enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4164021 раз)

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16800 - 26 Янв 2018, 16:31:00

Вольф, твоя проблема в том что мешаеш то одно то другое. Бытует заблуждение, что сегодня одно, завтра другое, послезавтра третье, типа ни на чём конкретном не сижу ведь, но это саморазвод, получается полинаркомания, из которой выгребать намного сложнее, а если есть хоть и редко гамки и бензы, это вобще труба. Валиум редко даёт такой крышеснос, если там и лира, то имееш то что щас у тебя, запомни это состояние.
Я бы на твоём месте ограничил рацион одним субиком. Ни лиры, ни бензов, вобще никаких, ни других опят, даже трама, первую неделю будет сложно, но субик прикроет и терпимо. Месяц полтора на одном субике если протянеш, а желательно дольше, потом запросто сможеш перейти на трам, и тоже не миксуя ни с чем месяцок полтора на одном траме. Какраз лето подойдёт, и в конце весны пока не жарко можно будет с трама съехать на лире запросто. А если не можеш чисто психологически без опят, то лучше сидеть на субике. Иногда попустившись герой, продолжиш принимать субик и про кумара не вспомниш ниразу. А лира, бензы (особенно диазепам (валиум) дают такие ебанутые отходняки, врагу не пожелаеш. Если ты кайфуеш от того что себя мучаеш, это другое дело, тут все советы мимо, а если хочеш повысить качество жизни употребляя, а в перспективе даже отказаться от всего, то надо бы переходить на один субик. Привыкнеш быстро, хоть и первые пару недель будут тяжкие, но не принимать бензы и лиру совсем, иначе даже раз в неделю они один хуй дают отходняк, с изменами и прочей хуйнёй.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16801 - 26 Янв 2018, 17:16:59

Вот  по этому и не хочу этой химии. Травами и редкими раскумарками неацетилированого деда сойду с планом за пару недель думаю полностью. Нет, план то будет, и спиртного для расслабона вечером не помешает. Тем более что уже тело на сухую очень тяжело вывозит отмену. Травануть его нужно в любом развале. Пока. Или наипать мозг.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16802 - 26 Янв 2018, 17:18:54

а я как раз на химии зависаю(((
 
Все в нашем сознании
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16803 - 26 Янв 2018, 18:33:37

Хуй ты мозг наебешь. Это сознание себя небывает,а что касается биохимии мозга то там если нарисовалась проблема с какими то рецепторами то шифруй не шифруй нихрена не выходит. Только если длительное время не потакать его (мозга) запросам то он поднимает жопу и начинает что то делать сам. И то мне кажется что вся структура нейронов уже никогда не восстановится до состояния перед употреблением. Вот я был в ремиссии лет 15,и все равно вспоминал частенько кайф. Что-то там меняется в картине сплетения нейронов навсегда,да со временем эта хрень ослабевает но совсем не проходит никогда. ИМХО
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16804 - 26 Янв 2018, 18:43:22

зависит от окружения, я с нарками ваще не терся и не думал об этом, пока жисть не пашла па наклонай ))))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #16805 - 26 Янв 2018, 20:12:23

да легко никогда и не было..если меня уже давно не смущает то, что в день уходит на все это «добро» минимум около пятисотки, то и не должно смущать то, что нужно ебашить как и в отношении работы, так и в отношении каких-то жизненных приоритетов, чтобы держать контроль и не заходить за грань. а на пустом месте никогда ничего и не будет.

Мэд, не хочу тебя расстраивать , но грань ты уже перешел, так, что или или...

Мэд и ебашить надо, и вертется, и родным помогать, и себя не забывать, это мне ясно что в лежачего тюленя не поиграть - в силу обстаятельств, так почти у всех, но продолжая можно "згореть на работе" и здоровье тебе само определит приориты (ни дай Бог!) и тогда если жизнь жестянка дорога и ты дорог близким, то  работа и вся остальная суета и хуета станет в "твоём списке" куда-то на последние места, если вообще останется, да хули тут клавиши насиловать, каждый наркоман понимает ужас своего положения...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16806 - 26 Янв 2018, 20:23:37

то надо бы переходить на один субик
Был я на субике полгода. мне плохо от него очень. опухаю сильно и ходить не могу. Из всего только окси подошёл более-менее. Но от него толер быстрый. Я бензами не увлекаюсь особо. Лиру пропил больше месяца. вот и выдало. мало того. меня обсыпало и кожа слезла после неё. аллергия какая-то. Не ожидал.
Абсолютно лишним был металл. который я больше не возьму.Только продлил и усилил кумар.
Сегодня вроде полегче. трам рулит )))
в этом месяце иду по врачам. нехай план выписывают.Уже программу действий составляю . С трама позже сойду, он силы передвигаться даёт. я не более 200 беру, даже много для меня.
ПС максимум, буду как ЗТ трам юзать. Я его недооценивал... И вреда намного меньше и проблем. И депру снимает, а что ещё надо инвалиду..? ))
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16807 - 26 Янв 2018, 20:50:21

продолжая можно "згореть на работе" и здоровье тебе само определит приориты
понимаю и согласен, но пока запал и какие-то остатки здоровья есть, надо ебашить) тем более, что у меня профессия творческая и не вагоны разгружаю все-таки. а там уже по ситуации разберусь - и так месяц почти потратил на попытки лечиться и прочее-прочее, что не принесло никакого результата, и только подвёл своих друзей, с которыми работаю, и заставил лишний раз переживать близких.

 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16808 - 26 Янв 2018, 20:56:16

а запал и какие-то остатки здоровья есть, надо ебашить)
Вот это правильно ! выход всегда есть ! это нам кумары и депрессия картину суицида рисуют. А как попустит, так и не так всё запущено.
Вот думаю. какого хрена я вчера сидел-гонял ? Просто яд выходил. да и всё. Пустяк, который и вспомнить не могу, грузил меня всю ночь...
Всё нормально. главное снижать вред и правильные шаги делать. Спешить здесь не получается.
 
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #16809 - 26 Янв 2018, 21:04:18

как по мне перекумар лучше всего где-то в центре,там и  помогут морально,таблы номр подберут,покормят если надо , чайку сделают и за тобой смотрят за состоянием твоим.А домай иной раз можно отъехать или захуевит дико так никто ни поможет толково)
ИМХО ЧИСТО!
 
Сгораю сам,светя другим
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16810 - 26 Янв 2018, 21:17:38

Вот это правильно ! выход всегда есть !
как бы да, но мне выбор видится лишь между «продолжать себя жалеть и загоняться», либо же «смириться с положением дел и продолжать жить дальше с тем, что имею») я выбрал второе и это тоже такое себе, с учётом того, что я снова вернулся к системе, которую пытаюсь хотя бы как-то контролировать.

перекумар лучше всего где-то в центре,
легче в плане ухода, но не в плане контингента - я бывал в центрах. ну, или это только я такой интроверт и меня бесит любое вынужденное соприкосновение с людьми, эти группы и прочая херня)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #16811 - 27 Янв 2018, 00:54:51

Ну если сам не согласен на это то да конечно не пройдет такая манипуляция с собой
 
Сгораю сам,светя другим
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16812 - 27 Янв 2018, 01:29:19

да дело даже не в согласен/не согласен, а в вынужденном взаимодействии с нежелательными людьми, нарушении границ личного пространства и активном старании промыть мозги со стороны персонала. правда, если живешь с родственниками, наверное, то ещё сложнее. кому-то на такие мелочи пофиг, конечно, а для кого-то это совсем не мелочи. все индивидуально, опять же. но с медицинской точки зрения, конечно же легче в центрах.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16813 - 27 Янв 2018, 02:58:41

Неженка ты однако. Личное пространство, нежелательные люди. Тебе на общий режим перекумаривать надо, там с личным пространством полный порядок.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16814 - 27 Янв 2018, 04:53:37

Неженка ты однако. Личное пространство, нежелательные люди. Тебе на общий режим перекумаривать надо, там с личным пространством полный порядок.

Да ему там будет отлично с его постоянным нытьём и невозможностью жить без наркотиков, он быстро бы сломался.

У меня через 4 месяца после того как я не употребляю бублик почти прекратились приступы паники и давления.  Очень медленно всё приходит в норму, на это нужен год в самом деле, раньше думал 3 недели и буду как новый.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16815 - 27 Янв 2018, 05:17:13

Неженка ты однако. Личное пространство, нежелательные люди.
ну а что, все разные. Кому-то сложно много с людьми бывать, и это нормально. Нужно учитывать свои особенности
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16816 - 27 Янв 2018, 08:08:23

Неженка ты однако. Личное пространство, нежелательные люди. Тебе на общий режим перекумаривать надо, там с личным пространством полный порядок.
Я ему когда то писал, что лагерь ему на пользу бы пошел. Изменил бы полностью.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16817 - 27 Янв 2018, 16:17:01

Кому-то сложно много с людьми бывать, и это нормально.
вот именно. не неженка, а со своими претензиями, видением и взглядами. если мне тяжело постоянно находиться с людьми и я могу выбрать иные условия, то зачем себя насиловать? если ситуация вынуждает, то я могу хоть с 5-ью в одной комнате спать на полу, и ничего со мной не будет, но зачем, если можно иначе?)

сегодня ночью произошла херня и схватил передоз. благо, знакомый рядом был, а то я вообще не помню как отъезжал. а виной всему микс первого и герыча. причём первым потом ещё догонялись и отдельно, да и знакомый не по вене. правда, был ещё алкоголь, и прилично так алкоголя, но сомневаюсь что он - причина. 
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #16818 - 27 Янв 2018, 16:31:17

ага ниразу не причина,передоз из-за печенюшки съеденной в обед,ахаха повеселил я ебу, красава:)
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16819 - 27 Янв 2018, 16:42:17

Еще раз так и считай можешь копыта отбросить. Алкоголя побольше, только родителей предупреди чтоб были готовы. А то как то не по людски жмуров дома находить неподготовленным.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.