enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918165 раз)

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16500 - 18 Янв 2018, 22:41:36

Как не крути в коментах ты не о помощи  как перекумариться а как круче затарчать просиш совет , а я например  специально сюда щас уже заходу чтоб помочь переломаться и в своё  время  мне это помогло время убить болезненное и даже Советы толковые получить , так что прекращай выганять а определяйся для начало чего хочеш , а потом перекумарся походиш годик чистый потом спросиш о новых кайфах я тебе приколю , но только на чистые рецепторы не меньше года
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16501 - 18 Янв 2018, 22:43:26

Ноябрь.ну ты прям и меня заинтересовал))))
 
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #16502 - 18 Янв 2018, 22:46:42

Как не крути в коментах ты не о помощи  как перекумариться а как круче затарчать просиш совет , а я например  специально сюда щас уже заходу чтоб помочь переломаться и в своё  время  мне это помогло время убить болезненное и даже Советы толковые получить , так что прекращай выганять а определяйся для начало чего хочеш , а потом перекумарся походиш годик чистый потом спросиш о новых кайфах я тебе приколю , но только на чистые рецепторы не меньше года
хочу чтоб чухмарило нехило что заснуть нельзя ) шо такое вобще рецепторы?  тем более чистые , еще и год ?! ) весело с вами ниче не скажеш,. прикол ходячий..
 
дело случая
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16503 - 18 Янв 2018, 22:47:27

Ну тогда класс, начинай кумариться или ты уже в процессе ?
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16504 - 18 Янв 2018, 22:49:38

не на каркай качеля, месяцы, эх ,если бы.
так, я лучше деликатно промолчу и только, а то я сегодня злой - с метадона слезаю, а тут про кайф спрашивают и бессвязный бред несут..сам слушай свой понтовый рэпчик)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #16505 - 18 Янв 2018, 22:52:35

Ну тогда класс, начинай кумариться или ты уже в процессе ?
давай авансом прикалывай, возьму заранее потом вьебу, а то может уже не будет, мне там хуйня осталась пару 11 месяцев и 3 недели до года где-то нехватает, но ни че я наздогоню..
 
дело случая
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16506 - 18 Янв 2018, 22:53:26

Ну тогда класс, начинай кумариться или ты уже в процессе ?
Ты мне??? А меня и не кумарит.Я не системню на данный момент.Спрыгнул.но сука не до конца.Все же ширкой или медом реденько подкалуюсь
 
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #16507 - 18 Янв 2018, 22:55:29

не на каркай качеля, месяцы, эх ,если бы.
так, я лучше деликатно промолчу и только, а то я сегодня злой - с метадона слезаю, а тут про кайф спрашивают и бессвязный бред несут..сам слушай свой понтовый рэпчик)
это жизнь ногганыча и любого здесь обитаемого наркомана и никаких понтов.. а вот твой метадон как раз и понт
 
дело случая
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16508 - 18 Янв 2018, 22:57:14

Сказ ты реально на каком-то жутком  приколе и на щёт рецепторов и других фантазий тебя по ходу с такими приколами забамят в этом розделе , есть другие ,там и выгоны свои строчи.... ,  короче начнёшь кумариться тогда сюда отписуй ...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16509 - 18 Янв 2018, 22:58:21

Да ты резкий,как понос детский))) Ну скажем Ногганыча и я полюбляю послушать.Но при чем тут понтовый мед??? Во ты вошел тут в тему как))) В реале бы уже срачей получил))) Не в обиду.ну реально
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #16510 - 18 Янв 2018, 22:59:36

Вреале он бы уже под себя ходил бы!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16511 - 18 Янв 2018, 23:00:44

Ну я это и имел ввиду.Ну просто решил деликатнее написать)))
 
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #16512 - 18 Янв 2018, 23:01:11

заебись перекумарывать так втертым я вам скажу, перед сном герой все бросаю а с утра босым по снегу ) вяжу мочить, не унывайте бедолаги )
 
дело случая
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #16513 - 19 Янв 2018, 14:13:09

всем привет! у меня вопрос, если я на 5 дней заменю Налбуфин Кодтерпином, за 5 дней я ведь смогу безболезненно перекумарить от Налба? ну а после 5-ти дней уход в чистоту, я ведь не успею выхватить кумара уже от Кодтерпина? (если эти 5 дней употребить по 2 пачки коды в день)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16514 - 19 Янв 2018, 14:34:50

Честно Ри, хуйня это всё, ты уже с помощью субика спрыгивал!!!
Кумарить будет, в первую очередь от трезвости!!!
Чем ты себя займешь после отмены? Где мотивацию возьмешь?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Canabi228

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16515 - 19 Янв 2018, 14:35:33

накатал ответ, увидел пост Джанка и переписал... согласен на все 100% харит от реала и без стимула выпрыгнуть почти не возможно.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16516 - 19 Янв 2018, 15:50:41

у Ри, вечная перекумарка(((( уже решись заторчать а потом в трезвость)) только работу вначале найди....бля ну год сидеть дома и типа кумарить...меня б мама нах  вігнала((( хорошие родаки у тебя Ри
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16517 - 19 Янв 2018, 17:31:48

Ри, может тебе лучше лирику поесть недельку?
 
Все в нашем сознании
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #16518 - 19 Янв 2018, 17:39:03

Ри, может тебе лучше лирику поесть недельку?
привет, не, не катит, последние 4 дня уже миксую - колюсь под лиру.  не вариант.

Честно Ри, хуйня это всё, ты уже с помощью субика спрыгивал!!!
Кумарить будет, в первую очередь от трезвости!!!
Чем ты себя займешь после отмены? Где мотивацию возьмешь?

у меня нет ответа на этот вопрос.  мне сейчас ничего не хочется, запустил себя, апатия и депрессия.  все телодвижения только на замут, а потом дома гашусь - форумы, фильмы.

стрёмно это всё. да, ЛАННЕР ты прав, мама у меня золотая, сколько беды я ей причинил, сколько дней отнял..

но вообще у меня есть разрешение от брата сидеть дома и не работать, только чтоб ни капельки не принимал.  этот разговор был с ним еще летом, как же быстро пролетело время, а я всё "обещаю" с завтрашнего дня завязать.  не могу настроится и найти мотивацию.  здоровье по пизде, моя главная цель сейчас должна быть - выжить! (собрать 600-800баксов на терапию от гепатита) а я всё только убиваюсь, в том числе алкоголем, который мне категоричесски нельзя.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16519 - 19 Янв 2018, 17:40:13

он ее и так ест))ну да,не найти в харькове работы это хуй его знает,я б дворником хуярил,мне не западло.
а кумарить будет,только еще хуже.
 
Енот Полоскунов