информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919577 раз)

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16460 - 17 Янв 2018, 22:15:27

Росс респект, я о посте про "улыбку" )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #16461 - 17 Янв 2018, 22:15:57

ВИДЕЛ Я ЧЕЛОВЕКА КОТОРАЯ КРИЧАЛА,СКОРЕЕБЫ ЗДОХНУТЬ,А КОГДА ЛЕЖАЛА ПРИСМЕРТИ-ПЛАКАЛА И ГОВОРИЛА"КАК ХОЧЕТСА ЖИТЬ" НО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16462 - 17 Янв 2018, 22:19:16

Так оно и бывает.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #16463 - 17 Янв 2018, 22:24:47

САМОЕ ПАСКУДНОЕ,ЧТО ЕТО БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВЧЁНКА-ДЕВУШКА МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА,ПОСЛЕ ЕЁ СМЕРТИ ОН ЖИЛ 2 ГОДА И УШЕЛ К НЕЙ.
ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16464 - 17 Янв 2018, 22:45:57

напросится что ли в модеры ) все равно делать не хуй )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16465 - 17 Янв 2018, 22:48:02

Главное чтоб мама передачи жидинькие передавала. Ну чтоб курить варить было, но мало.
спасиибо, но не горю желанием че-то в лагерь) и, да, мне повезло: я - сирота уже пару лет как. а если серьёзно, то не пытайся меня переубедить, чувак. серьёзно. я - упёртый, у меня есть свои взгляды на вещи и их суть. если мне нужен совет или ещё что-то, то у меня есть руки и язык - молчать не буду, всегда напишу/спрошу, и хотя я и открыт для дискуссий, но я явно пришёл на этот форум не за перевоспитанием и дозами негатива. я в курсе что я часто творю хуйню - не надо меня в неё ещё и тыкать, пожалуйста.

Вся беда, что вкус к жизни может появиться как раз к 35.
окей, спасибо, доживу до 35 и уже тогда буду рассуждать. или не буду. как карта ляжет.

мне очень знакомо что такое симулировать хорошое настроения учитывая что родные привыкли что  оно было клевое всегда
понимаю что нужно себя как-то программировать-настраивать на позитив, хотя бы какой-то, но выходит с трудом. касательно семьи - знакомо. только у меня жены, детей, да и родителей уже нет. но сестра + другие родственники + близкие друзья остались, и перед ними чувствую отвественность и просто неприятно их расстраивать. по большому-то счету, пытаюсь завязать не столько ради себя, сколько ради того, чтобы не быть очередной причиной их нервов и расстройства. а чётко сформулировать чего хочу и не могу, потому что как-то выгорел и даже изначальный запал в виде «хочу нормальной жизни! хочу вернуть девушку! хочу добиться многого в проф. плане! хочу жить, читать, общаться, путешествовать!» просто пропал на данный момент. может, потому что банально устал уже под конец дня и опять себя накручиваю. в любом случае, спасибо - не сдаюсь. и, да, я - мэдсизон, если уж на то пошло, но это - мелочи)

и я очень рад за тех, кто хотел жить даже будучи присмерти, но я к таким не отношусь. когда я лежал в реанимации, то я мечтал о том, чтобы меня накачали и я отошёл во сне.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16466 - 17 Янв 2018, 22:55:10

Просто ты щас на данное время болееш, и тебе всё серо. Но это не означает что так всегда и будет. Жизнь тем и хороша, что всё меняется. У меня да и у многих здесб большую часть времени чёрная полоса, белые короче и реже, но они таки бывают нисмотря ниначто. И стимулировать их появление надо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: relanium

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16467 - 17 Янв 2018, 22:58:57

эт точно.а когда не зависим.не кумарит,здоровье норм,ох и жизнь начинает наполнятся красками)))
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16468 - 17 Янв 2018, 23:03:57

madseason , как метадон ? Самочувствие ? Лучше скажи
Всем ночи доброй !
ПС можешь не отвечать. я уже понял )))
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16469 - 17 Янв 2018, 23:11:30

но они таки бывают нисмотря ниначто. И стимулировать их появление надо.
согласен что бывают, но на данный момент кажется, что стимулировать нечего. да и не могу я сказать когда я вообще в последний раз был доволен жизнью(опустим такое громкое пафосное слово как «счастье»).

как метадон ? Самочувствие ? Лучше скажи
60 мг мне явно мало, поэтому я сам достал и повышу себе до 75-80, и посмотрю что будет. самочувствие - жесть, особенно с учётом того, что я ещё заболел ангиной или типа того. весь день закидываюсь всем что есть, включая алкоголь, и лежу пластом. посмотрим что будет после повышения дозировки.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16470 - 17 Янв 2018, 23:13:35

0 мг мне явно мало, поэтому я сам достал и повышу себе до 75-80, и посмотрю что будет. самочувствие - жесть, особенно с учётом того, что я ещё заболел ангиной или типа того. весь день закидываюсь всем что есть, включая алкоголь, и лежу пластом. посмотрим что будет после повышения дозировки.
Это ж мой совет был )) Молодец ! ноне разгоняй сильно , чтобы не зависеть от других, вдобавок.
Выздоравливай !!!
ПС а ты- шустрый малый )))
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16471 - 17 Янв 2018, 23:22:50

Кстати медсизон ты пока ещё не поздно может с мёда на бупр перейди с него на много легче спрыгнуть я точно знаю не по наслышке
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16472 - 17 Янв 2018, 23:26:03

По уму и пожтзни люди метадон по утрам ходят пить. Вечером какой смысл, чтобы потом хуй уснуть? А потом весь день холить полукумарить и ждать вечера.
Что за непонятная зт у тебя?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16473 - 17 Янв 2018, 23:37:40

По уму и пожтзни люди метадон по утрам ходят пить.
я положил на зт и достал сам. плюс, это отлично наладит мой режим - я предпочитаю спать утром или днём.

Это ж мой совет был ))
твой? тогда спасибище, а то я уже не помню кто что предложил)


может с мёда на бупр перейди
спасибо за совет - учту. я пока только ознакамливаюсь с нормальной дозировкой, поэтому посмотрю по ходу событий.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16474 - 17 Янв 2018, 23:44:14

Если ты реально хочеш спрыгнуть так даже  и не думай , нехел там думать, другое дело если ты ещё хочеш торчать тогда думай сколько нада...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16475 - 17 Янв 2018, 23:50:41

ПС я бы купил метадон у чела с твоей Зт и поднял бы себе дозняк немного сам.... и не мучился бы . Вот и всё. Если реально помираешь. Всегда есть выход Имхо
Мой, не за что. Смотри, врач глянет. что ты норм и не поднимет, а ты на дозе и будет недоёп....
До завтра, всем доброй ночи.
Здоровья, мира и добра, любви, сил , терпения и чистоты и т. п....:))
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16476 - 17 Янв 2018, 23:52:20

вот бы все ники на русский переводили, типа Уважаемый Дохлый сезон ))) шучу
на бупр уже поздно , в нем метадон уже
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16477 - 18 Янв 2018, 00:17:07

другое дело если ты ещё хочеш торчать тогда думай сколько нада...
я не собираюсь дальше торчать и посижу на метадоне пару дней.

а ты на дозе и будет недоёп....
ты не понял: я вообще ушёл с терапии. так что не о чем больше волноваться - все прекрасно) до завтра, да, и тебе всего хорошего!

Уважаемый Дохлый сезон )))
хах, а если точнее, то сумасшедший/безумный сезон/время года)) но, да, звучит забавно))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16478 - 18 Янв 2018, 00:28:39

тьфу епть, чет в голове dead  засело )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16479 - 18 Янв 2018, 03:25:47

Да сейчас народец в основном гнилой, людишки доброту за лоховство воспринимают, поетому и желания нет первым что-то хорошее делать для них.(
Как же ты прав! Мне как то начальник сказал что моя проблема в том что я чересчур добрый,и говорил он это с такой интонацией и улыбкой как будто это у меня такое легкое помешательство. И вообще по жизни очень часто замечаю что если человек не может вырвать для себя кусок мяса по сочнее, и не может переступить при этом через какие то положительные черты своего характера,то его очень часто считают ущербным. Просто жизнь это борьба за выживание,за лучший ресурс и т.д,а зло в мире от того что люди чаще всего не понимают что они не просто обычные  звери для которых в деле достижения благ для себя любимого все методы хороши.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.