информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936056 раз)

ruslanOD

Перекумарка - онлайн
Ответ #12580 - 01 Ноя 2016, 17:07:08

ДА микс , Кода + Лира , помойму самый ужасный , потому что потом лира вообще не цепляет , даже после долгого перерыва , личный опыт , не стоит смешивать ГАМК и КОДУ , уж лучше чередовать если нету сил бросить
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12581 - 02 Ноя 2016, 12:58:13

  Да вообще не цепляет. Сегодня 5 день трезвости , если не считать 300 мг альгирики. Всем такого желаю! Даже на треньки по утрам хожу пока в смене, живот только сильно болит.
 P.S. Сегодня 7 день без катера, чуть не сорвался, но передумал. Купил лирики сил нет терпеть, живот болит, сна нет, тем. 35 и выламывает всего. Купил себе витаминов, карсила и тд. буду лечится.
 
« Правка: 04 Ноя 2016, 17:18:24 от Casta »
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12582 - 10 Ноя 2016, 11:42:37

Каста купи себе лоперамид и забудешь про живот на кумаре.Стоит 5 гр лист,копейки,а снимает отлично и ломку слегка тоже попускает.Если дозняк маленький лоперамид полностью снимает пот и крутилово ног.
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #12583 - 13 Ноя 2016, 21:49:28

Всем привет и как обычно доброго здоровичка!
Этот месяц был просто из области фантастики:
Будит утром меня моя любимая с новостью мол умер ее друг детства они в прошлом в одной тусе торчали на гере . Прошло с того времени много лет и это паренек уже чистым был лет 6 женился сынишка родился у него ... Я с ним работал пару раз рассказывал про свою адикшен ему,но он о себе нечего так и не рассказал ,только говорил что много друзей у него с такой проблеммой столкнулись и что эта большая проблема в Чикаго много этой хуйни...
В общем похоронили его ...
Я соответственно позвонил своему героиновому кенту Максу предупредил его чтобы был окуратнее так как зная его  я не раз спасал ему жизнь как минимум раза 4-5 откачивал и вызывал скорую чтобы налаксоном вмазали...
В общем прошло дня три и мне звонит друг с новостью что умер еще один мой друг Яша с герой увы познакомил его я (но виновным себя не считаю!),так как я придупреждал что это может быть билет в одик конец и решашение он принимал сам за себе , но Яша любил все начиная от белого заканчивая лсд , на что мне ответил что он знает с каким огнем будет играть ...
Опять звоню Максу расказываю о новом горе , на что Макс мне ответил что уже не собирается больше торчать мол у него тоже сынишка годовалый и он должен думать о нем ...
Через 2 дня ушел и Макс я в ахуе просто полном ...
Потом еще один парниша умер через пару дней после Макса но я его не знал так близко тот разбился на мотоцикле причем не его вина а какойто тупой пизды на машине ...
Ну и в конце всей этой драммы умерла мая бабушка из Запорожья но ей было 97 лет ...

В общем что я хотел сказать всем этим : придержуйтесь простых правил вот вам ссылка и инструкции если хотите жить и торчать долго .
Ссылка от (PabloEsk36 снижение вреда) если не сможете открыть на прямую:



Берегите себя и своих близких всем удачки и терпения !
Я уже вторую неделю кумарюсь после таких новостей геры больше не хочется ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12584 - 13 Ноя 2016, 22:45:48

вот буквально на днях помог другу ... хорошо что дома оказался налоксон и я успел добежать к нему ,реально был пиздец не преувеличиваю .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12585 - 14 Ноя 2016, 07:45:53

это хорошо, если он есть. где ж его взять-то?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ruslanOD

Перекумарка - онлайн
Ответ #12586 - 14 Ноя 2016, 08:28:44

я думаю это не сильно большая проблема нарулить налоксон , ты вон в Украине  трам замутил )) а что такое налаксон для тебя ))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12587 - 14 Ноя 2016, 08:31:12

Да можно налтрексона (антаксон) заболтать 4-у часть от капсулы!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12588 - 14 Ноя 2016, 09:54:22

впринципе на скорой можно спросить, хотя и не сильно надо....тк если не бай боже че - никто и знать не будет что да куда колоть, поэтому принимаю дозы далеко не граничные
Бобус, а ты в раше намутил, тоже нехило :wink3: да еще и импорт, а я аптекой давлюсь :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12589 - 14 Ноя 2016, 09:57:38

Ну так то я тоже ей давлюсь  :ok:

А налтрексон у нас спокойно, по обычным рецептам.....он просто мало где есть!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12590 - 14 Ноя 2016, 10:01:47

ото только нам тут про тягу писать в сегодняшнем времени :dntknw:
а трам может вызывать восспаление поджелудочной и желудка??? ато он такой горький :grin:
а трабла есть, и трам не охота винить
шото флудим :declare: :declare:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12591 - 14 Ноя 2016, 10:03:42

не думаю.....хотя ХЗ!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12592 - 22 Ноя 2016, 16:11:04

какой нах налтрексон мля. я вот теперь прекрасно понимаю почему антагонисты продаются по рецептам . хоть простыню к препарату прочитайте для начала , cпасатели . 4- тая  часть налтрексона это 12.5 мг (полная 50 мг), а одна ампула налоксона 0.4 мг и действие 20-40 мин при в/в, почувствуй разницу как говорится . когда человек в торбе от метадона и вьебать ему 12.5 мг  налтрексона это значит не умер от передоза так крякнет от налтрексона. налоксон специально сделан для реанимации его вводят по чуть-чуть и медленно , даже пол-куба хватает , главное запустить дыхание и все, затем просто побыть с человеком. а налтрексон используют для блока когда человек ПЕРЕКУМАРИЛ и чтоб не сорваться .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12593 - 22 Ноя 2016, 16:34:11

Я будучи в метадоновой торбе, вогнал себе с тропиком и металлом 4-ую часть налтрексона заболтанаю в воде ( хорошо, что вроде не всю).
Сказать что было плохо, это не сказать ничего...бред, скорая...


начало попускать тока часов через 6, а через 10 отпустило полностью, опять пошла тяга металла
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12594 - 28 Ноя 2016, 18:55:02

ребята , скажите габапентин помогает на кумарах от сухого мака ? ел его где то неделю до этого был на синтетике (бупренорфин затем метадон) кумарил 8-дней на сухую затем кушать начал солому вот уже неделю , надеюсь синтетики во мне уже нет . лирику не пробовал и не хочу . гапабентин я смотрел есть такой Медитан ,Нейралгин ,Ньюропентин Тебантин Габалепт.
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12595 - 28 Ноя 2016, 23:13:19

Только лирика...ну иль др. опиат  :pardon:

габа в твоей ситуации нихуа не даст!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12596 - 28 Ноя 2016, 23:43:39

ладно попробую скинуть по понемногу мак и на сухую
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12597 - 28 Ноя 2016, 23:46:34

Не, уж если стоит выбор насухую или с габой, то канечно с габой!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12598 - 29 Ноя 2016, 02:13:22

слабое место у меня на кумарах это сон , кстати от метадона относительно терпимо если сравнивать скажем с гера или ширки . а вот бессонница меня убивает . в прошлый раз как то хоть иногда спал в этот раз фигово вообще. если эта габа дает хоть немного сна мне большего и не надо . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12599 - 29 Ноя 2016, 09:26:38

лирика охуенно в сон дает, ну габа тож слегка....тебе может и не хватить
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!