enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936140 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12540 - 29 Сен 2016, 13:55:32

Кумарить будет конечно не хуже чем от катера,если подвязать.
Ты уже кумарил когданить с нео? Я на нем  никогда не сидела и не ела в таких дозах как ты, но... когда-то с месяц покушала в дозировке 150 утром и 150 вечером - какой же депрес я выхватила мамадарагая! От ширки у меня не было такого депреса! Опасная эта штука лирика/нео
И еще вопрос - а зачем ты его так много кушаешь? Тебе нравится само действие препарата?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12541 - 29 Сен 2016, 15:46:10

Чем больше сьел, тем сильнее преть...)))))))))))))

тока к лире это не относится((!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12542 - 29 Сен 2016, 16:13:21

надо завтра испробовать 450 габы, и ноль трама, поверить в себя нужно и поддержите плиз
это ж хуйфня, на днях взял 1,5 гр трама, и за 2 дня 0.7 гр!!!!! схуярил, из них сегодня 4 раза по 100 мг накидывал, мотался по больницам, приболел походу нехуево, так вот еду и на светофоре выложил 2 капс и поочереди, высыпаю их в рот запиваю, такая от движуха, и надо ехать - зеленый, а там еще пол капс застряло, держу аккуратно до след светофора, ат бля нетерплячка
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #12543 - 29 Сен 2016, 16:55:36

Чем приболел?было ,пару раз простывал как раз в начале кумаров,проще все проходило
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12544 - 29 Сен 2016, 17:30:30

Жру чтобы не кумарило ,Светик.Уже действия его и не чувствую.Только с катером вместе прёт,а без катера ноль ощущений,просто не болею.Я кумарился уже с нео,кумар мерзкий от него на третий день не выдержал побежал за катером.Потом по две недели чередовал,катер и нео так вроде меньше жарит если подвязать.Нужно конечно бросать это дело,но без кайфа так тоскливо.Нужно попробоват флуосетин попить,он вроде подкрашивал серые будни не плохо.Или уже раскошелиться на прозак,он 300 с чем то стоит в инет аптеках.Да и в обычной можно заказать,я пробивал как то в торчёвой своей,сказала под заказ привезут.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12545 - 29 Сен 2016, 18:10:58

наверно пневмония, може тубик, болит грудина в левом подреберье и не прет нихуя. сожрал трам на голодный желудок и нихя , где-то вдали и через пол часа жрать хочеться, аж сам себя хавает желудок, надо в больничку
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12546 - 01 Окт 2016, 19:14:13

Справа бочина в раёне не спереди, а сбоку под опущеной рукой и аж сзади отдаёт, боль ноющая, это воспалённая печень. Я до террапии гепатита С тоже полагал что это лёгкое болит, но как полечил гепатит, болеть перестало. А щас только когда перегружу печень сильно транками и прочим, немноно побаливает, но потом проходит. Фиброз и воспаление печени эта боль, а не лёгкое если справа болит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12547 - 01 Окт 2016, 21:28:39

да нет, слева поджелудочная точно,и желудок + предвратье ваще пиздец давят, сука 2 года херня такая , сколько на больницы ушло,а ща забил
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12548 - 02 Окт 2016, 02:06:38

 Поджелудочная  болит слевого боку впереди под ребром и тоже в спину назад болью отдаёт есличё. А справа печень, но т.к.сама печень не имеет рецепторов боли, то когда она воспалена, давит вокруг себя создавая блевые ощущения.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12549 - 02 Окт 2016, 11:47:29

У меня году в 2010м раз как прихватила поджелудочная, наверно холиноботра (место соединения печени с желчным пузырём, желудка и поджелудочной припухла, может похавал чёто, микроб там засел, но это я потом догадки уже строил. Такая боль была, поджелудочная как надулась, ей выход перекрыло и она уже как сама себя переваривала, это в инете нашёл много инфы на эту тему. Терпел неделю, пошёл к врачу, ещё дней 10 ждал очередь, потом в больничном вонючем корридоре часа три парился. И что? Сделали узи, грит всё нормально. Как так? Я почти месяц подыхаю, ещё так потерплю и до некроза поджелудочной дотерплюсь. Им похуй!

СЛЕДУЮЩИЙ !

Пришёл домой и выпил таблу левомицетина, потом ещё и так пару дней. И что бы вы думали? Проходить начало уже в первый день, а потом и ваще прошло и забыл про таблы.

Так что бывает и такое, а к врачам идти только время терять и нервы трепать им и себе.

Попробуй как я. Меня левик часто от разной хуйни спасал и всегда успешно. Только бы его не перестали выпускать или не запретили к нам челночными путями завозить, иначе хана. В европе и мире левомицетин давно не выпускают, непонятно почему, лекарство рабочее реально.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12550 - 02 Окт 2016, 20:52:38

это его жрали и коду тормозили(всасывание) и их типа перло?))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12551 - 02 Окт 2016, 20:57:23

он реально ее усиливает.сам разлом.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12552 - 02 Окт 2016, 21:02:54

ну и ебашит по всему....я преверженец чистых препов...только последние 3 недели жру прегу и трам,а до того коду только отбитую в 70% приемов, а трам, шо трам,от не залдиар..его отбить только в раствор а так нехуй
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12553 - 02 Окт 2016, 21:13:01

Левик скорей изза сильной своей токсичности усиляет коду, но это пизда кишечной флоре, если его часто или постоянно жрать с кодой или без. Он перехуячит всех микробов, в том числе жизненнонеобходимых, они всегда живут в кишках, некоторые даже витамины какието производят, точно ни скажу, но в таком темпе, а если микробов не станет, их место займут грибки типа кандида альбиканс, а эти грибы катализаторы раковых опухолей. Так что с таким антибиотиком редко но метко можно себе гдето и помоч, но не жрать его ради усиления сраной коды, это смерть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12554 - 02 Окт 2016, 21:18:03

а я себе кишечник прибил походу антибиотиками, типа пневмония была + кода + пиво...зря,двойной удар если не более
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12555 - 02 Окт 2016, 22:02:59

Алкоголь с антибиотиками мешать ни в коем случае нельзя. Мало того что антибиотики не работают, так ещё токсичность для печени вразы возрастает. Нельзя так безолаберно относиться к своему здоровью. Кстати, после каждого даже нужного курса антибиотиков флора в кишечнике не полностью востанавливается, и это очень плохо.
Задумывались когда нибудь для чего у человека апендикс?
Это как бомбоубежище для полезных микроорганизмов, и что бы ни стало, они и востанавливают потом свою популяцию и здоровую флору.
А у кого апендикс удалён, как у меня ещё в первом классе, это проблема.
Трипер пару раз, пневмония тоже раз несколько, не щитая уже самолечения антибиотиками привели к тому, что теперь страдаю пожизни кандидозом.
Когда он меня терзал в кишках, это была жесть, постоянно колики, и непонятно что тварилось. А теперь осталось лиш во рту, особенно по утрам чистя зубы снимаю толстый слой серого или типа серобелого налёта на всём языке с помощью зубной щётки, язык аж розовый становится и чистый, и каждое утро поновой. И никакие антигрибковые препараты не помогают, кандида очень живучая падла.
Так что будьте бдительны и лишний раз не принимайте никакие антибиотики.
А левик во многих случаях принимаю по малу и не долго, день два и всё, за это время он не сильно там чтото испортит, а остальные антибиотики пьются обычно курсом, и этот курс 7-10 и более дней очень сильно портит флору кишечника.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12556 - 03 Окт 2016, 13:00:12

что для сна посоветуете, при моих 200-500 трама, которій не прет :dntknw:, как мне кажется, но держит в обойме :dirol:
а на мвечер с появлением чувства голода, сьем булку - нихера не проходит, а заморочиться полноценной едой нет времени, МакДональдз - дороговато, лучше пива 2 литра взять(в мозгу сука прописано так, ниче не могу сделать) и вот догонюсь трамаом 200-кой к утренней той же дозе, и них не прет, тошо на хавчик лягло, и после только чувство голода провоцирует и от того ии не прет, от голодухи бля, вопрос и просьба о помощи что можно припить чтоб не хотелось пива, от гида не помогает( 005) больше не пью, есть канешн немного феназепама, сонната, диа, труксала, но єти преп ы в категории нз, на времена когда можт ниче не быть. что блин пить
 год назад бросал по немного пиво, но спится оч херово и тревожно, пил сонмил- пупо плацебо, как по мне, от и спать приходилось уверяя себя что оно действует, нужен легкий сонник и транк, что б снят ажиатаж пивной, потому как даже натрамленым хочу пива, а это ж переводняк тупой(если трама маоло) а так усиление действия
что-то я обо всем, но важный аспект бросить пиво, можт водяры 200 вместо пива на первой, так хочу именно пива, и медленного постепенного действия алкоголя, ебана в рт, хоть чето бросить что б найти силы идти далее в снижении, вчера похоронили Переса, так вот сегодня цитату услышал, к нам оч относится, ко мне точно, и она заставляет найти желание что-то изменить
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12557 - 03 Окт 2016, 18:13:11

Странные вопросы у тебя. Какбы даже детские. Пивной алкоголизм тяжёлое заболевание между прочим. Если на то пошло, то нужно перетерпеть, будь то плохой сон и прочие проявления отмены слабоалкогольных, от них тяжелей отказаться чем от крепких напитков. В подобных случаях назначали бывало когдато бензы, вчастности диазепам, но это твою проблему не решит. Ты выпив его, сверху пивом шлифанёш, ведь этож ясно. Ведь главное чтоб "пёрло" нитакли? Поэтому какието препараты подключать нет смысла, ну а на траме тем более безболезненно можно выйти из запоя подобно твоему, и в будущем лучше совсем отказаться от алко в любом виде, тем более еслиб ты знал что ты пьёш на самом деле под тем что называют пивом, то в жизни бы не выпил ни капли этого пойла. Там вся таблица Менделеева, отрава голимая, не имеющая с пивом ничего общего,  но и еслиб пиво было натуральным, тоже зависимость пивную алкогольную вызывает не хуже. Я сам страдал этой хуйнёй и не знал как тормознуться, даже гепатит нимог начать лечить потому что никак нимог пиво пить перестать, ну а как вытерпел какоето время, и начал лечение, то там уже просто нельзя было бухать, так прошёл год, а дальше просто не смог пить, несколько раз, раза три четыре пробывал выпивать пиво и водку, не идёт, противный выхлоп и никакого удовольствия или кайфа. Так что просто отказ и поможет перестать хуйнёй алкогольной страдать, других способов нет. А сон сам поправится, ты же не бодрствуеш не могя заснуть неделями, а пара тройка ночей недосыпа нестрашно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12558 - 03 Окт 2016, 22:01:42

Блять, будучи на опятах, намного проще от бухла отказаться, тем более легкого бухла.

Ты то коды накидаешься, то бупра, вечно под трамом.....неужели прям такая проблема?!!
А добавлять исчо препарат, да на бухло с опятами, очень сомнительная инициатива!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12559 - 03 Окт 2016, 22:02:44

пару ночей без сна нельзя- фобия после винта, когда лил и карвалол банками и что угодно( кстати оттуда и алко зависимость 9 лет наверное)
 подшиться может? ладно, будет видно, житьс се6мьей буду,будут и нервы и алко нельзя, ваще ебанусь и дозняки нагоню и лавэ спущу,будет трам- трам, габана значт габана, гидазепам, а что делать....но пить точно уменьшу раза 2 мин...такая терапия
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял