enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3938992 раз)

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12440 - 19 Сен 2016, 11:30:21

Ри Бро удачной тебе сприжки . Главное не срывайся и попробуй завтра 300 лиры выпить или после завтро вообще на 150 соседи пару дней потом зато 300 разово чухать будешь, тем более что на работу тебе не надо, внешних раздражающих факторов нет. Я с утра 450 лупанул и заебца, работать можно, тем более что физ. Работ сегодня нет.   
Cпасибо! Прыгаем дальше, или уже летим? ))  за совет так же спасибо! попробую так и сделать. Съесть 300мг Лирики (после 800) и, если что добавлю может бута разово? как думаешь!? А где ты, Каста, вообще трудишся? Че делаишь?

вчера и сегодня без коды, вчера 300 габы сутра+150 трама(вроде) после пиво, вино, на вечер пиво(габу на ночь не стал, тк не чухаю ее ), сука не рубает совсем, 50 водки сигарет пять одна за другой, часов в 10 вечера уснул, проснулся в 01 00, еще 50 водки и хуй усну, то сушит, то горечь, то еще хуйня какая, сонмил не помог канешно, 3 пачки коды есть(кодсан, код-пин, тедеин) вчера вечером думал, что сегодня начну с коды + трам, но без сна ночь заставила поменять прием
150 габы + 200 трама, теперь есть возможность попробоватьь тупой СТОДОЛ, если в голове ваще ебень заведеться,, а ваще завтра начну с 2 мг бупра, или как сегодня, ....сука ни кода трам не заменяет, ни трам коду(2 недели и 38-38,5 после трама и кода где-то бесполезно подпирала
ну нихуя себе, "тревожный чемоданчик" у тебя! имею ввиду набор всего! Тееин вообще вымерший мамонт, где ты его откопал?))  (синенькие, маленькие гладкие таблеточки? чьё производство ?)   и трам и бупр и кода и габа и синька..  Стадол. Сматри что б не закумарило после иньекции! он частичный антагонист толи мю толи каппа рецепторов. аккуратнее!
 сигареты и правда проблемма! улетают - то хуй с ними. А вот сколько смолы мы загоняем в лёгкие. просто пиздец.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12441 - 19 Сен 2016, 12:17:46

Прыгаем дальше, или уже летим? ))  за совет так же спасибо! попробую так и сделать. Съесть 300мг Лирики (после 800) и, если что добавлю может бута разово? как думаешь!? А где ты, Каста, вообще трудишся? Че делаишь?
Прыгаем пока, вообще башню сорвало еду на обеде домой дауинцть 300. Бута можно если 300 не поправит. Я вообще предпочитаю в чистом виде лиру,  с бутом у меня бодун Почки ноют. А работаю я на Тэс электриком. Давай крепичь главное не срывайся, сам 4 день без кодева. Так я 3 из нах на тренажорку и на спаринги ходил чтоб мысли дурные не посещали я правда не в системе.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12442 - 19 Сен 2016, 12:22:58

С буторфанола закумарит да и с бупра тоже, неск дней надо на сухую держаться и тока потом бупр по чуть добавлять, а буторфанол выкинь нахуй, коль на полных агонистах едешь!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12443 - 19 Сен 2016, 12:51:10

Я вообще думал речь про фенибут. Даже названий таких не знаю и хорошо.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12444 - 19 Сен 2016, 13:00:18

У меня так,пять дней,на шестой уже сплю более менее нормально.Может потому что после чёрных кумаров,кодовые это пыль для моряка.Мне кажется,кумар от коды раз в десять слабее чёрного.Жрал её довольно долго,боялся кумаров,а когда первый раз закумарился,понял,от коды и не кумарит толком.Три дня потливость,крутилово и попуск.От чёрного неделю на стену лезешь,вторую крутит не спишь потеешь,на третью спад,но не спишь толком,чарез месяц выползаешь на улицу только.Это конечно на дозняке не детском,а кода не кумарит практичесски в сравнении с черным.Слезал и с десяти плашек,есть с чем сравнить.
герой
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12445 - 19 Сен 2016, 13:43:05

Прыгаем дальше, или уже летим? ))  за совет так же спасибо! попробую так и сделать. Съесть 300мг Лирики (после 800) и, если что добавлю может бута разово? как думаешь!? А где ты, Каста, вообще трудишся? Че делаишь?
Прыгаем пока, вообще башню сорвало еду на обеде домой дауинцть 300. Бута можно если 300 не поправит. Я вообще предпочитаю в чистом виде лиру,  с бутом у меня бодун Почки ноют. А работаю я на Тэс электриком. Давай крепичь главное не срывайся, сам 4 день без кодева. Так я 3 из нах на тренажорку и на спаринги ходил чтоб мысли дурные не посещали я правда не в системе.

спасибо за ответ
для меня  тренажерка , тем более контактные виды спорта - не вариант! сильно печень видно прихватила, гепатит говорят к осени обостряется. слаб я очень.

Сегодня пру на АН.


Casta, бобус ответил аликdp, на счет Стадол=Буторфан.  буторный фан, одним словом, хотя в аптечке надо иметь под рукой. дома налб=бутор  должен быть.

Юрец привет! :friends:  иронизируешь с fakera? по-моему нормально он всё написал. че ему пиздеть-то?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12446 - 19 Сен 2016, 13:59:02

здорова
 
Енот Полоскунов
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #12447 - 19 Сен 2016, 14:40:35

Сегодня пру на АН
конечно, иди. свою эту лирику бросай и ходи и через пол годика будешь себя ещё лучше чувствовать,
чем сейчас и с высока поглядывать, с улыбкой на всё это хозяйство! )) вот будешь туда ходить и употреблять
не будешь и телефон вообще часто будет звонить по нормальным делам, а всякие дураки перестанут звонить.
ты удивишься. слушай там нормальных у которых по несколько лет чистоты и делай, как они. больше от тебя пока ничего не требуется.
вчера случай был. в магаз попиздил стоят два старых знакомых и просят у меня.
- есть сто рублей
- зачем?
- на тропикамид не хватает.
- по чём он.
- по 300р.
я дал им, через час уже встречаю их у своего падика. стоят бутылку пива на двоих пьют, с тупорылым видом.
бля, ну на них смотреть противно, ну реально извиняюсь бля, два дебила, которые уже на самом дне лежат.
и мне еще стоят что-то рассказывают. а я не говорю им, что я как. нахуй надо, кто-то должен употреблять,
а кто-то нет, 0,3 % должны держать ремиссию, это один из 330 человек, это хуй знает, надо каким-то избранным быть.
давай, Ри, доверием тебя обличаю,там спросишь, что это означает, объяснят люди. ты главное сейчас пойми,
что кто не употребляет, то тот что-то знает такого, чего действующие наркоманы не знают! ))) счастливо и поменьше болтай, что да как! )))
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12448 - 19 Сен 2016, 15:06:39

С буторфанола закумарит да и с бупра тоже, неск дней надо на сухую держаться и тока потом бупр по чуть добавлять, а буторфанол выкинь нахуй, коль на полных агонистах едешь!
ну не полный агонист трам, а частичный, но мю коды он не закрывает, сейчас домой и еще 200 мг трама, главное после недели габана + 200-400 трама, хуевей не стало, та че я гоню, никакого очищения организму не будет, пока есть выход на трам и тд, все просто - брошу коду,,,

Сегодня пру на АН.


Casta, бобус ответил аликdp, на счет Стадол=Буторфан.  буторный фан, одним словом, хотя в аптечке надо иметь под рукой. дома налб=бутор  должен быть.

да я дружане в АТО в апреле 2014-го направил 20 туб бутора, из врач аптечки, у всех было обезбаливающее, и передавалось 9 месяцер на ротациях, нихто для кайфа не хуярил
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12449 - 19 Сен 2016, 16:05:22

Сегодня пру на АН
конечно, иди. свою эту лирику бросай и ходи и через пол годика будешь себя ещё лучше чувствовать,
чем сейчас и с высока поглядывать, с улыбкой на всё это хозяйство! )) вот будешь туда ходить и употреблять
не будешь и телефон вообще часто будет звонить по нормальным делам, а всякие дураки перестанут звонить.
ты удивишься. слушай там нормальных у которых по несколько лет чистоты и делай, как они. больше от тебя пока ничего не требуется.
вчера случай был. в магаз попиздил стоят два старых знакомых и просят у меня.
- есть сто рублей
- зачем?
- на тропикамид не хватает.
- по чём он.
- по 300р.
я дал им, через час уже встречаю их у своего падика. стоят бутылку пива на двоих пьют, с тупорылым видом.
бля, ну на них смотреть противно, ну реально извиняюсь бля, два дебила, которые уже на самом дне лежат.
и мне еще стоят что-то рассказывают. а я не говорю им, что я как. нахуй надо, кто-то должен употреблять,
а кто-то нет, 0,3 % должны держать ремиссию, это один из 330 человек, это хуй знает, надо каким-то избранным быть.
давай, Ри, доверием тебя обличаю,там спросишь, что это означает, объяснят люди. ты главное сейчас пойми,
что кто не употребляет, то тот что-то знает такого, чего действующие наркоманы не знают! ))) счастливо и поменьше болтай, что да как! )))

Бро! Привет братик! спрошу на счет "доверием тебя обличаю".

а статистика хуёвая, прям и не знаю, попасть в число ремиссионеров. посмотрим. Дай Бог! 

совет про"не болтай сильно"  принял, спасибо!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12450 - 19 Сен 2016, 19:41:37

У меня так,пять дней,на шестой уже сплю более менее нормально.Может потому что после чёрных кумаров,кодовые это пыль для моряка.Мне кажется,кумар от коды раз в десять слабее чёрного.Жрал её довольно долго,боялся кумаров,а когда первый раз закумарился,понял,от коды и не кумарит толком.Три дня потливость,крутилово и попуск.От чёрного неделю на стену лезешь,вторую крутит не спишь потеешь,на третью спад,но не спишь толком,чарез месяц выползаешь на улицу только.Это конечно на дозняке не детском,а кода не кумарит практичесски в сравнении с черным.Слезал и с десяти плашек,есть с чем сравнить.
Ясный пень это не чёрный.Хрен его знаен почему тебя с коды 5 дней харит,везёт одним словом.
Помниться меня и через три недели харило как и на пятый день :dntknw:пока я не узнал что можно препами(лира и гида) перекрывать.Я раньше вообще всегда кумарил насухую,бля сука просто не знал про такие чудо действия,типа ЗПТ :pardon:
 И зачем оно было нужно конечно,так перекумарил,и всё до следуещей системы,а так с одной на другую всю жизнь прыгаеж,гамк-опятя,опята-гамк,а патом гамк в месте с апятамиЮторба одним словом.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12451 - 19 Сен 2016, 23:36:25

ну не полный агонист трам, а частичный, но мю коды он не закрывает, сейчас домой и еще 200 мг трама, главное после недели габана + 200-400 трама, хуевей не стало,

Трам это рацемат, те. смесь двух изомеров....правого и левого, ну или других каких-либо противоположных, в состоянии рацемата он является полным агонистом, да плюс из 11 его метаболитов один активнее самого трамадола по действию на рецепторы, он помоему все и перекрывает и выводится дольше...от таке вот!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12452 - 20 Сен 2016, 06:15:01

Трам это рацемат, те. смесь двух изомеров....правого и левого, ну или других каких-либо противоположных, в состоянии рацемата он является полным агонистом, да плюс из 11 его метаболитов один активнее самого трамадола по действию на рецепторы, он помоему все и перекрывает и выводится дольше...от таке вот!
трам относится к группе частичных агонистов опиоидных рецепторов и активирует опиатные рецепторы (μ-, Δ-, κ-)
как по мне трамадол єто губка вобравшая в себя все рецепторы, потому хоть коду(с чистым μ-), хоть буторфанол(и ее деревянным κ- рецептером), хоть бупр - все отлично идет
за буторфанол и трам- тоже заебись усит действие, но только каппа рецепторов, но это ж каким над быть ебанутым чтоб потушить по сути все в траме и "отлавиться усиленным бутором.
по сабжу, 3-й день без коды, на вечер пиво 2 литра, сон ахуенный...но не долгий в 4 50 проснулся, чувствуется отсуцтвие чего-то важного в рационе
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12453 - 20 Сен 2016, 06:38:41

Габана фуфло,нео закончился и кинул вчера 600 габаны с 5 часов не спится подламывает.Покачу за нео сегодня в единственную аптеку в Ирпине где рец не требуют,село ебучее.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12454 - 20 Сен 2016, 22:02:43

Габана фуфло,нео закончился и кинул вчера 600 габаны с 5 часов не спится подламывает.Покачу за нео сегодня в единственную аптеку в Ирпине где рец не требуют,село ебучее.
ну че, взял?
как-то и не єйфорило сегодня, хоть и было с чего 150 габы и 350 трама 150 в 7 утра 100 в 9 00 и 100 в 16 00(для снижения вреда и эйфории, нахера.....ну и ли так нужно)
завтра 125 мг трама и 300 габы, или 225 мг,вобщем трам спускать нужно на минимум, прегабалин я что-то вообще не чувствую
взя нео сегодня и гиду хотел,так рец потребовали...я ахуел, легчяе феназепам по рецу нарешать, кароч ахуеть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12455 - 20 Сен 2016, 22:48:01

Некогда было,габану доел.Завтра утром покачу в магаз за продуктами и в атеку за баяном(по работе нужен)заодно и нео возьму.Ещё два дня висеть здесь нужно,а я на голяке уже,всё доел сегодня.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #12456 - 21 Сен 2016, 10:25:35

А я абсолютно согласен с Факером.С коды уходил довольно таки легко.Тем более её очень удобно уменьшать,раз в пару дней минус одна таблетка.Вот то что в мозгах она сидит,это да.Даже сейчас захожу в аптеку за баянами,аммиаком и беру пачуху коды.Она мне как бы и нах не нужна,чухаю себя и так великолепно от домашнего раствора,а покупаю и жру.Знаю заранее что нихуа не даст,а жру.Психика блд!
 
 

Шмит

Перекумарка - онлайн
Ответ #12457 - 21 Сен 2016, 13:06:05

Мне кажется, что азалептол херовая идея. Уж черезчур жесткий препарат с хуевой кучей побочек. На следующий день єто как раз от азалиптола вялость, слабость и вообще как табуреткой по голове ударили. И все кумары оч охуенно прочухиваются сквозь азалептол, только если ты не в коме от него.
ты его тогда не с быстрых тестил, преп тоже нужно понять ....и простить
это не диа, фено, лоразепамы, они мне так не давали сон...он тупо блокатор любой активности, хуево, чято нельзя контролировать действие, кроме как дозировкой

Тестил я его и с быстрыми и на кумарике, когда ты мне пяток колес дал. Один хуй и после быстрых я не спал и хуево было и на кумаре не спал и хуево было. Понять и простить его наверное можно только когда привыкание к нему заработаешь.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12458 - 21 Сен 2016, 13:13:00

какое привыкание, разовый преп, я его подключил когда 1 винт, 2 дня без, 25 мг и пива литр и спалось заебись, даж после того что вмазался в 7 вечера, а в 3 ночи уснул до 8 поспал, да шатает с него пизда потом, но свое он делал
может ты чето еще принмал
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Шмит

Перекумарка - онлайн
Ответ #12459 - 21 Сен 2016, 13:22:40

нет, нихуя.
я имею ввиду, что побочки его перестанут вылазить, если привыкнешь к нему.

Мне от него совсем не заебись спалось даже не на кумарах. Не так давно я сожрал вечером одно колесо. Стало хуево и ночью спал хуево и на следующий день до самого вечера было хуево. Хуже не придумаешь (хотя не, придумаешь - можно еще галопередола вьебать, стьанет еще хуевей)) ).