enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4164167 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16780 - 26 Янв 2018, 00:02:41

Слабак бы с собой этот баян взял. А ты вон! Какой поступок совершил! Дома оставил наркотик!  Муромец мля! Илья, не ты ли?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16781 - 26 Янв 2018, 00:25:29

Цитировать
Алекс привет ты по ходу мог уже чистый быть , учитывая Твоё  уверенное стремление прежнее я был уверен , а щас смотрю ты реально затягиваешь , прекращай бро , не корми себя завтраками
да у меня постоянно, что то не сростается , не одно, так другое... херь какая-то, не верил бы в приметы, подумал, что сглазили. потихоньку разгребаю кучу дерьма, возможности сильно ограничены, да и плотно на бупре сижу, кумарить месяц мне чет не улыбается, ничего это тоже решаемо, в общем сам не могу понять, завис в каком-то ступоре.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16782 - 26 Янв 2018, 03:10:01

Виктори. я на окси три года торчу. Беспонтовая вещь. поверь мне. никак не могу выкарабкаться. Оно тебе надо ?
Сижу вот читаю, какой крест ставить, Мэдсизон ? Дерзай, блин ! Ты самый перспективный из нас, если чё.
Я вот ломаюсь каждый месяц, только ХЗ с чего и на чём. Какой-то идиотский замкнутый круг. Я и не обязан соскакивать, такая херня в голове твориться последнюю неделю. млин. не могу сосредоточиться. предчувствие очень плохое постоянно. Я не писал об этом, но вот решил написать.не думаю. что это от лиры осталось. но только на отмене я стал так чувствовать, сам не знаю...
Вроде и колёса есть и т.п. Ну с деньгами плохо. так это у всех..сейчас.
не могу выразить тревогу словами..
Спать перестал, хотя полно колёс всяких. не принимаю...
Что-то не то..
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16783 - 26 Янв 2018, 03:31:32

Это и от лиры и от бензов шлейф такой. Если воздержаться полностью от них, уже через неделю затишает, через две нормально будет, а через три будет казаться странным что так хуёвило.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16784 - 26 Янв 2018, 03:36:37

Это и от лиры и от бензов шлейф такой. Если воздержаться полностью от них, уже через неделю затишает, через две нормально будет, а через три будет казаться странным что так хуёвило.
Очень надеюсь . что так. Я сильно миксовал лиру и опята, а потом только лиру снижал.. Бензы не трогаю практически . только . иногда соната половину- 2 раза выпил. А так на траме и всё- вторая неделя прошла отмены, кажется. Подождём...
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16785 - 26 Янв 2018, 10:30:07

Всем привет! Проснулся сегодня в 7 так хреново после вчерашнего самогона... голова не болит, а так в теле кажется отравление ядом. Зеваю че то...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16786 - 26 Янв 2018, 12:40:02

смысл в том, чтобы быть и оставаться человеком, который получает удовольствие от своей жизни и всего что его окружает, а не быть марионеткой на ниточках, которая каждый день борется с соблазном. всегда считал что если чего-то хочется, и ты этого заслуживаешь, то желаниям надо потакать. да и о какой полноценной жизни можно вообще говорить, если ты все равно каждый день подавляешь себя самого? здесь два варианта: либо понять что тебе это совершенно  не нужно по жизни, и это только все портит, и освободиться навсегда, либо же принять то, что твоя зависимость - часть тебя, как неизлечимая хроническая болезнь, и жить с ней.
мотивация..да, без неё никак, полностью согласен. но, опять же, истинная мотивация должна исходить из тебя самого, а не «выйди за меня замуж/увези меня отсюда, это поможет моей жизни обрести смысл и завязать», бла-бла-бла и прочее дерьмо.
Волк, да я не ставлю крест и не сдаюсь. просто честен с самим собой и адекватно понимаю что едва ли смогу завязать. максимально контролировать потребление - да, возможно, но завязать - нет.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16787 - 26 Янв 2018, 12:50:01

Мэд ход мыслей правильный, но употребление контролировать не возможно, я говорю от себя и про себя !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #16788 - 26 Янв 2018, 12:57:48


привет друзья!
кто про разлом вспоминал-да это прекрасно
я перед новым годом за машиной поехал в другой город
думал быстро обернусь и не застану кумар
а он наступал через 6-7 часов
короче задержался я в том городе а на обратном пути еще и в яму попал согнул диск и меня лколесо
под сильным холодном ветре ночью и очень крепком кумаре
и грела одна только мысль что через 500 кил уже харьков и там ..
приехал в город в 12 ночи и соплями по пояс
в холодильнике баян с делами во то был разлом у меня живот при виде баяна заурчал как старый корабельный дизель )
ну что вам сказать-слабак я убил утром остаток и поехал на работу
с работы домой дела не брал но еще не кумарит
посмотрим что будет завтра но кумар я меньше боюсь щас чем 6 дней назад
  Я наверное чего то не понял.Ты перед НГ поехал.Вернулся.На работу не брал.Боишся-не боишся,чем 6 дней назад. Но сейчас то уже 26 января,напутал ты чего то,или я недопонял.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16789 - 26 Янв 2018, 13:07:48

употребление контролировать не возможно
я понимаю о чем ты - такой же как ты в этом отношении: если уже что-то делаю, то на полную катушку. но сейчас пришло осознание что при всём при этом, я хочу и должен работать, а значит, распределять свою жизнь, режим и действия так, чтобы зависимость не мешала функционировать. как раньше у меня и было-то, в принципе. если раньше выходило, то и сейчас выйдет.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16790 - 26 Янв 2018, 13:10:38

если только убрать наркотики из уравнения... учти , что с каждым разом становится все тяжелей и тяжелей.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #16791 - 26 Янв 2018, 13:17:48

Бляяять!, пацаны я так устал от своей перекумарки, я просто ненавижу себя за то что позволил сам с собой сделать, я сука блять выползу даже без рук и без ног, зубами буду ползти но вырвусь, ненависть поможет, а как получится определённый срок так и сообщу, - возрадовавшись и вскину руки к небу, а пока нужно не терять мотивацию, у меня это на первом месте да и здоровье накренилось ...капец блять, таблетки лучше чем ничего но организм отторгает! Так хочется травы вместо всяких лирик, гидазепамов, сигарет и всей этой отвратительной хуйни; сука!, бляяяТть!, нахуй!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16792 - 26 Янв 2018, 13:24:06

да легко никогда и не было..если меня уже давно не смущает то, что в день уходит на все это «добро» минимум около пятисотки, то и не должно смущать то, что нужно ебашить как и в отношении работы, так и в отношении каких-то жизненных приоритетов, чтобы держать контроль и не заходить за грань. а на пустом месте никогда ничего и не будет.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16793 - 26 Янв 2018, 13:48:18

Мэд, не хочу тебя расстраивать , но грань ты уже перешел, так, что или или...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16794 - 26 Янв 2018, 13:49:55

Так хочется травы вместо всяких лирик, гидазепамов, сигарет и всей этой отвратительной хуйни; сука!, бляяяТть!, нахуй!
Точно !!! и чтобы трава . как раньше стимулировала- покушать, помыться, на работу, на свидание, радость жизни и т.п.
Прежними мы уже не станем. это и злит нах...
смысл в том, чтобы быть и оставаться человеком, который получает удовольствие от своей жизни и всего что его окружает, а не быть марионеткой на ниточках,
Уже поздно. Мы марионетки.. Но блин в теории всё ясно. а вот на практике ... Полный капец.
Просто кумарит сцуко и не отпускает никак и от всего. Лиры-хуиры-буты-мёды. Я уже не знаю на чём, но на сухую не вывезу никак .
Всем приветище !!!!! 
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16795 - 26 Янв 2018, 14:15:38

не хочу тебя расстраивать , но грань ты уже перешел
но хочется верить, что всегда можно сделать шаг назад и удержаться где-то посередине. в любом случае, с этими вечными попытками туда-сюда можно и жизнь всю просрать, вечно жалея себя тем, что «ну я же пытаюсь, ну просто как я сейчас вернусь к работе в таком состоянии, ну как же можно что-то строить и создавать, сидя на системе, я - зависимый и больной, это должны все понимать, бла-бла-бла..», а так и жизнь проходит. жизнь - движение и функционирование в социуме, по крайней мере для меня, и мои личные попытки завязать не принесли ничего хорошего, а то и больший вред организму и психике, чем был нанесён до этого. поэтому буду справляться как умею, другого не дано.

вот на практике ... Полный капец.
может, все складывается так лишь потому, что ты сам себя загоняешь в эти вечные бесконечные круги, вместо того, чтобы просто остановиться на том, что было изначально, и жить с этим, не добивая и так изношенный организм миксами? я не говорю о том, что у тебя, или у меня, или у кого-либо ещё нет ни малейшего шанса соскочить, но если все лишь усугубляется и давит, то повод задуматься о том, стоит ли игра свеч, имхо.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16796 - 26 Янв 2018, 14:19:00

может, все складывается так лишь потому, что ты сам себя загоняешь в эти вечные бесконечные круги, вместо того, чтобы просто остановиться на том, что было изначально, и жить с этим, не добивая и так изношенный организм миксами?
Так то-то и оно. что я и ЗТ не вывожу уже. Нет сил торчать ни на чём, здоровью физдец.
А перекумарить тоже нет сил. Вот и дурею от этого....
ПС эти миксы получались на перекумарке. не для торча. никак не могу выбрать способ, но ошибку свою уже знаю точно. Это радует.)
Но бывало и торчал. конечно же...для кайфа. Но силы покидают уже.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16797 - 26 Янв 2018, 14:26:59

И что, волк, нет вариантов?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16798 - 26 Янв 2018, 14:30:27

И что, волк, нет вариантов?
Буду пытаться, пока жив. В перспективе,планировал перейти на терапию травой. Но опята никак не отпускают...
ПС так хочется проснуться и ничего не закидывать вообще..Позабыл это чувство уже.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16799 - 26 Янв 2018, 15:27:01

Та опята и у меня бывают в гостях. Но я стараюсь сейчас ничего не придпринимать для того что бы были. Траву вот взял. 2 стакана думаю пока хватит. И по 50 спиртного закидываю периодически... не хочу сейчас ни барбитур ни сонников...никакой химии. Даже с малым употреблением организм продолжает очищаться. И приыкает к этому мизеру.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.