информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3938347 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12320 - 14 Авг 2016, 11:44:11

нехуйово ты ремиссовал до фена)))
я бы даже без фена и трамала обеспокоен был.
 
Енот Полоскунов
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12321 - 14 Авг 2016, 11:46:27

Блин, пишу сразу здоробье (печень, почки и т.д. в норме) проверяюсь . Блин ,но я простов шоке как кумарит, да и не понятно что это за фен. Блин ну 2-3 часа прёт)))
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #12322 - 14 Авг 2016, 11:57:13

не иначе как солей ты обнюхался. Перетерпи.
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12323 - 14 Авг 2016, 12:08:04

Я тоже думаю соли, ну тяга вроде прикольная, но 2-3 часа и начинаеться депра, а теперь и Трамал КУМАРИТ ТАК - ФУУУУУХ
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12324 - 14 Авг 2016, 12:52:32

кто чё думает о Фенотропил ?! вчера читал ,прям доводят что одно и тоже что и Амфетамин и по зелёной в аптеках
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12325 - 14 Авг 2016, 13:07:28

  Скинул дозу лиры за счет миксов Алька+кода, пару деньков, как мне сегодня было хуйова пока денег на альку не нашел. Давно так словно не было, особенно Почки выносили, крутеж, депра черная , отсутствие аппетита. Почти как на отмене ширки. 2*150 схавал альки пропустили. Буду снижать до 1 в день и бросать все эти дела.
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12326 - 14 Авг 2016, 13:29:10

что за алька
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12327 - 14 Авг 2016, 13:38:21

альгерика, прегабалин действуещее вещество.

пиши чуток грамотнее, OlegViktorovich, читать и понимать невозможно.

Casta, классный метод снижения Лирики ты нашол, ничего лучше не придумал? хавать ту же лирику, тока в профиль, вместе с кодой. Я пока что прегу отложил, на одной коде еду, хотя есть и то и то.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12328 - 14 Авг 2016, 14:02:29

Пишу сейчас так ,потому что на арфографию вообще как то пофиг, так как силы меня на столько покинули что ели вот написал послание СОС. Да жесть с Лиры спрыгнуть Лиро-заменителем и ещё и с Кодой. Ну меня всё таки беспокоит свой СОС!? Так вот теперь понял что такое Кодтерпин и Трамал.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12329 - 14 Авг 2016, 14:52:02

Casta, классный метод снижения Лирики ты нашол, ничего лучше не придумал? хавать ту же лирику, тока в профиль, вместе с кодой. Я пока что прегу отложил, на одной коде еду, хотя есть и то и то.
  Я не корректно изъясняться. Употреблял во основном габану,, набил ей дозняк иногда с катером кушал. Решил поехать набрать кодтерпина и спрыгнуть с предгабалина, а получилось кайфожорство.  Видишь ты можешь без миксов, а у меня мысли правильные, а вот действия разнятся.

 Р.S.  Сейчас бы трама шт 5 , а то в ночь ещё на работу. Сколько лет я его не хавал....😴
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12330 - 14 Авг 2016, 15:10:41

Casta ,ну скажу так , - Я пробовал с Лиры спрыгнуть на всём почьти ,и вот вывод единственное помог Буприк ,но... Это такая фигня что не дай Бог на него залесть , вывод просто накупи Бифрена и лиру скидуй или вообще не жри а Биф. жри и всё придёт в норму. Проверял...
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12331 - 14 Авг 2016, 15:24:15

Пишу сейчас так ,потому что на арфографию вообще как то пофиг, так как силы меня на столько покинули что ели вот написал послание СОС. Да жесть с Лиры спрыгнуть Лиро-заменителем и ещё и с Кодой. Ну меня всё таки беспокоит свой СОС!? Так вот теперь понял что такое Кодтерпин и Трамал.
понял. всё же постарайся доносить мысль чётче, я не про орфографию имел ввиду. 100% ты тогда на соль китайскую попал, то ещё ддерьмо))
 а про фенотропил что могу сказать - есть тема про него на форуме. это далеко не "аптечный амфетамин".

Casta, тогда понятно. Часто читаю твои посты на форуме, может тебе стоит проще относится к проблеме своей зависимости? торчишь - торчи, кумариться решил - кумарься.. мой взгляд со стороны, что топчешся на месте, при том по кругу. Почитай Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности", может подойдут его принципы твоему мировозрению. В любом случае желаю тебе сил и терпения друже!


 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12332 - 14 Авг 2016, 15:53:55

Так и продают её чуть ли не по зелёной ,и трусят всем ФЕН типо. А где именно про фенотропил написано???
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12333 - 14 Авг 2016, 16:48:18

Casta ,ну скажу так , - Я пробовал с Лиры спрыгнуть на всём почьти ,и вот вывод единственное помог Буприк ,но... Это такая фигня что не дай Бог на него залесть , вывод просто накупи Бифрена и лиру скидуй или вообще не жри а Биф. жри и всё придёт в норму. Проверял...
Не знаю что такое буприк...погуглил полуопиат, так понимаю по зеленому его не купишь, да и в депо тоже, ещё если это маленький городок. Да и можно опять в такую жопу влезть, это как с катыра на черном кумарить. Лиру бифреном была мысль заменить да опять же получались миксы. 

Casta, тогда понятно. Часто читаю твои посты на форуме, может тебе стоит проще относится к проблеме своей зависимости? торчишь - торчи, кумариться решил - кумарься.. мой взгляд со стороны, что топчешся на месте, при том по кругу. Почитай Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности", может подойдут его принципы твоему мировозрению. В любом случае желаю тебе сил и терпения друже!
  Спасибо Ри на добром слове. Полистаю, помыслю...
 
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #12334 - 14 Авг 2016, 22:01:52

Клякса бля ты прямо как накаркаол с этоьй лирикой, бля уебал 4 неогабинаа + сразу 3 габантина+ 3 бифрнеа)
Суко не сплбю уже 2 дня толком...
...
   Здарова земеля! Странно, - я ваще не "черноротый", ...ну так бывает, - ты не один кто сорвался или срывается, - зато ты катеров не наелся, пусть хоть в этом плюс будет. Да, - у тя щас довольно не плохие шансы выскочить и фора перед кентами (больничка + подшивка), используй это, меняй круг окружения не забывая меняться сам и вообще не забывай к чему хочешь придти = свою цель! Круче Джа них нет, я щас сам страдаю от бессонницы (я после уличного метадона, без больнички и подшивок, с нео и гидом + всяка хуета типа валерьянки, барбовала, "димы"). Канапляшка лучше всего работает со сном, плюс - с наименьшим вредом для организма (имхо). А бошки мака я бы на твоём месте: через мясорубку и на тупичок, - никогда не помешают для лечения, это лучше чем жмени таблеток, причём варить чёрный не обязательно, меню с такой приятной нычкой можно сделать весьма разнообразным. Уходи от этих организмов и сомнительного удовольствия, - хотя бы ради себя любимого, а матушка если заметит, а она обязательно увидит если ты в натуре боришься и ходишь чистый - категорически обрадуется и будет помогать тебе во всём, от её улыбки и радости тебе самому станет теплее на душе и мотивация будет куда сильнее. Не чуди с азалиптолом - он крадёт сон, плюс "плохо в тебе работает", - раз руки выворачивает в локтях. Удачи и с праздником!
   
   Отпиши в личку если получится нарулить амитриптилина, у меня тупо не получается - нет выхода на такую аптеку, мне сейчас ганджубас или амик ...ну очень нужен(ы), с какими-то торчубасами из старых знакомых не хочу иметь дело и смотреть как они на неврозах или наоборот - залипают, тоже нет сил(!), - сильное отвращение...   

   P.S.: 4 OlegViktorovich:
от трамчика кумарит по-жести но очень не долго (я в сравнении, - например с метадоном, от которого я просто zаибался), так вот, как-то заехал я на пароход в жосткой системе (трамадол с сониками) это просто ужас, но через неделю и следа не осталось, из этой недели ~ 5 дней были просто нетерпимым кошмаром.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12335 - 14 Авг 2016, 22:33:52

Клякса, тут даже не в кумарах как и дело ,кумари огогогооо ну ,я не сам, у меня семья ,бизнес, ну и т.д. Кароче такой дилавой барбитурщик . Времени нет ходить таким прикумареным угнитённым идиотиком. Да и вот дело у меня было с Буприком, человек с Аптечки выносил с пачки отрезал и продавал, ну тоисть не порошокек непонятный, а именно калики запечатаные, с дозировкой и т.д. ну както с лиры спрыгивал и провисел 2 недельки, да и легче было , а тут какойто трам ,который ОТВЕЧАЮ ,я даже не чувствывал как он вообще прёт ,кумарит так что мама не гарюй, вот вспоминаю как говорят ,бляяяяя Котер кумарит))))
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12336 - 14 Авг 2016, 22:42:41

Попробуй позак или флуоксатин(аналог дешёвый).Сил придаёт и эмоционально поднимает,популярен во всём мире.Эффект чуствуется не сразу,дней через пять-шесть,много жрать нельзя,типо ускорить,по почкам даст крепко, в терапевтичесской дозе нужно принимать,как в инструкции пишут.
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12337 - 14 Авг 2016, 22:44:23

 :bad:дело в том что нет 5 дне ))сейчас нужно сбивать кумар
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12338 - 14 Авг 2016, 22:50:44

Лиру или ногабин,альгерика,это всё отлично помогает.Совместно с прозаком или флуксатином, вообще крышу отрывает,заебёшь всех разговорами,рот не закрывается.
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #12339 - 14 Авг 2016, 23:28:06

всё различные комбинации таблеток для счастья ищите ))) ладно, я не за это!

что-то почитал тут, и вспомнил, я главу писал и она называлась "МЫ ПРОСТО ЛЮДИ" )))

так вот, если у человека допустим диабет, его же не будут называть дибилом не доразвитым и сам он считать так не должен, а тупо человек болеет и если он будет придерживаться терапевтических указаний, не жрать сахар там и другую ебалу, то он сможет жить с этой болезнью, и прекрасно себя чувствовать. и у нас вот тоже самое, мы больные. нужно учиться жить с этой болезнью и не жалеть себя. там если разобрать всё до винтика (я разбирал), то там вообще нужно учиться жить по новому. с людьми на трезвую башку общаться не возможно? нет! в сорок лет себя чувствуешь, как в 60 без этих ебаных веществ? да!

во, МЫ ПРОСТО ЛЮДИ, которым нельзя употреблять всякую ерунду и со временем всё пучком будет! )))