enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3939821 раз)

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12460 - 21 Сен 2016, 13:38:14

ну канешно,100-ку вьбать, я разок 200 припил, 3 дня ходил слил, первый же день не мог и голову поднять с подушки((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12461 - 21 Сен 2016, 14:25:07

а мне вот в больничке отлично для сна заходил труксал (хлорпротиксен) - и сны такие, живые что ли! охуенные. я правда тогда не на сильном кумаре был. да и штрыкался семкой прям в больничке (гепат-отделении). 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12462 - 21 Сен 2016, 15:47:27

Я тоже согласен с Факером, с катера легко ухожу 5 дней . Сегодня с агентом поедем после работы в соседний городок за ним . Я уже 300 лиры с утра съедал и пачухы 75 в обед 😀.  Живём один раз. У каждого организм разный также как и с лирой, кого-то семки не прут, короче не надо всех гребсти под одну гребенка. А то бля напали на Факера, ему че спиздеть что его месяц кумарит? 😠.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12463 - 21 Сен 2016, 18:36:00

Я тоже согласен с Факером, с катера легко ухожу 5 дней . Сегодня с агентом поедем после работы в соседний городок за ним . Я уже 300 лиры с утра съедал и пачухы 75 в обед 😀.

охуенно уходишь. просто нет слов.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12464 - 21 Сен 2016, 19:43:42

Я нео узнал только весной этой.Кумарился на сухую почти,с лоперамидом одним.Сейчас писец,две недели нео,две катер.
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #12465 - 21 Сен 2016, 19:51:08

 Всем привет и доброго здоровьичка !Нашел в ютубе видео о препарате тетлонг .
Кароче вот Официальный сайт http://tetlong.com.ua что вы думаете поэтому поводу и если есть у кого-то опыт и кто-то употреблял этот препарат!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12466 - 21 Сен 2016, 19:53:08

лучше так, чем вместе катер+нео.

блять, не помогает Ондансетрон, Тимур. кумарит меня. впринципе ожидаемо, самоназначение - это хуйня.

egermaster, интересно. зашол на сайт. посмотрим. но, я уже не верю, это бизнес и наебалово.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #12467 - 21 Сен 2016, 22:05:07

Борис Собетов напиши в YouTube или Тетлонг там есть отзывы людей наркозависимых их прям на Кумара ставят этим препаратом говорят кумар уходит сразу можно спать без кошмаров и отбивает хотение торчать незнаю в общем думаю попробовать ... Плюс ещё у них есть препарат который подшивает психику в общем смотрите читайте !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12468 - 21 Сен 2016, 22:31:38

Привет Егор.
Саня попробуй лоперамид,он реально снимает ломку.Только не жести,по минимуму кидай  и снижай,после него тоже кумарит.Снимает все симптомы ,пот,сопли  и главное крутилово убирает.На себе испробованно не один раз.И стоит копейки.Есть Сандозовский  лоперамид он 45 гр стоит может еще получше нашего за 10 гр,но я непробовал его,сегодня в  аптеке увидел.
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #12469 - 22 Сен 2016, 04:37:51

Здаров Тимур как здоровье ?

Бля это просто пиздец что с сайтом невозможно просто эта реклама одолела всплывают всякие окна...Модераторы сделайте что нибудь,так можно и телефон разбить от злости,невозможно просто почените проблемму пожалуйста сос!!! Пребевает все нахуй прекидует на какието рекламы и всякую ху...
Необесутьте за психи просто изводят эти траблы конкретно!!!
Можно это как то отрихтовать ?или только с компа можно сидеть нормально на айфонах просто жопа...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12470 - 22 Сен 2016, 06:26:13

Только не жести,по минимуму кидай  и
И сколько это по минимуму?интересно как он снимет ломку.
   В течение всего 15 лет число жителей США, ежегодно умирающих от передозировки опиоидными наркотиками, возросло более чем в 4 раза. Львиную долю погибших составляют не потребители героина и кокаина, а «любители» лекарственных препаратов, содержащих опиаты.

В связи с этим в стране реализуется комплексная программа, которая должна сделать такие лекарства (в основном обезболивающие препараты) практически недоступными без рецепта врача. В частности, в ближайшее время ожидается введение мониторинга всех назначений подобных препаратов врачами США с помощью общенациональной электронной базы данных.

Многие наркозависимые уже испытывают трудности с приобретением опиоидных анальгетиков и пытаются избавиться от мучительного абстинентного синдрома с помощью «лошадиных» доз пока еще доступного безрецептурного препарата лоперамид, более известного под торговым названием Имодиум.

Однако сотрудники токсикологического центра штата Нью-Йорк в городе Сиракузы (Upstate New York Poison Center, in Syracuse) предупреждают таких «изобретательных» наркоманов о том, что использование огромных доз имодиума смертельно опасно.

Этот препарат способен вызывать сильное угнетение дыхания и деятельности центральной нервной системы, кроме того, он кардиотоксичен.

Между тем, медики из Сиракуз сообщают, что за период с 2011 по 2015 год число обращений в токсикологический центр в связи с передозировкой имодиумом увеличилось в 7 раз.

А в масштабах США количество тяжелых отравлений безобидным лекарством «от поноса», которое при передозировке становится смертельным ядом, возросло за тот же период на 71%.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12471 - 22 Сен 2016, 07:14:22

Здоровье впорядке слава Богу.Как сам ,снижаешь или по бездорожью прёшь.

Медленный лоперамид снимает ломку от коды охуенно.Не бодрит конечно но снимет все побочки полностью.Я кидал 20 штук после пяти пачух коды каждый день в течении года.Иногда и десять жрал.Попробуй не пожалеешь если тебе конечно  нужно это.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12472 - 22 Сен 2016, 07:23:14

да, наркоман странный народ, особенно американские, скажи, что опиат так кило и сьест, у них нет на самоизучение, все компы купленные родителями давно - выкурены кристалами или сколоты в гер хазах и там же кто-то скажет имодиум ОПИАТ, епт, а нас кумарит(((

а по поводу, норм дозы поправить стул - таб 2 мг, больше не надо( цитата ..."пот,сопли  и главное крутилово убирает" - возможно, но не от одной таблы, либо внушением))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12473 - 22 Сен 2016, 07:26:50

Здоровье впорядке слава Богу.Как сам ,снижаешь или по бездорожью прёшь.

Медленный лоперамид снимает ломку от коды охуенно.Не бодрит конечно но снимет все побочки полностью.Я кидал 20 штук после пяти пачух коды каждый день в течении года.Иногда и десять жрал.Попробуй не пожалеешь если тебе конечно  нужно это.
а таже габана не дешевле? 20 таблов,это ж как прихуярить желудок и кишечяник можно, за 5-7 дней можно так токсануть организм неслабо
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #12474 - 22 Сен 2016, 08:01:54

Я щас на метадоне уже третий день он же последний принял 20мг есть дубас и бензины ксэнакс :




В дальнейшем буду пробовать курс на Дисульфирам он же Тетлонг 250 только здесь другой препарат буду пробивать Antabus называетс кароче, промониторил про него этот препарат который относится к терапии кодирования .Так же интересно читал про зверобой вот тут кому интересно:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гиперицин

Ссылку нужно копировать и вставлять в браузер а то не переходит на прямую.


По поводу кодирования есть видио на ютубе называется так кому интересно в youtube
Mednauka.net видос для поиска: Сразу после кодирования начал пить .
Врачь говорит что кодирование не является панацеей и оно может быть успешным только если пациэнт сам решит и будет хотеть бросить мотивируя себя на постоянную ремисию !!!

Имодиум (лоперамид)я жру по две три таблетки помогает с кишками не плохо...




Вобщем начал потихоньку кавылять в здоровую сторону ато уже и мотор чувствую борохлит и печень ноет почки тоже подвывают иногда,будет верно завязывать со всеми движениями с герой,так это точно,а вот солома еще осталась,потом может на новый год кукира бахну да и все до следущего сезона мака,мечтаю все торчать только по сезонью ханья... Знаю звучит тупо но бошка то еще больная посмотрим как я буду думать после Дисульфирама...
Всем добра и мудрости кароче как то так...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12475 - 22 Сен 2016, 08:06:23

Привет Егор.
Саня попробуй лоперамид,он реально снимает ломку.Только не жести,по минимуму кидай  и снижай,после него тоже кумарит.Снимает все симптомы ,пот,сопли  и главное крутилово убирает.На себе испробованно не один раз.И стоит копейки.Есть Сандозовский  лоперамид он 45 гр стоит может еще получше нашего за 10 гр,но я непробовал его,сегодня в  аптеке увидел.

спасибо, но, вроде кумара почти прошли, толи хз, я же на лире! хотел не есть  с утра но.. а вот если закумарит, он у меня теперь всегда в аптечке, после нашего разговора в офф-лайн (ну, ты помнишь). а еще и протащится можно, если с хинином. ты не пробовал?

нихуя себе фотки в перекумаркке)))  со смайликом - то гриндер? а какие бензики в кульочке, egermaster? удачи тебе друже и сил! отпишись тут потом за тетурам.

а вот моя перекумарка (в кавычках) ))

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12476 - 22 Сен 2016, 08:12:00

Не тащиться на лопере я ебал,есть ведь получше таблы;)

Снижай как можешь Егор,всё же полезнее для здоровья,чем меньше тем лучше,во всём издоровье и бабки и качество жизни.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12477 - 22 Сен 2016, 08:17:55

Не тащиться на лопере я ебал,есть ведь получше таблы;)

Снижай как можешь Егор,всё же полезнее для здоровья,чем меньше тем лучше,во всём издоровье и бабки и качество жизни.

и то верно! доброе утро! не забудь набрать братка. пост отредактировал свой.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #12478 - 22 Сен 2016, 09:05:50

Да гриндер типа Нирвана бензоиды типа xanacs не помню названия с рук беру всегда спать то надо тоже иногда но с нимия очень окуратно ат о потом от них кумар еще похлеще чем от опят...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12479 - 22 Сен 2016, 09:51:50

Это и есть ксанакс двухмилиграмовый, который 4 риски имеет, с тремя это наверно 3мг, такой не встречал, и кумара конечно бензовые имеет.
А имодиум только для кишков, факер, не торчать, а что там есть лучше а скажи.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.