enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153863 раз)

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12500 - 23 Сен 2016, 19:42:06

Ри, ты тупо загоняешся!!!((
Какие 1гг, нахуй ты ее сток хаваеш????братан, это в голове!!!!дай тебе коробку ты и по 1500 примеш,хотя сработает и300, возьми гонтелю ебани 2подхода до боли.....телек посмотри,покури...выпей 1-1,5капса идержись,ниче хуевого не будет. Кофе выпей,чаю.....потом 1 капс добавиш....хватит хавать хлам пачками .....
Пойми,эта херь действует если верить,имхо,послушай ,пойми,что написано
У тебя все заеббись!!!!! Бросаеш опиаты- молодца,но не загоняйся.услышал меседж
для последние меги на инете
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12501 - 23 Сен 2016, 20:35:00

спасиба! толково написал! я уже третий раз себе говорю - всё, завтра последний раз! и снова по пачке...  постараюсь прислушаться и сделать так завтра! (тока без гантелей, мне нельзяя ща, гепатит обострённый).

приехал с группы АН! кумарюсь далее.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #12502 - 24 Сен 2016, 09:08:39

     Так что про тетлонг никто ничего не слыхал? Так как  на сайте их может быть и пиздёжь.
 
 

ruslanOD

Перекумарка - онлайн
Ответ #12503 - 24 Сен 2016, 09:15:46

я вчера разговаривал с этим профессором , цену он сказал 500$ , это на 12 месяцев , ехать к нему не обязательно , может прислать по Новой почте , главное чтобы был человек который сможет сделать правильно укол , на сайте есть телефон , skype , позвони пообщайся , а насчёт работает или нет , тут уж надо действительно искать человека которому кололи этот ТЕТЛОНГ 250 , самому очень интересно
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12504 - 24 Сен 2016, 09:35:24

Люди подскажите чем чревато мои потуги выйти на сухую с  ЗПТ метадола на нём 9мес и доза 50мг - вопрос ничего у меня не откажет а то так херово второй день сухой, вчера ещё и кидняк был.сейчас такое чувство что сдохну.первый раз кумарюсь с метод она с Ширки так херово не было.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12505 - 24 Сен 2016, 10:10:39

Да все откажет . Нужно лесенкой снижать. Сейчас если есть 10-ку прими
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12506 - 24 Сен 2016, 11:08:32

Да нет вообще нихуя
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12507 - 24 Сен 2016, 13:01:21

лирика,пиво, водка, гидазепам, что то ....только алко не много, грам по 150 утро вечер, иначе только хуже будет, вернее все равно завтра хуево
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ruslanOD

Перекумарка - онлайн
Ответ #12508 - 24 Сен 2016, 13:11:54

алкоголь может лишь ухудшить состояние , особенно если человек не особо пьющий .. да и курить поменьше , ну и если есть возможность то конечно лиру возьми или аналоги они подешевле
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12509 - 24 Сен 2016, 13:38:44

смотря на что деньги есть, алко поможет временно, но ухутьшит работу всего организма, короч вреда больше
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12510 - 24 Сен 2016, 14:24:44

Я не пью вообще,а денег нет были бы уже Ширки поришал бы
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12511 - 24 Сен 2016, 15:14:37

тогда кумарь на сухую! может кетанов есть в аптечке. а что, на программу не вариант идти? или выгнали? тогда хуйня-дела совсем.  кода не прошибёт ширка тоже...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12512 - 24 Сен 2016, 15:18:25

Не стоял на пороге так решал-можно сказать бесплатно.а кетанов то хуйня что мёртвому припарка.
Один варик загнать телефон с которого пишу и оттянуть ненадолго кумара нет паспорта уже бы стал на прошу давно и не ебал себе мозга.
Люди не употребляйте мет ни уличный ни ЗПТ-ный,одна и та же ебала будете прокленать всех и вся.Я вот уже начал ,лучше Ширки нет и кумара не такие страшные,и тяга веселей.
Буду погибать молодым.
Слава богу выпросил  25-ку.по правило нормально, теперь хоть поесть смогу первый раз за два дня.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Шмит

Перекумарка - онлайн
Ответ #12513 - 24 Сен 2016, 19:58:21

Досихпор ворованный зпт шный метадон банчат? вот ворюги!!!
Мне один нарколог подганял за услуги таблы. и пятерки и десятки и 25-тки. даже метадикт квадратненький 40 мг.
Потом его выгнали с сайта. Группу ЗПТ вести запретили. Торгавал он некисло, ваще не боясь.
Под конец песни я пару раз по 100 мг купил у него, 10-ками. Жалею, что не оставил на потом. В заначке препаратов из метала тока пятерочка валялась, я её на море приговорил.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12514 - 24 Сен 2016, 21:07:44

ты смотрю себе феерию сделал))) седня бупр+с, завтра +к, потом +м, +Т, а я роановзял, только с киева приехал(26-27 таб коды) 4 дня поработал (по 2 пачки+т) и на море по 16-18 таб коды, 4 табла, а чуствуется(( +трам из расчета 3-3,5 капс.....все 10 дней, никак....но если б взял по 3 паки на день веселее було б, и август встретил бы кумарами, а так приехал в город неделю 13 таб, потом по пачке...лесенка то помогла, но после Киева можно было б и покайфовать пару недель, но с моря и бросатьстресс втройне как по мне
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12515 - 26 Сен 2016, 10:31:28

и что я имею 8-й день без коды, сначала было 150-225-300 мг габы + 150-350 трама, потом эдноки без габы, бупр с трамом 180,
итого сейчас 150 (нео) 100 мг трама :dntknw: еще 75 мг если уж совсем негуд будет,
 трама осталось 2 пачки на снижение, и 2 НЗ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12516 - 26 Сен 2016, 15:09:32

Трам жена забрала, ночью работать, говорит вот вечером и получишь......
Сижу, ебнул 300 лиры и три бута латвийского.....вообще по нулям блять
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12517 - 26 Сен 2016, 15:40:35

Херассе, чтоб с коды слесть такими препами увлёкся. Это торба новая, причём посильнее кодовой мне кажется.
Буприк убери срочно, иначе никогда не перекумариш, будет вялотекущий кумар очень долгий, даже с крапалей в полмилиграмма. Потом трам убирай, потом побыв на прегабалине какое то время и его отменяй, через габу или через пропуски в сутки, после которых можно дозняк убирать половину от прежнего и будет работать также если не лучше, и так после нескольких таких пропусков и снижения дозы вобще без проблем отмениш.
А то смотрю с коды и на трам с бупром, да в добавку .гамки зачем так? Ведь потом не один из этих хороших препаратов в отдельности не помогут.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12518 - 26 Сен 2016, 15:55:42

Блять, это верно.....потом по отдельности препы не вывозят и не чухаются даже!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12519 - 26 Сен 2016, 16:10:26

Подключайтесь ребя, объясняйте человеку как быть, иначе он так глубоко нырнёт в новую торбу, может не хуже кодовой, но и тоже ничего хорошего, особенно с таких миксов.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.