enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936280 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #12640 - 04 Дек 2016, 16:09:54

Я всегда считала, что времяпрепровождение это несколько странное. Сама один раз сходила посмотреть, загрустила там как-то сразу. А знакомые похаживали, один даже (такой был барыга рьяный, ух!) адептом стал, вроде нашего Бро. Чуть не каждый день ходил туда, тоже каким-то там стал кем-то, но он среди бывших коллег не проповедовал, а взирал надменно...
Смех-смехом, без году неделя, как бросил, а смотрит -ходит на бывших сотоварищей свысока, типа, я Дартаньян, вы все гавно торчащее. Момент был - он с мужем моим учился на одном курсе, увидел нас вместе, поймал его в уголке и шипит -да ты что, ты знаешь, с кем связался, да она наркоманка, фу-фу...
Не опиздюлился только потому, что правильно понял взгляд супруга моего, и был таков. А я очень посмеялась, когда услышала. Чувак пару месяцев назад в слюни по аудиториям ползал, а тут такой невьебаццо красивый и чистенький.
Не знаю, что в итоге с ним стало, но поговаривали, в АН он себя нашел на какое-то время
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12641 - 04 Дек 2016, 16:23:20

Я теперь безработный моя работа была связана с наркотиками ) хахаха. Так что я остался в кумаре и без денег. А деньги там были хорошие. Бывало за день месячная средняя зарплата. Теперь хочу стать моряком.  Так и легче будет не сорваться мне кажется. Я не хочу верить то что бывших не бывает! хочу бросить раз и на всегда. Хочу верить только в это, никаких ремиссий, только раз и на всегда все.  :grin:


И вообще мой супер гуру наставник трезвеник меня похожу кинул! Нам нужно на АН было на пять уже 16 25! А он все не звонит. Вот так они помогают. Я сижу тут разодетый жду. Похожу так и буду сидеть тут.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #12642 - 04 Дек 2016, 16:30:32

Сходи сам,  не знаешь адреса?

Раз и навсегда хочешь?) ну попробуй, удачи тебе.
---
Кстати, а как моряками становятся? Я всегда думала, что это не то, что захотел-устроился, это надо какую-нибудь там мореходку закончить.. Или как?
Кляксы нет, он бы рассказал)
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12643 - 04 Дек 2016, 16:47:16

За курсы платишь 4 месяца вроде. И корочка матроса-моториста, смотря кем хочешь. Идешь в рейс и поступаешь   заочно в вышку! ходишь матросам и повышаешь стаж хоть до кэпа! Звонил этому наставнику гуру, он говорит что ошибся и сегодня на 19 00. Так что я еще еду туда сегодня. хотя меня так харит начнут втирать мне то что я и так понимаю. 


Magdalinna Почему у тебя нет веры что ты можешь бросить все раз и на всегда и быть чистой до конца своей жизни. Или ты не хочешь этого ? Я никогда не понимал людей без надежды. Разве что им просто нравиться торчать. Я когда употреблял каждый вечер казнил себя какая я мразь.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12644 - 04 Дек 2016, 17:03:50

Это с надеждой никак не связано....Просто нас (обобщу) устраивает наше состояние, это и не торч в полной мере, а все-таки разумное, доброе, вечное имеет место быть!!!
Да и наравится то, как позиционируем себя по -жизни!

.....хотя каждый наркоман, в перспективе (пускай может и очень далекой), видит себя не употребляющим.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12645 - 04 Дек 2016, 17:09:24

Кто что думает. Сильно будет сложно слезть с 450 мг Неогабина в день. если я его буду есть 3 недели ? мне страшно сменить бублик на неогабин. Я ел по 300мг. но сегодня понял что 450мг на много лучше снимают кумар. то что раньше я по сути вообще в кумаре был жестком! А сейчас как будто его и нет.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12646 - 04 Дек 2016, 17:14:26

С трех недель, такой дозой ....Ну СО определенно будет, но не лютый.....некоторые вообще после таких сроков ниче не выхватыват!
Заменишь прегабалин на пару недель и вылезешь

Тут другое, физика, то так себе.....а вот психика хорошо за лиру цепляется, потом сложно будет отказаться. Но это тоже, кому как!

Так что не парься, дерзай и се буит!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #12647 - 04 Дек 2016, 17:17:54

Это с надеждой никак не связано....Просто нас (обобщу) устраивает наше состояние, это и не торч в полной мере, а все-таки разумное, доброе, вечное имеет место быть!!!
Да и наравится то, как позиционируем себя по -жизни!


Вот всегда-то ты меня понимаешь, брат бобус))
Я не хочу жить на трезвую совсем, мне грустно пиздец.
-----------
Если после преги неуютно на сухую, можно габапентина поесть, Саш. А так может после 3-х недель и правда ничего не будет. Вот если залюбишься с ней, с лирой, тогда можно и попасть в неприятное положение, да.
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12648 - 04 Дек 2016, 17:48:35

Хотите поржать) хахах! Я сделал график на 4 недели с Динамикой силы кумара то есть его пик на 2 недели и спад на 3 недели. И дни квадратики, каждый день я ставлю галочку на одном дне трезвости. А прикрепил график к стене сережкой любимой девушки. Каждый раз когда я на него смотрю вспоминаю её и ради чего я все это делаю. И как я хочу семью детей. Новый год. Хочу быть чистым. Здоровых красивых детей!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12649 - 04 Дек 2016, 18:24:07

Это с надеждой никак не связано....Просто нас (обобщу) устраивает наше состояние, это и не торч в полной мере, а все-таки разумное, доброе, вечное имеет место быть!!!
Да и наравится то, как позиционируем себя по -жизни!


Вот всегда-то ты меня понимаешь, брат бобус))
Я не хочу жить на трезвую совсем, мне грустно пиздец.


Ну собственно, после всех изисканий, я пришел к такому же выводу!

Трезвый это не я.......а депрессивная куча мяса, которой впадлу с кровати до толчка метнуться и обратно!

.........ну на самом деле, много есть вещей, которые привели к такому выводу и вероятно этот процесс обратимый, но....мне уютно и комфортно так!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12650 - 04 Дек 2016, 19:15:07

С лирики сойти и через месяц два на ней не проблема, не сравнить с бупром даже близко СО, но это с лирики, она и по действию самая качественная и непобочистая из всех прегабалинов, и отходосы терпимые. Другое дело аналоги, особенно дешовые. У меня пара знакомых присели на прегабалин sandoz, так говорят от них такие кумары наступают труба, поэтому лучше переплатить немного и взять пфайзера. А ещё под конец, ближе к отмене, сделай так, постарайся пить её через день, и в такие дни лучше дома побыть, а на след. день можно дозу делить пополам, и так в неделю по два таких пропуска каждые три четыре дня делать, и дозняк слетит, и с каждым разом постный день станет проходитть всё спокойней, так что уже сможеш не выпить лиру и два и три дня, состояние будет ровнее и стабильнее, отмениш и сам не заметиш, особенно если есть чем себя занять потом, уйти в дела с головой.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12651 - 04 Дек 2016, 22:45:50

Был я на этих АН. Ну со мной приятно общались, подарили мне брелок. С текстом. типа только сегодня потерпи один день, и так каждый день на него смотришь и думаешь мне же один день только сегодня несорваться) хаха хитрая тема. Убитых не пускают сразу сказали. Разговоры были не о наркотиках. может 10% было за наркоту. Кто хотел делился проблемами,что в голове накопилось все такое. Ну я пока мало что понял но хуже от этого мне точно не будет! Причем я ожидал там увидеть нарков грязных! А там норм люди в дорогих вещах девушки с 6 Айфонами сидят красивые реально. Люди по 14 лет трезвые кто по пять!

Если честно мне показалось что реально мне желали добра, а не просто для вида. И даже сейчас чувствую мотивацию еще сильнее бросить. Может она завтра и пройдет.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #12652 - 04 Дек 2016, 22:57:55

Ну хорошо, раз поможет, это ж индивидуально.

Я только не могу понять, хоть убейте вы меня. Зачем через пять лет ходить в такие места? Нет ни дел других, ни развлечений? А через 14?!
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12653 - 04 Дек 2016, 23:02:32

Кстати 8 день кумара прошел с бупринорфина с полки иногда и восьмерку калол. Так что хочу сказать Неогабин снимает 90% кумара реально!  главное на него не сесть. Еще 6 дней его жру и бросаю тоже! сегодня аж 450мг сожрал. завтра вернусь к 300мг. Пусть хоть покрутит для приличия! А то сижу вообще не чувствую кумара. Где обещанный ад :( хахах



Magdalinna Это теперь их работа, общение, друзья. Это как тусовка братанчиков ) ахахх которым можно все рассказать. Люди нуждаютя некаторые в том что бы излить душу. Дело уже даже не наркотиках. просто жизненые проблемы.

 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #12654 - 04 Дек 2016, 23:07:07

Ладно-ладно, а то меня опять злой Бро нагонит)) Что поможет, то и классно, хоть АН, хоть бабка-шептуха. Я ж не отговариваю тебя, а просто размышляю.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12655 - 04 Дек 2016, 23:53:59

Кстати 8 день кумара прошел с бупринорфина с полки иногда и восьмерку калол. Так что хочу сказать Неогабин снимает 90% кумара реально!  главное на него не сесть. Еще 6 дней его жру и бросаю тоже! сегодня аж 450мг сожрал. завтра вернусь к 300мг. Пусть хоть покрутит для приличия! А то сижу вообще не чувствую кумара. Где обещанный ад


Прегабалин, он такой!!!

Кумарь Сашок, ходи на АН.....может изменится восприятие реальности, глядишь и выгребешь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12656 - 05 Дек 2016, 07:47:13

да я понял он не оч долго торчал
у меня так с моим лучшим другом было - я ему поведал силу трама.....но не сделал вхожим в аптеку(не брать грех на душу)
и вот за 15 лет дружбы - он раз 50 трам хавал(в начале движа не чаще 1 раз в неделю, потом реже....так пока я на винте сидел он амфовую зависимость получил....скинул ее без проблем) - сейчас спортсмен, военный, даже не курит, только пивас 2 раза в неделю))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12657 - 05 Дек 2016, 08:17:47

Я не долго ? У меня за 26 лет систем было с 14 лет и кумара на сухую уже столько раз что и не помню сколько. просто надоело. да и 2 года был трезвый 4 года назад! я помню еще это чувство. Уверености, Силы. Деньги. Девушек куча.

вообщем я торчал 8 лет если собрать все в день в день принимал.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12658 - 05 Дек 2016, 09:58:11

торчал системно или просто употреблял? я просто мог быть не внимательным и не прочесть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12659 - 05 Дек 2016, 10:11:24

Первая система на трамадоле, трамалгине, трамале. с 14 лет до лет так 16. Потом система на кодеине и и раза три в неделю стбильно был винт. На выхода тогда еще брал дорогой уже на то время трамадол. Потом героина лето. за героином на год вроде присел на спазмалекс. Потом слез со всего на год и через год сорвался на кодтерпин опять система не помню тоочно сколько ну год точно. потом надоело все 2 года трезвости и вот опять срыв и бупринорфин. уже 2 года колол. Но сейчас 9 день пошел трезвый, если не считать 300 мг неогабина в день. Я упустил за это все время мелкие системы. Такие как героин 4 месяца лето и Кокс 3 месяца. Плюс Черный  зиму и переодически как была возможно все время. Ну методон конечно проплывал раз в месяц так чисто подгоняли. Но я его боялся всего. два кореша от него умерли. Ну фен,Экстази,Лсд. Грибы, Траву. я даже не считаю. то было раз в дне недели разочек в клуб сходить. Два передоза было, два раза в реанимации. когда лето было на героине, просто жадность. Девять дней назад я сидел с бояном заряженым пол восьмерки с сибазоном бублика в руке и смотрел как мой корешь не может взять контроль. И у меня такая агрессия началась от этого конченного вида, будто себя увидел со стороны, выкинул свой боян на пол раздовил ботинком, закурил сигарету и сказал ну вас всех в пизду своим "друзьям" с того дня я трезвый.

Наркотики я колол 1-3 раза в день. Часто догонясь, даже не потому что не перло, А потому что скучно и говна куча у нас этого. я даже не платил деньги. И это самое страшное я знаю что сейчас наберу типа и он мне на шару привезет типа помочь братанчику. Но я не наберу его и надеюсь что увижу его через лет 10 случайно с семьей в магазине мы поздароваемся и отвалим еще на лет 40 )))