавку еле собираю.доторчался. :nea:
а тема:кроет очень сильно!!!
да еще представлю ночку безсоную.ааааааааааа!!!!
и еще,ктото ходил к анонимным наркоманам??как там?
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1297 - 20 Янв 2012, 19:16:35

в данный момент тебе психиатр не поможет..
тут с физикой в первую очередь решить надо..
с таким успехом тебя на долго не хватит.. 3 недели терпеть - не реально..
если есть у кого, одолжи.. но на сухую, работая - не выйдет..
кстати лира и псих побочки снимет..

 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1298 - 20 Янв 2012, 19:21:27

Именно! Лирика поможет!
а по поводу АН - ну во первых они кумара тебе неснимут:)
Да и вообще как то они лично мне непомогли..проще высказаться вот тут онлайн, а читать и разбирать "Шаги" ты можешь и сам. Так что ИМХО, АН не выход...разве что людям, которые УЖЕ находятся в ремиссии
А на момент перекумки нужны способы так назовем их "фармацевтические".
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1299 - 20 Янв 2012, 19:33:08

По поводу зубов:
Сейчас денег нету на нормальную больничку, протезирование..
Можно только в местную поликлинику идти - там повырывают все нахуй и все.

По поводу обезболивающих:
Кетанов не берет, хавал несколько таблеток(точно не помню - штуки 3 или 4), колол кеторола пару ампул - и все похуй. Мне в стоматологии 3 укола ледокоина делали, плюс я под трамом и кодой был - все равно чувствовал боль.
Это от кумара болели. Сейчас уже не болят, гниют потихоньку. Аж стыдно - недавно знакомый замечание делал - жевачку предлагал, типа у меня неприятный запах изо рта.
А бабки все на перекумарку пошли, больнички, сонники и транки.
Блять, 24 года - а здоровье как у деда старого.

ЛЮДИ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ НАРКОТИКИ, ПРОШУ ВАС!
БРОСАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

я постарел лет на 10-15 за 8 лет торча.
Проблемы с сердцем, желудком, поджелудочной, мозгом(память, нервозы, апатия, депрессия, социофобия, торможение, проблемы с речью - заикался пока торчал последние 2-3 месяца, сейчас, слава Богу прошло).
про печень вообще молчу - геп С, пиздец короче.
Почки болят, с моче-половой системой проблемы(ну с потенцией нормально, а вот ссать бегаю раз 20 за день).
Диарея уже месяц не проходит.

Зависимые люди, читающие мою эту поебень, поверьте моему(да и не только моему, тут таких как я хватает) горькому опыту - наркотики - это медленная смерть.

Мне 24, хоть бы до 40 дожить(я кстати в ремиссии)...

Простите, если че не так, депрессия сука...