enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3939599 раз)

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12360 - 16 Авг 2016, 12:00:21

На всех сижу это как крик помощи. А тебе высказывают, потому что ты топишь на морозе, деняг нет пи пищиш типа блин парни кидаю всё, деньги есть ты в ауте и пишешь что спрыгуешь))) не весели ! У меня скажу так , хватает деняг чтоб обвалится сейчас всем и так продолжать валить всё, и трам и всё остальное, ноооо... Я терплю , и совет - пробуй вообще не хавать нечего ,а у тя стремление какоето не понятное , котер ,котер, котер))) блин ты же не маленький ,ща день другой деняг галяк ,ты взвоиш как волк. Так что первое котер НАХ, потом всё остальное по чучуть и поехал дальше .....Каста ,внатури не испалняй.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12361 - 16 Авг 2016, 12:05:01

Я понял ещё одну жвижуху, организм убиваеться не от того что ты валишся больше а именно от вот этих эксперементов и нестачи деняг, тут ты убитый ,а завтро кумаришся и опять.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12362 - 16 Авг 2016, 14:10:01

Dely подскажи нашел демик порошковый .0.005,с глюкозой.можна его юзать в/в??????
можно
 
Енот Полоскунов
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #12363 - 16 Авг 2016, 14:22:23

ОлегВ . в прошлую подшику , я так и сделал, тока были брусь итд. через недели 2 после подшивы. и нормально заходило, с кентом вечром пройтись попиздеть, позаниматься . Потомучто на данный момент мне делать нех особо, вылажу смотрю на торчей тока=)
Повторю вопрос , я жрал катер 5 паков и при этом нормально кушал всегда, и худой тчо пиздец 65кг, на 1.8м. после прошлой подшивы за 2 мес свои 80кг набрал, но тогда я не ел лиру. Меня интересует вопрос худеют от лирики? как от катера или нет? потомучто жрать под ней хочется, и хз наберу весц или нет. Есть кто тупо от лиры скажем от 2-3 150ток похудел пиздец как? или типа того? ну понятно не тот кто 4 года её жрёт в немеряном кол-ве, я и недели не ем её.
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12364 - 16 Авг 2016, 14:59:08

Я если читал выше какой дозняк - то с 70 кг за год до 85 набрал, при этом постоянно в спорте, у меня принцып, сложишь руки тебя этот мир сожрёт, так что двигаться и ещё раз двигаться, смотрю какой организм , вообще видел ,слышал попровляются , но опять таки если ты уже винками пахнешь ,без обид ,то худеешь и худеешь ,но если здоровье в норме то наверное поправишься, лично я поправился.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #12365 - 16 Авг 2016, 15:53:21

винками не пахнет)
выше глянул, ты отписал что с трама на габу типа прыгаешь...
Но есть вопрос а когда ты с 70 до 85кг набрал на чём был? или ты уже год так с трама прыгешь? непонятно :dntknw:
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12366 - 16 Авг 2016, 16:06:36

Нет пишу если прыгаю то это на долго. Так не пустозвоню. С трама я прыгаю не давно 4 день. И до этого пил 5 габы 1 лиру и 3 бифа 3 раза в день, заедал 6-8 трамала ,плюс дороги 3 какойто бурды или фен или соли ,кароче ваще не понятня тяга, колиш плывёш, потом бодрит как фен. Ну и вот к чему я , до этого пил лиру потом прибавил габу биф и когда не гогда котерком разбавлял чтоб вообще уже розовые очь одеть. И в этом состоянии и наберал вес. Ну опять таки, я не когда не лежал . Постоянно здоровье проверял. И вот набрал весс. А сейчас прыгаю с трама, так как давно отвык от таких кумаров. :dirol:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #12367 - 16 Авг 2016, 18:31:49

хуй пойми как ты его набрал. Хотя у меня есть знакомый, учился в одном с ним заведении, нормальный чел. Видел его худым как я , мёд все дела, пах... А ща встретил в аптечке пиздец разнесло я хз на 20кг точно, лишак аж висит на мой взгляд. так говорит сначала спрыгнул, потом опять подсел и когда опять подсел его разнесло, как то так...
Я хз я когда катером ебашился, я всегда его на голодный желудок пил, вставал в обед, через час вкидывался, потом бродил по району, мутил ещё чё, короче к вечеру приходил ел 1 разок... и по новой) . Есть такой факт что на голодный желудок получше прёт, ну катер точно, лирика смотрю пох, я и на полный её кидаю что 3, что 5 штук , одно и тоже почти. Короче жру усиленно, а там будет видно как оно пойдёт
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12368 - 16 Авг 2016, 18:40:47

А можно не скромный вопрос те сколько лет? Лирику нужно вообще то хавать на тощак.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #12369 - 16 Авг 2016, 18:58:08

31 годок) а ВАМ ? ыыы .да сегодня 3 на тощак вошли как вчера 5 на полный, тоже вот щас ощущаю. бля а что, мне наченает нравится, проходя мимо зеркала видеть нарм зрак, столько лет была "точка" что аж непривычно.
а фен ты зря замешивал, и темболее легаЧ... тока тягу сбивал тупо, фен и легалка не перебивают нормально обторченого чела. ну разве что если вмазаться плотно, и то тупо замешает. А вот винт бругое дело, бля как вспомню в хламе под молоком например случай был, убился в мясо манагой, через пару ч. заварился , колишь двойку и 1 сек и ты забыл что в говне от молока был, и вообще на мой вкус самый ахеный кайф это приход от винта от 2-3 куба сходу конечно, и главное помнить что среду выводят только трусы!! на свежую тушку всё это желательно проделать. :acute:  :good: Экстэзи, кокс , отдыхают.правда я косом не кололся, тока нюхал.
а если по тяге брать то метадон уличный тут  номер 1. но это болото жосткое
а моя любимый наркотик, ну это наверно просто ностальгия, но всё же трамадол по молодости много удовольствия доставлял
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12370 - 16 Авг 2016, 19:03:14

мне 30. Блин кумарит труба на вечер ещё и габу отменяю, фу жуть. позже напишу
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12371 - 16 Авг 2016, 20:59:09

Блин плиз интерессно стало ,прикалите что такое детокс ,кто прошол его ,сколько проходить, как ,и цену. Плиииз
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12372 - 20 Авг 2016, 02:50:50

Американские ученые обнаружили, что препарат, широко применяемый для лечения тошноты и рвоты, может уменьшать абстинентный синдром при опиоидной зависимости. При этом он не обладает серьезными побочными эффектами, присущими лекарствам, которые применяются для лечения этого состояния в настоящее время.

Исследователи из Университета Стэнфорда в штате Калифорния изучили влияние противорвотного препарата ондансетрона, относящегося к селективным блокаторам серотониновых 5-HT3 рецепторов, на тяжесть синдрома отмены опиатных наркотиков, таких как героин и морфин. Выбор пал на указанный препарат, поскольку предыдущие исследования показали, что тяжесть абстинентного синдрома зависит от активности гена, кодирующего 5-HT3 рецептор.

Опыты на мышах и небольшой группе из восьми здоровых добровольцев показали, что при применении ондансетрона симптомы абстинеции (возбуждение, бессонница, понос, тошнота и др.) значительно менее выражены. При этом препарат не обладает серьезными побочными эффектами.

В ближайшее время планируется серия более масштабных испытаний на людях, проходящих лечение от опиоидной зависимости.
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #12373 - 20 Авг 2016, 06:19:05

Детокс делаю  за 1 укол в вену. до этого они говорят что нада 5 дней капаться, ну это развод, \сомневаюсь что его отдельно сдела.т
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12374 - 20 Авг 2016, 21:42:56

Нужно отведать ондансетрона,он не дорогой вроде и в наличии в аптеках.
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12375 - 20 Авг 2016, 21:47:33

и что он мне даст. Вчера схавал катьки, думаю дибил... испортил всё... не пруха ,а тупа депра была... сегодня хаваю по плану 3 раза по 2 бифа и 2 раза лиру по 150. кумарит ойёёй
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #12376 - 20 Авг 2016, 22:19:08

Детокс делаю  за 1 укол в вену. до этого они говорят что нада 5 дней капаться, ну это развод, \сомневаюсь что его отдельно сдела.т
   Земеля конешно 99,9% что развод, - мне в Гросте делали детокс прямо в день поступления в клинику!, как очнулся физики уже небыло!, (сидел на кодеине с глютетимидом, героине и малёха чёрным мог навалиться сверху ...вообщем нехилая система была). ...Единственное что - может у них детокс (или его компоненты) отличается от распространённого ранее, я лечился в начале 2000ных!, времена меняются, практика мед помощи таким как мы тоже меняется, всё меняется так что х.з., Будь я на твоём месте и имея возможность искал бы реальный детокс, как делали мне, а то что за херня получается - ждать 5 дней и капаться + тратить дополнительные деньги на это ...ГОН! Тебе виднее, я в качестве рекомендации.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12377 - 20 Авг 2016, 22:22:36

Олег я не тебе советовал,а в качестве общего развития.А ты знаешь препарат лоперамид и что он помогает на кумаре от опиатов?
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12378 - 20 Авг 2016, 22:43:58

Лоперамид ем когда срачка. Ну лично он мне только от этого и помогает. Он останавливает поджелудочную другими словами. За лоперамид знаю, только что от паноса, и то злоупотреблять нельзя. У меня в городе делаю детокс от Буприка и то на шифрах и то цена космос, тысяча доллоров. Я разговаривал этими лепилами, говорят - не весели бамбинтон, какая лира ,какой котер ,парень дурка или нарко диспанцер в помощь. поехал в деспанцер, место уматовое. 1000 гр в день ))) сука город что сталица бля. Говорю ,блин ребята не ганите какая 1000, они мне та ты понимаешь, торба такая)))в общем поехал на дурку, выпишите препараты ,сижу на бифе ,лирике и коде, они мне - а что мы те выпишим ,ложись будем пробывать лечить))) или вот санат ,какаето дрять типа бифа или азалептол))) готов был на аминазин, както мне он лудше азалептола ,я хоть ходить магу под ним. Говорят нет)))Вот те и лечение))нет не часных клиник у меня в городе, нефига)))
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12379 - 20 Авг 2016, 23:28:56

У тебя всё в куче, хер его знает, что тебе поможет.Я думаю только сильное желание ,а больше ничего не вставит.Снижай просто и нахуй посылай своих лекарей.Они краёв не видят,цены нереальные,ищи частных,кто на дому делает,поговори с ними.Психиатры совдеповские, те ещё знатоки,как от нарко лечить.