enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3938441 раз)

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12400 - 05 Сен 2016, 18:36:58

Саня знакомая тема,держись,это сложно,но всё получиться :good:
  bobsky не юмари,название коды в инэте-которым ты пользуешься :grin:
Ну как минимум ты на расторопше должен жить,сам когда системил сильно без расторопши и карсила-дарсила,не провадил не дня,а сейчас на гамках позабыл.
Ах да бывает по утрам кружиться голова от чеоо жто? Как будтт дешевый приход, вот вот упаду бывает.
Пониженый гемоглобин,его подымай печёнкой,да и вообще это всё не домагание,кушай мясо и овощи.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12401 - 05 Сен 2016, 19:32:44

Саня знакомая тема,держись,это сложно,но всё получиться :good:
  bobsky не юмари,название коды в инэте-которым ты пользуешься :grin:
Ну как минимум ты на расторопше должен жить,сам когда системил сильно без расторопши и карсила-дарсила,не провадил не дня,а сейчас на гамках позабыл.
Ах да бывает по утрам кружиться голова от чеоо жто? Как будтт дешевый приход, вот вот упаду бывает.
Пониженый гемоглобин,его подымай печёнкой,да и вообще это всё не домагание,кушай мясо и овощи.

Спасибо! и на счет гемоглобина интересно, не знал!)

Пришол с работы уставший в хлам, зато день без коды! Когда попускает Лирика башка чего-то болит и депресс кроет, но я не подкидывал больше, хотя в полевой аптечке есть и Лирика и пару калес гидазепама 0,05 мг.

Вот интересно, в какой момент лучше гидазепам заюзать?

Лиру решил на ночь сегодня не есть, может и так посплю. устал.

Доза кодтерпина в последний месяц доходила и до 6 пачек/день, но, в основном по 3 пачки в день, без пропусков. С Лирикой не смешивал, кросс-толера нету.

Елку дубаса срубил сегодня свою, еще одна зреет пока. Не знаю как мне дубас на кумаре зайдет.

Да и вообще не знаю, как работать на кумаре. Посмотрим что из этого выйдет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12402 - 06 Сен 2016, 06:55:01

Дубас на кумаре,некоторых спасает,но  ты ведь привык его курить под тёплую волну)...
Попей гид дня 3 по 0,1 на ночь,а затем утром и вечером,можно ещё и днём,её надо накопиться,и тогда она нормально чуствуеться.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12403 - 06 Сен 2016, 13:35:51

Бензы не накопительного действия, это заблуждение, они быстро, буквально в несколько дней микродоз образуют зависимость, от того и типа чуствоваться начинают. Лучше изредка, наночь, в дозе две-три таблетки, ито если бессонница надоела, однако системное употребление приведёт к депресии и стойкой бессоннице сугубо, так что пореже с бензами, любыми, они все коварны.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12404 - 06 Сен 2016, 15:29:38

Рос,я когда первый раз закинул пару гид по 0,05,под 4 плахи катера-был просто облом(коду ваще не почуствавал,гида обламала),а когда попил с недельку,то катер с гидай меня как нармальный на ангедриде крыло,причём в сопли рубила.
Это диазепам прёт,но не гида-это так самый слабый и не понятный бенз.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12405 - 06 Сен 2016, 17:30:25

По единичному случаю делаеш глубокие выводы о накоплении и прочем. Почитай хотябы как работают бензодиазепины. То что наслаиваются прежние дозы и на старые дрожжи вперает лучше, это возможно, как возможен  и толлер с другого боку, но накопиться более 72х часов они не могут, какието быстрее выводятся, какието медленнее, но один момент, систематическое применение любых бензов приводит в торбу и очень быстро. Не лучше ли утроить дозу чтоб почуствовать, а не пить неделю в микродозах для повышения концентрации бензов в крови? Так и зависимость не рискуеш приобрести, если пить их от случая к случаю и действие поймёш сразу как положено. С любыми бензами надо очень осторожно, это такая гадость, затягивает быстро и потом без них очень плохо и тяжко.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12406 - 07 Сен 2016, 19:21:38

Да не вопрос,да,сужу тупо по себе-по ощущениям.ИМХО.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12407 - 08 Сен 2016, 11:49:20

привет всем, плиз подскажите ,  :help: :help: :help:, тот раз не палучилось спрыгнуть, теперь спрыгнул 9 дней без солей 13дней без габапантина, 7 дней без котера, и вот у меня вопрос я спрыгнул котиком ,ноооо осталась херня Нео Габин , дозняк был 3 в день ,Утром в обед и вечером по 150 мг. Начал пробовать спрыгнуть постепенно 75 /3 раза в день, потом утром и вечером 75 мг. Бляяя кумарит труба ,что делать. может быстро пытаюсь съехать, ночью почти не сплю. А если отменить НЕО и заменить по 3 раза в день Габой  по 3 шт. Блин СО от Нео просто жесть ,а вот от Габы хоть не так будет. блин , реально не знаю что делать. когда по 75 мг 2 раза в день начал то в обед ад начался, схавал 6- 7 гедозипама ,ваще пох, не спать не есть, мысли просто жесть.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12408 - 08 Сен 2016, 11:58:13

О, Олежка появился, давно тебя не было!)))
Нео убирай лесенкой и спрыгивай. Понятно, что первые дни будет психологический дискомфорт. Попробуй попить успокоительные капли или легкие АДы.
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12409 - 08 Сен 2016, 12:03:45

Светуля, описую свою тему, кароч - Жена заболела, маленький ребёнок, не за руль сесть не могу не за комп, не ребёнка погладить ,кароче таааааааааК плохо, я прям в одчаяньи , ну как мне тут советуют типа Фенибута бахни, нееее Фенибут тоже норм СО. Просто со стольки съехал чётко калёс а этот нео не магу осилить, к чему веду, Габой не стоит сбивать?????
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12410 - 08 Сен 2016, 12:12:41

Олег, эти лесенки будут бесконечно.... Ты уже и так считай перекумарил и сбил дозняк до минимума. Пробуй так прыгать. Ну а как ты хотел? Всё равно, как не крути, придется перетерпеть этот дискомфорт самостоятельно.
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12411 - 08 Сен 2016, 12:17:01

ок. Тогда подскажи что пить что за АД , геда ваще не в что, как вадичка, только рослабляет и так галимо, сразу кофе - чифир - кофе и норм, спать в обще не могу, на нервозе пипец. с утра выпил последнию 75 мг нео. всё пара тройка часов и вилы.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12412 - 08 Сен 2016, 13:47:43

Ну незнаю, АДы дело индивидуальное. Мне, например, флу помог в своё время.
 
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12413 - 08 Сен 2016, 15:47:41

почитал за флу, он мне категорически противопоказан, ну если там читала что я давно писал что с ГАМК знаком лет 13. то и много противопоказаний ,ну и с ума сходил от кумаров от бака, да и сейчас ,такое состояние перевозбуждённое, особо когда что то делаешь нет СО от нео ,но просто вот такую дорогу сделал ну труба просто , и с галимого нео кумарюсь))) мне интерестно , если я сейчас СО нео перебью Габой на дней 5ть , по калёс 8 -9в день,то состояние хуже будет чем ща или нет в принципе в обще от габы СО ???
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12414 - 08 Сен 2016, 18:00:55

Олег, ты ещё в начале перекумарки, шибко торопишся, так не выйдет. Побудь на нео с пару недель не меньше, пускай кода и всё остальное отпустит как следует. Габой только почки нагрузиш, а тебе они щас нужны работающие на полную. Посиди на прегабалине, а потом,
ВНИМАНИЕ
Лесенку и сбивание дозы нитак просто, как ты это решил делать снизив сразу вдвое.
Нужно так:  Через пару недель, (в которые пей свой обычный дозняк) сделай перерыв в сутки, или для начала не пей нео весь день, тебя покумарит, а поздно вечером выпей 150 и потом через часа два ложись спать. На следующий день потерпи, может снова до вечера и снова 150 и спать, это разгрузит тебя, и третий день не пей нео сутки, а на 4й день выпей с утра 75 и до вечера, вечером ещё 75 можеш и в обед тоже выпить, по состоянию смотри, если можеш не пей. 5-6й день пей по 75 2-3 раза в день, а потом снова сутки голимые, и на следущие опять можеш либо поделить 75 пополам, и пей утро-вечер, так пару дней и снова сутки голимые, потом сам смотри, увеличивай интервал междй приёмами и не делай стресс организму в дни когда пьёш, должно быть более менее в порядке.
Суть это не лесенка, а пропуски, в этом залог успешного сбивания дозы, а так как ты сбиваеш наврядли получится, будеш на полукумаре и в итоге сорвёшся.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12415 - 08 Сен 2016, 18:53:35

Ну а как ты хотел,Олег,садись пока на габантин,его лесенкой и т.д.-это куда легче преги,раз так,или прыгай на сухую, обычно кумарит 10 дней.Я и с больших и продолжительных доз бака прыгал сухо,это ПИЗДА-но через 4 дня начинало отпускать(ебалось оно врот СО от бак).
  Везде шиза в голове,не ведись.Раз хочешь жить трезво.
НЕ забывай,что там ты себя в своей тарелке,уже не когда не  почуствуешь :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12416 - 08 Сен 2016, 18:57:31

блин ну объяснил чётко. Ты же видел с самого начала с чего я прыгаю, может я глупый , может не допонимаю чего то, ну если делать стрессы организму типа ,терпи потом пей ,терпи потом пей , заебашу я себя воовсе . Блин , я эту Лирику, Альгирику ,и тип того жру долго и чуть врубаюсь чё за дрянь. Она конкретно ГАМК , а Габантин это ГАМК? плиз нет мощи лазить искать . Просто скажите, спрыгну на Габу, от Габы СО сельнее или ваще вахуин?! Прошлый раз я СО с 2700 мг Габы не прочухал, так как хавал Нео , а вот на сухарь ,кто что скажет????? Менделей - Насчёт Бака, я писал рание. Для меня это ТАБУ номер 1
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12417 - 08 Сен 2016, 22:01:37

Ты как читаеш? Стресс это ты делаеш урезав дозу лиры вдвое, толком ещё не отойдя от коды, а таким макаром стресс не отпустит, так дозу не скинеш. А сутки на сухарях, ито ни сразу, а пару дней потерпеть до вечера только, потом уже на третий можно без проблем сутки продержаться, но стресса как такового не будет, так как ты знаеш наверняка, что через такое то время подлечишся, просто дозняк таким способом реально и спокойно после суток  воздержания можеш делить пополам, ктомуже тяжеловато идёт только первый перерыв, второй и третий налегке, а потом можно и две и три сутки не пить и ничего не появится, ни со ни депрессий, я сам таок делал, причём всегда, и лиру отменял спокойно.
Ну а уговаривать тебя никто не собирается, своя голова есть, так дерзай.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12418 - 08 Сен 2016, 22:56:32

Ок. тогда поясняю по другому. ссу СО. но Здоровье пока позволяет так сделать. На надаела лира мне. в сон клонит . короче побочки начинаются , чтоб не было побочек начинаю миксы. А теперь и трам нахуй и котер нах и соли -фены-венты, блин Братан, ну ты видил мой дозняк , и прикинь скинул всё и с тобой переписуюсь. ну нет у меня 2 месяца , если по своей теме спрыгивать буду чётко предержуясь плана , Спрыгну???только чесно! и самый при самый вопросик СО от Габы нормальные или так сяк?
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12419 - 09 Сен 2016, 00:21:16

Не месяцы, пара недель всего. СО будет если станеш метаться туда сюда. Прега тебя перекрывает, и кумара не чуствуеш остро, но соскакивать именно щас было бы ошибкой, хотябы неделю надо побыть на преге, раз СО ссыш, а потом как я сказал. Можеш и габу попробывать, я её не юзал, она мне и не нужна была, а просто делал пропуски в сутки, потом двое, и отменял, ничего такого прям страшного, просто день когда не пьёш подавленность немного, зато потом и пол дозы чудесно раскрывают. Потом отмена совсем безболезненная.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.