enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4164194 раз)

Мишаня

Перекумарка - онлайн
Ответ #16820 - 27 Янв 2018, 16:44:48

сегодня ночью произошла херня и схватил передоз. благо, знакомый рядом был, а то я вообще не помню как отъезжал. а виной всему микс первого и герыча. причём первым потом ещё догонялись и отдельно, да и знакомый не по вене. правда, был ещё алкоголь, и прилично так алкоголя, но сомневаюсь что он - причина. 
[/quote]
Вот "красавец"после отьезда еще догоняется,прекращай.Это уже не прикол.Не миксуй бухло с герой.Жабу к кайфу придержи.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16821 - 27 Янв 2018, 17:25:03

да я не в первый раз совмещаю алкоголь и наркоту, просто в этот раз переборщил - сам виноват, идиот, признаю. и что с алкоголем переборщил, что с дозняком. плюс, вчера за весь день сожрал только салата немного, ну и на почти голодный желудок алко тоже не заебись, ясное дело.
я живу один и родителей нет, так что некому находить, если че))
изрядно херовато себя сегодня чувствую, хотя после ночных и утренних приключений только проснулся буквально - где-то часа 2 назад. так что немного снизил дозняк на сегодня, но мутит и вырубает конкретно так, даже с относительно малой дозы. но просто стоит поспать, думаю. а то алкоголь все ещё в крови, плюс, я им ещё как проснулся запил фенобарбитал, а то похмелье, и..короче, дозу на сегодня снизил на всякий случай.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16822 - 27 Янв 2018, 17:30:00

У меня одного такое впечатление что этот мч потерял тягу к жизни, больной шизофренией и хочет сдохнуть от наркоты...вернее не от нее, а от того что не жрет ничего. Я бля худой, но он вообще таранька.
 Что бы ему здесь ни говорили, он пациэнт еще тот. Будет задвигаться, жрать калики и бухать. Пока не крякнет.
Я много таких видел. Всех похоронили уже. Давно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16823 - 27 Янв 2018, 20:17:43

У меня одного такое впечатление что этот мч потерял тягу к жизни, больной шизофренией и хочет сдохнуть от наркоты...вернее не от нее, а от того что не жрет ничего. Я бля худой, но он вообще таранька.
 Что бы ему здесь ни говорили, он пациэнт еще тот. Будет задвигаться, жрать калики и бухать. Пока не крякнет.
Я много таких видел. Всех похоронили уже. Давно.

Нет он просто торчит, я принимал так же если не хуже всё подряд, но я не хотел умирать, просто я торчал и не думал что это закончиться может плохо, пока два раза в реанимации не откачивали за год.  Он просто торч.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16824 - 27 Янв 2018, 20:53:51

Так если он, ты, я не думаем, это не значит что ничего не происходит. Не происходят необратимые физико-химические процессы, изменения сознания, окружающего фактора?
 Оп, отдуплился потом в метрах трех от своего, лежащего на реанимационном столе тела, и такой рассматриваешь врачей, медперсонал...тут кто то из родни ворвался, и давай шарпать доктора за бары...суета, паника, а ты не можешь понять: какого хера так суетится? Ну умер человек, Душа вознеслась, или реинкарнировала тут же...какая разница? Да кому я нужен...
 Дак тогда что, задвигаться до золотого прихода? (Кто помнит это выражение) и все? А чего ж так тут хотят вред снизить? Не для того ли, чтоб покомфортнне торчать, и подольше? Или все таки жить? Как кто думает?

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #16825 - 27 Янв 2018, 20:58:04

 «Кто в молодости не был радикалом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума» Первое не так уж и плохо
. Главное не засидеться в романтика до конца жизни.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16826 - 27 Янв 2018, 21:40:03

утверждать о том, что я хочу жить, было бы ложью, однако, и намеренно сдохнуть уже давно не стремлюсь, иначе бы быстренько все это закончил, но не хочется причинять боль близким людям. а так-то, я всю свою сознательную жизнь пью, курю, юзаю и далее по списку. да и вообще отношусь к числу тех, кто если что-то делает, то делает это по максимуму, и это касается всего: если я сплю, то сплю сутками, или вообще не сплю, если ем, то пока все не съем, то не успокоюсь, и все в таком духе.
опять же, я просто вчера предоставил наконец рабочие материалы, мы обсуждали с друзьями наши планы и тд дистанционно, ну и я решил все это дело отпраздновать - выпили по вебке, поболтали, ещё выпили, но я максимум накатил 2 литра пива, так как бутылок выпил 5-6 вроде, ну и потом после 12 подрулил ко мне знакомый, да не с пустыми руками, а с первым и травой, а у меня как раз крэк заканчивался, да и давно я его не видел и спать не собирался, ну мы и сидели. ещё выпили 2 бутылки виски на двоих, я траву не трогал, он сам выдул, у меня крэк был, а вмазывался я два раза вроде, но так как чувак не в этой теме, то я это по старинке в ванной делал. и чётко не помню как и что там было, потому что часа в 2-3 ночи я был очень даже в дровах, если не помню даже как с бывшей переписывался(сегодня только переписку заметил). такое вот дерьмо.
да похуй, я в относительной норме, так и не спал как проснулся, немного башка мутная и подташнивает, печень и сердце побаливают как обычно после таких заходов, но я даже съел пачку чипсов и все ок, функционирую)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16827 - 27 Янв 2018, 23:21:09

Только могу добавить, что не всем выпадает честь стать наркодинозавром. У нас свой естественный отбор есть. И в нём мозг рулит так же, как и в обычной жизни.
Печально, конечно... Но со всеми мил не будешь , да и советы дорого стоят здесь...
Всем доброй ночи и хорошего самочувствия .  :good:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16828 - 28 Янв 2018, 08:30:14

сегодня ночью произошла херня и схватил передоз. благо, знакомый рядом был, а то я вообще не помню как отъезжал. а виной всему микс первого и герыча. причём первым потом ещё догонялись и отдельно, да и знакомый не по вене. правда, был ещё алкоголь, и прилично так алкоголя, но сомневаюсь что он - причина. 
здесь есть героин!!!

опять же, я просто вчера предоставил наконец рабочие материалы, мы обсуждали с друзьями наши планы и тд дистанционно, ну и я решил все это дело отпраздновать - выпили по вебке, поболтали, ещё выпили, но я максимум накатил 2 литра пива, так как бутылок выпил 5-6 вроде, ну и потом после 12 подрулил ко мне знакомый, да не с пустыми руками, а с первым и травой, а у меня как раз крэк заканчивался, да и давно я его не видел и спать не собирался, ну мы и сидели. ещё выпили 2 бутылки виски на двоих, я траву не трогал, он сам выдул, у меня крэк был, а вмазывался я два раза вроде, но так как чувак не в этой теме, то я это по старинке в ванной делал. и чётко не помню как и что там было, потому что часа в 2-3 ночи я был очень даже в дровах, если не помню даже как с бывшей переписывался(сегодня только переписку заметил). такое вот дерьмо.
а здесь, за место героина появляется крэк............да это, ссука, долбаная магия))))))))))))))))))))))))))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16829 - 28 Янв 2018, 08:49:28

я думал что толькос постов Ветала, буду в ахуе(у меня кажись в том возрасте-все тоже но алко чуть-чуть)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #16830 - 28 Янв 2018, 09:53:55

У меня одного такое впечатление что этот мч потерял тягу к жизни, больной шизофренией и хочет сдохнуть от наркоты...вернее не от нее, а от того что не жрет ничего. Я бля худой, но он вообще таранька.
 Что бы ему здесь ни говорили, он пациэнт еще тот. Будет задвигаться, жрать калики и бухать. Пока не крякнет.
Я много таких видел. Всех похоронили уже. Давно.

Нет он просто торчит, я принимал так же если не хуже всё подряд, но я не хотел умирать, просто я торчал и не думал что это закончиться может плохо, пока два раза в реанимации не откачивали за год.  Он просто торч.

да я раз 50 отъезжал и всегда знал , что он может быть ПОСЛЕДНИЙ.
но мне похуй было как-то...вобще не знаю какие тогда у меня были мозги
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16831 - 28 Янв 2018, 10:07:37

Всем привет! Что то сегодня так плохо спал. И ноги крутило, чихаю, зеваю. Вода водой, а есть кумар. (Я о продажной ширке)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16832 - 28 Янв 2018, 10:34:02

коду сьеш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16833 - 28 Янв 2018, 12:47:44

сегодня ночью произошла херня и схватил передоз. благо, знакомый рядом был, а то я вообще не помню как отъезжал. а виной всему микс первого и герыча. причём первым потом ещё догонялись и отдельно, да и знакомый не по вене. правда, был ещё алкоголь, и прилично так алкоголя, но сомневаюсь что он - причина.
здесь есть героин!!!

опять же, я просто вчера предоставил наконец рабочие материалы, мы обсуждали с друзьями наши планы и тд дистанционно, ну и я решил все это дело отпраздновать - выпили по вебке, поболтали, ещё выпили, но я максимум накатил 2 литра пива, так как бутылок выпил 5-6 вроде, ну и потом после 12 подрулил ко мне знакомый, да не с пустыми руками, а с первым и травой, а у меня как раз крэк заканчивался, да и давно я его не видел и спать не собирался, ну мы и сидели. ещё выпили 2 бутылки виски на двоих, я траву не трогал, он сам выдул, у меня крэк был, а вмазывался я два раза вроде, но так как чувак не в этой теме, то я это по старинке в ванной делал. и чётко не помню как и что там было, потому что часа в 2-3 ночи я был очень даже в дровах, если не помню даже как с бывшей переписывался(сегодня только переписку заметил). такое вот дерьмо.
а здесь, за место героина появляется крэк............да это, ссука, долбаная магия))))))))))))))))))))))))))))))

Автор забыл дадумать тёлочек и модерн токинг ёмахо ёмасо. 
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16834 - 28 Янв 2018, 13:05:52

жаль что он не понимает границ .....перешел и....уже не вернешься никогда((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16835 - 28 Янв 2018, 13:16:46

коду сьеш
Только не это. Накурился вот, начал по дому движ устраивать. Я бы от 3 чайных пыли не отказался бы...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rampir

Перекумарка - онлайн
Ответ #16836 - 28 Янв 2018, 13:43:03

Всем привет.
Кумарюсь после полугодового тарча. До этого 5 лет ремиссии было. Последние пол года зависал на медленном движении, начал с трама, и дальше понеснось. Перец, мёд, фент... Торчал с перерывами небольшими. То есть неделю мог переумариваться, дозняк сбить, и по новой всё. Сейчас перекумарился на Лирике после мёда. 3 недели чисты. Но, есть одна херня, без лирики дикая апатия наступает. Хотя, с Лирой я не борщил. Последние две недели пил не более 200 лиры в сутки. Опытные комрады, подскажите, как выскочить на полную чистоту? Кому спорт помогал? Опишите свои истории. 5 лет назад вылез с помощью Лирики и Фенибута, но сейчас в РФ с этими препами беда, сложно  вырубить...
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16837 - 28 Янв 2018, 13:52:17

Здоровье позволяет в спорт? Тогда ты спокойно бери и не думай даже. В один прекрасный день, например завтра, прекращай прием лиры. Торчал ты не долго, и лиры 200 в сутки это пыль. Апатия понятно, ты же кумаришся. Но она преодолима, тот же спорт поможет.
Начинай с легких нагрузок, очищай организм, витаминами подживи. Все должно быть хорошо, и безболезненно. ИМХО.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rampir

Перекумарка - онлайн
Ответ #16838 - 28 Янв 2018, 14:42:51

Спасибо,  дружище. Слова твои, очень подбадривают. Здоровье позволяет в спорт удариться, сказываются 5 лет чистоты. Буду добиваться стабильной ремиссии.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16839 - 28 Янв 2018, 14:52:02

Давай, дерзай!
И подпись мою помни.  :victory:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.