enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533396 раз)

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1260 - 18 Янв 2012, 18:35:17

прива народ давно читаю етот форум.
употребляю давно с 1998 было и ширка и геркулес ща юзаю кодтерпин.
хочу спрыгнуть но у мя работа что посоветуете.пока работу не потерял надо подвязывать
 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1261 - 18 Янв 2012, 18:52:43

Поздоровайся для начала нормально,что значит "прива",и знаки припенания старайся ставить,здесь не мальчики 18ти лет..//..и опиши свою дозу,стаж на коде, и пробовал ли раньше перекумарить с кодеина..
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1262 - 18 Янв 2012, 19:06:21

...опиши свою дозу,стаж на коде, и пробовал ли раньше перекумарить с кодеина...

Весьма важное замечание!
Господа и дамы новички,если просите совета по перекумарке, то пишите четко - что, как долго, в каком количестве употребляете.
Можно еще габариты свои написать.
Ну и так же можно свои спрыжки описать.

А уже из полученной информации старожилы Вам распишут, что и как принимать, с наименьшим вредом для здоровья. Может и я чем-то помогу. Опыты спрыжки есть, и с коды, и с ширки.
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1263 - 18 Янв 2012, 19:07:10

Поздоровайся для начала нормально,что значит "прива",и знаки припенания старайся ставить,здесь не мальчики 18ти лет..//..и опиши свою дозу,стаж на коде, и пробовал ли раньше перекумарить с кодеина..

здраствуйте еще раз!а чем тен не нравитса прива?и еще я за помошью пришол а не диктант пишу (ет нащёт знаков препинания)может я в школе совсем не учился?ет чо проблема??
только пришол и сразу придиратса :acute:нехорошо
доза 4 пачки кодтерпина употреблял 2 года день в день.до етого была ремисия после делишек на пол года.
прекумаривался на больничке с коды один раз.но угораздило опять вляпотса(
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1264 - 18 Янв 2012, 19:17:01

Да просто грамотность - это уважение к остальным участникам форума.
Ведь посты без знаков препинания просто нечитабельны, и отпадает всякое желание общаться с таким юзером...

Не воспринимай в обиду, это совет как лучше получить ответ на поставленный тобою вопрос,так что Уфимский прав.

По поводу кодтерпина - есть отдельные разделы, можешь почитать, воспользовавшись поиском.
Темы "Кодтерпин", потом почитай "Лирика - панацея кумаров".
Вот тебе ссылки - http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=59.0
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=772.0

 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1265 - 18 Янв 2012, 20:34:35

raasta,раз только пришел так почитай (научили вижу все таки в школе азбуке) форум,тут очень много полезной информации,ссылки тебе дали.. изучай вообщем.. Будут вопросы задавай ответим без Бэ...
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1266 - 19 Янв 2012, 09:28:30

да спосибо!прочитал про лирику,я вижу многим помогает на кумаре.надо и се попробовать :dirol:
а нащет кумара от кота на своем горком опыте знаю.только у мя не месяц длилса,как тут говорят а недели две,но ето я в реб центе спрыгивал.
у меня уже четвёртые сутки воэдержания.пока полет нормальный.всем спосибо буду отписыватса как оно))
 
« Правка: 19 Янв 2012, 12:27:30 от raasta »
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1267 - 19 Янв 2012, 14:26:21

Сегодня 21 день перекумарки, вроде жив помаленьку, вылечил бронхит, 10 дней пропил антибиотики и всякие колёса, но позавчера опять поднялась температура и скачет от 36 до 38 целый день.
Я думаю, что печёночка пошаливает, там кто знает? Попью мовалис, не плохой препарат противовоспалительный.
У кого были такие скачки с температурой, расскажите, чё это было?
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1268 - 19 Янв 2012, 16:52:51

Сотоварищи, пипец, зубы заболели так шо прям не могу, даже шея припухла, причём резко в одну секунду. как током ебануло,позавчера зуб развалился,видимо нерв оголился, бля ну прям последняя капля к моим страданиям, я больше не могу так сцуко, прям как испытывают меня, типа вмажся и всё пройдёт....пишу, а руки от боли трясутся, хуже этого только отит))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

томич

Перекумарка - онлайн
Ответ #1269 - 19 Янв 2012, 17:01:50

Сотоварищи, пипец, зубы заболели так шо прям не могу, даже шея припухла, причём резко в одну секунду. как током ебануло,позавчера зуб развалился,видимо нерв оголился, бля ну прям последняя капля к моим страданиям, я больше не могу так сцуко, прям как испытывают меня, типа вмажся и всё пройдёт....пишу, а руки от боли трясутся, хуже этого только отит))))))
ммда...дружише...пиздец как понимаю о чем ты!постоянно на перекумаре зубы болят.пей обезбаливающие и антибиотики(противовоспалительное че нить)сразу ударную дозу!и за пару дней отпустит.или раньше,мож даже завтра!
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1270 - 19 Янв 2012, 17:13:01

Ну да, пенталгина Н и попрёт мкня от коды вместе с лирой)))))
Так он и перекумаривал с мёда подсев на коду из за зубов ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
)) да невесело
В общем прополоскал рот водой с содой выпил пару таблов пенталгина-эффекта-0
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1271 - 19 Янв 2012, 17:26:28

зуб ранее лечили? эт Ваня у тебя не флюс? 
если да, выход - рвать.. а вообще бежал бы ты к стоматологу.. а не на форуме сообщения оставлял..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

томич

Перекумарка - онлайн
Ответ #1272 - 19 Янв 2012, 17:44:11

Ну да, пенталгина Н и попрёт мкня от коды вместе с лирой)))))
Так он и перекумаривал с мёда подсев на коду из за зубов ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
)) да невесело
В общем прополоскал рот водой с содой выпил пару таблов пенталгина-эффекта-0
не обязательно с кодей!обычный кеторол или кетанов!помогает реально!абезболиш пока антибиотики не подействуют!пару дней отпустить должно на антибиотиках!а пока кетарол и кетанов!
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1273 - 19 Янв 2012, 17:48:21

ТОЛЬКО к врачу !!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #1274 - 19 Янв 2012, 18:07:21

Зубные капли, как местное обезбаливающее мне больше всего помогали, но так зубы потерять быстрей (я как увлекался ними - доигрался до развития кист, потом операцию пришлось делать).
А вообще содой полоскать, ну и к врачу придется.
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1275 - 19 Янв 2012, 18:10:00

Спасибо народ, Вы все правы, только кетарол на меня не действует, проверенно временем(, не поверите, на меня действует только пенталгин Н и только. Даже просто пенталгин не действует, вот такой конфуз блин)))))  Флюса нет, просто на днях ел мясо попала косточка и рассыпались 2 зуба, ранее леченные чёрти когда, видимо нервы там не удаляли. Завтра если всё срастётся пойду к врачу, но бля как болит)))
кстати  кодеин в колёсах подействовал и пропёрло на пиздёшь))))но челюсть болит, вот такая несостыковочка и не попиздишь нормально, да и не с кем)))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

томич

Перекумарка - онлайн
Ответ #1276 - 19 Янв 2012, 18:35:50

ТОЛЬКО к врачу !!!
да к врачу то конешно хорошо...но на кумаре какие нах врачи...какие нах стоматологи...(да и наркоз меня лично не брал).к врачу это уже если вариант с обезболивающим и антибиотиками не поможеткогда уж не выносимо совсем.
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1277 - 19 Янв 2012, 18:50:12

мне от зубов раньше кетанов помогал,почти моментально,а ща вообще не снимает.у самого проблема с зубами,кислый выел.те тока к врачу идти!!!и срочно!!держысь!!

а меня рвануло,как представлю что ноч безсоная и завтра на работу,вот побежал в депо за котом.вкинул одну пачуху.может хоть посплю всётаки завтра работать.
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1278 - 19 Янв 2012, 21:20:00

У меня на перекумарке болели зубы пиздец - вся верхняя челюсть, аж "стреляющая" боль.
Ни кеторол, ни кеторолакт, ни какая-то другая хуйня не помогала, ну опиаты не пробовал - на налоксоне был.
Короче терпел, потом взял ватки, смочил корвалолом и засунул в больные дырки в зубах.
Пару раз повторил такую операцию и помогло, правда пожег щеки и язык, но это хуйня.
 
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1279 - 20 Янв 2012, 10:22:45

Кетанов - самый идеальный анальгетик от зубной боли!)) ИМХО
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!