enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3941182 раз)

Earth

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Перекумарка - онлайн
Ответ #12940 - 24 Янв 2017, 18:38:46

Привет всем. Убрал полностью энтроп... Крутит без него, поробовал без налба с утра, харит как от ширки!!!

Юзай кратом, ежели с Украшки будешь.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #12941 - 25 Янв 2017, 10:29:39

НО КАК ХОЧЕТСЯ СПРЫГНУТЬ И ВЕРНУТЬ ВСЁ НАЗАД....
ищи помощи у тех кто трезвится и изолируй себя на месяц минимум, самому очень-очень-очень-очень-очень трудно бросить, можно сказать невозможно
а когда физика уйдет, то нужно голову забивать как можно большей инфой, работа, спорт, девушки, рыбалка, охота, туризм, чтобы у тебя времени оставалась лишь на сон максимум 6 часов, а остальные часы в сутках должны быть заняты, выматывай себя.
Вообщем легко сказать, а трудно сделать...сам такой, долго шел к этому...давай начинай, пиши сюда тебя поддержат!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12942 - 25 Янв 2017, 10:41:12

возможно
я всю дорогу сам бросаю и мне нахуй никто не нужен слушать мое нытье.
 
Енот Полоскунов
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12943 - 25 Янв 2017, 11:05:41

Братва я вернулся встречайте теперь кумарюсь от лоперамида дозняк 5 ласт в день))))

Шучу все норм выздоравливайте!!!
 :dance3: :dance3: :dance3:
 
Мактуб
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12944 - 25 Янв 2017, 11:22:11

Да,Я представляю от 5 ласт 3-е суток на толчке нужно сидеть чтобы пробку высрать,так и глаза повылазят бистрей чем очко лопнет))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #12945 - 25 Янв 2017, 11:26:16

Чё,некоторые говорят что пару тройку ласт с утреца каеэээф)))
 
Енот Полоскунов
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12946 - 25 Янв 2017, 11:33:52

Да ну нахуй над своим очком такие експерименты ставить ради сомнительного каэээфа,это каэф для тех у кого очко безразмерное))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #12947 - 25 Янв 2017, 11:42:59

Да ну нахуй над своим очком такие експерименты ставить
Это самое жестокая побочка всех медленных, когда начинаешь употреблять, первое время, прям беда какая-та, кажется что мозг начинает вытекать из ушей, печалька одни словом.

я всю дорогу сам бросаю и мне нахуй никто не нужен слушать мое нытье.
когда сам себе хозяин в этом, получаются качели, но это мой личный субъективизм, каждый решает сам, как ему нравится жить на этой планете

Всем держаться как можно дольше!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Перекумарка - онлайн
Ответ #12948 - 25 Янв 2017, 14:19:52

а когда физика уйдет, то нужно голову забивать как можно большей инфой, работа, спорт, девушки, рыбалка, охота, туризм,
ЭТО РАНЬШЕ БЫЛО ЛЕТ 15 назад-теперь голова забита шмаль колеса  метадон  и всякая херня
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #12949 - 25 Янв 2017, 14:31:12

когда физика уйдет
ЭТО РАНЬШЕ БЫЛО ЛЕТ 15 назад-теперь голова забита шмаль колеса  метадон  и всякая херня

когда физика уйдет - имеется ввиду чистый от опиатов, а дудку дуй как можно больше если помогает, это тоже хорошее средство от "медленных" мыслей, (по мне так лучше дудка чем синька)
пока в организме метадон  и всякая херня - мой совет просто пропускаемс или забиваемс  :dance3:

В любом случае удачи в начинание хорошего
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

rammon

Перекумарка - онлайн
Ответ #12950 - 25 Янв 2017, 16:34:34

 На личном опыте : с опиухи шмаль отлично поправляет недельки через три , когда депра накатывает , а на кумаре именно мне еще хуже (ну как минимум не лучше было). Еще попускало от физики кто нибудь не тяжелый по спине потопчется аккуратненько - даже лучше массажа помогало . Ну а синька х.з. - я от нее дурею -13 лет даже пиваса не пью. Неплохо приступы гнева на ком нибудь постравливать , поорать - только домашних прдупредить , чтобы не огрызались в ответку и не воспринимали всерьез все сказанное - потому как это тупо гон придурка временный , больной человек.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #12951 - 25 Янв 2017, 16:47:00

  поорать - только домашних прдупредить , чтобы не огрызались в ответку и не воспринимали всерьез все сказанное - потому как это тупо гон придурка временный , больной человек.
плюсую полюбому, сам точно так же поступил, если бы не предупредил свою жену, точно бы свалила от меня, а так провел правильный диалог перед спрыжкой, и во время диких ситуаций, относилась ко мне с пониманием, уходила гулять, просто она тоже понимала, лучше временно крики, чем вечный добрый-нежный-веселый-нарк, который втыкает когда ему "вздумается", да еще и врет постоянно, вообще можно долго продолжать про наши "плюсы".
А я вот со спиной проипал вспышку, хорошая идею все таки...буду иметь ввиду...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12952 - 25 Янв 2017, 19:27:59

Кумарился кодой без габантина не то пальто не было денег до купить разница ощутимая.
 
Мактуб
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #12953 - 26 Янв 2017, 13:56:06

Кумарился кодой без габантина не то пальто не было денег до купить разница ощутимая.
по твоим постам, тебе до перекумарки как до небес, все таришься и таришься, когда на сухую-то?
ты же понимаешь, что чем дольше оттягиваешь, тем дольше кумарит.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12954 - 26 Янв 2017, 14:05:37

Кумарился кодой без габантина не то пальто не было денег до купить разница ощутимая.
это не кумаритсо, а подторчать на другом
а так я сегодня и вчера на траме+ по 2 листа коды, а завтра "кумарить " на коде буду + кодируюсь от алко завтра))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12955 - 26 Янв 2017, 14:14:41

Да сегодня 4 чистый день какая от коды торчуха????
Было 5 паков на все про все беда с ебучей семкой не могу бросить сюка неделю лечу неделю болею
Ток отошёл опять ебучая игламания начинается хоть в ребик едь хз че делать
 
Мактуб
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #12956 - 26 Янв 2017, 14:22:06

Ток отошёл опять ебучая игламания начинается хоть в ребик едь хз че делать
закупись витаминами в ампулах и колись сколько влезет, а если сна нет, то есть даже снотворное в ампулах, главное успеть иглу вытащить прежде чем уснуть, будь осторожен.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12957 - 26 Янв 2017, 14:29:25

Бросал бы полностью, иначе со временем задрочиш свой организм этой химией, потом и рад будеш перекумариться, но откумарив нихуя в порядок не приходиш, а придёш к осознанию того, что придётся остаток жизни на обезболивающих маяться, это пиздец вобще всему. Просто под этим гавном онкологию не поймёш до последней стадии, когда уже с ног свалит. У меня приятель один недавно так слёг, внезапно, побаливало в правом боку, ну мож печень, мож от ментов осталось, чтото отбили, мы же внимания не придаём таким мелочам, а как ёбнуло что встать не смог уже, повезли в больницу, РАК правого лёгкого с метастазами в левое, ещё чтото, теперь будет доживать хз мож полгода, на химио и облучении курсом, это уже не жизнь. И самое интересное, что он с программы давно ушёл, на моей он был потом пропал, а встретил его у другого приятеля дома, не узнал даже сразу его, лысый, морда круглая, а был как скелет с натянутой кожей. Теперь изредка герычем себя балует, а на субик не хочет вернуться, хотя в его положении и стабильный сильный по обезболиванию опиат как субик был бы в тему, но он отвергает это, не говорит почему, но то что не жилец уже факт, почему бы не провести остаток жизни без боли, ну каждому своё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Earth

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Перекумарка - онлайн
Ответ #12958 - 26 Янв 2017, 15:22:48

а когда физика уйдет, то нужно голову забивать как можно большей инфой, работа, спорт, девушки, рыбалка, охота, туризм,
ЭТО РАНЬШЕ БЫЛО ЛЕТ 15 назад-теперь голова забита шмаль колеса  метадон  и всякая херня

Братва я вернулся встречайте теперь кумарюсь от лоперамида дозняк 5 ласт в день))))

Чего-то в голос с этих. Чуть кратомом чаем не подавился.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #12959 - 26 Янв 2017, 15:29:28

 :dntknw:Да братва понимаю не маленький с ноября раза четыре пробовал кумариться  само больше 14 дней чистоты и все заново иду разок себя побалывать одупляюсь уже системлью.
Друзья летят соседи летят знакомые летят выходить страшно
Щас хоть работу нашёл чуть отвлекает но все равно мысли проскакивают но пока держусь. :aggressive:
 
Мактуб