информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919283 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16520 - 19 Янв 2018, 17:42:07

не катит, последние 4 дня уже миксую - колюсь под лиру.  не вариант.
это хреново
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16521 - 19 Янв 2018, 17:42:32

Ри, может тебе лучше лирику поесть недельку?
привет, не, не катит, последние 4 дня уже миксую - колюсь под лиру.  не вариант.

Честно Ри, хуйня это всё, ты уже с помощью субика спрыгивал!!!
Кумарить будет, в первую очередь от трезвости!!!
Чем ты себя займешь после отмены? Где мотивацию возьмешь?

у меня нет ответа на этот вопрос.  мне сейчас ничего не хочется, запустил себя, апатия и депрессия.  все телодвижения только на замут, а потом дома гашусь - форумы, фильмы.

стрёмно это всё. да, ЛАННЕР ты прав, мама у меня золотая, сколько беды я ей причинил, сколько дней отнял..

но вообще у меня есть разрешение от брата сидеть дома и не работать, только чтоб ни капельки не принимал.  этот разговор был с ним еще летом, как же быстро пролетело время, а я всё "обещаю" с завтрашнего дня завязать.  не могу настроится и найти мотивацию.  здоровье по пизде, моя главная цель сейчас должна быть - выжить! (собрать 600-800баксов на терапию от гепатита) а я всё только убиваюсь, в том числе алкоголем, который мне категоричесски нельзя.
да пиздец))гепатиту 2 года,все,я меертвец!!!)))еще лет 15 можешь не думать о нем,ебать ты себе навернул Ри,окстись,возьми себя в руки и иди работай,депрессие у него,хуессия!
ты мужик в конце концов или тряпка налбуфеновая,я хуею.
тебе просто так удобно,пожрать есть,мозги не ебут-жизнь малина,нахуй та работа,мачмалы наебнул с 10 кубами димы и фильмы форумы в депрессии.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16522 - 19 Янв 2018, 17:47:19

депрессия - пей антидепрессант)
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16523 - 19 Янв 2018, 17:57:26

да не,ну внатуре,с этой хуяты так себя вести,я металла бывает грамм въебую за неделю и работаю хоть ижарит потом неделю минимум,ну потерпи,если мужик,стисни зубы и хуярь,просто хуярь как робот и говори себе-я смогу,если я не смогу,значит я тряпка.ну не тот это наркотег чтоб депрессовать с него.тебя больше от димедрола хуярит чем с налбуфина этого.ты еще на ЗПТ пойди чтоб спрыгнуть.щас берут,как вариант.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #16524 - 19 Янв 2018, 18:47:00

Юрец, всёё по делу ты говоришь.  Охуенно типо устроился - вштрыкался и фильмы с форумами.. зона комфорта, которую неохота покидать. На счет гепатита - он жрёт всех по разному, какие там 15 лет.  Я чувствую и вижу по признакам, что уже точно есть изменения паренхимы печени, фиброз.  А я еще и усугубляю. В таком темпе мне год еще - и привет цирроз.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16525 - 19 Янв 2018, 20:39:38

а я держался-держался, с сегодняшнего дня уже хотел бросать метадон(и в отношении метадона я чист как раз), и..сорвался. для чего были все эти старания и адские кумары - хуй знает. и что самое смешное, все равно нет того желаемого кайфа, просто то, что называется «сойдёт». хоть юзайся до передоза, блять, все равно нет того, что прежде. хотя, по сравнению с тем, что было, облегчение то ещё.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16526 - 19 Янв 2018, 21:36:44

хех, вечный нарковский миф, все гонятся за первым приходом, а его не будет уже никогда...

2 madseason
у тебя мед еще в крови, есен хер, что ничего еще пару дней переть не будет.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16527 - 19 Янв 2018, 21:45:22

да дело даже не в первых приходах, а в перекумарке. я же около 10-ти дней не юзал или типа того, кажется что год прошёл, и по-любому должно было переть нормально, толерантность же упала..но, да, спасибо метадону огромное. каак его из крови вывести, а?
я за эти дни так «полюбил» метадон, что с радостью бы узнал варианты окончательно убрать его из своего организма.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16528 - 19 Янв 2018, 21:56:22

никак, за пару дней сам выйдет.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16529 - 19 Янв 2018, 23:41:47

Согласен с Дели по поводу Ри да и ты madseason,тоже чет не далеко ушел.Не в обиду пацаны.Налбуфин,да это вообще детский лепет.Ты о матери подумай.кони двинешь.она с ума сходить будет. Да и madseason,хорош реально ныть.Вы че бля пацаны.Вы думаете нам всем не охота торчать и т.д.или у нас жизнь прекраснее.Жизнь не рай и не дана для радостей и сладостей одних.Вы же мужчины.а не телки сопливые,хорош,утрите сопли.Вот сами себе скажите.Кто вы??? Телки или реальные кабаны. Головой блядь бейтесь об стены,но сука выкорабкивайтесь.Все что нас не убивает делает сильнее.наши прадеды войны прошли.Вы только представьте,как они голодные сука,холодные.ели живые перли блядь вперед и только вперед.в болотах неделями седели,чтоб только паскуд не пустить на родину.У них ,ебать его все в рот кожа отслаивалась до костей.гнили заживо.но тянули лямку,выживали,да еще и пиздюлин давали сытым фашистам,здоровеньким и т.д.Люди в одиночку в пустынях и ледниках выживают,лишь только чтоб дойти и увидеть своих близких и родных.своих детей.жен.матерей.кентов,братьев. Вы че блядь творите.Неужели ебучий наркотик сильнее вас??? За себя не думаете.так о родных подумайте.Я и сам раз в недельку-две подкалываюсь.Ушел от этих ебаных систем и возвращаться не собираюсь.Кайф должен быть в кайф.а не для подлечений и нытья.о том как все блядь тяжело. Хорош пацаны.реально.хорош
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, relanium

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16530 - 20 Янв 2018, 02:27:21

Согласен с Дели по поводу Ри да и ты madseason,тоже чет не далеко ушел.Не в обиду пацаны.Налбуфин,да это вообще детский лепет.Ты о матери подумай.кони двинешь.она с ума сходить будет. Да и madseason,хорош реально ныть.Вы че бля пацаны.Вы думаете нам всем не охота торчать и т.д.или у нас жизнь прекраснее.Жизнь не рай и не дана для радостей и сладостей одних.Вы же мужчины.а не телки сопливые,хорош,утрите сопли.Вот сами себе скажите.Кто вы??? Телки или реальные кабаны. Головой блядь бейтесь об стены,но сука выкорабкивайтесь.Все что нас не убивает делает сильнее.наши прадеды войны прошли.Вы только представьте,как они голодные сука,холодные.ели живые перли блядь вперед и только вперед.в болотах неделями седели,чтоб только паскуд не пустить на родину.У них ,ебать его все в рот кожа отслаивалась до костей.гнили заживо.но тянули лямку,выживали,да еще и пиздюлин давали сытым фашистам,здоровеньким и т.д.Люди в одиночку в пустынях и ледниках выживают,лишь только чтоб дойти и увидеть своих близких и родных.своих детей.жен.матерей.кентов,братьев. Вы че блядь творите.Неужели ебучий наркотик сильнее вас??? За себя не думаете.так о родных подумайте.Я и сам раз в недельку-две подкалываюсь.Ушел от этих ебаных систем и возвращаться не собираюсь.Кайф должен быть в кайф.а не для подлечений и нытья.о том как все блядь тяжело. Хорош пацаны.реально.хорош

Но тысячи людей гибли на той же войне в первые дни и на тех же пустынях, ледниках. Думаю они из числа тех кто умирали в первые дни ) хахахаха.  Это нормально.
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #16531 - 20 Янв 2018, 05:08:15

Отъебитесь от Ри,он ещё не наторчался.
Пусть ебашит,его дело-личное.
Лив фаст-дай янг
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16532 - 20 Янв 2018, 10:41:49

да и ты madseason,тоже чет не далеко ушел.Не в обиду пацаны.Налбуфин,да это вообще детский лепет.Ты о матери подумай.кони двинешь.она с ума сходить будет. Да и madseason,хорош реально ныть.Вы че бля пацаны.Вы думаете нам всем не охота торчать и т.д.или у нас жизнь прекраснее.Жизнь не рай и не дана для радостей и сладостей одних.Вы же мужчины.а не телки сопливые,хорош,утрите сопли.Вот сами себе скажите.Кто вы??? Телки или реальные кабаны. Головой блядь бейтесь об стены,но сука выкорабкивайтесь.
я как бы в попытках завязать с эйчем, додумался до этой блядской терапии с метадоном - проклинаю себя за это. с метадоном завязал со вчера, но вчера был срыв и более того, я почти нихуя не почувствовал, сколько не старался - спасибо метадону. головой можно биться сколько угодно, а бетонную стену хуй пробьёшь, при всём желании. поэтому, мне кажется, что я просто поставлю точку в этом всем. нравится ли мне так жить? нет. есть варианты? что-то я их не вижу. это не травка и не таблеточки всякие, ахах. другое дело, что сидя системно уже едва ли можно говорить о долгой жизни. как и об отношениях, работе, и прочем-прочем. ну и хуй с этим.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #16533 - 20 Янв 2018, 10:52:10

Прекращай,не падай духом ты молод вся жизнь ещё впереди :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16534 - 20 Янв 2018, 11:30:21

Мэдсизон. привет !
Тут не ты один болен. Полно инвалидов и они всё равно продолжают попытки избавится от зависимостей. Тебе только 26, выйди из ззапоя и поразмысли . что к чему. Пока ты на стакане, ничего не изменится. Все уже сказали это. Харэ на вещества жаловаться. Мёд, хоть это и торба, но я знаю людей, которым он жизнь спас и они нормально функционируют. Дело в тебе, а не в наркоте. Возьми яйца в кулак и выйди из этого. ты можешь. 100% даю. Каждый может.
Если есть здоровье травиться. значит и есть на перекумар . ИМХО
ПС всем хороших выходных .  :good:
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16535 - 20 Янв 2018, 11:36:37

все будет хо-ро-шо. И все наладится,вот вяжи и увидишь через месяцок уже пойдет все понемногу на поправку. а мусор обиженный тут наговорил всякой хери))) Ох и смешной паренек.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16536 - 20 Янв 2018, 11:40:11

да он вафел а не мусор, гнойный прыщь в жопе петушиной.....ебать судить людей стереотипно.....фу короче...завоняло хуже говна.
когда ж як вам на перекумар заеду-то?)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16537 - 20 Янв 2018, 11:41:14

все будет хо-ро-шо. И все наладится,вот вяжи и увидишь через месяцок уже пойдет все понемногу на поправку. а мусор обиженный тут наговорил всякой хери))) Ох и смешной паренек.
Привет )). Сайт по теме рулит и публика здесь хорошая и грамотная. Уже на торче. по ходу...:)
ПС я от лиры выхватываю СО  . и не только от неё
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16538 - 20 Янв 2018, 11:58:56

Доброе утро народ! Как дела?! У меня заипись,снегу навалило выше колена,электричества не было двое суток. Когда врубили ток,то в розетке оказалось 320 вольт вместо положенных 220. Вобщем я на радостях включил комп и на мотыль сразу,но недолго музыка играла,от такой напряги в сети вьебал конденсатор в блоке питания моего монитора. Хороший такой хлопок,куча едкого дыма,офигевшие домочадцы,в общем авария. Сегодня еле еле разобрал моник,заменил кондер,вот радуюсь. Почему еле еле разобрал монитор,это отдельная радость которая заключается в том что я идиот на кратомном кумаре (уже хуй знает каком по счету) кодой снимался,в итоге пересадил мюшки на коду.Даешь кумар ретард! В итоге харит уже вторую неделю вместо пяти дней если б насухо.Мурашки все время играют в футбол под кожей,сопли,ломота и дикая слабость как будто здохнуть собрался. А завтра идти на работу,а до остановки автобуса топать пять кило,короче если я больше не появлюсь на сайте,значит я по пути издох,и вмерз в сугроб. Вот так!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16539 - 20 Янв 2018, 12:10:20

. А завтра идти на работу,а до остановки автобуса топать пять кило,короче если я больше не появлюсь на сайте,значит я по пути издох,и вмерз в сугроб. Вот так!
Привет, Сото ! Крепись, брат . Кратом, судя по всему, не слабее мака..Жесть .
Кстати. у меня СО от него тоже. я же 300 г выпил.