enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936891 раз)

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12560 - 04 Окт 2016, 01:56:15

Странный ты какойто. И вопросы тоже, как да как. Сам ведь знаеш на них ответы, а нового пока ничего не изобрели кроме воздержания и отказа. А подобная полинаркомания уже много людей в гроб загнала, и близким людям горя намного больше принесла, чем еслиб просто на одном чёмто тихонько сидел, если мозг без яда не привык работать нормально. Бери хотябы пример с Отца трамала, он типа свою религию и концепцию изобрёл, как можно на одном траме всю гамму кайфа поиметь, и вобще на ступень выше всех трезвенников стоять, если принимать препарат правильно и культурно, а не по свински.
Это и с бухлом так, одни могут выпить, покушать, пообщаться приятно и раскрепощённо, а другим надо непременно нажраться до потери человеческого облика. Я сам из таких, был по крайней мере, пока выпивал, а теперь вот с транками такое же бляцтво случается. Одни выпьют пару колёс и хходят реально кайфуют, а я только первые наплывы помню, дальше полный пиздец начинается, до потери памяти и сознания нажираюсь, что вроде и не прёт, а тут смотрю люди вокруг меня с асфальта соскребают, или пахан из ванной пинками и матом с кафеля поднимает. Этож не дело. Но я хоть редко себе это позволяю, и делаю это осознанно, понимая прекрасно и отдавая себе отчёт на что иду, зная себя прекрасно знаю чем все эти поедания транков заканчиваются. И потом долго отвращняк и зуб на это дело. Просто иногда хочется уйти от реальности, как умереть на время, чтоб не помнить себя совершенно. Хорошо это проделывать дома, в комнате, чтоб никто не видел, трипануть на сутки в коматоз. Но чаще это происходит на улице, и тогда несёт страшно.
Но в сущности то я всегда трезвый, даром что на субике, он не уносит сколько не выпей, это ни то лекарство чтоб сознание меняло. А вот трам, судя по трактатам Отца трамала вполне даже меняет, если им правильно пользоваться. Так что прими решение для себя, либо ты красиво живёш и подтарчиваеш на том же траме, благо доступ у тебя к нему есть, либо вот так и будеш маяться и страдать. Смотри сам, а близких от себя отвернуть легко, повернуть потом обратно трудно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #12561 - 09 Окт 2016, 09:05:24

ппц я пару дней назад как перекумарил и потеть по ночам перестал а вчера вечером был стресс (за здоровье одного человека испугался) и как по новой кумары... и проснулся вспотевший.. такое было у кого нибудь?? или это просто мясо не вышло всё а его выбросило какими то веществами которые от стресса типо?
 
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12562 - 11 Окт 2016, 14:39:52

Порой когда наркотик начинает отпускать,начинаешь понимать;
Мне скулы от досады сводит:

Мне кажется который год
, Что там, где я,- там жизнь проходит,
А там, где нет меня,- идет!
А дальше - больше, каждый день я
Стал слышать злые голоса:
"Где ты - там только наважденье,
Где нет тебя - все чудеса.
Ты только ждешь и догоняешь,
Врешь и боишься не успеть,
Смеешься меньше ты и, знаешь,
Ты стал разучиваться петь!
Как дым твои ресурсы тают,
И сам швыряешь все подряд,-
Зачем? Где ты - там не летают,
А там, где нет тебя,- парят."
Я верю крику, вою, лаю,
Но все-таки, друзей любя,
Дразнить врагов я не кончаю,
С собой в побеге от себя.
Живу, не ожидая чуда,
Но пухнут жилы от стыда,-
Я каждый раз хочу отсюда
Сбежать куда-нибудь туда.
Хоть все пропой, протарабань я,
Хоть всем хоть голым покажись -
Пустое все,- здесь - прозябанье,
А где-то там - такая жизнь!..
Фартило мне, Земля вертелась,
И, взявши пары три белья,
Я - шасть - и там! Но вмиг хотелось
Назад, откуда прибыл я
Ведь Высоцкий был нарком и в тему точно застелил.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12563 - 11 Окт 2016, 20:02:32

Высоцкий не был нарком,он был личностью.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12564 - 11 Окт 2016, 20:19:53

Высоцкий не был нарком,он был личностью.
был нарком, как не ина4е, поэтом был
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12565 - 11 Окт 2016, 20:36:24

я понял,оке
 
Енот Полоскунов
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #12566 - 15 Окт 2016, 03:27:10

время шестой час, а я уже выспался, в двенадцать лёг, но правда сразу засыпаю. но всё равно рано просыпаешься хотя выходной. во какая хуйня со сном. и еще хотел написать, что кто моего возраста и стажа, и кто хочет завязать, то вы не думайте, что быстро пройдёт, хуй пройдет! меня год кумарило, отвечаю и башка болела всю дорогу и живот болел, и вообще всё болело, это какие-то соматические боли что ли, да и ноги кое-как передвигал, пот градом лился. так за то месяца три уже вообще заябись состояние, мне кажется, что даже лучше чем под этой лирикой сраной. ни тупежа нет, да и вообще заябись, эти все трудности которые были, их стоит пройти. да оно этого вообще стоит, это состояние, которое сейчас )))
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12567 - 15 Окт 2016, 12:23:50

Бро, просто пришла нормальная жизнь, и опит жизни остался от нарко движа, долгий приг - позволил тебе о4истить разум и осознание - по другому (правильно) не уйти от наркоти
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12568 - 16 Окт 2016, 18:37:56

Сегодня с утра,даже вернее ещё позавчера была задумка отдохнуть от чёрного,так как в скорем времени лавачка закроеться,кончаиться солома,,а брать у барыг по 1**гр за куб воды нах надо,будем кумарить,а так сейчас за теже бабки я беру 3-4 домашки,+по глупасти это ещё мешалось с лиробутом,бут уже не принимаю больше недели,сейчас убрал лиру,вместо неё габа-это хоть и фонарь,но всё же вариант.С утра всёже 1 куб был,но после обеда уже заметно текли сопли и шёл пот с позывами сходить на толчёк,чтоб не сорваться принял решение выпить 40мг лоперамида с верапамилом и омепразолом,что могу скозать,да стало по легче,шизу подсняло немного,но спать я не буду это факт.
 Да к стати через 5 часов,это после того как я выпил 20 таб лоперамида,я один хер пошол на толчок ср*ть.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12569 - 16 Окт 2016, 18:45:05

Да, на хорошем кумаре, стул ударными дозами лоперамида не блочится....
Испытано на себе, двое-трое суток назад  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12570 - 16 Окт 2016, 19:00:23

Да бля от него ещё и живот болит,поджелудочная и тд....шоб ещё не здохнуть :crazy:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12571 - 16 Окт 2016, 19:13:44

Надо есть, легкоперевариваемые продукты по немногу в 4-5 заходов в день......
Не хочется, надо себя заставить, кишечник и желудок не должны оставаться совсем пустыми....
это провоцирует спазм....может бошка начать болеть, пульс учашается сильно ( вот тут актуален прием с хинином, он насколько я понял, наоборот снижает ЧСС, тем что подснимает спазм и расслабляет!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12572 - 16 Окт 2016, 19:31:33

Дык его найди,да и не дешёв.Швэпс это ведь хуйня,хули его там,капля.
  А вот про еду ты прав,целый день на работе,как лошадь+голодный,ем только по вечерам.
Тут до утра дотерпеть,затем отработать,и можно вечером 1 кубом будет раслабиться,не раньше,нужно приучать себя к малому.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12573 - 16 Окт 2016, 19:44:27

бульен куриный, суп с собою возьми...не прокиснет, подогрей и выпей в обед - уже польза нехуевая для желудка и органов брюшной полости и на любых отходах - всегда мне шло за нех делать
удачи в снежении Медленный
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12574 - 16 Окт 2016, 20:20:03

в швепсе 80 мг на литр......анальгин-хинин, 50 мг на колесо
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12575 - 16 Окт 2016, 21:13:56

Не думал что его столько в швэпсе,думал там уже вкус химией давно делают.Ну аналгин то да,упаковка 100гривен,да похрен,я не замарачивался.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12576 - 27 Окт 2016, 15:14:07

и вот я спустя месяц всесьедения(2пачки коды + 350 трама/ гиды /габы и постоянно плавающий дозняк, вчера решил,что харе
с сегодня кода 13 таб(дозу я набил уже как неделю назад) и трам 175 мг - в общем так себе, еще 2 дня так потом субботу наебашусь, а с той недели 10 т коды и 175 мг трама, или на 17 т коды и 100 мг трама(но это ваще переводняк) - не первую схему возьму
Кумарящим - УСПЕХОВ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12577 - 31 Окт 2016, 06:19:14

Пизда,проснулся в 3 часа,в таком адовом состоянии,весь мокрый в голове чернуха,да ебалось оно всё в рот!Выпил 150 лиры ну эта ж хуйня на физику не как не влияет,только чернуху попустила.Сука а ещё на работу идти надо.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12578 - 01 Ноя 2016, 16:49:48

  Пошёл 4 день без микса кода+лира, осталась только лира и то не более 300 мг раз в день, правдо сегодня 450 выпил пью альгирику, всё на много лучше чем я думал жить можно!
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12579 - 01 Ноя 2016, 17:05:05

Каста, так держать.....когда ж я к вам...скоро
вот трама уже и нет почти, коду б теперь удержать до 2 пачек(сейчас 13, но сегодня 17 таблов), а там и мысли бросить прийтии могут или обстоятельства
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял