информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3940065 раз)

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #12960 - 26 Янв 2017, 15:33:59

Чего-то в голос с этих. Чуть кратомом чаем не подавился.
как-то совсем не информативно, краткость конечно сестра таланта, но все же, мало инфы после возврата, может я че не догоняю?

Бросал бы полностью, иначе со временем задрочиш свой организм этой химией,
ой как вы правы молодой человек, чем больше химии тем хуже выход, а для организма та же канетель, вряд ли это возможно донести, там где мы с вами обитаем, все таки безвредный субик более доступный, чем у парней в Украине, поэтому травятся чем возможно.

Теперь изредка герычем себя балует, а на субик не хочет вернуться,
баловаться германом не возможно  :nea: мы все врём, даже себе, я употребляю не много, я только балуюсь каждый день уже месяц-пол-года-год ... да и герман обезболит его посильнее чем субик... хотя тебе виднее всю ситуацию
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Earth

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Перекумарка - онлайн
Ответ #12961 - 26 Янв 2017, 15:44:09

Да сегодня 4 чистый день какая от коды торчуха????
Было 5 паков на все про все беда с ебучей семкой не могу бросить сюка неделю лечу неделю болею
Ток отошёл опять ебучая игламания начинается хоть в ребик едь хз че делать
Могу подсказать хороший способ, купи велосипед, скоро сезон, и каждый вечер просто на нем убивай время подальше от дома и соблазнов. А по выходным вознаграждать себя сортовыми и алкоголем.
 
 

Earth

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Перекумарка - онлайн
Ответ #12962 - 26 Янв 2017, 16:21:39

как-то совсем не информативно, краткость конечно сестра таланта, но все же, мало инфы после возврата, может я че не догоняю?
Но там же есть нетонко намекающая инфа.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #12963 - 26 Янв 2017, 16:45:37

как-то совсем не информативно, краткость конечно сестра таланта, но все же, мало инфы после возврата, может я че не догоняю?
Но там же есть нетонко намекающая инфа.
значит мне надо снять каску, и проветрить мозг, совсем никак не догоняю
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12964 - 26 Янв 2017, 17:27:14

Не курю сигареты два месяца!!!

вторые сутки укуриваюсь планом и появилось дикое желание закурить сигарету, бля....во пиздец, как занова бросаешь ссука!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12965 - 26 Янв 2017, 18:47:44

А в план тоже табак ведь добавляеш?
Наши шишки без табака не покуриш. Местные так ваще голимый табак припорошенный крапалями от шишки, закрутят трубу, и бошку на одного впятером курят.
Я наоборот, раскрапалю, чуть чуть табака чтоб не гасла и так, но табак то присутствует, это не бросание сигарет.
Помню както не курил не помню сколько, мож неск. дней, тоже бросал, и в круг попал, а по кругк такая труба надвигается, я с пары затяжек чуть не лёг аж колени заходили, никатиновый приход словил, дальше уже курил сигареты, но виной тому не план, а табак что с ним крутят. Да и у меня так, если есть план, то сигареты както не курятся, а как отпускает и нету, начинаеш часто курить просто сигареты, хочется то плана понятно, но нету.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #12966 - 27 Янв 2017, 13:02:24

я в траву никогда табак не сыплю-раньше да сыпали малыми что бы больше типа было-а счас шишки и с гриндера пыль собираю гашик то вообще пакистан (тфу тфу тфу хоть бы не сглазить)счас и дубас перевелся только зерна заказывать надо-если система небольшая несильно кумарит то травка помагает на время
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #12967 - 28 Янв 2017, 15:04:32

 Насчет травы - через водный с ведра , без выхлопа и пуршания - ОДНОЗНАЧНО !!! Эфективность + экономичность - это Наш метод.Можно с/без табачки.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12968 - 28 Янв 2017, 16:50:10

У нас водный даже не знают, да и мне он не по душе. Приятнее выкурить косячёк, чем колдовать над водным.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #12969 - 28 Янв 2017, 19:19:04

 Моряки несут технический прогресс по странам и континентам . Самый прикол в том , что когда все детали этого чудо-конструктора уже изготовишь , разложишь - не сообразят , как это будет работать . На моей памяти только один , кстати эллинец , сообразил на стадии бутылка с наперстком уже в ведре , только еще не заряженный . ( но подозреваю , что кто-то ему уже раньше показывал , просто морозился ). Как сейчас , помню , выдохнул , кашлянул - КАЛА , КАЛОСТА .
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12970 - 29 Янв 2017, 01:59:56

А зачем ведро, ни лучше две бутылки на литр и полтора? Одна в другой каноника
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #12971 - 29 Янв 2017, 02:25:41

 Не тот вакуум - ощутимо слабее , площадь поверхности жидкости влияет , ради интереса проэкспериментируй , особенно когда сырую протягиваешь . ( ну не до бесконечности усиливает , если в пруд опустишь , солнце не затянет в буль.
 
 

Рэм

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #12972 - 29 Янв 2017, 15:18:59

Что даст Кратом? Что это и что им заменить? Энтроп убрал. Слабость просто пиздец какая. Лиробут убрать никак не получается и + налб еще. Гидозепам не помогает! Привкус от него во рту такой аптечный, говно просто. От катадолона просто в сон вгоняет, если его домешивать. Я бы трамом перебить поробовал, но хер где его достанешь. А мед мутить - это опять барыги, мутки, слюни... и т.д. Нахуй...
 
Жизнь — это одиночество… В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить. Ты совсем один, пойми это раз и навсегда.
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12973 - 30 Янв 2017, 07:30:31

Если кратом настоящий,можно разом всё нах убрать,ну  или только децл лиры оставить,Не хочешь ты бросать,хули базарить.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12974 - 30 Янв 2017, 10:07:07

Что даст Кратом? Что это и что им заменить? Энтроп убрал. Слабость просто пиздец какая. Лиробут убрать никак не получается и + налб еще. Гидозепам не помогает! Привкус от него во рту такой аптечный, говно просто. От катадолона просто в сон вгоняет, если его домешивать. Я бы трамом перебить поробовал, но хер где его достанешь. А мед мутить - это опять барыги, мутки, слюни... и т.д. Нахуй...
всю эту вздрочь можно бросить насухо,не ной бля
и то ему не так и это не эдак.
нашел бля суперкумары
 
Енот Полоскунов
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #12975 - 30 Янв 2017, 10:36:51

читаю все посты и думаю-хорошо когда к человеку приходит мысль(время )когда ВСЁ Я УСТАЛ НАДО СПРЫГИВАТЬ и он что то пытается сделать спрыгнуть(пока может не понимая что он намного сильнее и боротся с ним практически бесполезно)хорошо что есть шанс остановится-плохо когда к человеку не приходит мысль ВСЁ НАДО СПРЫГИВАТЬ И ОН ПРОСТО ПОТИХОНЬКУ УМИРАЕТ
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12976 - 30 Янв 2017, 10:41:25

Почему умирает и почему это иы себя убиваем???? не более чем есть жирную пищу с водкой
главное правильный образ жизни, питание и не борщить....5 дней поживи так себе(уменьши все на 3-ть) а потом дай 1,5 дозняка за пару недель привыкнеш что тебе норм а иногда "невьебенно ахуенно"
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #12977 - 30 Янв 2017, 10:53:14

Мне так кажется, у него нет поддержки со стороны, чтобы взял и забрал все, и потиху выводил его на сухую, а нет так, сегодня одно говно а завтра другое, и так по кругу. Уже же всем понятно, наверно даже ему, что сам он не выедет, насилует свой организм и убивает время в пустую. Хотя если ему на время пофиг, то пусть играется дальше в песочнице, может когда-то выпрыгнет из нее, или закопается глубоко, другого тут не получится, на двух стульях не усидеть и тд...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12978 - 30 Янв 2017, 12:36:05

нехуй жалеть себя любимого,вот и все пояснение
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #12979 - 30 Янв 2017, 15:00:51

нехуй жалеть себя любимого,вот и все пояснение
аминь.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй