информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4169133 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16920 - 31 Янв 2018, 21:22:55

Меня кумарит.
Я думаю выход только один,время и не подлечиваться ничем что садится на опиатные рецепторы.  Я уже давно читаю твои посты,как ты подлечиваешься "водичкой" и думаю себе что вот не начнет организм у тебя выделять свои эндорфины. Он начнет это делать только тогда когда рецепторы будут получать жесткой пизды без каких либо медиаторов вообще. Как говорится только холод и голод.
Да, было дело подлечивался водой этой, и это потому, что просто ипаль сухие кумары после мёда.  :dash:
И полностью согласен с тобой о полной отмене. К этому и иду, шел вернее, стал передохнуть. Привал сделать. Посижу, подумаю, выпью чаю и дальше пойду. Не помню уже который день, но кроме травы и спирта в моей крови ничего небыло. Ресницу фена не считаю даже.
от местной ширки или этого топика ? )
От ширки подхаривало. 2 дня. Кумарит от философии некоторых индивидуумов.  :swoon2:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16921 - 31 Янв 2018, 21:28:27

Ниче Комлайн,все будет норм, все мы такие никто не хочет мучиться,но физику не наебешь но то херня главное хоть мелкими шажками хоть с передышками но идти к цели. У тебя получится-настрой правильный.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16922 - 31 Янв 2018, 21:39:59

Понимаешь,  физику прошел я хоть не быстро, но почти безболезненно, благодаря замещению (чередуя 1-2-1) ширку ( :dntknw: если ее можно так назвать) лиру, быстрый, траву+спиртное. Последнее обязательно почему то в связке. Ну и периодичность приема четко уменьшал. Конечно я не вел бортжурнал, но примерно через 2 недели вышел на 1-3-1. Потом все реже. Не забывая скидывать дозняк. Было и проскакивали слабинки... :pardon: я не идеал. Но работаю над собой больше чем вначале пути отмены.
Здоровья всем!
пы сы : 1 это наркотик 2 это дней без него.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16923 - 31 Янв 2018, 21:54:42

пох, главное результат, я тоже на днях перескакиваю на короткие с понижением, недели на три, потом лирикой, буду вести бортовой журнал )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16924 - 31 Янв 2018, 21:59:30

Я то с 20го ноября дневник веду, но конткретно чтоб по схеме не веду учет 😜хотя можно и подбить по прожитому...
Впервые в жизни стал вести дневник. Уж больно много чего нужно будет вспомнить и проанализировать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16925 - 31 Янв 2018, 22:03:41

Иду спать. Всем спокойной ночи и здоровья! Завтра обещают солнечный день-увидим его значит The game continues!
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16926 - 31 Янв 2018, 22:10:25

Гуд найт. А я то до 2- 3 ночи не сплю...кумаримся дальше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16927 - 31 Янв 2018, 22:36:00

Да сегодня говорила с мамкой мужа она говорила с психо терапевтом и сказали что минимум 3 месяца муж будет лежать там... Но зная его я сомневаюсь что он там столько высидит... Ну будет дальше видно как оно будет... Может ему промоют мозги и просидит там.... Очень многие знакомые да и мой бывший после лечения остались работать в центрах где лечились... Да и в городе где я сейчас живу должны летом открыть филиал.... Может захочет работать... Я бы сама пошла если  буду чистая....
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16928 - 31 Янв 2018, 22:43:42

зачем тебе раздел перекумарка??? Может лучше в тему, кто под чем сегодня?
просто подняли тему про серость бытия и я захотел сделать свой вклад, выразив своё мнение. удивительно как многие это восприняли как агитацию - напротив, я только искренне поддерживаю тех, кто чист или серьёзно настроен завязывать. однако, на всём форуме, ты - единственный, по-моему, кому удалось завязать. все же остальное - завтраки.

вселенной нет ни одного статического процесса,
если уж на то пошло, то я противник статики в любом ее виде, исключение - когда этого мира становится «слишком» и хочется немного спокойствия и умиротворение. и тут включается герыч, и мой мир приобретает баланс.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16929 - 31 Янв 2018, 22:51:12

ребята, я никого и близко не агитирую и не пропагандирую свой образ жизни в массы. как я уже сказал, В МОЕМ СЛУЧАЕ это работает
так зачем тебе раздел перекумарка??? Может лучше в тему, кто под чем сегодня?
Всем привет ,скажу что очень согласен с джанки если не собираешься спрыгивать зачем тогда в этом розделе сидиш , и очень жаль ребят которые совсем забыли трезвую жизнь
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16930 - 31 Янв 2018, 22:53:45

и тут включается герыч, и мой мир приобретает баланс.
А я от него сходить с ума начинаю последнее время, забываю всё . Очень долго прихожу в себя с побочками и новыми системами. Сторониться начал очень его. Умиротворение и баланс  он мне не приносит. как раньше. как раз-наоборот. Может это связано с болезнями моими ХЗ.
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #16931 - 31 Янв 2018, 23:29:10

Режим - это то, что помогает продолжать идти. А рассуждения - это как правило 100% нахлобучка. Серость не самая страшная штука. Когда начинает накидывать черная ломота,  тогда копец. Но и это проходит - тупо в позе эмбриона отлеживаешься, когда совсем сил нет. Смотришь в серое небо и с внутренней надеждой, подбадриваешь себя: дескать, ничего когда-то ведь я смотрел на эту жизнь по-другому. И если я буду делать, что запланировал, то рано или поздно это пройдет. У Вольво есть рекламный слоган " Навстречу жизни". И пускай я понимаю, что жизнь ни хрена не рекламная картинка, но мысли - пускай всё, что угодно, но только бы жить, помогают вставать и снова идти вперед.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16932 - 31 Янв 2018, 23:45:51

Вот смотрю тут на Мэда одни удивляются,другие охуевают, и т.д,а ведь тут и удивляться то нечего. Все закономерно,вот читаешь перекумаку,каждый печется чтоб бросить,по одной простой причине у людей есть причины подольше оставаться на земле. У кого семья у кого там еще что,а Мэдсезон поступает так как поступает потому что у него таких причин нет. Ему просто похуй и на весь мир и на себя. Ну живу и живу,ну сдохну и сдохну. С такой философией и отношением ко всему окружающему и к самому себе именно свободное падение в бездну и есть закономерным. Это как абсолютная свобода,абсолютно свободному человеку в этом мире делать нечего. Смотрю Комлайн ты по возросту такой  как мой брат младшый,только на день раньше родился.

Тогда что он делает в теме перекумарка, если ему похуй ? И почему постоянно тут пишет какую то херню уровня подростка переходного возраста.


Да сегодня говорила с мамкой мужа она говорила с психо терапевтом и сказали что минимум 3 месяца муж будет лежать там... Но зная его я сомневаюсь что он там столько высидит... Ну будет дальше видно как оно будет... Может ему промоют мозги и просидит там.... Очень многие знакомые да и мой бывший после лечения остались работать в центрах где лечились... Да и в городе где я сейчас живу должны летом открыть филиал.... Может захочет работать... Я бы сама пошла если  буду чистая....

У тебя и бывший был наркоманом ? что тебя так тянет на наркоманов :) Может задумайся сменить круг общения.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16933 - 01 Фев 2018, 00:19:35

я только искренне поддерживаю тех, кто чист или серьёзно настроен завязывать. однако, на всём форуме, ты - единственный, по-моему, кому удалось завязать
не единственный, со мной Всем Всем Всем (моя доля срыжки даже присутствует  :crazy: :crazy: ) и еще Ноябрь с нами!!!
а да, еще Дели, но то больше трезвость от отсутствия нарков
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16934 - 01 Фев 2018, 00:39:05

Бывшему я сама дала попробовать героин и в итоге он залез в систему... Блин да я стольким людям дала это гавно и многие залезли в систему... Вот карма мне и даёт по заслугам... Лучший друг самый крупный парень барыга в городе... Это он дал мне в 18 лет попробовать геру... Он тоже получил свое за то что продаёт... После 3 лет торча на гере и он только курил заработал себе рак печени... Теперь с 2011 года все деньги заработанные от барыжеств идут на лечение
... Сам затянул меня а потом когда я залезла в систему отморозился чтоб не давать наркоту мне... Вообщем он тупо воспользовался мной но это я понимаю сейчас спустя почти 10 лет...
 
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16935 - 01 Фев 2018, 00:42:18

Начало меня кумарить.... Ломает колени и локти... Заснула минут на 30 проснулась от того что проснулся малыш и надо его кормить и все начались ломки... Выпила на ночь только одно колесо неогабина 150 где то около часа назад, наверное надо ещё пить потому что заснуть уже не могу.... :-(
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16936 - 01 Фев 2018, 01:20:27

Да, это неприятно, но это пройдет. Давай, крепись там!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #16937 - 01 Фев 2018, 02:19:37

Старайся ради ребёнка, от тебя зависит его жизнь и здоровье,я тоже оставался на кумаре с 5-ти месячной дочкой, жена была в больнице, держись!!!
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16938 - 01 Фев 2018, 02:24:08

Начало меня кумарить.... Ломает колени и локти... Заснула минут на 30 проснулась от того что проснулся малыш и надо его кормить и все начались ломки... Выпила на ночь только одно колесо неогабина 150 где то около часа назад, наверное надо ещё пить потому что заснуть уже не могу.... :-(
Аспирин пей, хотябы раз в день. Он мало того что облегчит ломоту, так и ещё польза большая, кровь становится жиже, (на кумаре она густеет сильно) легче движется по сосудам вымывая все яды и шлаки. Аспирин в этом деле хорошо поможет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16939 - 01 Фев 2018, 02:36:55

Кстати да, я до сих пор по пол калика 250мг кушаю. С моей легочно-сердечной недостаточностью его всю жизнь пить нужно. Аспирин поможет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.