enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3940138 раз)

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12920 - 22 Янв 2017, 07:31:38

Здароа братва присоеденяюсь к вам первый день.

ПОЕХАЛИ!!!!

Херово пипец щас вкину  коды 10-15 шт
 
Мактуб
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12921 - 22 Янв 2017, 07:35:24

я тоже кодой кумарюсь - по 2 пачки, пару недель помучаюсь(настроя только сериалі смотреть, а не что-то делать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12922 - 22 Янв 2017, 09:33:02

Вкинул пока 5 колес буду растягивать удовольствие. Самочуствие хреновое но жить можно. Надо встать хоть пездак умыть лень такая или это слабость незнаю но заставить себя поднять очень сложно.

Тяжко млять докинул пачуху вроде веселее стало думаю перед сном еще пачку слопаю.
 
Мактуб
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #12923 - 22 Янв 2017, 16:11:24

дружище, будь скромнее немного, ок? тему видел, у тебя один базар ляляля в каждой теме. может ты думаешь что кажешся круче, когда пишешь тут про свои наркоманские "достижения"?  :crazy: ты хоть что то делаешь кроме раскумарок? мля проживи трезвым хоть 48 часов и ты будешь крут. меня мутить начало после твоих 5и колес. не пробовал 50 шт за 2 раза схавать?
устное предупреждение
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12924 - 22 Янв 2017, 17:14:24

Понял исчезаю
 
Мактуб
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12925 - 22 Янв 2017, 17:56:55

да норм он парень Юрий,не гони,ты же его не знаешь,я вот увидел что говна в нем нет,да и в темах в отличие от Бро и ему подобных общается никому своего мнения не навязывая.здесь есть достаточно пиздоболов с любителями пофлудить,но их вы видеть отказываетесь или просто делаете вид что не замечаете.
с уважением
 
Енот Полоскунов
 

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #12926 - 22 Янв 2017, 22:03:57

Понял исчезаю
Наркотик пусть исчезнет , а сам то оставайся потрындеть про будни посткумарные. Я вот сейчас в Gambler.ru играю в шахматы, нарды и деберц - очень помогает время "прибить". Тухлые мысли прочь !!! P.S. Всем здоровья !
 
Природа пустоты не терпит...
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #12927 - 22 Янв 2017, 22:23:30

  Я , Пацаны , читаю МОТЫЛЕК давно , а писать стал  только недавно - пртензий к smit7272 не понял . Пацан по состоянию здоровья наркоман ( 99 % на форуме ) , ЭКСТРАВЕРТ по психотипу . Да пусть хоть каждые 5 минут отписывается - мож ему легче так перекумариться будет. И кто тут кому прав таких дал замечания делать. Он же на ухо не садиться. Ненравиться - не читаем - пролистываем дальше . Здесь НИКАКИХ ПСЕВДО ГУРУ-АВТОРИТЕТОВ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Или нахуя тогда вообще эта ТЕМА ?
Smit7272 - забей и продолжай перекумарку .
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #12928 - 22 Янв 2017, 22:46:10

пусть хоть каждые 5 минут отписывается - мож ему легче так перекумариться будет.
100% согласен! эта тема кстати для этого и создана.
 
Скворец
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12929 - 23 Янв 2017, 07:17:27


по smit7272, и комент yuron, так думаю там без обид все отписано и все понятно, я понял смит пол недели кумарит/торчит , а потом типа харит семки/а после его кода не прет - вот така хуйня малята...
а так можт я что-то не вкурил....но походу я 5-й день кумарюсь(сегодня трам добавил) и что сказать - добавил пачку коды вместо 5 капс трама - до пизды
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12930 - 23 Янв 2017, 07:20:43

так же как и трам когда на коде,до пизды
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12931 - 23 Янв 2017, 07:37:19

у меня совмесное потребление 1-1,5 пачки коді + 250-400 трама(разгон взял не слабый, а теперь торможу естевственным образом)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12932 - 23 Янв 2017, 11:20:18

так а чему ты удивляешься?
можешь 10 пачек коды закинуть и будет не то.
равно и с трамом
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12933 - 23 Янв 2017, 12:49:17

я не удивлен))))
сегодня подлечился, одно хуйня - то что не чувствую кайфа никакого, а отсуцтвие очень сильно воспринимается
еще с барыгой желание башку ему отбить :aggressive: по ходу должен уже 1000 грн и морозится
вобщем возьму то я думаю полюбому скоро, но когда - без понятия, значит время покумарить(но это не правильное слово если я по 2 пачки коды+2х0,02 гиды+труксал) и нифига.....зато пиво прет всегда своей синей(ну хоть не особо бычей тягой)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12934 - 23 Янв 2017, 14:08:19

Габантин нормально снимает кодовый кумар,посмотрим как от габантина харит.
 
 

Рэм

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #12935 - 23 Янв 2017, 20:56:43

Привет всем. Убрал полностью энтроп... Прокапался два раза. Поробовал заменить лирику габантином, но бл... не получается полностью, какой то недопрепарат габантин4, приходиться его жрать пластину в день и то на ночь 150 лирики. Фенибут снизил до 4 утром и 4 вечером. Кошмары обеспечены, уже привык! )) Как налб убрать? Кто подскажет. Крутит без него, поробовал без налба с утра, харит как от ширки!!!
 
Жизнь — это одиночество… В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12936 - 23 Янв 2017, 21:04:54

тока другой опиат на короткое время....раз ты лиру к опятам прихавал! и не хочешь мучится, то длинного опиата пару поправок вот и откумаришься и с нового не закумарит...там лира то полюбому справится

я Все эти миксы (лиробутотропилы, просто закалывался героином много и долго.....иначе жопа), покидал....нихуа хорошего...кайфа на неделю, кошмара на пол года!
Хотя после этого  на лиротрамометадоне!
Ну в твоем случае других вариков не вижу!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Рэм

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #12937 - 23 Янв 2017, 21:16:41

В мед лезть не буду...полюбому. Нужен другой вариант!
 
Жизнь — это одиночество… В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда.
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #12938 - 24 Янв 2017, 10:28:50

я тоже так думал плакал(когда кент в новогоднюю ночь умер)потом попробывал трамадол потом система потом понял что от тюрьми не закосить как от военкомата-теперь пробую с этим жить НО КАК ХОЧЕТСЯ СПРЫГНУТЬ И ВЕРНУТЬ ВСЁ НАЗАД.....А МЫ ВСЁ ОРЁМ И КРИЧИМ ОТ ЭЙФОРИИ
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12939 - 24 Янв 2017, 17:13:48

по настоящему захочешь - спрыгнешь.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй