enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3965376 раз)

Сентябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #12240 - 28 Июл 2016, 14:14:53

ебаааать... хотел один с кодеина спрыгнуть  :grin:
думаю поколюсь 3-4 дня семечкой(ну это мне так хотелось...по факту. около 10 дней)... 4-6(+/-2м) метров... покололся...
с хуя на хуй...
уже 3й день вроде бы кумарюсь.. жру габану(прегабалин), утром в обед и вечером по 150-300(когда как)...
особо не помогает, или я просто не чувствую... хз.

недалеко федором торгуют, я зная себя... и люди зная меня, и моё отношение к быстрым....
про соли я вообще молчу, говорю за отношение даже к амфетаминам(и производным)...второй день
снимаюсь феном..

Сутки спустя после отмены - начало долбить. не смертельно, физика терпима.... нагрузка очень большая на психику.
Второй день зависаю на фене)). Раз в сутки по 2-3 камешка в/в (80-100мг)...и терпимо.
Особо быстрое не чувствуешь, но при этом кумар уходит на фон. Иногда разве что зевота, и мурашками покрываюсь....
не много крутит икры...

Нихуя.....прорвёмся....единственное что...с каждым разом, всё тяжелее слазить. а за 9 лет моего стажа, попыток
было достаточно).... Ничё. и не такое проходили) :dntknw: :dance3: :grin:

Всем порядочным по привету)! :blum3:
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #12241 - 29 Июл 2016, 00:48:30

Желаю выздоровления ...полнейшего!
Переламывай себя умно: полностью убирать кумар разными в-вами это (имхо) не правильно!
"Ешь" что угодно (кроме опилок) чтобы наибать физику и психику - свой организм, но полностью не заглушай кумар!
Он должен быть погашен больше чем на половину, я бы сказал на 70-85% (образно), остальное домазывай сам!
Сам придумывай себе нагрузку если тянешь, или что-то из искусства, или давно забытого любимого дела, если и это не
под силу, - слушай лёжа музыку или читай книжки, желательно нудные - они затягивают в сон!

Будешь пихать в себя на все 100% - не научишься жить трезвым и продлишь СО!

Воюй с собой и терпи зная и думая зачем ты это делаешь, если победишь приз будет фантастический - ЖИЗНЬ!

P.S.: Удачи...

 
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сентябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #12242 - 29 Июл 2016, 02:38:06

Самая моя жёсткая перекумарка была в СИЗО.
Когда я с коды пытался слезть на черном, когда понял что в торбе, думал что умнее всех и убью двух зайцев
медком... И суки за неделю до НГ, педики закрывают.
Пока ИВС, Карантин.. в общем пока поднялся на корпус, прошла уже хорошая неделька...
Вот тут то я и понял что такое - "как уж на сковородке", когда долбит всё, и сразу...
...но где наши пропадали? быстренько нашёв тропинку, сутки ожидания и я раскумарился мёдом.
3 дня спал замечательно, а потом решил.... Нет уж Вася, заехал, так отвечай по всем заслугам.
И кумарил на сухую.

Никого наверное не удивлю что первый месяц это просто адовый пиздец, второй тоже не ахти, а потом по тихоньку начинает отпускать...

К чему этот рассказ был... Сейчас уже хоть и смешные дозы, и казалось бы уже опыта вроде бы должно хватать, что бы принять эту ситуацию и просто расслабившись, не обращая внимания на физику переждать....ааа нет, не тут то было.
Малейший дискомфорт в теле, отсутствие сна, елементарно заливаешь в себя стакан воды, а он назад..
просто выносят психику в хламину...и вот как тут уже быть. я хз?

Вот даже сейчас взять... 4й или 5й день кумара. 3й день марафона на фене.
Особо ломки нет... но эта ноющая боль в суставах, выворачивание мышц, липкий еб...чий пот. Эти ощущения не так уж и сильно выраженны, просто мозг уже помнит, и малейшее их возвращение, пофиг в какой градации по шкале величины (тяжело/легко), просто сжигают моё Я. Охота с разбегу в стену, и выйти из тела...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #12243 - 29 Июл 2016, 02:47:54

... не знаю даже...
не осуждаю - судить может только Бог или кто-там за всем наблюдает...
...каждый борится с этим как может - на войне все средства хороши!
Главное бороться стиснув зубы и знать за что и для чего ты это делаешь, и канешно же верить в победу!
...пусть время для тебя сейчас быстрее тикает, а симптомы от СО ощущаются как можно меньше и мягче...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сентябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #12244 - 29 Июл 2016, 05:00:37

Спасибо за столь тёплые пожелания :)
Надеюсь абстяга скоро пойдёт по убывающей...

...но меня другая ху...я бесить начинает.
я за вечер проляпал полку фена. ни прихода, ни тяги я толком не чувствую...
понимаю шо сижу обсаженный в гайки, но бля... НЕ ЧУВСТВУЮ.
и фен этот же меня три дня назад выносил буквально со 100мг на сутки в хламину...12 часов где то я его чувствовал, и ещё шлейф часов на 8...аж боялся догоняться целые сутки.
а тут утром поставил, в обед поставил, вечером поставил....и бАлЭмБа..
Неужели кумар съедает кислоту эту???
Вариант  что наебали по качеству исключен... Во первых я его не покупаю, во вторых человек его при мне отжимал и дал мне его ещё мокрым, буквально с колбы, одним таким булыжничком..

Просто я амфетамин та и вообще быстрые никогда В/В не делал.
Я всегда знал что быстрые это не много ебану..ые в-ва, так что может это просто его особенность вот такая?
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Сентябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #12245 - 29 Июл 2016, 13:40:54

Вообщем конкретно подху...ило меня.  :bad:
Требуется совет человека знакомого с препаратом описанным ниже.
Не будет ли конфликтов, и не удлиннит/усилит ломку.

За эту ночь было пропизд...анно 0.5г фена.
Сижу сейчас, глаза на выкате, блестят, зрачек полностью черный... ну именно объебосинна такой.
Тут же по идее с налбуфином конфликтов быть не должно? Насколько я понимаю, наоборот он даже не много должен отпустить...

=========================================================================

Прегабалин в виде GABANNA

Подход 1. Где то в 9 утра было разбавленно в чашке 75мг прегабалина, и запито горячим чаем. )(уй, состояние не меняется..
Подход 2. Где то в 11:30 разбавил 150мг прегабалина, и запиваю сижу горячим чаем...

....но перспектива снять кумар Налбуфином и заодно отдохнуть от фена меня очень обрадовала.

В 12:00 Сидел, начались судороги, крутит очень руки и ноги, суставы... так морозит, аж волосы на голове дыбом становятся... фен не много выровнял, но не на долго я так думаю...Догоняюсь кофем...

=========================================================================

Единственное что, я так понял без последствий Налбуфин можно принимать после Кодтерпина...
А что скажете за опий сваренный из семачек?... Дозняк был 4-6-8кубов в сутки, на протяжении полторы недели.

Почитал быстрым взглядом темку, и так понял что от черняжки то может и разогнать кумар до пика???
Стоит ли рисковать принимать Налбуфин сейчас?..
. а то феном уже подхарило гаситься, да и он уже не держит толком. Сижу именно шо абапел какой-то, на тупняках....


P.S. Тоже мозга хватило, подобным интерисоваться с утра, когда все порядочные торчки на работе...
Комрады, помогите мне определиться с Налбуфином, а то от фена уже 4е сутки вот вот пойдут, уже начинают вылазить побочки.
Без сна. на кумаре. Один раз всего ел...точнее пил бульйон и куча воды и чая.

В общем я двинул ещё 0.25 в/в.... хуя от фена толлер набивается, толи я просто не правильный какой-то... :grin:
Не много подсняло... Доганяюсь кофем...

По сему, буду сидеть, и ждать пока кто-то таки в эту темку заглянет.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #12246 - 29 Июл 2016, 14:37:53

...бегло промчался по твоей проблеме...
будь я на таком "перекрёстке" и с такими думами в СО - ударил бы по снотворным, ...сильным!
   Азалиптол, азалептин, - валит лошадь, - тебе просто нужно поспать пускай и медикаментозным сном.
Башка будет слегка ватная но отдохнувшая и без паники, - на такую голову выработай стратегию ухода!
Следуй ей неизменно и через не могу, и не хочу.
   Бей по снатворным, седативам, барбитуре короче, а с этого говна тоже уходи чем-то по-проще, ...заканчивая лесенку "бабушкиными приколами" валерьянкой, барбовалом, димедролом по жопе, потом сон - можно и курнуть пятулю или грузануть ся тяжёлой работой, - ну это после последней ступеньки лестницы. Так будет дольше но мягче СО (имхо).
   Лично мне быстрые или как называют скорость только усугубляло СО!
Никого не слушай и борись, - по другому никак если нет "пару копеек" на больничку или хотя бы детокс!

УДАЧИ!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сентябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #12247 - 29 Июл 2016, 14:58:54

Нельзя сейчас спать.
Денег голяк. Утром принял последнюю Прегу... А я её употребляю уже порядка нескольких месяцев
по 300мг сутки. Выше никогда не пробовал, т.к. если не ошибаюсь смысла нет... да и цель у меня другая была.

Так что нельзя спать, пока не напетляю денег на Габанну.
Я бы сейчас мог уложить себя без седативов. Под рукой есть т.н. спайсы, я их не перевариваю, но
вырубают они в сон с одной тяги. Меня в каком бы я кумаре небыл, часов на 6-8... при этом, после покура
заметил такой ефект от них... ОНИ ПОЛНОСТЬЮ снимают все побочки любого опиумного или прегового кумара.

Я просто боюсь проснуться, и что б кумар от черного, не лег на кумар от преги и я в итоге вообще о)(уел.
как-то так...по этому надо шевелиться.

Думаю сегодня вечером при удачных раскладах в плане ЛВ, покурю и посплю...
А завтра опять в забег... Как то под феном кумар действительно отходит на второй план, так сказать
чувствуется, но фоново. Лучше уж находиться в сознании..
Я просто вспоминаю азалептин, лежишь... вроде и спишь, а вроде и слышишь всё вокруг, но пошевелиться....болт. В туалет сходить, так под ручки вести должны. причем вероятность уснуть на унитазе крайне велика))))

Один форумчанин мне посоветовал не прибегать к Налбуфину, ибо может стать только хуже.
А что ты скажешь по этому поводу? Интересно твоё мнение.


Если б я не пытался спрыгнуть с кодеина на семке, я б пошёл в дэпо и просто взял пачку коды.
но я не знаю успел ли я перекумарить с коды за 10 дней уколов семкой. Знаю точно попустило бы....
не сильно охота что б и кодеин ещё вернулся назад.

Кстати, налбуфин нормально работает даже одновременно с кодой...
Если б не семка, я б уже в дэпо бежал.

Метадон(левовращающийся) проколол где то 1г-1.5г ещё в начале месяца. Хвост по идее прошёл..
хз. запутался.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12248 - 29 Июл 2016, 17:59:21

Вот и я такая же уйня, с лирометадона на лиротрамадол...да и плюс тропик ебаный.И теперь нихуя не понимаю от чего харит! Каждый день держусь скока смогу, чтобы хоть понять с чего сильней хуевит...Но я работаю...и работаю физически, так что хошь не хошь а поправляться приходиться!
И сырье тож на исходе, прегабалина и трамала осталось на 2-3 дня, а денег болт и не предвидится!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #12249 - 30 Июл 2016, 00:47:54

Под рукой есть т.н. спайсы, я их не перевариваю, но
вырубают они в сон с одной тяги. Меня в каком бы я кумаре небыл, часов на 6-8... при этом, после покура
заметил такой ефект от них... ОНИ ПОЛНОСТЬЮ снимают все побочки любого опиумного или прегового кумара.

Да уносят с затяжки это точно! ОНИ ПОЛНОСТЬЮ снимают все побочки любого опиумного или прегового кумара. - Да но насколько, - на хуйню времени (имхо), а потом всё возвращается и чем дальше в лес тем толще партизаны!

Я просто вспоминаю азалептин, лежишь... вроде и спишь, а вроде и слышишь всё вокруг, но пошевелиться....болт. В туалет сходить, так под ручки вести должны. причем вероятность уснуть на унитазе крайне велика))))

   Значит твоему организму в таком положении дел он не подходит или добавь к нему ганжубаса, или корректируй дозу (он разный: 50-ка, 75-ка, 100-ка), на мой организм действовало на ура!

Один форумчанин мне посоветовал не прибегать к Налбуфину, ибо может стать только хуже.
А что ты скажешь по этому поводу? Интересно твоё мнение.

   Ничего!, не знаю что это, не сталкивался, как нить почитаю и за эту пакость ...если совсем делать будет нечего!

   Что бы сделал я: (многих удивит сейчас!) сел бы на месяц на хороший, мощный, уличный метадон! Объясню: за этот месяц отошли бы все другие наркотики, мёд на столько силён что уложил бы тебя спатки после чего угодно на раз, по прошествию месяца тебя ессно будет кумарить, (не так как еслиб просидел год - два но будет), но, ты будешь уже точно знать с чем бороться, а не как сейчас кричать что я запутался итп., за этот месяц - экономия здоровья, денег и времени -  бегать за разными наркотиками, веществами, медикаментами, спайсами, фенами. Отойти от метадона можно лестницей, потом прегабалином с (например) гидазепамом (мне помогло, а ведь я на мёде был 2 с половиной года), от месяца сильно долго кумарить не будет, если не кайфа ради, а лечения для! И наконец кури шишки, а не спайсы и всё наладится! Апетит, сон, настроение, улыбка. ДЕЙСВУЙ и чем скорее тем ЛУЧШЕ! ...Удачи...



Вот и я такая же уйня, с лирометадона на лиротрамадол...да и плюс тропик ебаный.И теперь нихуя не понимаю от чего харит! Каждый день держусь скока смогу, чтобы хоть понять с чего сильней хуевит...Но я работаю...и работаю физически, так что хошь не хошь а поправляться приходиться!
И сырье тож на исходе, прегабалина и трамала осталось на 2-3 дня, а денег болт и не предвидится!
   
   А чем ты думал?, или ты в первый раз в первый класс? Это простительно только тем кто первый раз очутился в системе и почувствовал СО!, или если форс мажор какой-нить. Раз балдеешь, - должны быть продуманны ходы отступления (набор, его составляющие и их количество для смягчения СО), наперёд продуманы!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12250 - 30 Июл 2016, 01:04:30

нормально налбуфин поправит тебя,не переживай,просто не загонись на этой хуете.
уснул наверное Сентябрюша
2 дня темы штурмовал
 
Енот Полоскунов
 

Сентябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #12251 - 30 Июл 2016, 02:29:41

Нихуя. Ездил за габаной. Вырулил 3 колеса.

По дороге взял фена, посидел у пацанов... уебал у них где то полку. Покурили шишек...
Шёл домой, встретил ещё одного кента и он мне предложил зайти к нему, вмазать по кубу черного...
Говорит на пике кумара, куб вмазать не самый хуёвый вариант. На продолжение кумара особо не повлияет.
Да и кстати я это не от одного человека слышал.

Никогда не пробовал качели. Если б не они, чесслово отказался бы.
Заболтал чек фена, и куб черухи.
3...2..1..контроль. ого-го-гошенькииииии вот это разлом по всему телу.
и переходит в плавную тягу...
Что странно, фен я практически на приходе не почувствовал.
Он начал вступать где то минут через 10, лёгкой плавной тягой.

Пришёл домой, вот пишу Вам..
Сейчас выпил 225мг габанны, запив горячим чайком. Опять на первые ряды выходит тяга от фена(класс..я с охуенным удивлением для себя начинаю понимать, что мне таки нравится амф)...
Сколько себя помню, горячий чай всегда разгонял...

Касательно спайсов, валяется уже пятка х3 сколько времени, а тут подумал что оказалась бы полезна как снотворное. Передумал...нуифпизду. Да и спать то я не собираюсь :D
Hа кармане ещё 1.5г фена...

Разве что когда был в гостях и накурился у меня появился очень сильный аппетит.
Сейчас подожду пока расстворится Прегабалин, покурю пятку бошек которую взял.....и уничтожать холодильник.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #12252 - 30 Июл 2016, 02:58:34

Почитай свои посты, - приколись как-нить... 8)))
Братуша и ты ещё спрашиваешь что делать или как? (тема называется перекумарка - он-лайн)
Я думал ты серьезно, - как по мне у тя параноя временно была с паникой в придачу.
У тебя всеядие что ли?, нет дело твоё конечно, - тут без базика, я просто думал ты спрыгнуть хочешь, но просто не понимаешь или не хочешь понять с чего и как. Ты кажись просто ещё не "наелся" судя по твоим будням.
Береги себя!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сентябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #12253 - 30 Июл 2016, 04:35:07

При спрыгивании мне кажется все действующие методы хороши.
Для таких моментов я как раз и держу некоторые вещи...
И пока оно работает, в принципе меня всё устраивает.

Никаких параной, никаких загонов. Четверо суток на ногах, сейчас сел поел нормально.
Из побочных ефектов - слегка визуалит, но мне это даже по приколу.
Разум так же всё время оставался полностью трезвым, и рассуждал логично. в прочем как и сейчас,
разве что, в силу сильной умственной стимуляции не всегда мог скомпоновать все свои мысл воедино верно...

Бро, имхо ты сейчас какую-то хуйню морознул. повторюсь, имхо.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12254 - 30 Июл 2016, 11:44:29

Я тоже считаю ,ты обсаживаешься  всем, что вставляет и считаешь это спрыжкой
 
 

Сентябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #12255 - 30 Июл 2016, 11:51:39

Фен и Прегабалин это пиздец... Обсаживаюсь всем чем только можно.
Думайте что пишите...

Или по Вашим канонам спрыжка, это когда ты жрёшь Прегабалин, и под азалептином лежишь овощем?
Что по Вашему спрыжка. А у меня в добавок её получается провести ещё  и весело.

И да. У меня есть очень много всяких приколов заныканных, просто я их не употребляю.
так что, Вы считаете так, а я считаю Ваше изречение не обоснованным и не уместным.

П.С. Просьба. Давайте на этом этот вопрос закроем. Пусть ещё кто-то так исполнит на кумаре как Я...
Я решил что овощное рагу не моё. И я поступил полностью наоборот  :pardon:
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12256 - 30 Июл 2016, 11:58:36

Да на здоровье.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #12257 - 30 Июл 2016, 15:03:02

Пусть ещё кто-то так исполнит на кумаре как Я...


Молодой, чтоле?
 
 

Сентябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #12258 - 30 Июл 2016, 22:13:51

Довольно таки.. Хоть и стажу уже нормально...и здоровье подушатал, но подобное пока вывожу.
Сам чесно говоря прозрел с себя. Забросил фен года 4 назад. А тут, на тебе...

Сегодня утром 5й день марафона. Сделал последние остатки фена, посидел ещё часик...
Уже глюки пошли на боковом зрении. Чувствую организм хочет спать, но фен не даёт.
Вышел взял литрушку пива, не допил её даже...уснул лицом в стол. Еле дополз до кровати, и проспал до 6 вечера. Проснулся весь мокрый... состояние, ну пиз....ц.

Подпрыгнул. Собрал силы в кулак. Поехал купил пачку Габанны себе. На голодный желудок, высыпал в рот 450мг, запил Боржоми... через 40 минут тааааак выровняло. Ну просто супер.

Зашёл взял ещё 1г фена... Вот сижу думаю, буду делать или нет.
С ними на хате он предложил сделаться. Это что вопрос?..
Смотрю сыпет в колбу... 0.5г на 3х. Я стою молчу.
Уколол, и еле еле где-то.. А этих двоих так таращит, рот не закрывается, ну жопа..

Почему я, не имеющий толлера к фену, не употреблял его несколько лет, за 2 дня
вышел на 0.5г в рыло за раз???
Может это кумар съедает фен? Я не вижу никакого логического обьяснения.
Без толлера, если уколоть 0.5г, это тяжело представить что будет с человеком.

 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #12259 - 31 Июл 2016, 00:05:35

При спрыгивании мне кажется все действующие методы хороши.
Для таких моментов я как раз и держу некоторые вещи...
И пока оно работает, в принципе меня всё устраивает.

Никаких параной, никаких загонов. Четверо суток на ногах, сейчас сел поел нормально.
Из побочных ефектов - слегка визуалит, но мне это даже по приколу.
Разум так же всё время оставался полностью трезвым, и рассуждал логично. в прочем как и сейчас,
разве что, в силу сильной умственной стимуляции не всегда мог скомпоновать все свои мысл воедино верно...

Бро, имхо ты сейчас какую-то хуйню морознул. повторюсь, имхо.

ну-ну, ...возможно 8))))
время то позднее было - спать хотелось, та ваще не обращай внимания - посмотри на мою аватарку!

P.S.: а если серьезно - спрыгивай как хочешь, главное результат! Просто ты зашел сюда - типа я обсажен, них не понимаю шо меня кумарит, а что прёт и с чего мне спрыгивать, подскажите люди добрые!? Полетели советы и рекомендации, а ты потом выкладываешь чем ты опять "наелся" ...да меню то какое было разнообразное! Так не спрыгивают (имхо). Тем более что я так понимаю в "ресторанчик" ты частенько захаживаешь, если не каждый день, да и "обслуживающий персонал" особо не меняется ...наверно...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search: