информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936584 раз)

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12600 - 29 Ноя 2016, 10:30:00

азалептина 20-25 и забудь, а утром прегабалин
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12601 - 03 Дек 2016, 14:59:10

Все началось в 13 лет. Тогда я начал курить траву каждый день почти, в 14 я уже ел трам, трамалгин и нюхал кетамин. в 16 пошел эфедрин уже колоть и на выхода был трамадол и так по кругу. Потом надоело и год трезвости. Трам уже не был так доступен и я дурак сожрал катера с кофексом и еще на года 4 залез точно в это говно. И по0сле опять все бросил на 2 года! Накачался, деньги девушка. Тусили на яхте и я понюхал бублика. Хотя я и раньше давно его колол. Ну вот так я и начал его колоть каждый день уже два года. И ровно 7 дней назад сидя с бояном в руках делов я психанул и растоптал его! сейчас 7 день трезвый в кумаре. Ем неогабин 150мг  утром и 150 на ночь! на ночь бывает пропускал первые дни! но теперь уже не могу  так как стало больше крутить ночами. Зачем создал тему не знаю. пишу с ошибками в место учебы я мутил дела  :derisive:

Ну у меня там еще было лето под героином, ширкой  и год спазмалекса и марки и фен! но то такое не системное можно сказать ) Вообщем мне 26 лет я перепробовал наверное 90% видов наркотиков
 
« Правка: 03 Дек 2016, 15:02:46 от ILLЯ »
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #12602 - 03 Дек 2016, 15:06:55

Зачем создал тему не знаю.
действительно зачем создал новую нему, еще и с таким красноречивым названием, непонятно,
объединил с основной темой про перекумарку, писать нужно сюда если есть желание пообщаться на тему спрыжки с чего то.

и объединяй сообщения, подряд писать нельзя, кнопка "изменить" справа над написанным постом, нажимаешь и дописываешь. ну а вообще, чтобы стало кристально ясно что к чему, почитай правила форума .
 
Скворец
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12603 - 03 Дек 2016, 15:09:20

Я впервые тут и не понял, как что. Сколько кумарит от бублика ? впервые с него спрыгиваю.  И будет ли сильный кумар от неогабина если дозняк 300мг в день 3 недели. Спасибо


На форуме столько инфы. Кто то пишет 2 недели! кто то месяц! Я запутался в этих 600 станицах ) Сколько же от него мне еще мучатся. Чтоб хоть сон был.
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #12604 - 03 Дек 2016, 15:45:15

ну вообще три недели минимум, а потом понемногу сон начнет налаживаться,
лично спрыгивал с буприка неоднократно, так что инфа достоверная,
до месяца может хреново быть от него, на день 4-5 начнает кумарить в полный рост,
потом пик до двух недель, третья неделя уже намного более легкая и потом на спад.
 
Скворец
 

эрик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #12605 - 03 Дек 2016, 19:20:25

второй день кумарюсь после 3х месяцев ш.
 
слушай как под сердцем колосится рожь
слушай как по горлу пробегает мышь
слушай как в желудке распухает ночь
как вонзается в ладонь стебелёк
как лениво высыхает молоко на губах
как ворочается в печени червивый клубок
как шевелятся кузнечики в густом янтаре...
(с) Летов.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #12606 - 03 Дек 2016, 19:22:27

Дня через три-четыре уже оживёшь.
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12607 - 03 Дек 2016, 20:55:02

Это вы кому ответили? Мне или человеку на "ш"  :mda:
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12608 - 03 Дек 2016, 21:24:28

Саша Устал. у меня было так, долго висел на бупре потом было 2 недели на уличном метале и не каждый день потом на сухую , хреново было около 2-х недель 3 неделя уже была волнами но был один + не было тяжелого психологического фона  и хоть кумарило но не так сильно как скажем от мака , была какая то уверенность вылезу . от буприка помимо того что кумарит еще и фонит не слабо это одна из причин почему 2 недели юзал метал. главное не срываться буприком .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12609 - 03 Дек 2016, 21:50:55

А Сейчас ты опять на что то сорвался ? Ты знаешь мне так важно было услышать морально что мне мучатся две недели :)) Я то знаю что 3-4. но морально пусть мне скажут что две! Завтра будет 8 день трезвости, только лирики в день 300мг уже неделю ем. Еще завтра впервые в жизни иду на АН группы.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #12610 - 03 Дек 2016, 22:15:10

Я отвечал Эрику.   А вот АН группы...?Хотя сходи,некоторым помогает.Я просто всегда это делал на сухую и резко,а сейчас понапридумали столько всякой всячины типа лирики,габаны и тп,что спрыжка облегчилась многократно.Раньше этого не было и то выгребали,было бы желание,ну а теперь то...сам Бог велел.
 
 

эрик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #12611 - 03 Дек 2016, 22:23:31

кстати лира внатуре помогает,у нас в донецке один хер ничего лучшего для облегчения кумаров нет. короче пару 150х норм,хоть не морозит и не долбит так. больше 300 за раз имхо бычка, а так даже и поспать удалось..
 
ещё в аптеке через дорогу есть таблетки бакласан,по 750р там вроде 50шт. знакомый винтовик говорит что 2шт и не кумарит от ширки.  скажите, чё реально? просто нехочу бабки тратить если это шляпа и на кумаре не снимет..
 
« Правка: 04 Дек 2016, 08:34:05 от ILUXA »
слушай как под сердцем колосится рожь
слушай как по горлу пробегает мышь
слушай как в желудке распухает ночь
как вонзается в ладонь стебелёк
как лениво высыхает молоко на губах
как ворочается в печени червивый клубок
как шевелятся кузнечики в густом янтаре...
(с) Летов.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #12612 - 03 Дек 2016, 22:38:51

А ты утром когда встал,пей 150 лирики и ложись опять на часок и потом когда встанешь пачку коды какой нибудь и горячим чайком запей.До обеда будешь прилично себя чухать.Днём ещё одну коды и вечером опять утренний наборчик.Так продержишся день.Дня через три дневную коду убирай,а ещй через два утреннюю лирику.Конечно совсем идеально не будет ,но дышать можно.Ещё день и минус вечерняя лирика и кода,можно ещё пару дней попить по пять таблов коды утром и вечером,а потом и её убрать.Я так спрыгивал,правда я на третий день уколол кубик и потом ещё через три дня кубик.И всё.Чухал себя конечно не идеально,но сносно ещё и на работу ходил,(но я работаю сутки через сутки,дома тупо спал уставший).Второй раз конечно я этого уже не повторю.Много здоровья спрыжка отнимает.
 
 

эрик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #12613 - 03 Дек 2016, 22:42:59

та нет тут коды, бле или я плохо искал...ебучие электричники такую тему испоганили...
 
слушай как под сердцем колосится рожь
слушай как по горлу пробегает мышь
слушай как в желудке распухает ночь
как вонзается в ладонь стебелёк
как лениво высыхает молоко на губах
как ворочается в печени червивый клубок
как шевелятся кузнечики в густом янтаре...
(с) Летов.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12614 - 04 Дек 2016, 00:02:54

А Сейчас ты опять на что то сорвался ? Ты знаешь мне так важно было услышать морально что мне мучатся две недели :)) Я то знаю что 3-4. но морально пусть мне скажут что две! Завтра будет 8 день трезвости, только лирики в день 300мг уже неделю ем. Еще завтра впервые в жизни иду на АН группы.
смотри вот это когда то советовал мне врач для спрыжки с бупра
1.клофелин 0.00015 1тх 2р/д (утро и н/н) в течении 7 дней                       
2.левана 0.002 1т (н/н) в 7 дней                                                             
3.гапабентин 300мг 1к х р/д (утро ,н/н) в течении 7 дней затем 1к н/н в течении 14 дней   тут уже на выбор можно и лиру
4.эглонил 2.0 в/м на ночь в течении 6 дней                                             
5.дексолгин 2.0 в/м (при болях) в теч 5 дней
эглонил дексолгин только если есть боли !
как видишь гамки она советовала пить около 3-х недель с постепенным уменьшением , правда мне советовала гапабентин. я некогда не принимал лиру или габу не знаю будет ли плохо после лиры , это надо спросить у знающих в соответствующей теме . возможно в конце можно будет вместо лиры дня 4 -и попить габу.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12615 - 04 Дек 2016, 06:23:19

Вот и 8 день кумара с бублика. поспал 6 часов под неогабином,лежу спину морозит, ноги немного крутит. Пока писал жарко стало хахаха! Когда уже кончиться этот бред. Пить неогабин в 6 утра рано совсем. в 4 дня уже кумарить будет эфект кончиться. А больше 2 в день я пить не буду! боюсь потом отмены.

 гапабентин 300мг 1к х р/д (утро ,н/н)   Что значат сокращения эти ?  одну капсулу рано днем ?))) или что.  ну На ночь вроде понял. Это докториха советовала пить 2 капсулы в день неделю и по одной еще одну неделю ?
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12616 - 04 Дек 2016, 06:53:00

300мг 1к х р/д (утро ,н/н)..
1 капсула х  раз в день - утром/ или на-ночь

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12617 - 04 Дек 2016, 06:56:29

  р/д как  понимаю раз в день ))) Буприк не разу не употреблял, так что лучше советовать, не берусь. Но вот чисто логически зачем тебе такой список из 5 препов когда ты нормально одним обходешся,  тем более не превышая терапевтической дозы. А психику габа не лечит как лира, а только обезболивает. Главное на лире не зависни, а то будешь потом храмать на ней.
 Ланнер уже пояснил пока я отписывал )   
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12618 - 04 Дек 2016, 07:25:18

Я так и буду есть неогабин. Утром 150 вечер 150. еще неделю. потом неделю это будет третья кумара по 1 капсуле в день 150 еще поем и брошу. Тяги от нее не чувствую. побочек снимает процентов 60-70% от кумара!  Доза Неогабина маленькая наверное на мой дозняк бублика что бы кумар сбить.  Но пусть я помучаюсь. буду в след раз знать. Как в торбы лезть.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12619 - 04 Дек 2016, 07:25:39

Вот и 8 день кумара с бублика. поспал 6 часов под неогабином,лежу спину морозит, ноги немного крутит. Пока писал жарко стало хахаха! Когда уже кончиться этот бред. Пить неогабин в 6 утра рано совсем. в 4 дня уже кумарить будет эфект кончиться. А больше 2 в день я пить не буду! боюсь потом отмены.

 гапабентин 300мг 1к х р/д (утро ,н/н)   Что значат сокращения эти ?  одну капсулу рано днем ?))) или что.  ну На ночь вроде понял. Это докториха советовала пить 2 капсулы в день неделю и по одной еще одну неделю ?
Вот и 8 день кумара с бублика. поспал 6 часов под неогабином,лежу спину морозит
6 часов сна я тогда мог только об этом мечтать , за счастье было хоть на полчаса провалится в забытье . не знал что гамки так помогают . если удается спать на кумарах для меня это уже как бы и не кумары так кумарики. да то в холод то в жар бросало сидишь не чего не делаешь а ноги и подмышками потеешь . да еще чихал просто труба по 3-4 раза за подход )) кстати когда чихать перестал то и кумары прошли . афигеть как гамки помогают на буприковых  кумарах как то раньше сомневался . и да лучше меньше всякой химии если нео помогает то нафиг еще что то хавать . удачной спрыжки .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй