информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3938804 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12420 - 10 Сен 2016, 00:03:16

ВНИМАНИЕ
Лесенку и сбивание дозы нитак просто, как ты это решил делать снизив сразу вдвое.
Нужно так:  Через пару недель, (в которые пей свой обычный дозняк) сделай перерыв в сутки, или для начала не пей нео весь день, тебя покумарит, а поздно вечером выпей 150 и потом через часа два ложись спать. На следующий день потерпи, может снова до вечера и снова 150 и спать, это разгрузит тебя, и третий день не пей нео сутки, а на 4й день выпей с утра 75 и до вечера, вечером ещё 75 можеш и в обед тоже выпить, по состоянию смотри, если можеш не пей. 5-6й день пей по 75 2-3 раза в день, а потом снова сутки голимые, и на следущие опять можеш либо поделить 75 пополам, и пей утро-вечер, так пару дней и снова сутки голимые, потом сам смотри, увеличивай интервал междй приёмами и не делай стресс организму в дни когда пьёш, должно быть более менее в порядке.
Суть это не лесенка, а пропуски, в этом залог успешного сбивания дозы, а так как ты сбиваеш наврядли получится, будеш на полукумаре и в итоге сорвёшся.

Россопонт красава! сколько ты уже эту толковую идею пытаешься людям тут, на форуме, донести...не сосчитать)) взял себе на вооружение! только не пропадай с форума, я тебя прошу. тебя всегда интересно почитать.

Россо, как ты, все-таки надумал в ремиссию?


А я сорвался - через день буквально, как только нал в руках появился.
НО! Я готовлюсь. Попробую "ондансетрон" на отмене кодива. Чуть раньше в теме был пост fakera про исследование британских ученых )

Олег. с Габы не СО а детский насморк. Сам не испытывал. Но так многие отписывали. Вон выше Медленный тебе уже отписал.

кстати, Медленый, "НЕ забывай,что там ты себя в своей тарелке,уже не когда не  почуствуешь :dntknw: "  эээх! а я вот в ремисс собрался. правда конечно твоя. разве что ошибка только в "не когда".. восстанавливаются люди. восстанавливается горммоальный и нейромедиаторные норм движухи))) вопрос времени.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12421 - 10 Сен 2016, 12:16:05

Это постоялцам надоедает одно и тоже кажется, а для новых участников, или мало читавшим форум, снова спрашивающим как сойти с лиры по новому, тем лично рекомендую вот и всё.

А относительно моей ремиссии, не сложилось с субиком, а транки, гамки всё это забросил, устал от этого адского состояния, когда не пьёш их изза программы, а несколькими днями ранее висел на транках, вот и представь каково это, спасаешся лирикой в такие дни, что тоже далеко не проходит даром. Потом снова эпизоды транков, снова лира, и получается непрерывный круговорот транк-гамк и это на субике на постоянной основе. А теперь думаю зиму весну побуду на одном субике, тем более дозняк снизил в 3-4 раза, а к транкам не притронусь это точно. Как с недавних пор стал в себя приходить после рогипнола и некоторых других бензов, стал аж жизни радоваться, как пелена с глаз, а груз с плеч.
Уже три раза сходил на программу, месяца два наверно небыл там, не помню сколько точно, выпил среда 8 , четверг 10, пятница 20 мг это и за субботу, и дали субоксон на воскресенье 8+2 мг. Както не хочет мой врач до моих 12 поднять гад, ещё неделю ходить через день и пить двойной 20 , если поднимет то 24 мг, а на последующей неделе до четверга думаю похожу а дальше начну брать  наруки на 6 дней. Так до конца весны точно, ну а потом посмотрю, мож трамал найду для спрыжки, лирика будет точно, и попытаюсь ещё. Это лето не взял в ращёт что транки меня так долго будут кумарить, а после тоже надо время чтоб востановиться мозгам. За почти год без транков и лиры буду в порядке, и сосредоточусь на субике и может всётаки оставлю его на долго.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12422 - 10 Сен 2016, 12:30:56

Ри ,спасибо за внятный ответ.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12423 - 11 Сен 2016, 13:40:02

ой ой ойоооойой . пришли кумара. но! я готоф! :agressive:

cквоzь Лирика 400. и накур неплохой.. физика на 3 из 5, псикика с натяжкой на 3 из 5. ( где 5-всё zаебись, а 1- ты не встаёшь с постели). завтра будет хуже, по идее.


начинается кумар! третий день без кодеина! напомню, в кодтерпиновой торбе с конца весны - с конца мая. доза была под конец 4-6 пачек, иногда просто 3 пачки..

переведите ктонить сколько кодеин фосфата в 6 пачках кодтерпина??

всем кумарящим - сил ребятушки! сил -не убежать к барыге/аптеке  снова и снова и снова.

в 16:30 принял около 7мг Ондансетрона.  эксперимент!

СОРВАЛСЯ ВЧЕРА НА 1,5 ПАЧКИ КОДТЕРПИНА.  КОЛОЛСЯ СОЛЯМИ, НА ВЫХОДЕ НАДО  БЫЛО БУХНУТЬ - УБРАТЬ ДЕПРЕСС. ВОТ ТАК И СОРВАЛСЯ.  СЕЙЧАС ПРОСНУЛСЯ. ВЫПИЛ 700 лИРИКИ и Атоксил. ХУЁВО капец.

 продолжаю перекумарку несмотря ни на что. Есть теперь еще 20 тапков Фенибута и 6 Гидазепама 005-го.

 посоветуйте как дальше быть?  сильно задрал дозу Лирики. если резко брошу- фенибутом смогу прикрытся? а Гидазепамом?
 
« Правка: 17 Сен 2016, 09:32:11 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ruslanOD

Перекумарка - онлайн
Ответ #12424 - 18 Сен 2016, 01:03:38

вот эти срывы приведут тебя снова в то кодеиновое болото , еще и соли , ты под ними накрутишь себя и снова сорвёшся , кумаришься так кумарься, каждый срыв обнуляет то что ты уже сделал пойми это , на 4-5 день психика поправиться у меня так лично тяга и мания пойти взять потихоньку затухает , займись чем то главное не сидеть на месте , делай всё что угодно в плоть до уборки квартиры , состовления плана ремонта , и не сиди дома если есть друзья не употребляющие выъоди с ними гулять , я по своему опыту советую , а опыт у меня богатый ... удачи
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12425 - 18 Сен 2016, 10:13:40

спасибо и тебе удачи! насчет 4-5 дня, та по-моему только начинается вся жесть. в это время и физика только-только долбить в полный рост начинает, какаяя уж там психика.  сидеть в 4-х стенах это верно - не дело. главное деньги на улицу не брать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12426 - 18 Сен 2016, 10:31:54

8 лет на коде, до того 7 на траме, а теперь сука микс, и кода доминантнаяя из тяги, первый день без коды, в голове сука ажиатаж....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12427 - 18 Сен 2016, 10:38:47

спасибо и тебе удачи! насчет 4-5 дня, та по-моему только начинается вся жесть. в это время и физика только-только долбить в полный рост начинает, какаяя уж там психика.  сидеть в 4-х стенах это верно - не дело. главное деньги на улицу не брать.
Трам хавал системно на сколько финансы позволяли, пока в продаже был, а кодиво вообще почти каждый день пока лирику для себя не открыл и всегда меня кумарит не больше 5 дней 3 и 5 самые жаркие.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12428 - 18 Сен 2016, 10:46:06

переведите ктонить сколько кодеин фосфата в 6 пачках кодтерпина??
480 мг коды или почти 50 мг морфина
скажу так, по себе, 5 пачек лучше 5 кубов морфина...другое дело 2 пачки и 3 куба морфина
или так 5 капс трама и 6 капсов на 6 кубов, ахуенчик
а нуда, это все нужно забыть и быть счастливым на габане, да ебать нехуй делать.....я не хочяу бросать коду, не хочу, но заставляют болеть и мучаться
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12429 - 18 Сен 2016, 14:43:10

У меня физика 5дней,потом только психика грызёт мозг.Слава Богу колоться бросил,уже хорошо.20лет системы чёрной,не все и пережили даже,а я  выжил.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12430 - 18 Сен 2016, 18:43:22

спасибо и тебе удачи! насчет 4-5 дня, та по-моему только начинается вся жесть. в это время и физика только-только долбить в полный рост начинает, какаяя уж там психика.  сидеть в 4-х стенах это верно - не дело. главное деньги на улицу не брать.
Трам хавал системно на сколько финансы позволяли, пока в продаже был, а кодиво вообще почти каждый день пока лирику для себя не открыл и всегда меня кумарит не больше 5 дней 3 и 5 самые жаркие.

хуй знает. прочитал тему "прощай, кодтерпин!" уже на четверть, так вот физика не проходит к5-му дню. и к шестому, и к 10-му. если дозняк был больше 2-3 пачки, полгода-год - то до 15-25 дней доходит кумар.(заметь, не ломка, а вот эта ебаная тянучка в суставах)..

переведите ктонить сколько кодеин фосфата в 6 пачках кодтерпина??
480 мг коды или почти 50 мг морфина
скажу так, по себе, 5 пачек лучше 5 кубов морфина...другое дело 2 пачки и 3 куба морфина
или так 5 капс трама и 6 капсов на 6 кубов, ахуенчик
а нуда, это все нужно забыть и быть счастливым на габане, да ебать нехуй делать.....я не хочяу бросать коду, не хочу, но заставляют болеть и мучаться

а я выдохся. сам нашифровал себе, что брошу нахер коду. спасибо за подсчёт, да уж, 50 мг морфина!? ебать..
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #12431 - 18 Сен 2016, 20:54:49

блин, Факер, от куда вы такие цифры то берёте, пять дней.
с этой сраной коды все пять месяцев будет кумарить, с неё пиздец, очень долго.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12432 - 18 Сен 2016, 20:58:01

Ну не месяцев, а пару недель жарит нормально
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12433 - 19 Сен 2016, 00:09:48

У меня так,пять дней,на шестой уже сплю более менее нормально.Может потому что после чёрных кумаров,кодовые это пыль для моряка.Мне кажется,кумар от коды раз в десять слабее чёрного.Жрал её довольно долго,боялся кумаров,а когда первый раз закумарился,понял,от коды и не кумарит толком.Три дня потливость,крутилово и попуск.От чёрного неделю на стену лезешь,вторую крутит не спишь потеешь,на третью спад,но не спишь толком,чарез месяц выползаешь на улицу только.Это конечно на дозняке не детском,а кода не кумарит практичесски в сравнении с черным.Слезал и с десяти плашек,есть с чем сравнить.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12434 - 19 Сен 2016, 05:39:36

У меня до коды был опыт с героином и трамадолом, что я могу те сказать друг Факер
У меня все происходит по стандартной наркологии, скока итам написано будет хуюжить, то стока и будет....мнюха не мнюха, а физику никуда не денешь....
С героином я был молодой, да и дозы не такие как ща....но помню 5 фенозепама и пару коктейлей сверху ни минуты дремы не давали, так я вставал, бежал на работу, благо там мешки грузить не надо было....
С кодой все хуже, кумар не агрессивный, но ноющий и изводящий...У меня все потуги перекумарить прекращались на второй день ибо терпежа никакого, работа, семья....и очень болит башка, как от лиры....больне резкая, а такая сосудистого характера.
Ессно с запретом кодсодержащих я быстро плюхнулся на героин и тут я не обрадовался уже при небольшом стаже требуется вторая поправка в день....от коды как бы ты системил, кумарить начинакло на исходе вторых суток, те. время кубаторить было поболее, ну а когда разогнал дозу до 5 гр пакета в день и как все хорошее система дала сбой от тут я ссука завыл.....ты не можешь на одном месте просидеть более 5секунд, скачешь по комнате, то сядешь, то ляжешь.....начинаешь блевать, думаешь ща сдохнешь. Меня плаха плаха лирики поправляла на 8-9 часов со снятием процентов 70 кумарных проявлений, во тада я сам побежал в наркологию, там было ебать весело, меня выкинули оттуда на 11 день.(но это отдельная история)

а сейчас кода, да исчо и с лирикой, а если к ней не прихаванный, то со 150 людей навсе сто снимает.
Поэтому делаю вывод, что на сухую ты Факер кодовый откумар не вытягивал, поэтому так и говоришь, такой костыль как лира(нео) по вашему, очень охуенная подмога.

ТАк к чемуя это все, я лироопиатный системщик, ща 4 -е сутки трамокумара, лиру хаваю по 300 раз в 12 часов, нихуа толком не меняет, с бутом становится веселей и усе....
Стою, хожу нормально, но стоит прилечь, ноги ссука не знаешь куда засунуть, часа три полежал покрутился, думаю да ну его нахуй, у меня сегодня выходной....и высплюс и подмучусь)))!!

Всем не болеть, ибо надо правильно выстраивать систему.....а я пойду подкину бута)))!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12435 - 19 Сен 2016, 07:10:41

Про лиру нео узнал весной этой только,а раньше на сухую и не раз кумарился с коды,меня от неё не жарит почти,не знаю почему.От нео только срывы теперь,раньше хоть месячишко другой держался без коды.Хочу дубасиком попробовать заменить коду,сативой и нео чуть.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12436 - 19 Сен 2016, 07:20:17

Значит ты инопланетный Факер, твой метаболизм нужно изучать......боюсь без препорации тут не обойтись))))

------------------------------------------------------------------------
Я раз в наркушнике врачу говорю, ноги болят, тянет, крутит.....до обеда исчо можно терпеть, а после писец.....я то надеялся трама выпрасить иль лиры, ну пусть хоть родственники купили бы, а хуй там....Ну у тебя, говорит все по классической наркологии, вот если бы было наоборот я бы подумал, а так иди с миром, лечись бля....

Это я к тому, что в следующий раз я был более щепетилен в этом вопросе, с собой была пронесена(одному богу известно как, ибо обыск даже труселя снимают) пачка 300-ки и пачка карбамазепина....торчали все, даже алкаши))). После того как день на третий мне разрешили посещения, то моя гражданская жена, каждый день мне таскала по пласту 300-ки.....
Заехал паренек обделаный коксом с медом....ходит улывбается, думаю посмотрю я на тебя через пару дней
ну собсно пацанчик в ахуе, кричит мол выход есть принесут прямо сюда, лаве надо.....по единственной на весь наркушник трубе грю домой мол завтра лиры ненада, тащи денег....)))
Это был фейл мы закрытые в 4-х стенах, с единственной трубой, которую палить нельзя никак....
вообщем мутили два дня, ближе к вечеру пятницы долгожданный стаф был на руках....к тому времени, мой оупотребитель умудрился стянуть с процедурки два баяна....

И вот мы заныкавшись в сортире, который не закрывается быстроварим, делаемся....
далее в себя я пришел опосля укола налоксона и радостных криков зав отделоения, мол это опиаты, зрачок расширяется.....соупотребителю рядом кололи ту же байду
как потом мне сказали я достал пачку чая и залип с ней, чем очень восхитил вощедшую медсестру....
но славабогу налоксон начинает попускать через минут 40, так что часа через три я был опять ушлепан

наследующий день проспал весь день до вечера, измученный организм расслабился.....
Ну а в понедельник, главная решила просто, я еду домой.....коль не лечусь а торчу
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12437 - 19 Сен 2016, 08:22:54

Значит ты инопланетный Факер, твой метаболизм нужно изучать......боюсь без препорации тут не обойтись))))

:rofl:  тут я уполз пацтол! умеешь поднять настроение, Керя (вроде?) !
....Ну у тебя, говорит все по классической наркологии..

ухахах))

перекумарку продолжаю. день 7-й, был один срыв. проснулся с утра - заметил что есть уже СО от Лиры, задрал до 800мг. Принял свои 800мг. благо есть! вчера Бифрен так чудесно помог уснуть, просто сказка!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12438 - 19 Сен 2016, 09:20:30

вчера и сегодня без коды, вчера 300 габы сутра+150 трама(вроде) после пиво, вино, на вечер пиво(габу на ночь не стал, тк не чухаю ее ), сука не рубает совсем, 50 водки сигарет пять одна за другой, часов в 10 вечера уснул, проснулся в 01 00, еще 50 водки и хуй усну, то сушит, то горечь, то еще хуйня какая, сонмил не помог канешно, 3 пачки коды есть(кодсан, код-пин, тедеин) вчера вечером думал, что сегодня начну с коды + трам, но без сна ночь заставила поменять прием
150 габы + 200 трама, теперь есть возможность попробоватьь тупой СТОДОЛ, если в голове ваще ебень заведеться,, а ваще завтра начну с 2 мг бупра, или как сегодня, ....сука ни кода трам не заменяет, ни трам коду(2 недели и 38-38,5 после трама и кода где-то бесполезно подпирала
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12439 - 19 Сен 2016, 09:22:41

Ри Бро удачной тебе сприжки . Главное не срывайся и попробуй завтра 300 лиры выпить или после завтро вообще на 150 соседи пару дней потом зато 300 разово чухать будешь, тем более что на работу тебе не надо, внешних раздражающих факторов нет. Я с утра 450 лупанул и заебца, работать можно, тем более что физ. Работ сегодня нет.