enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4158007 раз)

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16760 - 25 Янв 2018, 15:05:39

Оо снимает конечно, мне 50 и то заметно облегчает
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16761 - 25 Янв 2018, 15:46:27

хз, с окси когда ломался у меня его склад был, даже 1000 не прочухивал. правда я окси по 2 пачки в день сороковок вкидывал, но мб с субика зацепит
.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16762 - 25 Янв 2018, 15:58:35

Знатоки отзовитесь. Этот трам вроде один из лучших. Нет? Дели вроде мне говорил стада и грюненталь качественный.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16763 - 25 Янв 2018, 16:14:33

завтра вот и проверим, с утра 200 вкину и глянем.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #16764 - 25 Янв 2018, 16:49:52

600 кидай и лиры 300,Димки (Дредгера) доза в испанских портах))).   Ланер,ты был прав,не 300,а 150.Я ошибался.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16765 - 25 Янв 2018, 17:06:41

с лирой трабла, рец на карточке на 56 колес 150, а денег взять нету, хотел со страховки десятку баксов вытащить , отсос получил только пенсию на пол года, пох через пол года там на 5-ку больше будет, а пока буду перебиватся пенсией, правда мб удастся с социалки что-то еще по инвалидности вытянуть, работать чет не охота идти, да ебучие суставы с связками не особо то и позволяют... хуево когда к деньгам привыкаешь, потом отвыкать ох как тежело, но винить не кого, своим носом какос нюхал, так что... по проебаному траур устраивать бесполезно ... когда за ночь треху баксов на какос и бухло спускаешь в клубе, а тут сраных 160 шекелей нет на пачку лиры...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #16766 - 25 Янв 2018, 17:17:22

Трёху!Сука!Я бы удавился!))С нашими ценами,пару месяцев колоцца.Но без фанатизма!))
 
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #16767 - 25 Янв 2018, 18:29:40

Треха баксов это 180000 нашенскому. Один пакет семян-400 ,в персону один пакет норм,я варю по два,чтоб наверняка. Со всей приблудой ровно косарь. Это полгода каждодневного ширева.
Это я по деньгам прикинул просто. Сам бы я в такой марафон не ушел
 
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16768 - 25 Янв 2018, 18:43:06

Алекс, долго с окси ломало? Если будет возьму их, не торчать, чисто подлечиться, но пока глухо...  а что с суставами, артрит?
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16769 - 25 Янв 2018, 18:47:57

Ты сама себя обманываешь??? Подлечиться)))
 
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16770 - 25 Янв 2018, 19:19:31

Обманываю, мысли вообще пздц, еду с работы и думаю разогнаться и уебаться что ли в какую нибудь стенку, не то что я жить не хочу, хочу, просто мысли, они ж сами по себе... а ещё не хочу субик опять делать, с него долго кумарит, а больше и нет ниче. Ну вообщем то все по плану, среду я продержалась, сегодня тоже дотерплю, а в пятницу лечиться буду, депра сука давит, на выходные родители ещё приедут, а по мне как трамвай проехал
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16771 - 25 Янв 2018, 19:22:11

Алекс, долго с окси ломало? Если будет возьму их, не торчать, чисто подлечиться, но пока глухо...  а что с суставами, артрит?
забудь, одни из самых мерзких ломок, я же писал меня 1гр трама не снимал...  я им с отходняков кокса снимался, сначала пара двадцаток. потом 40-вок, потом блистер, а потом гудбай кокс и горы оксикантина, толер, сатанинский дозняк набивается нереально быстро, пруха с него хорошая, ровная... забудь, лучше забудь...

Треха баксов это 180000 нашенскому. Один пакет семян-400 ,в персону один пакет норм,я варю по два,чтоб наверняка. Со всей приблудой ровно косарь. Это полгода каждодневного ширева.
Это я по деньгам прикинул просто. Сам бы я в такой марафон не ушел
это хорошая зарплата у нас, я такие бабки только летом в сезон имел, получилось, что когда я болел больше года, я ничего не тратил и у меня считай каждый месяц со страховками так и на счет набегало, а еще пособия,больничные, увольнительные... кароче нормальный человек нашел бы ,что с такой суммой сделать... но нормальность это не про меня, если я слетаю с катушек, то все пизда, тушите свет... а самое паскудное в том, что я это обажаю (((  и заканчивается все как обычно, если честно я не жалею, не потому, что я такой крутой похуист, а потом что жалеть о сделанном пустая трата времени и депресуха... я могу придумать себе кучу оправданий, типа был смертельно болен и мне блять положено отянутся, но себя-то я хуй наебу, я зависимый и у меня нет тормозов, как только я трогаю наркоту, это дело времени когда я слечу с катушек, год, два пох рано или поздно, результат один, жопа с ручкой...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16772 - 25 Янв 2018, 19:38:54

Гы) уговорил, да и дорогие они у нас, но вкууусные, а один хрен, с субика не лучше, опять на поныть пробивает, а здесь люди и в худшем состоянии чем я, стыдно...
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16773 - 25 Янв 2018, 21:37:04

с лирой трабла, рец на карточке на 56 колес 150, а денег взять нету, хотел со страховки десятку баксов вытащить , отсос получил только пенсию на пол года, пох через пол года там на 5-ку больше будет, а пока буду перебиватся пенсией, правда мб удастся с социалки что-то еще по инвалидности вытянуть, работать чет не охота идти, да ебучие суставы с связками не особо то и позволяют... хуево когда к деньгам привыкаешь, потом отвыкать ох как тежело, но винить не кого, своим носом какос нюхал, так что... по проебаному траур устраивать бесполезно ... когда за ночь треху баксов на какос и бухло спускаешь в клубе, а тут сраных 160 шекелей нет на пачку лиры...
Алекс привет ты по ходу мог уже чистый быть , учитывая Твоё  уверенное стремление прежнее я был уверен , а щас смотрю ты реально затягиваешь , прекращай бро , не корми себя завтраками
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16774 - 25 Янв 2018, 22:00:02

читаю я все это, читаю, и лишь все четче убеждаюсь в том, что если завязывать и кумарить, то только в сухую, а то это выходит лишь заезженная пластинка в духе: «перейду с одного на другое, с другого на третье, а потом вернусь к исходному». и так пожизненный день сурка, потому что все эти «расслаблюсь разок, а затем вернусь снова к перекумарке» нихера не работают. потому что это все лишь красивая ложь, даже если оочень хочется в неё верить.
знаю что нахожусь на ступень ниже всех вас в каком-то смысле, потому что вы хотя бы пытаетесь, тогда как я сам поломался пару дней и тут же сдался, но если и ставить точку, то ставить ее один раз и навсегда, не теша себя иллюзиями что «все срываются и надо пытаться». в любом случае, хочется лишь пожелать всем удачи в их личной борьбе и действительно хочется поверить в то, что при настоящем желании все смогут завязать.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16775 - 25 Янв 2018, 22:17:17

Перекумарка с помощью замены-снижения-контроля потребления, в конце дает результат только когда человек не отступает от принципов данного употребления. Но если ты слышишь голос от соблазна и ему поддаешься...тогда да, ты будешь торчать. На чем нибудь, но будешь. Так что это все полемика. Захотел - взял! Не захотел...аааа не бывает такого, да? Ну тогда бороться! Мне тоже хочется, и при чем постоянно. Но я себя останавливаю! Потому что голос соблазна, это не голос разума. Я не забываю что человек, и во мне есть Дух.

Spiritus  quidem promptus est, caro autem infirma!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16776 - 25 Янв 2018, 22:34:17

Я вам скажу что самое важное это точно понимать мотивацию и если  она сильная и вы ещё сохронили в себе ценности трезвой жизни тогда бросить и жить нормально это очень реально и поверте есть кумары в виде депресухи на много сильне чем от наркоты и я могу о них целый том написать но у меня на столько сильные мотивации были что я и нарк и дипрес затусовал так глубоко что даже не интересно думать об этом ... 
Я искренни жилаю вам все недуги также побороть, хоть и по себе знаю  как єто было не легко и как бывало казалось что не смогу ....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16777 - 25 Янв 2018, 22:38:19

С кадым шагом путь становится короче. С каждым шагом вы ближе к дому. А дома вас ждет: уют, тепло, забота, нежность и любовь...

ЗЫ. Кто гуглил латынь мою, ставим +
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bek 777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Перекумарка - онлайн
Ответ #16778 - 25 Янв 2018, 23:36:10

привет друзья!
кто про разлом вспоминал-да это прекрасно
я перед новым годом за машиной поехал в другой город
думал быстро обернусь и не застану кумар
а он наступал через 6-7 часов
короче задержался я в том городе а на обратном пути еще и в яму попал согнул диск и меня лколесо
под сильным холодном ветре ночью и очень крепком кумаре
и грела одна только мысль что через 500 кил уже харьков и там ..
приехал в город в 12 ночи и соплями по пояс
в холодильнике баян с делами во то был разлом у меня живот при виде баяна заурчал как старый корабельный дизель )
ну что вам сказать-слабак я убил утром остаток и поехал на работу
с работы домой дела не брал но еще не кумарит
посмотрим что будет завтра но кумар я меньше боюсь щас чем 6 дней назад
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #16779 - 25 Янв 2018, 23:48:50

ты это прекращай про слабака.Все мы люди и порой то упадем.то встанем.Главное не отступать,споткнулся-ничего.Дальше прекращай и все будет ок