информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4173672 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16940 - 01 Фев 2018, 08:08:24

я только искренне поддерживаю тех, кто чист или серьёзно настроен завязывать. однако, на всём форуме, ты - единственный, по-моему, кому удалось завязать
не единственный, со мной Всем Всем Всем (моя доля срыжки даже присутствует  :crazy: :crazy: ) и еще Ноябрь с нами!!!
а да, еще Дели, но то больше трезвость от отсутствия нарков

Да теперь главное весной, летом не начать :) Солнце, море.   
 
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16941 - 01 Фев 2018, 09:03:48

Да кстати летом намного легче мне мне было спрыгнуть. Я ходила на море купалась и становилось легче... Да я и на крещение 2 года ныряю в море... Правда в этом году раскумарилась потому что без мёда было холодно... А в прошлом на кумаре прыгала... Но тогда меньше и реже употребляла... Вообще один Кент на спрыжке ходил каждое утро окунался в джерело говорил что не морозит и в рот пот не кидает... Но зимой конечно тяжело нырять.

Да кстати заснула нормально.. Просто надо неогабин пить за час до сна а не перед тем как в кровать ложиться.. Так что пока что все норм.. Сейчас настроение отличное... Дурных мыслей нет... Ну это наверное из за того что я уже не сама и есть с кем поговорить... С мамой в разы легче, хоть она и не знает ничего..

не пиши сообщения подряд, пользуйся кнопкой Изменить!
 
« Правка: 01 Фев 2018, 09:25:13 от jankieone »
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16942 - 01 Фев 2018, 09:46:20

а ті откуда?? тгероин неогабин??? все как-то сс разных стран))
после трама вчера ночь перегадил - постал 3 часа потом под бухло еле уснул
сегодня как и обещал(себе) что трама не будет....выпил 900 габы - фу внатуре хуйня
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16943 - 01 Фев 2018, 10:27:40

Украина. Ну я не знаю я спрыгивала на лирике а потом перешла на неогабин и разницы не увидела... Да и сейчас норм снимает... А вот гебантин полное гавно... Я его жрала по 10 колёс в день и спать не могла и кумарило жестоко...
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16944 - 01 Фев 2018, 12:32:17

только проснулся, как обычно на кумаре... поправил себя дорожкой буприка, вот сижу отпиваюсь кофе... все сегодня перехожу на короткие и иду на снижение... в общем запускаю процесс, это конечно пока не перекумарка, но кумарится с бупра мне чет не улыбается) кайф абсолютно не интересен да и пару дней блок субика не пробить, транки жрать не собираюсь... главное, чтобы меня на фенту не сорвало, но чере 3 дня прилетает с Мексики близкий друг, он в ремиссии от опят лет 15. правда шабит и подбухивает, но мне это пофих, главное есть с кем поговорить и кто поддержит и самое важное напомнит... сегодня надо затарится лирикой и сделать кучу дел, в частности отдать кучу бабла... счета,долги и т.д
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16945 - 01 Фев 2018, 14:18:44

Украина. Ну я не знаю я спрыгивала на лирике а потом перешла на неогабин и разницы не увидела... Да и сейчас норм снимает... А вот гебантин полное гавно... Я его жрала по 10 колёс в день и спать не могла и кумарило жестоко...
хде ты геру то нашла у нас яхз)))) одна ширка-драная
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16946 - 01 Фев 2018, 15:15:30

Ну на гере я сидела с 2009 и до 2013... Я же пишу что друг продавал сначала геру а когда пропала хорошая то перешёл на метик.. Во львове... Да она там и сейчас есть просто надо знать места...
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #16947 - 01 Фев 2018, 17:47:38

Ванна горячая ещё помогает. Но лазить приходится по десять раз и все равно будет крутить. За сердцем только надо следить либо на ванну садиться и чисто ноги по колено опускать в горячую воду.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16948 - 01 Фев 2018, 18:35:09

в общем пошел на старт, перелажу на быстрые, купил 3гр геры, посмотрим на сколько хватит, потом перелажу на лирику и на выход )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16949 - 01 Фев 2018, 22:32:27

а 3гр не много, это ж, если продукт норма, то может хватить на 20раз точно, если не убиваться в гэть!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16950 - 01 Фев 2018, 22:48:51

я же не колю, а нюхаю, так, что возможно на днях еще пару прикуплю, на 3 недели для снятия с кумаров должно хватить, для обычного расклада да хватит, но у меня не обычный, во перых блок субика, во вторых моя резистенция, героин меня практически не берет, только фентанил, а он раз в 60 сильнее геры, но а вот его как раз я и не хочу. на меня героин действует примерно как на тебя трам, возможно даже и хуже, как я и писал цель простая, протянуть на гере бупровый кумар и потом снятся полностью лирой.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16951 - 01 Фев 2018, 23:05:15

Да теперь главное весной, летом не начать :) Солнце, море 
Да уж это солнце! А я еще и в селе живу! Здесь вообще проще пареной репы. Можно просто взять пакет семян и походить по фермерским полям поразбрасывать... Но я стараюсь держаться от мака подальше. Семья,дети, не хочу приносить печаль. Я сейчас фрагментарно кратомом балуюсь,и в обозримом будущем наверное только его и смогу себе позволить и то не систематически,хоть и дорогой он а мачья  почти бесплатно можно нагровить но потом придется все таки заплатить. От кратома хоть кумарит дней пять,ну еще недельку на нормализацию сна (ну это если конечно не есть ведрами пару лет),а от мака все как положено будет,знаем проверяли не раз. И я благодарен Богу что я все это понимаю,и хоть немного держу себя в руках. Сорри за оффтоп,просто захотелось развернуто прокомментировать пост.








 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16952 - 01 Фев 2018, 23:25:24

А меня блин начало ломать жестоко,хочется орать... Протупила сьездить за неогабином, думала 1 колеса хватит на ночь, оказалось что нет да я забыла что меня с 3 на 4 дней начинается сильный кумар и что раньше по 3 лирики закидывала чтоб спать... Вообщем не знаю как пройдёт ночь... Колесо выпила ещё в 21:30 приняла ванну думала лягу спать а фиг...

Прикиньте какая я тупица, залезла в аптечку и оказывается я не выпила неогабин, забыла, а думала что выпила у меня аж настроение поднялось, такая счастливая как будто миллион дали))))))))
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16953 - 01 Фев 2018, 23:46:56

А меня блин начало ломать жестоко,хочется орать... Протупила сьездить за неогабином, думала 1 колеса хватит на ночь, оказалось что нет да я забыла что меня с 3 на 4 дней начинается сильный кумар и что раньше по 3 лирики закидывала чтоб спать... Вообщем не знаю как пройдёт ночь... Колесо выпила ещё в 21:30 приняла ванну думала лягу спать а фиг...
Держись там,было бы хорошо конечно чтоб сейчас хоть лира у тебя была. Я в последнее время тоже так легкомысленно относился к перекумарке,думаю нафиг мне те препараты потерплю дня три-четыре. А потом проклинал себя за тупость когда начинало крутить. Кратомный кумар это конечно не опиушный,но несмотря на то что короткий а все таки лично для меня второй и третий день очень болючие. И я тогда мечусь и матерю себя за то что не взял хотя бы пару тройку листов катера. Ты запланируй себе перекумарку,запасись препами,и т.д что б все по уму чтоб не жалеть потом. А так держись,может хоть какой препарат дома найдешь.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16954 - 01 Фев 2018, 23:59:41

Нашла уже... Оказывается забыла выпить... Бежала в магазин малому за едой и хотела выпить но забыла... Надеюсь поможет... А завтра с утричка еду в аптеку....
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16955 - 02 Фев 2018, 00:06:48

Я хотел бы чтоб более опытные объяснили мне действительно ли можно перекумариться на героине с бупра? Я так понимаю что пока рецепторы скажем мю активируют хоть какие то опиаты (синтетика или натуральные) то организм ни в жизнь не начнет выделять свою химию. Я вообще не очень опытный,я одиночка,у меня никогда не было друзей которые употребляют,село хули чем меньше знают что я нарк тем лучше. Ломался много раз на сухую,учить некому было как облегчать,но вот что я помню так это то что последний раз когда я лечился на больничке то меня снимали там бупром.  Я особенно вторую неделю бегал как живчик от того бупра короче чувствовал себя вполне нормальным человеком. А когда меня выписали,и бупра не стало то меня еще пару недель кумарило. Не так конечно как с опия сразу насухо,но и вполне себе прилично харило. Я так понял что мои рецепторы просто пересели на бупр. Я думаю что если один опиат замещать другим то организм своих медиаторов выделять не будет.Или суть такой спрыжки в том что если скажем с одного опиата спрыгивать с помощью другого то тогда при полной отмене будет меньше кумарить. Я например на кратомном кумаре подлечивался кодой,и просто растянул себе все это дело на пару недель. Думается мне что мои рецепторы просто начали спокойно и комфортно пересаживаться с кратома на коду. Короче если не трудно то поясните мне за данный способ спрыжки пожалуйста.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16956 - 02 Фев 2018, 00:11:56

Нашла уже... Оказывается забыла выпить... Бежала в магазин малому за едой и хотела выпить но забыла... Надеюсь поможет... А завтра с утричка еду в аптеку....
Ну видишь все образовалось,а вообще ты к перекумарке подходи серьезно,запасайся. Я по себе знаю,пока не начнет норм крутить то думаешь да фигли там перетерплю,а потом думаешь о том какого тупняка впорол.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16957 - 02 Фев 2018, 00:20:32

Короче ладно смотрю на мой вопрос отвечать некому тут уже,буду идти спать. Прошлой ночью спал только три часа,в пол второго начало выкручивать ноги,спину тянуть, не особо сильно но чтоб не дать спать достаточно. Кодеин я принципиально отказался дальше употреблять,и естественно не спал. А сейчас все таки позволил себе только сегодня раскумариться кратомом,за две недели толер сбился и я дико залипаю,аж буквы по клавиатуре прыгают. Так что спать,завтра сухой буду,надо поспать сегодня.  Bvikia и всем кто еще не ушел с темы спокойной ночи. P.S Модеры сорри за три поста подряд,я порядок знаю но сейчас сонный и раскумаренный до залипух понаписывыл тут. Извините короче.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16958 - 02 Фев 2018, 00:31:18

Спокойной ночи! Выспись за всех кто на кумаре))) надеюсь и я сейчас пойду спать когда наогабин снимет хари...
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16959 - 02 Фев 2018, 00:34:39

Спокойной ночи! Выспись за всех кто на кумаре))) надеюсь и я сейчас пойду спать когда наогабин снимет хари...
Давай,может и у тебя получится поспать.Перед сном попросим Бога не наказывать очень за грехи наши,и помощи для тех кому сейчас плохо.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.