информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4481281 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16740 - 25 Янв 2018, 10:58:59

У нас ветер пиздец, и нужно идти 4 км пешком бля. Сил не особо. Но там пятку хорошую дадут... трава уже меня должна подлечивать.
Трава сейчас уже спасение ИМХО
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16741 - 25 Янв 2018, 11:45:26

4 км пехом ? ебать тархтеть (
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16742 - 25 Янв 2018, 11:48:43

Трава... я вот накурилась аж до тошноты перед сном, лежала и осознавала всю двойственность бытия, тело убитое в надежде заснуть, а душа внутри мечется, ой как неспокойно и даже разум не туманит. Вчера вообще было все насухую, даже таблеток не пила, потела как собака, а щас выпила их и лежу боюсь пошевелюсь и они выйдут, а у меня их итак почти не осталось. Волк, ты сколько корвалолу выпил что уснул?- целую бутыль наверное? Потому что мне по каплям не помогает, а больше не лезет.
Бек, ты все таки подожди продолжать, может и не закумарит сильно, у меня муж 4 дня кумарил, потом упоролся, говорит совсем раскис, а вчера опять продолжил выздоровление, с работы в настроении пришёл, и всю ночь храпел, думал опять заломает, но нет, говорит терпимо. Ты я надеюсь поспал, а это уже очень хорошо, это сил прибавляет и психику успокаивает. Ой легко других поддерживать, самой бы не сорваться, а самое обидное что телу то терпимо, но внутри прям звездец разрывающий которого надо уговаривать.
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #16743 - 25 Янв 2018, 11:54:17

4 км пехом ? ебать тархтеть (
Да, охуеть. Это же минут 45-50 идти, просто не реально.😮🤭😨🙄
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16744 - 25 Янв 2018, 11:54:45

4 км пехом ? ебать тархтеть (
Ну да, в поселке маршрутки не ходят. :(
Трава... я вот накурилась аж до тошноты перед сном.
Бек, ты все таки подожди продолжать, может и не закумарит сильно, у меня муж 4 дня кумарил...
4 дня! Не смеши меня. Нужно посмотреть на 8й 10й день что такое кумар. А трава на острой фазе мне только хуже делала. Сердце итак вылетало, а с травой вообще разрывалось. И в ногах потом ломоты прибавилось.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16745 - 25 Янв 2018, 11:55:25

Волк, ты сколько корвалолу выпил что уснул?- целую бутыль наверное?
Привет, Виктори ! Я выпил 100 капель для начала, потом согрелся и уснул. Я стараюсь не злоупотреблять . во мне нет такого, бутыль ушатать и т.п. Оччень редко )))
Трава после траблов помогает. а на кумаре даже грузит. Но всё индивидуально. конечно
Хотите- верьте или нет. но в  начале 2о00-х , я покупал пакет плана и соскакивал с геры, постоянно укуриваясь. Однажды, мне трава усилила ,наоборот боли , просто караул был. И я перестал так делать.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16746 - 25 Янв 2018, 11:55:47

4 км пехом ? ебать тархтеть (
Да, охуеть. Это же минут 45-50 идти, просто не реально.😮🤭😨🙄
Реально, ведь кумары прошли, осталось харево. Но цель даст стимул.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16747 - 25 Янв 2018, 12:00:19

Ох 8-10 день это у меня только в мечтах. Трава и правда считай не помогает, так заглушить лишь бы чем...
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16748 - 25 Янв 2018, 12:01:13

Алекс, а разве разлом и не есть самый кайф, именно этот раз он самый желанный и необходимый, чем тот который по расписанию, да, Бек?)
предпочитаю не затягивать с кумарами, организм не железный... проснулся, сразу в ящик, жахнул полоску и кофе пить... минут через 15 уже живой )

я наверно тут единственный, кто траву на глухо не выносит )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16749 - 25 Янв 2018, 12:07:44

Да я тоже не особо, так лишь бы чем убиться... Комлин, а у тебя уже какой день, у меня счёт идёт вообще пока на часы)
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16750 - 25 Янв 2018, 12:13:26

Я курила раньше, но бывало измены выхватывала. Теперь не курю
 
Все в нашем сознании
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16751 - 25 Янв 2018, 12:16:41

Я курила раньше, но бывало измены выхватывала. Теперь не курю
У всех так, прикуриться надо и всё. но это не совет.)) не куришь и правильно. респект ! Спасибо за инфу про корвалол. Хорошего дня тебе :)))
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16752 - 25 Янв 2018, 12:21:16

Спасибо, тебе тоже хорошего дня.
Та я курила дофига, целыми днями. Просто потом поняла, что это расшатывает нервишки. А мне бы наоборот их в порядок привести.
Корвалол кстати дольше недели лучше не пить.
 
Все в нашем сознании
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16753 - 25 Янв 2018, 12:26:49

Корвалол кстати дольше недели лучше не пить
Спасибо, согласен ! Да. план. он по-всякому действует.После опят, то уже и не план.....
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16754 - 25 Янв 2018, 12:41:34

Да я тоже не особо, так лишь бы чем убиться... Комлин, а у тебя уже какой день, у меня счёт идёт вообще пока на часы)
Без метала 28. Дедушку видел позавчера. До этого неделя трезвости (не считая алкоголя немного) И периодически за время спрыжки с мета с ним встречаюсь....когда ну очень грустно. Здесь пробить солому легче чем траву.
Захотел бы, был бы в системе. Но ну его нахуй. Есть другие задачи. Впереди весна и куча работы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #16755 - 25 Янв 2018, 13:02:22

Реально, ведь кумары прошли, осталось харево. Но цель даст стимул.
Та я шучу). Раньше оздоравливался, по 10 каждый вечер наматывал. У сидерского, который йох, вычитал что от апатии и нехватки энергии, лучшее средство это длительные пешие прогулки. И год так ходил стабильно, шагомер включал и вперёд. Реально помогает очень.
А к траве да, надо прикуриться и никаких измен).
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16756 - 25 Янв 2018, 13:04:20

Да я не за расстояние, я за то что лень жопу поднять с дивана...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16757 - 25 Янв 2018, 13:39:47

Трава... я вот накурилась аж до тошноты перед сном, лежала и осознавала всю двойственность бытия, тело убитое в надежде заснуть, а душа внутри мечется, ой как неспокойно и даже разум не туманит. Вчера вообще было все насухую, даже таблеток не пила, потела как собака, а щас выпила их и лежу боюсь пошевелюсь и они выйдут, а у меня их итак почти не осталось. Волк, ты сколько корвалолу выпил что уснул?- целую бутыль наверное? Потому что мне по каплям не помогает, а больше не лезет.
Бек, ты все таки подожди продолжать, может и не закумарит сильно, у меня муж 4 дня кумарил, потом упоролся, говорит совсем раскис, а вчера опять продолжил выздоровление, с работы в настроении пришёл, и всю ночь храпел, думал опять заломает, но нет, говорит терпимо. Ты я надеюсь поспал, а это уже очень хорошо, это сил прибавляет и психику успокаивает. Ой легко других поддерживать, самой бы не сорваться, а самое обидное что телу то терпимо, но внутри прям звездец разрывающий которого надо уговаривать.

Ты еще не разу с мужем не дождалась и кумара толком, он начинается весь на день 5-6. И если сниматься, кумар считай с нуля и на след день типа не кумарит потому что эта химия выходит не одни сутки с тебя полностью. Я сидел 3 года на этом.  А еще не такой и там кумар страшный.  Проблема только в психике она у меня ехала, физически гриппом болеть тяжелее.
 
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16758 - 25 Янв 2018, 14:37:59

Да я знаю что и не дождались толком, только гриппом я болею 2-3 дня тяжело, а эта мука тягучая и как ты правильно заметил крыша едет жестко. Я то умом понимаю что кумар должен сперва пойти по нарастающей а потом вниз, но надеюсь что с каждым днём будет легче, выматывает очень, нужна какая то поддержка, пойду дырку в ремне проковыряю, штаны уже тоже не держатся)
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16759 - 25 Янв 2018, 14:59:09

такое вот выписал, с субика кумар снимет ?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20180125_145315[121].jpg]
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)