информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3986438 раз)

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12280 - 02 Авг 2016, 06:48:21

Тоже недавно прикидывал сколько лавэ ушло с конца осени,ну,не меньше 120 000 гривен :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12281 - 02 Авг 2016, 06:55:31

хуСе Медлени.на налбухвен што ле?
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12282 - 02 Авг 2016, 07:30:10

Не всё дели,не всё.Не знаешь ты меня...И на легал и на нелегал.Вот ка я пропал весной,был метал по 5**,хватало чека на неделю,затем дошло,что чек уходил за 2 дня и тд.Потом спасался маком(сезон как начался),ну здесь не большие деньги-только на горючку и ангидрид(хотя там тоже не мало),темболее нармальный 650й у нас есть только на одной точке в городе(а это ажеотаж).Затем чтоб перекрыца ударные дозы лирабута в прикуску с баком,и катер и всё что только есть,только не амф это дрочь как по мне.Продал всё что можно было продать.Сейчас вот пытаюсь вернуться в старое русло,немого лиры и хватит,для роботы.Долг есть не малый.
Да и на аптеку ушло пиздец.Не хочу жевать эту тему.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Сентябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #12283 - 02 Авг 2016, 14:56:58

Бро, это лет в 16-18 клиники, капельницы, заговоры и прочее :D
они мне уже давным давно ничем не помагают.
Просто знают что торчу. Забили и всё.
Да и по большому счёту я уже лет 5 торчу чисто за свои. Есть заработок в сети...
по этому сколько, что и как... они врятли об этом догадываются.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #12284 - 02 Авг 2016, 15:32:44

да тут же не за деньги больше, а за эмоциональное состояние. у матери то есть большое сопереживание и отрицать это не возможно.
вот чужим людям вообще безразлично, просто параллельно, кто употребляет, а кто нет, это личное дело каждого и это правильно, нахуй за кого-то думать ещё.
________________
черного юмора немного.

когда ты в употреблении, но пытаешься сделать вид, что ты чёткий и у тебя всё прекрасно по жизни..



только на себя не проецируй, пожалуйста! ))
 
 

Сентябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #12285 - 02 Авг 2016, 15:49:22

хахаха ты что специальный архив хранишь с подъебушными?
я не вижу смысла давать полный расклад. во первых мы мало знакомы, во вторых это мало поменяет видимую картину обо мне. :)
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #12286 - 02 Авг 2016, 19:33:56

   Бро - умничка!  :good:

Есть тема - золотой фонд цитат мотылька, а с тобой можно ещё и открыть - что-то вроде: золотой фонд - иллюстраций мотылька 8))))))))

P.S.: Кста, сёдня сэлфи клацнул, на такие штуки "плёнки" мне не жалко, - лишь бы улыбку кому-то доставить!



...в иллюстрации её (шутка, сорри за флуд)...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12287 - 02 Авг 2016, 21:54:04


Есть вариант вырубить Сибазона(валиум). Думаю с ним полегче будет.
Сибазон я бы не советовал, от него ничего хорошего не будет. Выпив его потянет на ширку - раз. Быстрое привыкание и толлер ростёт мигом - два. Синдром отмены имеет  нехуйственный, с физикой и выворотом психики, пропей его хоть даже в террапевтических дозах и хоть даже неделю - три. Бессоница которая возникнет на отмене - четыре. И т.д и т.п. Много можно расписать негативных моментов от бензов, а сибазон он же диазепам один из самых затягивающих в торбу бензотранков. В теме про него всё есть думаю.
 Так что лучше без него обойтись.
Сибазон только под опята хорош, там итак в торбе, и так уж сильно не прочухается СО от сибазона, но на чистяках он и вреден и опасен срывом на опиаты.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12288 - 02 Авг 2016, 22:05:27

этот злоебучий мальчик заебал в телеке весь день.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12289 - 02 Авг 2016, 22:55:29

а я вот всё побаиваюсь начать перекумарку.  тем более начал работать на новой работе - курьером (в ремонте мобилок и планшетов) и надо показать себя с лучшей стороны. 

___ может кто-то подскажет как мне поступить? ( я подвис на кодтерпине. доза - 2 пачки в день на протяжении 4-рех месяцев,  иногда и по 3 закидывал).    у меня есть 8 пачек Лирики по 100мг = 8 грамм короче.

___ребят, как можно выехать сухим из воды? надоело!

___п.с.  три дня ел лирику. 1-й день 200мг через 5 часов после коды, потом пропустил день: ел чисто коду, 2-й день тоже 200 мг через часа три после коды, и сегодня 3-й день - с утра 2 кодтерпина, через 3часа 300мг Лирики... и вечером, часов через 5 выпил 2 кодепсина..

дайте советы ребятушки. денег почти нет ( гривен до 50-ти накружу на "костыли"-поддержку штанов). но прыгать надо! всё откладываю и откладываю.... терпингидрат в больную печень.

всем страждущим желаю сил!

Юрец, ты о чём?  :grin:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #12290 - 03 Авг 2016, 00:00:06

Ри.
Лиры будет достаточно. Я работал, когда кумарился. Все дни почти - вёл уроки. Да, спал нули.

2 пачки хуйня. 4 месяца хуйня. Не настраивайся на жесть какую-то, всё будет вполне, если не ныть. Главные моральные силы уходят на борьбу с желанием вкинуться. Просто закрой эту опцию. Как хочешь. Прими решение - что всё.

Можешь вымутить 1 ( 1 !!! максимум 2) пачки коды, снижаешь по схеме половина пачки, половина, пропуск, половина, пропуск, 3 таблы, 3 таблы. это по дням.
к примеру. вариации допустимы. в пропуски побольше лиры, когда 1 - можно без. так и толер на лиру меньше полезет.
Лиру не завышаешь! терпишь как можешь! потом - через неделю полной отмены, когда будешь спать более-менее - снижаешь лиру. Точнее - снижаешь лиру, как только какой-то сон с текущей дозы есть. Не затягивай с этим. Должно хватить.
сонники советовать не буду, мб мелаксен будет окей(но бабок стоит), не пробовал. диазепины не рекомендовал бы.
валериана там  на ночь, я хз, прочее симптоматическое лечение... посмотри сам , слабенько, но мож и почувствуешь.
гамк - типа фенибута. ну не знаю. после лиры можешь недельку - тоже спрыжку не затягивай.

Кстати чувак. Зачем при дефолт дозе 2 пачки ты "200мг через 5 часов после коды" вот это делал? Объясни. Ты вкидываешь больше своего стандарта накануне борьбы - нахрена? чтоб кумарило больше? ты просто всё ещё хочешь кайфануть.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12291 - 03 Авг 2016, 08:49:38

спасибо! да, именно хотелось оттопариться и кайфонуть как следует. вчера аж залипал вечером, просто кааайф. сегодня утром 300мг лирики принял, посмотрим - взлетел ли уже к ней толер или еще нет.  мне интересно вот - я же особо не перегрубил с бутербродом "лира+кодтер"? ведь там были нормальные часовые промежутки? просто теперь, если начинать кумариться - нормально ли будт действовать Лирика? наверное перед стартом надо день а лучше 2 трезвым полностью пробыть. mrSmith спасибо еще раз!

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Сентябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #12292 - 03 Авг 2016, 13:09:37

Эх.. ну опиатную ломку уже не чувствую. Иногда пробегают Мурашки и начинаю обливаться потом.
...но минут за 10 проходит. Это то и ломкой назвать язык не поворачивается. "Переторчал" её безболезненно на других вещах.

..как чаще всего и бывает, пиздец подкрался незаметно. Габаны осталось 2 капсулы, а денег нет, и близжайшая выплата по работе намеченна на пятницу. Более чем уверен что где то что-то перехвачу по частнику до пятнички, но а сегодня? :)
думаю как раз... это знак подсбить и тут дозу. Попробую 150 на ночь. и утром 150... хотя конечно
комфортнее было бы находиться зная, что если что, вдруг, то есть лекарство. Будем терпеть если что, это всё цветочки :)!
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12293 - 03 Авг 2016, 19:15:12

терпи Сентябрь, терпи камрад! день-два только в пользу.

а Габана - это точно прегабалин, а не габапентин? наверное я путаю.

я вот снова сегодня утром 300мг Лирики, через час 1код.  потом часов через 7 еще 2 кода.   А КУМАРИТЬСЯ-ТО НАДО!!  блджад.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #12294 - 04 Авг 2016, 23:42:56

хз, ну что значит перегрубил? 3 пачки коды, 300 мг лиры, да хз, тут и намного больше я читал, вкидывали
и намного дольше

суть не в том, где ты сейчас, а в том, куда ты движешься
а движешься ты отнюдь не в сторону спрыжки) дак и оставь пока это, чо уж там
видимо, ещё не было сигнала "пора" :)
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12295 - 07 Авг 2016, 14:58:57

я имел ввиду - не заработал ли я суммарную толерантность к обоим препаратам ( что кода без лиры не попрёт, а лирика без кодеина).  последующие дни показали - что таки слабее стали действовать препараты чистоганом, в домиксовой дозировке. резко обрубил эти игры.

правильные слова, mrSmith! нет у меня пока моральных сил. на лирику я пока не умостился, хотя её сейчас вдоволь. а вот с кодеином проблемы. зато сейчас пытаюсь спрыгнуть с алкоголя. 5 дней чистяком.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #12296 - 08 Авг 2016, 01:15:14

мля, ещё и синька)


ну в общем, когда будешь готов спрыгивать(а к тому времени толер ты заработаешь, учти)
постарайся отменить сначала коду - можешь лесенкой, только быстрой
лиру на это время можешь поднять. а потом дефолтная лесничная спрыжка с лиры. думаю, так.

хз, можно попробовать одновременную лесенку по лире и коде, чуть более затянутую, мб чтобы кода первой закончилась, а потом лирный доспрыг
не знаю, не пробовал, прост интуитивно кажется, что может быть успешно, если цель - переломаться без особых мучений.
 
 

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #12297 - 08 Авг 2016, 01:24:59

мля, ещё и синька)


ну в общем, когда будешь готов спрыгивать(а к тому времени толер ты заработаешь, учти)
постарайся отменить сначала коду - можешь лесенкой, только быстрой
лиру на это время можешь поднять. а потом дефолтная лесничная спрыжка с лиры. думаю, так.

хз, можно попробовать одновременную лесенку по лире и коде, чуть более затянутую, мб чтобы кода первой закончилась, а потом лирный доспрыг
не знаю, не пробовал, прост интуитивно кажется, что может быть успешно, если цель - переломаться без особых мучений.

добавлю ещё раз. главное, что на 80% облегчит всё - это железный настрой. решение принято, пути назад нет. при таком подходе тебе будет хотеться, но реально ты почти не будешь обдумывать варианты вкинуться немедленно. как этого добиться - я не вполне понимаю. инсайт, это приходит внезапно. при этом сила воли вообще не нужна... никаких изнурительных колебаний нет - ты с первой минуты знаешь, что тебе будет хуёво, но ты победил. ты не ищешь оправданий каких-то левых, типа "сегодня сложный день", хотя на самом деле знаешь, что выдержал бы и так. ты не вкидываешь дозу на ночь, чтобы поспать  - ты знаешь, что с трудом, но переживёшь и бессонную ночь. короче, никаких поблажек. хуяришь терпимый минимум.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12298 - 08 Авг 2016, 19:46:36

спасибо за советы дружище! про инсайт понятно, прийдёт в виде клюва жареного петуха укусом за задницу.

ну а на счет лиры - я пока свободен от неё, не подсел. лежит вон грамм эдак 7, и не ем пока, деньги на коду есть.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12299 - 08 Авг 2016, 20:30:47

Сегодня есть, завтра нет.....тогда и подкумаришЬ!!)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!