enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919506 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16480 - 18 Янв 2018, 03:56:29

Ну тут все зависит от круга общения, среды обитания,  потребностей.  Можно прожить всю жизнь находясь с краю, а можно в центре борьбы. Что там,  что там совсем разные впечатления,  разные суждения и правила. Многие не видят того, что видим мы. Мы не видим ничего с того что видят они.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16481 - 18 Янв 2018, 12:37:44

золотые слова ! мб если тебе приходится находится в месте где надо "рвать куски", ты находишься не на своем месте ? как не смешно слышать такое от нарка, но у меня есть своя честь и своя мораль и пусть даже другие будут грызть друг друга зубами я в этом участвовать не не намерен, у меня были ситуации в жизни когда можно было хапнуть "кусок" уволив при этом человека у которого семья которую надо кормить и да я прокручивал ситуацию в голове типа, а хули это жизнь, он найдет другую работу. но внутри себя я точно знал, что если поступлюсь для себя этим принципом, то что-то потеряю в себе, что-то сокровенное, человеческое и по концовке нахер отказывался от такого варианта, потому что я не такой, и пох пусть кто хочет назовет меня лохом или слишком добрым. я это я !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #16482 - 18 Янв 2018, 19:30:33

Как бы так перекумарить, чтоб не кумарило:)
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16483 - 18 Янв 2018, 19:49:54

Риторический вопрос...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16484 - 18 Янв 2018, 19:55:21

лира+трам и это не риторика )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16485 - 18 Янв 2018, 20:26:16

если можно было бы точно определить что такое кумар, бо для каждого кумар - это индивидуально
Как бы так перекумарить, чтоб не кумарило:)
для звучит это - как ничего не употребляя, чтобы всегда перло и без последствий  :crazy: :crazy: :crazy:
Жизнь после наркоты не сладкая штука, хоть через год хоть через 10 лет, мозг будет помнить всегда эту сладкую эфорию!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16486 - 18 Янв 2018, 21:00:14

Лира+ трам...да я в селе, ну не в селе а пгт, какая нах лира, не говорю уже о траме. То что привез с собой, эти мизеры, уже сожрал давно. Хорошо что хоть иногда черная была, на сухую я бы охуел. Да, мне бы хоть 10 каликов 150 лиры... и могут выслать, но банально нет за что ее купить. Нет гребаных 200 грн...дожился. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #16487 - 18 Янв 2018, 21:51:34

если можно было бы точно определить что такое кумар, бо для каждого кумар - это индивидуально
Как бы так перекумарить, чтоб не кумарило:)
для звучит это - как ничего не употребляя, чтобы всегда перло и без последствий  :crazy: :crazy: :crazy:
Жизнь после наркоты не сладкая штука, хоть через год хоть через 10 лет, мозг будет помнить всегда эту сладкую эфорию!!!
какие 10 ?! хз, ностальгию наганяеш по прошлым временам, всеравно что телку в детстве единственный раз в жизни выебал но не помниш какую,. и весь десярик вспоминаеш.
 
дело случая
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16488 - 18 Янв 2018, 22:08:20

Попробуй ЛСД,если желаешь новых ощущений.Только не много.если в марках.то половину максимум.а лучше треть.Понравится.Ощущения интересные очень
 
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #16489 - 18 Янв 2018, 22:09:41

Попробуй ЛСД,если желаешь новых ощущений.Только не много.если в марках.то половину максимум.а лучше треть.Понравится.Ощущения интересные очень
тарена давай еще предложи ) детский сад ей богу
 
дело случая
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16490 - 18 Янв 2018, 22:16:10

Интересненький ты.Сам написал.что хочется нового чего-то.А то что я написал.это далеко не тарен и вся эта аптечная дроч.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16491 - 18 Янв 2018, 22:16:23

как по мне, то это все оочень индивидуально. есть кадры, которые не могут завязать даже с барбитурой или травой, я уже не говорю про  серьезную наркоту. плюс, опять же, у каждого свои предпочтения. и проблема начинается тогда, когда ты находишь то, что по-настоящему торкает и во что влюбляешься. по ходу, к счастью или сожалению, ты не нашёл ещё «то самое. своё». да и нужно ли тебе это?) а забываешь приходы лишь от того, к чему спокойно относишься. если ты откроешь для себя то, что по-настоящему зацепит и затянет, то ты никогда не забудешь эталонную цепочку своих самых лучших кайфов, и потом всю жизнь за ней гнаться будешь.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #16492 - 18 Янв 2018, 22:17:33

Он вполне нормально тебе ответил,если хочешь чего-то нового попробуй ЛСД! Но тебе походу лучше дерьма собачьего похавать, всё блядь ему надоело,выйди блядь в окно прогуляйся,отловишса нормос!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #16493 - 18 Янв 2018, 22:18:17

слыхал там трамп какие-то новые обезбаливающие придумал, что системить без ломоты можнаникто там к янки на выходных не собирается , притащил-бы , оценили) пацаны тут толк знают , может че подсказали, как улучшить.
 
дело случая
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #16494 - 18 Янв 2018, 22:19:11

во всех поперло скоро в Украину будут нариков мигрантов завозить наши то все спрыгнут)))  Всем привет не вешайте шнабаки все будет ровно полюбому)))) А зимушка то заходит накупайке лиры габабута сондокса и тд и весной опять ТОРЧАТЬЬЬЬЬЬЬ)))
 
Мактуб
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16495 - 18 Янв 2018, 22:21:56

детский сад ей богу
чувак, если таак скучно и по-детски, то попробуй качели. несколько месяцев подряд. а потом расскажешь как через месяц чистый и весёлый ходить будешь))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #16496 - 18 Янв 2018, 22:22:49

Интересненький ты.Сам написал.что хочется нового чего-то.А то что я написал.это далеко не тарен и вся эта аптечная дроч.
марка далеконе новое,. тут совет гурманов нужен.
 
дело случая
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16497 - 18 Янв 2018, 22:24:27

Ты разберись ты на перекумарку зашол чтоб слезть с нарка или найти Новий прикол марафетный...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16498 - 18 Янв 2018, 22:28:39

Совет гурманов-это интересно))) так может тогда бражку на конпле и маке забодяжешь и выгонишь первенца.ааа???))) А че.будешь первооткрывателем гурманского самогона.Аля-нарко-чегермес этакий будет.может пиздато попрет по новенькому)))
 
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #16499 - 18 Янв 2018, 22:29:09

детский сад ей богу
чувак, если таак скучно и по-детски, то попробуй качели. несколько месяцев подряд. а потом расскажешь как через месяц чистый и весёлый ходить будешь))
не на каркай качеля, месяцы, эх ,если бы. от месяцев по большему счету маланхолия , а не кумары ,. даже расказывать нечего. годы многие ( Рост-Анжелес как в треке Василия послушай там ясно изложено что  о чем
 
дело случая