enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4531149 раз)

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1740 - 15 Мар 2012, 17:45:44

Посему я тебе и предлагаю почитать тему Лирика внимательно...хотя бы первые страниц 30  и последние 30...и все поймешь...
Это выход для многих
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #1741 - 15 Мар 2012, 17:53:14

Читаю... читаю.....
 
 

TonyStark

Перекумарка - онлайн
Ответ #1742 - 16 Мар 2012, 22:38:54

Рост привет! Сегодня сделал как ты мне посоветовал + 1феназепам 2,5 днем и вообще выровняло отлично. супер просто!
 
торопись неспеша
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1743 - 16 Мар 2012, 22:58:17

Я сама героин бросала- замуж вышла, ребенка родила... Муж покалывался правда все это время, оттого наверно и снова на системе оказалась. И в реабилитационных центрах проходила реабилитацию и.... Если б не этот нурофен долбанный!!!!!!!!!!!!!!! ( правда о нем я тоже в центре узнала) Девушки могут перекумаривать. Сейчас просто о том, что я в этой жопе- никто не знает, ни родные, ни друзья, ни на работу. Вот и ищу выход в интернете.... Охота слезть с этой дряни и чтоб не узнал никто, что я опять в этом болоте побывала...
Наташа  почитай мои посты хотя бы в этой теме, я вот сейчас реально пьяный лежу после кабака, врут что под подшивой алколголь не торкает, ну правда я еще обкуренный, я даже свои антидепрессанты не жру вон все лежит в тумбочке...я ебашил минимум 6 пачек нурика в день последние полгода, в последний месяц после очередной попытки снизить выскочил на 8-10 пачек в день, стал реально подыхать и вот я в поряде, каждый день общаюсь с людьми по работе спорю ругаюсь гружу их своей точкой зрения, сегодня вот познакомился с девчонкой на сайте купил цветы повел ее в ресторан напились наелись сушек не дала разошлись обломился конечно немного но пофиг, завтра новый день и я могу спать до обеда и мне не надо в аптеку вообще пофиг. судя по тому что ты Наталья ешь нурик ты в Раше? если в Москве, хочешь встретимся, помогу слезть, могу тебе свою лирику отдать у мну пачка валяется ненужная \но она  и тебе не понадобится, если что в личку пиши
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1744 - 16 Мар 2012, 23:01:32

Рост привет! Сегодня сделал как ты мне посоветовал + 1феназепам 2,5 днем и вообще выровняло отлично. супер просто!
Пожалуйста)))..пиши если что)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1745 - 16 Мар 2012, 23:29:24

The Drawbacks of Ultra Rapid Opiate Detox

The fear of pain is a potent motivator, and so a treatment that promises a pain-free detox sounds very tempting. But the technique remains experimental, it is not considered to be an evidence-based approach, and it is not covered by most medical insurance plans
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1746 - 16 Мар 2012, 23:30:01

The drawbacks of ultra rapid detox for opiate addiction include the following:

A serious risk of medical complications.
The risk of death while under anesthesia.
Pain after waking up from anesthesia.
High cost.
No continuing treatment.
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1747 - 16 Мар 2012, 23:32:19

а вот что мне делали

What Is Rapid Detox?

Rapid detox has become a standard for the accelerated detoxification of patients from opiates ranging from heroin to prescription pain relievers.
Some of the narcotic opiate-based substances that can be treated through the rapid detoxification process include:

Heroin
Codene
Vicodin
Oxycontin ®
Methadone
Morphine
Fentanyl
Percocet
Lortab
Darvocet
Dilaudid
Norco

 
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #1748 - 17 Мар 2012, 14:05:48

судя по тому что ты Наталья ешь нурик ты в Раше? если в Москве, хочешь встретимся, помогу слезть, могу тебе свою лирику отдать у мну пачка валяется ненужная \но она  и тебе не понадобится, если что в личку пиши
В Раше, но не в Москве- Нижний Новгород. Я тут плохо еще ориентируюсь.... Насчет ЛС- напиши ты мне, а то пока я разберусь- сто лет пройдет...
 
 

Pir

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #1749 - 17 Мар 2012, 14:43:45

Вот это да!!! Я и не знал, что такой классный сайт существует, даже и не представлял, что есть люди похожие на меня. Я так сильно хочу бросить НУРИК, что сил моих больше нет, но не получается!
Я начал торчать с конца 2003 года, по началу ел каждый четвёртый день, по две пачки ТЕРПИНКОДА, работал день\ночь\отсыпной\выходной, вот и каждую ночную смену, в 10 часов вечера, ел две пачки.
А в феврале 2004 года две стало мало, и как то хотелось почаще употреблять.
В мае первый раз в жизни пошел в ломбард, заложил мамено колюцо, у неё в вазочке лежало 11 предметов, кольца, цепочки, серьги и браслеты. Всё дело в том, что эти вещи она не насила, так как они были старые. Так семь месяцев я торчал на ТЕРПИНКОДЕ плотничком, каждый божий день три пачки.
Утром в ломбард, потом в аптеку и домой за компьютер или в ночную смену, когда рабатать нужно было днём, то покупалось всё заранее.
Потом в ноябре об этом узнали, дали пизды и всё спрятали.
Всеравно торчать не прекратил, без золота было сложно, были и трезвики, на два три дня, но всеравно в ломбард можно было заложить мобильный телефон, видак, плеер.
В 2005 году, летом устроился работать на рынок, вот эта работа была просто супер, продовал DVD диски, зарплата раз в неделю около 3000рублей, и целый день сидел и смотрел фильмы ( УБИТЫЙ ).
Употреблять начал по шесть или восемь пачек ТЕРПИНКОДА, деньги водились каждый день, начальник приезжал за выручкой раз в неделю и не чего не контролировал.
Через три месяца начала очень сильно болеть печень, был просто пипец!!!
Решил завязать с ТЕРПИНКОДом, перешёл на ФЕН четыре месяца его нюхал, до декабря, в день грам или два, не спал по ночам, начала ехать крыша, появились долги, и приехал начапльник за деньгами а у меня в кассе 500 рублей, и недостача в 60 дисков. не буду далбше об этом рассказавать.
Январь 2006 год, дипрессия ужасная, хочу покончить жизнь самоубийством! Компьютера нет, работы нет, долгов пиздец. И снова начал хавать ТЕРПИНКОД, потом устроился обратно на работу. в 2009 году перешёл на НУРОФЕН ПЛЬС и до сих пор его употребляю!
Про лирику я знаю, ещёлетом хотел с её помощью бросить но не вышло. В этом менсяце купил три пачки лирики 300мл, и вот утром ем одну таблетку, через два часа иду за двумя пачками, хотя не хочу совсем, это перивычка, от которой как то нужно избавится, а вот как непонимаю!
 
 

Беня Хулиган

Перекумарка - онлайн
Ответ #1750 - 17 Мар 2012, 14:50:33

Значит Pir своего дна ты ещё не достал...
 
Никогда не здавайся
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1751 - 17 Мар 2012, 17:08:32

Пир,хавай тогда 600мг и обожди три часа,неможет быть, чтоб Лира недействовала!! С Нура под лирой  можно эпиприпадок выхватить,осторожней будь...
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #1752 - 17 Мар 2012, 18:55:42

Похоже, кайфовать пока ты хочешь больше, чем спрыгивать. А говорить, что походы за нуриком вошли в привычку... Братишка, это ж не в носу ковыряться. Ты принимаешь решение и прекрасно понимаешь, куда идёшь, зачем и что будет дальше. Жрать лиру с нурофеном нет смысла. Прежде чем принять лирику, реши для себя, будешь ли сегодня хавать нур. Если - да, лучше кинь лиру на нычку до лучших времён. Она тебе ещё, ого, как пригодится...
 
 

Pir

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #1753 - 17 Мар 2012, 19:04:08

Спасибо Ufimskiy за  потдержку, но дело в том, что она действует, и я как зомби иду за НУРИКОМ.
Я в конце 2009 года улетал в Турцию на 10 месмяцев, ( миеня небыло с 27 декабря 2009 по 24 сентября 2010 ) я ничего не употреблял, кроме ПИВА. Прилетел, через три дня употребил ТЕРПИНКОД, можно считать что я торчу полтора года? Самое интересное, что когда я прилетел, там же этого не купишь, кумаров небыло, на четвёртый день ходить было трудно. Я что то и не помню что бы меня ломало!!!
 
 

Pir

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #1754 - 17 Мар 2012, 19:09:28

На лирику НУРИК не вставляет, просто ноль, эффекта нет, я это знаю, что так и будет, а всеравно иду покупать!
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1755 - 17 Мар 2012, 21:18:34

На лирику НУРИК не вставляет, просто ноль, эффекта нет, я это знаю, что так и будет, а всеравно иду покупать!
я б тебе посоветовал остановиться, и трезво немного подумать -- хотя бы один два дня. потом перекантуйся там, незнаю на пиве и позитиве -- тебя же не ломает, так что глючит...
потом, скинешь дозняк, хоч хавай (хотя бы через пару дней -- дай организму время на самовосстановление, ато знаешь, клетки они ведь тоже живые -- могут и обидеться на твой эгоизм...), хоч не хавай.
перепрыгни на другое что-то, найди замену, на крайняк иди к врачу, подбери себе химию, что будет заменять тебе то,
ЧТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ.


Если увеличивать дозняк, то он уже переть толком не будет, только плохо будет становиться. Оптимально это скинуть толлерантность 3-4 пачки + лев.
От больших доз реально можно в больницу попасть, по себе знаю, и у других видел.
Вот теперь вспоминаю, и понимаю что это было уже слишком много (тем более если всякие миксы-карусели типа винт-кода-сонат-винт-... ит д)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Pir

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #1756 - 19 Мар 2012, 09:43:35

Как вы думаете, запретят ли кодеиносодержащие препараты 1 июня 2012года???
 
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #1757 - 19 Мар 2012, 14:07:21

Надеюсь ... Но скорее всего не запрятят , еще не всех отравили . Зато собрались ФСКН в России за употребление сажать на 2 года , ебланы .
 
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #1758 - 19 Мар 2012, 14:13:24

Запретят точно!!! Президент заверил!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1759 - 19 Мар 2012, 14:13:46

Надеюсь ... Но скорее всего не запрятят , еще не всех отравили . Зато собрались ФСКН в России за употребление сажать на 2 года , ебланы .

ваще охуели!
То есть нашли дырки на руках, тест - и хуяк, уже мотаешь двушку!!!


А я ж еще в Россию работать собрался ехать. С моими шрамами на руках точно выхвачу проблемы с законом!