enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919958 раз)

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16420 - 17 Янв 2018, 08:13:52

намешал я вчера, конечно..зато хорошо так отпустило и уже под ночь меня вырубило - помогла смесь фенобарбитала, диазепам, плюс, я ещё рискнул немного алкоголя сверху добавить. а восстановиться немного после того как вечером стало совсем нехорошо, помог крэк - дунул немного и как-то наладилось все, а потом я уже сверху и алко с фенобарбиталом и диазепамом закинул в организм, как и писал изначально. из минусов было только то, что снова кровища из носа ебнула в какой-то момент, и именно вырубало по-жесткому.
сейчас же, словно в каком-то вакууме - звонил друг 9 раз, я обычно очень чутко сплю, да и айфон под ухом, а тут никак не слышал. лежу сейчас, благо, никуда и ничего не надо, ещё метадон днём или ближе к вечеру получу, и башка плывет, а глаза закрываются сами по себе, если активно не моргать. вроде и ломает, да и тошнит временами + я заболел немного ангиной или типа того - кашляю и темпра 39,1 сегодня, вчера 38 с хуем было, сейчас же хочется лишь просто лежать - совершенно амебное состояние. и спать желательно. и больше ничего. может, это изменится днём.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16421 - 17 Янв 2018, 08:24:04

Побольше жри хуйни  всякой, будет состояние получше.
Я вот  не пойму,  ты быстрее крякнуть хочешь, или жить?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16422 - 17 Янв 2018, 09:12:18

зато я уже 10-ый день чист в отношении эйча, а это чего-то да стоит. если бы хотел сдохнуть, то зря бы время не терял и просто так не мучайся)) жить, конечно: хочу снова функционировать каждый день и быть способным работать, путешествовать, общаться, получать кайф от жизни в нормальном его понимании, быть обычным членом социума. если бы хотел сторчаться, то просто бы закрылся дома и все.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16423 - 17 Янв 2018, 10:17:55

да хули тот эйч?? ты на метадоне, в эйче приход и тяга, а тут ровное состояние....
да по-себе помню с трама на коду + заболел и температура 38-39 неделю......ниче болел, еле лазил - включил сериалы и как ты говориш "амебил себе"
через неделю научился видеть людей(кода закончилась?) вроде даже прогуляться вышел знакомого всатретил и у барыги винта взяли(сам я ни желания ни настроя варить не имел) .....
вобщем мед тебя сейчас перекроет 100 пудов - 25-37,5 мг.... а алко убивает медленно но уверенно, избавляйся от этого( сам все с каждым днем надеюсь что пить не буду) а силы воли нет наверное.....проебал где-то
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16424 - 17 Янв 2018, 10:24:15

Начался 5й день чистоты. Уснул где то в пол 3го без помощи снотворных. Проснулся в 8 утра. Сон беспокойный конечно, но есть! Позавтракал, вышел на улицу снега насыпало, то я дорожки делал. Посидел минут 15 еще подышать нужно чистым воздухом побольше...и выкурил половину сигареты. Как бы еще от никотина избавиться...бросал когда то раз 5 за всю жизнь. Так классно себя ощущал!
Здоровья всем и крепости Духа! Перекумарим! Не такое еще проходили!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16425 - 17 Янв 2018, 10:51:07

а тут ровное состояние....
вот мне именно это в нем и не нравится - стабильное тормозящее состояние, плюс, он мне не перекрывает полностью тягу. вот никак вообще. может, мне 60 мг мало? если приходится догоняться алкоголем, таблетками и крэком? думаю повысить себе до 75-80 мг, когда будет. ну, сколько людей, столько и мнений, так сказать) убивает все, но из всего что убивает я больше всего предпочитаю первый, эйч и алкоголь. остальное же уже второстепенно.

Как бы еще от никотина избавиться...бросал когда то раз 5 за всю жизнь. Так классно с
курю с 14-ти и ни разу не бросал. по-моему, это - самая безобидная херня из всего, что медленно убивает. я уже не говорю о том, какого курить во время прихода..но если ты после наркоты и курить бросишь, то ты - уникум, че)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16426 - 17 Янв 2018, 11:46:06

.но если ты после наркоты и курить бросишь, то ты - уникум, че)
Ура, я уникум, больше года как бросил нарки и сиги!!!  :dance3: :grin: :grin: :dance3:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16427 - 17 Янв 2018, 12:27:55

ну, здесь неебическая сила воли, видимо. а ты на чем сидел? в моем случае не так проблематична физ. зависимость(сжать зубы и перетерпеть физ. часть я могу, даже почти на сухую, был опыт), как психологическая. я просто психологически не умею не накручивать себя по поводу и без, плюс, любовь как самокопанию и самоанализу - мое все. то есть вечно заморачиваюсь-заморачиваюсь, мозг работает наизнос, добиваю самого себя морально, заостряюсь на прошлом, и пошло-поехало..и единственный действенный способ со всем этим бороться - употреблять, заглушая пустоту, недовольства, херовые мысли, и все в таком духе. да и в полностью трезвом состоянии такой настрой, как правило, что хоть в петлю лезь - не переношу его.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16428 - 17 Янв 2018, 13:02:38

Madseason это тебе мозг твой жизни не дает.  А ну ка к душе и подсознанию обратись за помощью. Начни духовные практики. Любые. Усиливай ауру, а не ослабляешь ее химией и алкоголем. Тебе нужно мотивировать себя очистить организм. Не может быть хорошо в отравленом состоянии! Снижай дозы или кайфуй. Третьего не дано. Ты писал что хочешь жить! Возьми дневник заведи, дневник борьбы. И с каждой победой ты будешь становиться сильнее!  Я так делаю. Тело подчиняется духу! Всегда! Аминь!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16429 - 17 Янв 2018, 13:26:49

я не конченый идиот и мозги свои не сторчал, несмотря ни на что - знаю и понимаю причины и следствия всех  зависимостей. обращался за помощью к специалистам, лечился - толку ноль. ставили биполярку, клиническую депрессию(последнее больше похоже на правду), и все без толку. для меня алкоголь и наркотики способ побега от реальности, убежище, а не веселье и кайф. то есть кайф - да, конечно, без сомнения, но это уже идёт во вторую очередь. первое - убежище. да я даже особо не люблю пить и употреблять в компании - предпочитаю это делать все за закрытыми дверями. то есть выпить/дунуть/закинуться во время посиделок или вечеринки я всегда «за», но мне это дискомфортнее, чем одному. один-то спокойно сидишь, слушаешь музыку, думаешь о своем, размышляешь, закидываешься, спокойно и неспеша подготавливаешь все..есть в этом приятная ритуальность.
да я и так творчеством с избытком занимаюсь, но выходит депрессивное дерьмо, как правило)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16430 - 17 Янв 2018, 13:32:16

Такое чисто бывает когда человек благодаря наркоте психологически застревает в переходном возрасте. Наркота не выход, хорошо бы отойти, прийти в себя и начать заниматься делами и построением жизни, это трудно, знаю, но только тогда начнёш развиваться дальше и вырости из этого юношеского максимализма и идеализма. Жизнь со временем начнет восприниматься более реалистично без пиков восприятия.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16431 - 17 Янв 2018, 13:40:57

Согласен полностью с россопонтом! А от реальности не убежишь, она ведь тебя рано или поздно настигнет. Только в таком случае в основном плачевно все...или трагически. Ты в теме перекумарки, а перекумарка, это отказ от изменяющих сознание веществ,  не только побег от ейча или мета. Да сейчас ты вынужден что то принимать, но ты делаешь это уж слишком интенсивно и часто. Имхо. Ты не готов отказаться от наркотика?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16432 - 17 Янв 2018, 13:48:36

я с 14-ти лет начал знакомство с наркотой и никотином, алкоголь попробовал раньше. и за все годы, не считая 3 года отхода от серьезных наркотиков(в больницу загремел, чуть не сдох, и не вылазил из них почти 3 года), я никогда не жил без наркотиков и алкоголя. для меня это тот ещё ад, чисто психологически. да и я - функционирующий наркоман и алкоголик. был, точнее. я спокойно работал, жил, путешествовал, общался с людьми, трахался, заводил отношения, бла-бла-бла. просто говорю же: за эти полгода, а точнее, за лето, это все очень вышло из-под контроля - пытаюсь его сейчас вернуть, ведь годами же было все замечательно. да и без эйча я ощущаю себя совершенно пустым зажатым подобием себя прежнего.
я отказался от эйча и не употребляю уже его который день, говорю же. цель была и есть - отойти от эйча. со всем остальным у меня все под контролем. интенсивно было - когда я юзался около пяти раз в сутки, мутил качели, приходил в себя на полу с иглой в руке, не жрал сутками, если не было возможности побыть одному, то закрывался надолго в ванных, и каждый вечер и ночь ещё пил в компании, иногда покуривая или закидываясь. это - интенсивно. сейчас же это все ещё можно назвать спадом.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #16433 - 17 Янв 2018, 15:41:39

Странно, тебе настолько чётко дают расклад по спрыжке, что куда уж яснее. Откровенно говоря теряешь время. Перелютуй кумары на мёде вообще без ничего., зачем давать лишнею нагрузку на и без того усаженный организм? А потом займись ВСД своей - которая по сути дела является хроническим неврозом по причине каких-то внутренних проблем. А там уже и самокопания уйдут, если захочешь жизнь полюбить, как ты сам говоришь: путешествовать, узнавать что-то интересное, осваивать новые умения и навыки.:)
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16434 - 17 Янв 2018, 16:17:45

madseason выскакивай со всего, и если тянешь физически с меда тоже, и я не верю, что у вас нет лирики, 100% есть в аптеках и как у нас только по рецептам, любой частный врач тебе его выпишет. хотя как по мне твоя проблема больше синяя, чем черная... и тоже соглашусь с Россом, в тебе реально юношеский максимализм играет.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16435 - 17 Янв 2018, 16:50:31

расписали - да, и спасибо за это - некоторые советы очень даже дельные. но опять же, вы здесь все повторяете бесконечно только одно: «не пей!». но с маленькими дозами метадона это такое себе удовольствие. будет у меня метадон - попробую 75-80 мг и посмотрю как мне, будет снимать - буду продолжать. и продолжать без алкоголя. а пока что глушу как умею и чем умею своё состояние. и я всегда пью, даже когда юзаю. но есть разница между «часто и много пить» и «пить каждый день до отключки». я или употребляю, либо пью до отключки. но алкоголь мне физически сложнее переносить в большом количестве. в любом случае, мои личные проблемы.
по поводу лирики - я не в курсе, и даже не узнавал. узнаю. касательно же максимализма - какой уж есть, я и не отрицаю что я - максималист. и я сразу сказал что у меня есть проблемы с алкоголем, так как сразу заметил всеобщую «любовь» к алкоголю здесь.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16436 - 17 Янв 2018, 17:07:25

зависимость она и в Африке зависимость и пох от чего, на вкус и цвет, фломастеры разные... и поверь 90% если не все тебя понимают, мб не каждый в состоянии выразить это или просто нет сил и желания, но мы все одинаковы в зависимости и пох от чего...докупи с рук метадон, в чем проблема ? и проверь.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16437 - 17 Янв 2018, 17:09:09

намешал я вчера, конечно..зато хорошо так отпустило и уже под ночь меня вырубило - помогла смесь фенобарбитала, диазепам, плюс, я ещё рискнул немного алкоголя сверху добавить. а восстановиться немного после того как вечером стало совсем нехорошо, помог крэк - дунул немного и как-то наладилось все, а потом я уже сверху и алко с фенобарбиталом и диазепамом закинул в организм, как и писал изначально. из минусов было только то, что снова кровища из носа ебнула в какой-то момент, и именно вырубало по-жесткому.
сейчас же, словно в каком-то вакууме - звонил друг 9 раз, я обычно очень чутко сплю, да и айфон под ухом, а тут никак не слышал. лежу сейчас, благо, никуда и ничего не надо, ещё метадон днём или ближе к вечеру получу, и башка плывет, а глаза закрываются сами по себе, если активно не моргать. вроде и ломает, да и тошнит временами + я заболел немного ангиной или типа того - кашляю и темпра 39,1 сегодня, вчера 38 с хуем было, сейчас же хочется лишь просто лежать - совершенно амебное состояние. и спать желательно. и больше ничего. может, это изменится днём. 
Кровь из носу это не обязательно давление,это может быть цирроз печени,с твоими наборами.
 
« Правка: 21 Янв 2018, 20:06:43 от ILUXA »
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16438 - 17 Янв 2018, 17:40:21

Кстати, если проблемы с алкоголем и трудно его оставить, лирика вполне уместна на отмене алко. Другое дело если чел просто хочет бухать, ему ничего не поможет. А то что с таким набором до 40 не дожить можно, гепС поди давно печёнку точит, ещё алкоголь и барбитура, бензы печень до дыр разрушают и зубы тоже облазят. Цирроз печени дело времени, точнее ближайшая перспектива. Пожить можно и не успеть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16439 - 17 Янв 2018, 18:14:44

сегодня будет он и проверю. да, вот только такое впечатление, будто некоторые думают что я не хочу слезть. хочу. но если метадон со мной не сработает, то мне это не представляется возможным. если здесь есть люди, способные быстро завязать с эйчем, или жить на нем годами без особых последствий, юзая в меру, то я очень за них рад, но все это индивидуально и у меня так не выходит.
у меня больная печень, но цирроза вроде как нет. да и плевать, здоровье - последнее что меня беспокоит на сегодняшний день.
бензы печень до дыр разрушают и зубы тоже облазят.
у меня проблемы с зубами начались через какое-то время после того как упал вес. и то, совсем незначительные. плюс, я не особо увлекаюсь таблетками. за оптимизм отдельное спасибо, ахах) я понимаю в какой я ситуации сейчас нахожусь. более того, у меня хватает сопутствующих болезней помимо этого, и в больницу предлагали ложиться, но я считаю логичным изначально справиться с основной проблемой, а дальше уже и наладить немного здоровье можно. если же продолжать жить в зависимости, то мне совершенно не уперлась долгая жизнь.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)