enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3939818 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #12300 - 08 Авг 2016, 20:52:33

Точняк Бобус :good: прям как у меня,хотя у всех так наверно :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12301 - 08 Авг 2016, 21:03:45

пока просто, чередую деньки, парни. завтра онли лирика. чистоганом 400.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #12302 - 08 Авг 2016, 21:59:19

... нео 1кап.х150 + 1таб.х2й гид + "дима" пару патронов в одну булку, пару в другую. Спатки хотелось уже давненько, а сон хуй восстановился(ливается)!
   Думаю, это уже не шлейф от мёда, а уже от нео с гидом "лохматит", я с января его много употреблял в надежде соскочить с мёда, всё время не получалось, получилось только летом (физика отпустила). Сейчас хочу менять стратегию, "бабушкины приколы" (валерьянка с барбовалом) не помогают со сном и восстановиться до конца (спать хочу - как не наркоманы, - как обычные людишки)! Наверно если не достану качественного дубаса, - в виде шишек или пластиелина, придётся взять на недельку, ну дней 10 максимум, азалиптол - попробовать, но так не хочется, от него мне так не комфортно (просыпаться и всё оставшееся время суток - от сна и до сна, вялый, голова ватная, ноги заплетаются).
   Сонат, запеклон, имован, - тоже проблема, - нет выхода нарулить. ...Капец! Не знаю чё дальше делать...
   Хотел Амитриптилин нарулить (у него есть седативный эффект), но не получается.
   Кодтерпин и прочая аптека не вариант, сяду мигом, вообще для меня всё не вариант где есть опилки.
   Итого: я не заядлый курильщик, но!, - ганджубас мне необходим, как кислород, - на ночь пару дымов, наушники и я бы восстановился полностью.
   
   ПыСы: Достал меня "шлейф(ы)" от СО и аптека достала, ...устал!  :bad: :nea: :mda: :dirol:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12303 - 09 Авг 2016, 19:55:18

ну что же, уже хорошо, что физика ушла! верной дорогой, как говориццо ))  слушай, а посмотри на легализере (сайт такой) там есть магаз - банчат шишками, и вроде не дорого и сорт 100%. может и у вас в Одессе клады делают. у нас в Ха точно делают))

да кстати, фарм-наборчик у тебя сейчас и правда детский! но это как раз и хорошо!)  а где азалептол вырубаешь? мне он очень понравился в больничке - тааак плавно окутывает сном и сны такие классные снятся ночью! подобный эффект и у труксала.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12304 - 10 Авг 2016, 11:44:44

Клякса, только  планчик в помощь, иначе если с утра до ночи его шабить тоже бессонница с депрой разовьются нехилые.
Все проблемы со сном, не щитая отголосков метадона, это гамки, бензы, особенно бензы, а азалептол мимо кассы имхо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12305 - 10 Авг 2016, 19:23:14

а Клякса разве бензы и гамки юзал под метадон? вроде нет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #12306 - 12 Авг 2016, 20:54:04

бывало на гидазепамчик мог ляпнуться мёдом!
Шмаль - лечит! (не всех, - меня да, в таких обстоятельствах точно да)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12307 - 12 Авг 2016, 21:11:24

Отож,нормальные бензы сейчас не вырубишь.
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #12308 - 12 Авг 2016, 22:04:46

Надо б тоже перекумариь уже. затянулся сезон,да и дозу нагнал конячью. Варю по 2-3 раза в день.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12309 - 12 Авг 2016, 22:12:12

Семки это мрак,пол дня варишь,а толку ноль по итогу только не кумарит,начинанаешь всякими гидазепамами с сонмилами добавлять.По канцове катера заплывают с неогабином,что бы слезть,так как не прёть уже нифига одна трата денег и времени(без ангидрида если, был бы он, я бы навряд слез с семок)
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #12310 - 13 Авг 2016, 00:01:17

Всем привет . Не сомг сам спрвгнуть, на Лире+ карбе + Бифрен + Азалипто+ Амитрплине, ну конечно не в миксе, так то то на том то на том.
Через месяц свадьба у моей племяшки, и Мама( тот человек из-за которого я ещё жив) опять решила меня положить в больничку чтоб я выглядел на свадьбе достойно :ok:
Короче опять то же ТОРЧ лечение что и зимой я лечился там, но 10 дней я не не разу не скульнул что кумарит, пару раз со сном траблы были, но там усыпляли если попросить=)
Описание :aggressive:
ДЕНЬ 1 .Утро 2 куба Себазона(реланиум)+2 куба буприка, В обед 2 куба буприка, Вечер 2 ккуба буприка, 10 ночи 5 кубов себазона(пиздаец как боьно жопе когда его вводят, хлчется орать) ну и ко всем этим утро-день-вечер каждый день от 5ти до 10 ти разных таблеток накидыват, тоесть перед каждым уколом закидывают непонятно что (4 раза в день получается дают стаканчик с ними)таблетки не могу узнать, у методоновых торчей в таблетках определил толи неогобин, толи габу или бифрнен, корчое капсула знакомая. но мне суок хукй пойми что накидвали,и капсул белых небыло, бля отвечаю тупо в стакане лежит 10 таблов и все разные но может там 1-2 повторяются максимум, дале после дня пятого таблетки менялись и уменьшались, короче хуй пойми, их дают тебе похуй что там, потомучто сразу тебя колят и ты побыстрее их вкидываешь чтоб ляпнуться СРОЧНО :blum3: в дальнейшем я таблетки не буду описывать, но они влетали в меня вплоть до выписки
ДЕНЬ 2 тоже самое что и ДЕНЬ !, нормально себе валяешься клацаешь пультом по телику=) я Короче на второй день Переместился на топ НАРУ после выписки типа с района моего=) там доступ к телику с неё идёт, остальные НАРЫ под углом спотрят уже))) + я вёл себя вежливо по сравнению с криками и стонами метадоновых, так что я заполучил к своей нарке ещё и вентилятор(единственый) + пульт от телика был исключительно у меня=)
ДЕНЬ 3  утро 2 куба себзона +1куб ,буприка, обед 1 бупр, веченр 1 бупр, ночь  5 кубов реланиума(себазона)
ДЕНЬ 4   тоже что и 3 день
ДЕНЬ 5 тоже что и 3 День , меняются только количество и варианты пелюль
ДЕНЬ 6  УТРО БЛЯДСКИЙ РАЗРЫВ БУЛКИ 2 мя кубаи себазона + 4 куба трамадола, Обед 4 куба трамадола, вечер 4 куба трама( к этому времени нармально уже подперало , я столько лет не юзал трам что так был рад вспомнить любимую мою тягу) Ночь разрыв булки 5тёркой себазона . корчое с этого Дня начинают прокапывать. пизда вен нет, то потдувает, то с 5того раза наченает кое как капать в забитые  убитые вены, короче капельнича это полный пиздей,15ти менутное тыкание по всем рукам=) в этот день мне её поставили в обед . В последуйшие дни я договорился чтоб ставили её с утра , чтоб не сбивать тягу траама  :grin: Короче далее я каплеьниы не описываю, они идут каждое утро
ДЕНЬ7 тоже самое что и день 6 нормально! в курилке сидишь пиздишь с кучей тел о наркоте, "купец" гоняешь по кругу, нарды, клабор проплывают по желанию,сидит с разных отделений  от 5ти до 15 человек круглосуточно, даже в 5 утра сидят тела кто не может уснуть. и пиздят о наркоте и о тюряге и всём таком, тела с отделения для бухарей там в ахуе были от тех базаров, общие знакомые по тюряге, по районам находятся сразу, короче такое...
День 8  2 себазона+ 2 трамадолв, обед 2 трама, вечер 2 трама, ночь разрыв булки 5 себазона
День9 тоже что и день 8 , значительное уменьшение таблеток. НЕКУЯ НЕ СПАЛ  разббудил метадонщик, он там орал что ему мало и дйте ещё, я проснулся и уже не уснлу так как мне дали какуюто пелюлю которая действует как азалептол, и у меня локти онемели, просидел в курилке с ним, ждал утро и выписку с утра!!!
День 10 прокапали дали горсть колёс  ,  и главное БЛЯ ЗАШИЛИ МНЕ ПОДШИВКУ В ЗАДНИЦУ сверху булки . туда где бля сотня дырок от уколов. Я даже не знал что мама дала бабок ему на подшивку, там не пускали никого и телефон недоступен. Но само сабой согласился...
приехал в обед домой , вышел  думал купть амитриптелина, Азалептола пол пака валяется 100тки, но когда в кумаре его жру какогото хера у меня немеют локти, и непонятное это чувство заставляет меня вставать и крутить руками несколько минут чтоб они пришли в нарм состояние , потом пару часов сна и опять эта херь с локтями, тоже самое у меня от Труксала, эти таблы все на самый крайний случай. В общем меого люимого амитриптилина не было, кончился, через пару дней завезут мне штук 200 оставят=)  Короче купил я 3 неогабина чтоб поправить настроение и для сна, для начала купил Бифрена 2 пака. вкинул сходу 3 Нео и 3 бифрена. при это там встретил кучу знакомых которые жрали кодеин, бля чуть слёзы на глазах не наворачивались, когда я понимал что бля немогу вкинутся как следует, денег 500 грн в кармане было, но покурили с кентами, попиздели , они похвалили и всё такое, стандартный базар при встрече старых знакомых на распёре от кодеина со стаканчиком кофе\пива. Тока я не на распёре был=) блдьше нехочу туда попадать и видеть как поглащают катер при мне=)

Забыл уточнить тем кто не знаком со мной , я прыгал с дозняка 5 катера+2 нео+3 бифрена(в последние недели торча он влез в мою жизнь) ну пивас + шишкатура
\Братва что там было с метадонщиками это пиздец, один вобще с виду как будто сегодня погибнет , отвечаю с виду не желец, дозняк у него от ЧЕКА уличного мёда. короче это тело лежало всегда наколотое чемто спало когда вставало мучалось станало ждало укола, разок в день кушал , 2 дня не мог посцать в баночку, это ваще непой ми что , рыгал , ваще больно смотреть было.дай Бог ему здоровья
Второй метадонщик нормальный чел, нашли сразу общий язык, там тюряга общие знакомые, движы, чифер, нардос итд .но бля  он там чудил орал что ему мало буприка итд, не спал вообще , в него в первый день за ночь вкалоли 10 кубов себазона + пелюль 15 соников. он там бродил по всему отделению что-то искал в глюках наверно(я спал и не видел), чуть не напиздил медсетсру(потом изенялся), короче по концовке он так шаташлся по отделению пока не уебался об стену носом и не упал и не уснул, утром с этой темы вся больничка смеялась, нос напух, но не сломался. ну он там не спит тупо, каждую минуту говорит что нада валить срочно... короче типок явно не спрыгнет, но этот хоть живой, не такой как первый тот
Ну тела ещё были прыгали с катера, и с раствора(семка само сабой) эти как и я, нормально себе прожили эти 10 дней. Короче кумар с мёда это просто жесть, я бля такого не видел, не дай Бог влезть в систему мёда

Вот думаю  как бороться с безсоницей  :bad: В прошлу мою подшивку я 2 месяца спать толком не мог, но тогда у меня был сцаный сандокс+ фенебут и врач сказал маме давать по 2 таблы того и того перед сном, само сабой это ваще не влияло на сон мой=) 

Сейчас  у меня в распоряжении бут целый арсенал того что мне разрешили доктор вкидывать, Бифрен+ Амитриптелин, если не усну то позвоню выпишит рецепт на что-то  и даст маме.Я конечно могу пойти сам убиться в гавно, но решил спрыгнуть , и просто уже не могу подводить в очередной раз свою МАМУ , которая вбахивает в меня бабло,  буду сидеть пока пару-тройку неделек дома, и страдать наверно , потом в планах тренажорка ну и нормальная жизнь.
Посоветуйте ещё может какие препораты, для того чтоб спать и "ЖИТЬ" но чтоб в аптеке маме не сказали что это ТОРЧ.  Лирика подобные препы  не прокатят, я не хочу в торбу на лирику теперь влезть, так раз в недельку может под пиво :ok:
Короче я рад ппц что дома и что я вшитый и не торчу,  Желаю всем  СИЛ бороться с этим торчем проклятыым! ДЕРЖИМ УДАР!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12311 - 13 Авг 2016, 08:06:20

Ебать себе перекумарка....Во у вас там лафа( ну если с баблом порядок)
Это не то, что я в Рашке....на метадоновом кумаре еще и работать физически умудрялся...
Хоть и срок был не большой, но дозу раскачать успел.....напетлял трамадола, закидывал с лирой и хуярил....Собственно почему закидывал, до сих пор закидываю)))))))

все получше меда...с трама 4 дня и ожил....а мед это тихий пиздец!!!

а был бы в наркологии, то помер бы нахуй.....у нас наркотические анальгетики в наркологии не используются, даже за огромное бабло.....максимум, это сибазон и то клянчить заебешься.
Буприка у нас и не было никогда, а трамадол уже лет под 10 как запретили в наркологической практики использовать!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12312 - 13 Авг 2016, 08:24:45

Ахуеть мажор прям,с пяти катера лечиться в больничке.Я спокойно дома за неделю отхожу без бупров и себазов.Неогабин тоже присутствует в миксе уже моём.Но стараюсь сейчас разделять или катер или нео сейчас шестой день на чистую,спал нормально почти,жру хорошо, срачки нет и не было практичесски.Нахера бабло тратить не понимаю.Главное вместе катер с прегой не жрать.Сходишь практичесски в лёгкую.Последнюю неделю только неогабин по убывающей и все дела.Сегодня уже бодряком с утра,ноль кумара,настоение нормальное,поспал хорошо.
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #12313 - 13 Авг 2016, 10:18:15

не поврете , это нехуя не мажорная клиника, она в 3 дешевле любой клиники в нашем городе Одессе, и подщива оболась недорого. за 10 дней торча моего я бы потратил примерн о по 150грн в день =1500 . тут я заплатил 2800 за лежание. но это без хавки, тоесть родители носят передачи, там кто в нормальный то хаваем вместе , как в тюряге ход=) есть тела что и не бозарят особо, жрут отдельно. сбежать тоже не рал, там выходы закрыт , телефоны в сейфе выдают раз в день на пол часа. а сама подшива на 3 месмяца , не поверете ваше шара 1500(если мама не врёт) я хз неговорила сколько , узнал утром уже с собраными на выход вещами что типа подшиваюсь, типа мама порешала. я то не знал, я и трубу не брал с собой и номер забыл её. в итого 4300 гривень всё это удовольствие .  лежал в Докторе благо пару лет назад было по 1000 в день и подшива в районе 300 баков=)
Я спрыгивать и сам мог на пару- тройку дней как ты говришь, но я в лировой системе как и ватере, ещё и юифрен и 3 конвалюты габантина в последнюю неделю по 3 в день ко всему кодо-лиро-бифрено-габантиновой торбы, но далее яы не вёз, коро срыв за срывом, мама решила меня уложить сюда опять, спросила хочу оия этого, и дал обещание что с узким зрачем меня не увидет она. мне щас расшиться или перебить подшиаку за пару недель легко, НО я буду чувствовать себя ЛОХОМ есди разошьюсь, деньги то не малые .
думаю тебе бы предложили так прилечь а не прыгать на сухую, ты бы лёг 100% чтоб ты понял мне 31 год, с 15 лет торч,  переыв был 3 года, это ещё в сладкое время трама+кетамина )+ перерыв 1.3года тюряги. и всё последние 2 года , если не больше торч эври дей, и я ебал спрыгивать на сухую, если есть варик с больничкой. в прошлую подшивку я пробегал весь срок её 3 месяца. щас бду на верочкутоже 3мес не торчать, это кк страховка,морально помогает
я к чему вёл это, к тому что например в 25 лет было легче прыгать чем в 30 .
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12314 - 13 Авг 2016, 12:47:08

Братишка ты Одесит.Черкни если можешь точный адрес какой нибудь аптеки .Кент в Одесе сейчас не может коды найти.Не расчитал аппетит.В личку если можешь напиши.Он на Фонтанке снимает хату.Но в принципе всё равно где он на машине.
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #12315 - 13 Авг 2016, 15:12:11

Я прям молодость вспомнил) Репортаж с наркологии-прям бальзам на сердце,ностальжи,мать его)
Нормально у вас там кормят,хочу заметить..туда покайфовать можно прилечь)
Хули тиак не кумарить,если оно есть. Я б щас с удовольствием прилег бы и с сезона соскочил.
Позитив-малорик. Лишь бы не зря все это.
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #12316 - 13 Авг 2016, 15:33:49

Я в этот сезон решил не доводить тело до кумаров,два раза в месяц по одному дню делаюсь и хорош.с понедельника в отпуск пошел на два месяца,ремонт дома замучу.сегодня встретил маковей заварил стакаху с димедролом,сижу втыкаю потихоньку,на завтра двушку оставил,хотя зря,но девать ее некуда,а завтра на поминки идти ,водку жрать не охота на такой жаре.первый урожай снял,и второй засеял,капуста с коробок уже,если сентябрь теплый будет то и второй сниму.
 
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #12317 - 13 Авг 2016, 18:49:51

Посоветуйте ещё может какие препораты, для того чтоб спать и "ЖИТЬ" но чтоб в аптеке маме не сказали что это ТОРЧ. 

8)))
...здарова земеля, вроде не маленький уже, и жизненный опыт какой-никакой присутствует, а до сих пор веришь в чудеса и хочешь чтоб другие верили, и чтобы мама верила ...нет таких препаратов!!, - ты сам в себе должен выработать такой препарат - в своём сознании, - даже если месяц проспишь - проснешься (пусть и без физики) уже с налаженным сном и всё равно придётся учиться всему заново, от самых элементарных вещей и до полного интегрирования в социум! Именно учиться и тренировать привычку, потому что вспоминать тебе нечего! А что?, - то каким ты был, до того как тебе было 15?, - сам же понимаешь, что эта модель жизни и поведения, к 31му году, уже не подходит!

Лирика подобные препы  не прокатят, я не хочу в торбу на лирику теперь влезть, так раз в недельку может под пиво :ok:
8)))))
"так раз в недельку может под пиво :ok:"
...кого ты опять хочешь тут наибать, себя или кого? ...не ну как по кайфу, если нравится то на здоровье пожалуйста...

P.S.: Удачи тебе конешно же, каждый воюет с этими проклятыми наркотиками как может, без базика, может это я чего-то не понимаю, хотя опыт не маленький, ...х.з.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #12318 - 13 Авг 2016, 22:48:42

Факер олтписал в личку, могу если надо штук 20 написать, но адреса точные я хз, я тебе описал остановку и прямо там 2 аптеки. если по 24-35 грн псин не устроит отпишу гле по 22 но там в чигирях,
Клякса бля ты прямо как накаркаол с этоьй лирикой, бля уебал 4 неогабинаа + сразу 3 габантина+ 3 бифрнеа)
Суко не сплбю уже 2 дня толком, утром не подвёз схавал азалептол ёбаный, от него у меня немеют локти или хйу поми сто с ними происходит, нада вставать и мотыляьть руками чтоб прошло, и так взбесло что пошли с кентом у него мама умерла(( он ушатался катером а я неогаабинов итд.
НО есть положительный момент я был сегодня с друзьями в апртеках они закидывались а я себе на спокойнеке смотрел как олни жрут и знаю что не запрёт , и оно не тянет его жрать, я хочу верить в эту капсулу в жопе)
Короче шли с телом обьебашеным что он плёлся в 10 метрах взади от меня короче в мясе, но с бабками+)
иду и такой движ вижу стоят лотков 30 и просто бабки сидят с букетами с маком. короче я поработал с взяглядами на потратить бабки на мак моего знакомого и он повёлся. купили бошек 40 размер от пол Яйца курицы=) такизх штук 20 остальны размером с яйцо,
Короче идём мы домой его занести для начала, и я понимаю что я подшит и не торчу и нах я его крутнуд на мак этот, еороче довёл его до доа его и свалил, но бля ЖЕЛАНИ было просто ппц.
Короче коды не хвал получетЯ 13 дней уже, завтра тоглько бифрен на ночь, во вторник всплывёт амитриптелина пару банок, будет полегче...
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12319 - 14 Авг 2016, 11:38:34

В общем попал я в такую тупую ситуацию , сидел плотнячком на нео-габине ,ну скинул 3 раза в день по 150мг, и 3раза в день по 5 габантина и 3 раза в день по 3 бифрена, в общем думал уже слезать , тут ссора с женой и поехало... нашол в городе барыг , беспредельная раздача в любое время суток , говорят ФЕН ,ну приехал , говорю первый раз - они, ну есть вот трубочки ,и Трама, смотрю 3 малолетки делят большую трубку Фена(так называемого) на троих, я говорю, МНЕ 2 больших трубы, внюхал , поехал домой, ну короче, я не спец в этих делах вообще ну подозрения были что это не фен, ну попёрло ,ну не спал, на утро опять же свой дозняк НЕО ГАБИНА, чуть депры и всё, еду опять ,и в общем через три дня я нюхаю эту дрянь и у меня депра через 3 - 4 часа, короче как какойто кокс, 3 часа классно потом галяк, тут думаю а собью я депру ТРАМАЛОМ, и сбивания депры превращаеться уже в день - свой дозняк плюс 6 трамала. я до этого баловался котером ,трамал вообще не чувствовал но и плохо небыло , тут я через неделю прекращаю пить трамал , блин ребята КОТЕР это просто детские таблеточки, КУМАРИТ ТАК ,что  я просто сейчас в шоке. Чем мне его сбить ,я в шоке 2 день.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.