enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4173754 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16960 - 02 Фев 2018, 02:13:00

Честно говоря, у меня дома лежит настоящее сокровище. И довольно много. Только моя наркоманская сушность боится сказать Нет кайфу. . Называть не буду, что это. Не для рекламы. а я фраер тяну слона за яйца постоянно. Лестницы-хренестницы, всё равно потом жарит и не по-деццки.Не от одного, так от другого. Сколько не обманывай себя. Нога пройдёт и сразу приму, чтобы даже трам настроение не портил на отмене .Главное, принять решение, а мне трудновато это сделать но надо. Спокойной ночи всем.  :good:
ПС мной опробовано было и лежало на чёрный день, так вот киздос и наступил. Всё надоело ИМХО. )))
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #16961 - 02 Фев 2018, 06:45:12

Честно говоря, у меня дома лежит настоящее сокровище. И довольно много. Только моя наркоманская сушность боится сказать Нет кайфу. . Называть не буду, что это. Не для рекламы. а я фраер тяну слона за яйца постоянно. Лестницы-хренестницы, всё равно потом жарит и не по-деццки.Не от одного, так от другого. Сколько не обманывай себя. Нога пройдёт и сразу приму, чтобы даже трам настроение не портил на отмене .Главное, принять решение, а мне трудновато это сделать но надо. Спокойной ночи всем.  :good:
ПС мной опробовано было и лежало на чёрный день, так вот киздос и наступил. Всё надоело ИМХО. )))
Красавец Волк :dance3:  :dance3: :dirol:
 
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #16962 - 02 Фев 2018, 07:02:38

 Та шо там у тебя такое спрятано???
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16963 - 02 Фев 2018, 08:05:35

Всем доброе утро.Не кумарит,подлечился кратомом,каюсь не выдержал.не сплю по ночам а надо работать. Работа интеллектуальная а мозги не варят. Короче отмазок понапридумывал,но совесть не дешевый лох,ее не наебешь. Всем здоровья и хорошего дня сегодня!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16964 - 02 Фев 2018, 08:35:49

Всем доброе утро! Как у кого прошла ночь? Кароче поспала 6 часов где-то... Но это было ужасно... Крутило нереально... На кровати места мало не удобно, снилось всю ночь как с мужем едем за кладами,но дальше поездки дело не дошло.. Вообщем еду в аптеку за неогабином. Была мысль пойти раскумариться, но я себя убеждаю что лучше купить неогабин)))
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #16965 - 02 Фев 2018, 08:47:57

Привет,подскажите сколько закидывать габантина так что бы работать можно было, второй день синдром отмены?
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #16966 - 02 Фев 2018, 08:50:08

если бы , если бы не было вина , если бы водку не придумал сатана .....
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16967 - 02 Фев 2018, 09:27:35

Soto
все в общем не сложно объяснить, с бупра меня харит +- 3 недели, с героина (Brown sugar) дня 4-5, правда не харит , а уже кумарит, но не суть, главное меньше по времени, поэтому 2 недели на гере+неделя +- на лире, вот и весь сказ. жаль, что у нас нет вашего фенибута, мб смогу с кем-то договорится переслать, не безвозмездно конечно )

Bvikia
Молодчинка, так держать ! покажем опиатам, зачем Сенька, Володьке усы сбрил )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16968 - 02 Фев 2018, 10:12:56

что у нас нет вашего фенибута, мб смогу с кем-то договорится переслать, не безвозмездно конечно )
Я тебе держу немного фенибута, Алекс. Там по пачке тебе и мне.
Та шо там у тебя такое спрятано???
Как сделаю и если всё нормально пройдёт, то в личку напишу. Есть интересные разработки. Отпишусь, в любом случаи. вещь нужная.Это не из темы " кремлёвская таблетка " :grin: Реально работает лекарство.
ПС нога проходит ТТТ не язва ))))
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16969 - 02 Фев 2018, 10:26:24

Цитировать
Я тебе держу немного фенибута, Алекс. Там по пачке тебе и мне.
забей, я сам все найду.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16970 - 02 Фев 2018, 10:28:12

Цитировать
Я тебе держу немного фенибута, Алекс. Там по пачке тебе и мне.
забей, я сам все найду.
забил
Красавец Волк   
Это не развод. )))  :acute:
на форуме даже темы такой нет, что очень странно мне было....
может создам, если удачно всё пройдёт.
 
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16971 - 02 Фев 2018, 10:55:46

А что этот фенибут даёт? Он же даже без рецепта продаётся? Снимет ломки с метка?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16972 - 02 Фев 2018, 11:02:53

Да ничего он не дает, только бессонницу может дать после отмены
 
Все в нашем сознании
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #16973 - 02 Фев 2018, 11:08:22

После отмены лирики, фенибут ровняет нормально в терапевтических дозах и сон и психику, да его просто обычные людям полезно курс пропить.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16974 - 02 Фев 2018, 11:15:44

После отмены лирики, фенибут ровняет нормально в терапевтических дозах и сон и психику, да его просто обычные людям полезно курс пропить.
Я от лиры такой киздос отхватил.... Очень аккуратно надо с ней , очень коварное колесо. А фенибут помогает, я его просто понемногу брал, так как экономил. А надо было , как написано. Но помогло , всё равно. ТТТ
ПС помню, на работе в 90-х пил ноотропил для здоровья . Реально чувствовал действие препарата, но со временем, так  как тоже накопительного действия был. Нельзя мешать с ними другие препараты, тогда и будет эффект.
 
 

Dron Kh

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #16975 - 02 Фев 2018, 11:34:29

Привет всем тоже кумарюсь от кодеина,последний прием был в понедельник часов в 9 утра 3 пачки кодетерпа,кумарюсь на сухую,так еще и в придачу приболел температура жарит,днем вроде чувствую себя более менее а к вечеру начинает крутить,сна практически нет,закрылся дома и никуда не выхожу,если не считать понедельника сегодня четвертый день,ребят а на какой день наступает пик ломки и сколько длиться?Всем спасибо
 
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16976 - 02 Фев 2018, 11:35:18

Купила неогабин, иду по улице прохожу подьезд где забирала клад иду дальше а бл...сидит кобыла и копает меня аж кумарить стало в 10 раз сильнее.... Бросило так в жар что уже 10 минут не пропускает...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16977 - 02 Фев 2018, 12:08:15

Мне фенибут помогал немного только вначале, когда его начала пить( по назначению врача).Как легкое успокоительное. Потом перестал помогать,  перестала на него тратить деньги.
 
Все в нашем сознании
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16978 - 02 Фев 2018, 12:25:22

Мне фенибут помогал немного только вначале, когда его начала пить( по назначению врача).Как легкое успокоительное. Потом перестал помогать,  перестала на него тратить деньги.
Точно также, потом просто не чувствуешь его. Но нам и надо именно  начальное действие, чтобы на отмене лиры ПА и прочее погасить. Тогда он, в самый раз подходит. Хотя , есть и ещё варианты, кроме фенибута , наверное .
 
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16979 - 02 Фев 2018, 13:01:15

Я пью мебикар андидепресант и миасер чтоб спать хватает пол колеса и то если ночью проснёшься то аж шатает, целую таблетку даже не пила...