enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3939788 раз)

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12340 - 14 Авг 2016, 23:39:39

Тябя даже за год не отпустило?А как те кто постарше, себя чухать будут?Развалятся на ходу наверно.Что то ты Бро не вселяешь оптимизма;(
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #12341 - 15 Авг 2016, 00:13:06

да, ты вселяешь! ))

если ты что-то откомментировал здесь поклонник шафутинского и мохеровых шарфов, то я отвечу. вот я себя чувствую в разы лучше и уверенней, чем ты со всем этим набором. а если ты думаешь, что я не представляю, как у тебя там что складывается, то ты заблуждаешься. поверь!

мне не нужно тратить деньги, время, закладывать телефоны. да хули там, вот сейчас постучи в дверь и принеси таблеток, десятку порошка и литр водки, так они мне нахуй не нужны. вот так! я не скажу, что всё прям так в шоколаде у меня, всяко бывает, но желания употреблять нет. и я тебе искренне желаю, чтобы у тебя с права была жена, с лево хорошие друзья (не такие, как сейчас), впереди хорошая работа, а позади дом. но этого не светит тебе, пока будешь вот этой хуйнёй заниматься, это 100%, факер, и ты это знаешь!

с наилучшими пожеланиями! ))
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12342 - 15 Авг 2016, 00:51:07

Что значит шафутинский и мохеровый шарф,я не понял?Бро не так у меня всё плохо как тебе кажется.Дом, семья,жена и дочка,работа, машина,дача у меня есть и друзья не наркоманы тоже есть и в ломбардах я не ошиваюсь.Я Бро умудрился вылезти из могилы, в которой я стоял уже одной ногой.И я считаю это не малым достижением.Бросить иньекционные наркотики довольно сложно,а я их бросил.И с аптекой стараюсь подвязывать, уже получается делать перерывы и меня не ломает практичесски.

Чем тебя задело, что я опасался за более старших наркоманов, коим я являюсь и что пост твой не оптимистичный?
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #12343 - 15 Авг 2016, 02:57:00

ничем не задело и не заденет!)

заменить героин на кодеин+еще с десяток прекурсоров, это дело не хитрое. то, что тебя всё устраивает, молодец! вот меня много чего не устраивает, а ты прям магистр-бакалавр какой-то, всё бросил и всё его устраивает. я вот не считаю, что я что-то там бросил, а просто временно прекратил и всё. как-то так.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12344 - 15 Авг 2016, 03:36:13

Бро, ну как ты zаеbal реально. Ведь ни нам, а себе всё время чёто доказываеш в своих постах? Ошибаюсь? Чё хуями то мериться, у кого складней жизнь после... Ну так ни это главное. Человек то о чём он весь день думает. (пишет))))
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12345 - 15 Авг 2016, 03:44:09

Да мозги нам уже ни что не изменит.К сожалению.Будем бороться, кто как сможет.
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #12346 - 15 Авг 2016, 03:57:05

Да мозги нам уже ни что не изменит.

да у тебя там не мозги, а у тебя там турбина V8, которые у тебя всю жизнь мутили, спасали и выручали. там целая база знаний. простому человеку, который не употреблял наркотики очень далеко со своим велосипедным редуктором. серьёзно, факер. ладно, удачи!)
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #12347 - 15 Авг 2016, 09:11:19

Кляса, а ты Одессит ? после всего=) да нарулил вчера, в моём месте сегодня вроде или завтра, но я заебался ждать и пошёл тупо с ОБЛ ГАИ до Архитекторской по всем Аптекам, и по Драгам . короче нарулил причём встретил кентов и они сказали что есть там ещё, при\чём бля ближе чем я нашёл. Пока пролазил езде, колени "ВЗОРВАЛИСЬ" в общем я ща тебе скину Драгу где есть 100% и её легко можно найти. ато там где я взял это мега чегири, и мне фартануло, что там была барыга со старой депохи где я брал постоянно и которая закрылась давненько.
ах да, самое главное, не торчал всё время это вообще, вчера уснул под 3 амика+2 бифрена. на часов 7. ну нарм так, правда проснулся от кошмара-приятного=) , что мой друг  вальнул 2 моих соседей и подстрелил мою бывшую  :grin: :good: И я его встретил и иду, а она выжила, и в крови проежает мимо и смотрит на нас, и звонит в 02 =) я просекаю , что я пойду или заказчиком или падельником=) и встаю, вот только что прямо)) сижу лыбу давлю со сна
а мамка, то такое, я когда не торчу, или торчу, я всёравно типа убитый и наркоман,это заёбывает и огорчает когда трезвый. типа про звонки по телефону и что меня вытягивают на улицу для торча, я телефон вчера ёбнул об стену + у меня там пару рубасиков осталось, так я Ей предложил купить тест на все наркотики, и если 1 найдётся то я нах валю из дому, ну это её успокаивает обычно. Сказала сама купит и неожиданно применит его=)
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12348 - 15 Авг 2016, 09:15:23

  Вчера вечером перед сменой ласту габы взял 5 съел ( первый раз меньше ласты ем) заебало это всё. 5 габы на утро оставил и за 2 альки съел. Ща должно поправить. Хорошо ща график щадящий отсыпной-выходной.  Уменя и выбора другого нет только как бросать. Если не брошу то жена в пятницу уйдет и я смотрю она не шутит, говорит ложись лечись. А нет ни денег нет времени. Да что я с аптечного движа не вылезу сам ? Колотся бросил, а Аптека это не так серьезно. Тем более что я не в такой тогда. На лире Сижу. Ну и на миксовал лира+кодиво, теперь расплачиваюсь.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12349 - 15 Авг 2016, 10:04:49

У тебя от такого количества габапентина, да исчо и в миксах, ....почки вывозят???
просто габу если с бутом хавать, то 600мг, ну или 900мг уже чувствуешь как давит на почки сильно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12350 - 15 Авг 2016, 11:45:09

Ну вот читал я всё, в общем встал бля вроде ИЗМЕРЕНИЕ другое, холодно блин, не кого не понимаю, чувствую вообще то я себя в 30 как в 20ть, здоровье писал рание нормик, просто я же с трамом ел и Биф, и Габу и НЕОгабин, вот и сейчас как бы и не кумарит ,и кумарит что я в шоке , третий день уже.... фух.... :help:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12351 - 15 Авг 2016, 14:51:45

Блин ,купил поехал Флуоксетин , именно так называется, 14 гр у нас, может это не то????? Не знаю как пить со своей дозой !? подскажите :help:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12352 - 16 Авг 2016, 04:25:22

У тебя от такого количества габапентина, да исчо и в миксах, ....почки вывозят???
просто габу если с бутом хавать, то 600мг, ну или 900мг уже чувствуешь как давит на почки сильно!!!
Да, только когда кумарит как ща почки таких пизды дают. Вчера съел 7 шт габаны + 2 альки  + 5 габа и стало мне хорошо))) И ремонт в гараже делал и на тренировку сходил , жену встретил в кафешке посидели и не кумарило меня )))
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12353 - 16 Авг 2016, 08:43:53

не знаю чем вам всем габа по почкам бьет.я почек под ней не чухаю.а от лиры..300 и жопа,запухаю и согнутся немогу.а габы столько жрать долбоебизм.чем больше ты ее сожрешь,тем меньше ее усвоится.вы хоть вкдадышь читайте к препаратам.
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12354 - 16 Авг 2016, 08:54:45

Dely подскажи нашел демик порошковый .0.005,с глюкозой.можна его юзать в/в??????
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12355 - 16 Авг 2016, 09:47:43

Можно.Глюкозу в капельницах прокапывают для питания организма.
Флуоксатин две штучки в день,как в инструкции пишут.Нормально чуствуется.Если здровья много, можно и пачку,быстрее накопишь,но лучше не стоит.
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #12356 - 16 Авг 2016, 11:16:54

Короче я продолжаю жить без опят, но неогобин влетает что ппц, раньше под коду хавал 2 пелюли НЕО и меня подшатывало, а ща от 5ти , такое себе, непонятно что, но и сплю после Неогабина , и не кумарит уже опята, ещё несколько дней и перепрыгну на габу и потом вооще слезть попытаюсь, как раз через несколько дней, шов с задницы снимут и иду в тренажорку! во всяком случаи такие планы...
Вот что хотел спросить, я год назад пошёл в тренажорку эту бля, но тогда я торчал и понту 0 было...

Вот что хотел спросить№2, на Неогабине\габе как с весом тела??? я просто не знаю ни одного чела который сидит на лирике без коды или уколов . Если скажем я буду хавать 1-2 пелюли в день, то при нормальном питании и спорте , я поднаберу несколько кг ? или это безпонтово будет идти в качалку и вдавливать в себя жратвы кучу ????
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12357 - 16 Авг 2016, 11:28:08

4й день без трамика, вчера начал скидывать габу ,пил по пять вчера с обеда пью по 3 , вчера нечего и не почувствовал ,а вот сегодня ... голова кружиться ,лоб трясёт, состояние дерьмо но терпеть можно. накупил каликов ,думал думал и придумал что пить не буду, думаю на полу сухую съехать ,просто скину габу и вообще с ней подвяжу... Есть от неё СО но не такой страшный. :nea:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12358 - 16 Авг 2016, 11:31:19

Проверял ,скажу сразу, 2-3 дня а может и меньше, ахуе... ш. Выплюниш почки. ты не весели, какие тренажорки. Ты с Опят прыгнул -удар по всему ,потом Лиру хаваешь))Короче, завяжи со всем ,потом. Прислушайся.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12359 - 16 Авг 2016, 11:51:16

 Олег Викторович ты что монолог ведешь?  :dance3: Пиши в одном посте, редактирую, вырезай с постов на которые отвечаешь предложения. То тебя  хуй поймут.
 Ты катер опята называешь? Сорвался промучился с другом на бабки и уже едем убитые с соседнего города домой. 2 габаны +2 альки  с утра + ща 2 катера и один на прозапас.
 Жена на час встречать, подружке люстру делать, если спалит уйдет от меня , с онаьспалит ,  а мне еще пару сотен надо поднять, а то без бабок печалька
 P.S.  Шо за хвйня всякая мне выскакивает когда я на сайт захожу? Как вируснять.