enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4532026 раз)

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1700 - 10 Мар 2012, 01:37:05

Попробуй лирику... Начни со 150 а там смотри по состоянию... Думаю тебе максимум ещё одну надо будет в конце дня... Пей так, чтобы не кумарило и всё... Недели имхо тебе должно хватить... Потом, как только почувствуешь что уже терпимо, подвязывай с ней...  А там по состоянию смотри, если необходимо сонники , антидепрессанты...

Я для себя лично выяснил одну вещь, чем меньше барбитуры я принимал на перекумарке тем быстрее и легче выравнивалось моё состояние... В этом деле как и во всем главное знать меру и не борщить, т.е. принимать разные чудеса фармацевтики по необходимости а не на всякий случай или как многие любят - шоб было, чем больше таблеток тем легче  ))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Дмитрий Гор

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #1701 - 10 Мар 2012, 01:53:32

Спасибо! Но если я не ошибаюсь лирику сейчас отпускают по бумаге! В Украине? :dntknw: я ранее не сталкивался с этим препаратом! Ну как я понял в сутки 2х150 самый раз!ну и в крайнем случае на ночь можно пару капель барбитухи!
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1702 - 10 Мар 2012, 08:58:46

4й день начался!!!сна толком нету но еще терпимо!жівот сворачиваетса в трубочку! :bad:
кумар дома меня не пугает ,я всегда срівался наработе а в понедельник мне наработу(работаю дизайнером-печатником)боюсь на кумаре чото завтікаю и все,попал!вот фак!!!
 
 

Беня Хулиган

Перекумарка - онлайн
Ответ #1703 - 10 Мар 2012, 10:14:13

зачем говоришь за всех??
если ты очень сильно захочешь, а лучше простимулируешь себя какой-то целью, то можно вылезти.
Просто выкинуть подобные мысли из башни, а это сложно
По крайней мере уменьшить употребление до минимума.
Например, когда я уехал в поход с рюкзаками в Крым на 2 нед (перед этим висел на травме, коде и т д), то там я как-то и забыл про него, так как было и так интересно и прикольно -- горы, солнце, МОРЕ, свежий воздух, незабываемые ощущения...
Правда пару раз долбанул дури, когда нашел там "небольшой" плантарь  :dirol:
Юра говорю за всех , основываясь на своём опыте и статистике - подавляющее большинство нарков умрут от наркотиков
"...Просто выкинуть из башки а это сложно" -тафталогия чистой воды, определись просто или сложно для началу
"...Например, когда я уехал в поход с рюкзаками в Крым на 2 нед ..." Представляю как ты забыл про понос, рвоту и другие "маленькие неудобства " спрыгивающего-реммисионера,  а ещё ж рюкзак таскать нужно  :acute:
Так что либо ты не был в торбе, либо ты сори - чешеш.



 
Никогда не здавайся
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1704 - 10 Мар 2012, 10:39:48

Спасибо! Но если я не ошибаюсь лирику сейчас отпускают по бумаге! В Украине? :dntknw: я ранее не сталкивался с этим препаратом! Ну как я понял в сутки 2х150 самый раз!ну и в крайнем случае на ночь можно пару капель барбитухи!
Да не очень то она и по рецептам.. найди по инету, потом позвони, уточни наличие, а на месте на понт легко можно взять если спросят бумагу, мол брал у вас уже и не раз..прокатит!! Я беру вообще без заморочек Лиру.. да и большая половина здесь..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1705 - 10 Мар 2012, 11:36:20

Не так надо говорить...надо говорить - хуй найдешь...везде по рецептам)))..а если и найдешь то только у барыг по двойной цене)))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1706 - 10 Мар 2012, 12:58:08

до жеских кумаров себя не доводил, а если уже плохо то лесенкой спускался, либо перепрыгивал на другую тягу.
 
« Правка: 10 Мар 2012, 20:55:12 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #1707 - 10 Мар 2012, 16:48:03

Рост, не хотят тебя слушать, а потом жалуются, что взять негде. Всё время одна и та же история... надоело уже. Говорить-то - некому...
 
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1708 - 10 Мар 2012, 16:58:34

to Убегай
Это к чему и про что вообще ?) Некому..?)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1709 - 10 Мар 2012, 17:34:13

Богдан Привет! К тому, что слишком большой ажиотаж на неё..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1710 - 10 Мар 2012, 18:32:23

ПРивет Денька!!)
И что?)) По Лире миллион постов, миллион советов и отвечать, что нет шансов на нее?)) Да и рецептов нет, а они нужны и тд..? Так давайте и постираем темы тогда про Лирику))) Раз ее не достать))))
А ажжиотажа я не наблюдаю, было там, неделю не больше, а сейчас еду уже и бкз вонка, всегда есть, еще и подешевела там, до 180 грн
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1711 - 10 Мар 2012, 19:14:34

Рост, не хотят тебя слушать, а потом жалуются, что взять негде. Всё время одна и та же история... надоело уже. Говорить-то - некому...
:good: :good: респект
ПРивет Денька!!)
И что?)) По Лире миллион постов, миллион советов и отвечать, что нет шансов на нее?)) Да и рецептов нет, а они нужны и тд..? Так давайте и постираем темы тогда про Лирику))) Раз ее не достать))))
А ажжиотажа я не наблюдаю, было там, неделю не больше, а сейчас еду уже и бкз вонка, всегда есть, еще и подешевела там, до 180 грн
и че...теперь продолжать орать про нее:?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #1712 - 10 Мар 2012, 19:54:49

3 раза бросал коду на лире не помогает! ем лиру300 и коду пачку или две вдогонкую Думаю завтра брать лиру и больше вкидывать или дальше висеть на коде пока не закроют.Приторчал я чета пиздец. помогите советом!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #1713 - 10 Мар 2012, 19:55:27

Одни сами прекрасно понимают, какую инфу стоит запускать там, где постоянная мусорская пробивка. Им ничего говорить не надо. Другим всё по фиг. Особо не задумывются. Этим что-то говорить бесполезно. Вот потому выходит и некому. А кто к какой категории относится - каждый сам для себя решает. У каждого из нас - свои собственные жизненные принципы. Совет полезен, когда его спрашивают. Иначе всё на ветер. Разве не так? К тому же речь не о "Лире" шла. А о предложении дать наколку на аптеку, где она продаётся без бумаг. Ситуация очень проста. Всё, вроде, понятно. Рост сразу понял, что к чему. Завтра попросят фоторобот провизора.... Тут одна подруга писала:"Трудно спрыгнуть. Муж геру продаёт..." Нужны комментарии? Для меня вообще странно, что нужно что-то объяснять в этом плане. 
 
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1714 - 10 Мар 2012, 20:19:39

Я понял, значит начало пропустил.. не видел про конкретные пробивоны и тд..)
Но просто Рост какраз перед этим только в другой теме говорил, что Лирика и есть без рецептов всем... Тут на следующий день в этой теме другой разговор..вот это и не допонял.. Лады, проехали) Новичкам только поверхностная значит инфа, не более!)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #1715 - 10 Мар 2012, 20:23:38

Решай сам. Никто ничего не навязывает. Тут вон и старожил... жил-жил, а потом вдруг погоны засветил. Ты и меня не знаешь... Просто - думай и всё.
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1716 - 10 Мар 2012, 20:45:03

короче сам себя цитировать не буду, обошелся к счастью без наркоза, там выше все написано как что мне сделали сняли кумары без всякой химии-гемосорбцию таковой можно не считать, так? за себя скажу-подшива помогает сильно, просто снимает тягу вообще, а трава еще лучше помогает, и в общем как я хотел так и получилось, я перед больничкой уже на работу в умирающем состоянии приходил с серым лицом и вис там за компом и до 8-10- стабильно 6 пачек н+ употреблял, и утром натощак, короче желудок охуел и я стал пищу уже вырыгивать ну все пиздец, и вот сейчас прошла неделя сегодня сняли швы и я поправился хорошо и стул вообще не менялся и отеки сошли и одышка уходит ну и главное что тяги нет никакой,  а сегодня зашел смартфон себе купил, тупо перевожу 11 тыр в пачки нурофена и получается что каждую неделю можно покупать на сэкономленные бабки...колес что мне навыписывали тут на месяц на 100$, в общем тьфу-тьфу в этот раз спрыгнул легко...организм после тридцатки уже тебе за каждый раз, когда ты его жалеешь, Спасибо говорит...вот в этот раз какой язвы я мог ожидать в желудке от кг нурофена-нет тьфу тьфу аппетит отличный стул тоже, организм ЧИСТЫЙ ну правда обкуренный плюшками шо мама не горюй..пора спать завтра на работу...в России завтра черное воскресенье, а в Украине как?
 
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1717 - 10 Мар 2012, 20:48:41

Да не знаю тебя, как и ты меня)) Но меня уже многие знают.. и заочно и очно)) А то что мне говорить, кому и тд я конечно и сам разберусь))) :drinks:

Украина завтра выходная слава Богу)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1718 - 10 Мар 2012, 20:59:07

Не так надо говорить...надо говорить - хуй найдешь...везде по рецептам)))..а если и найдешь то только у барыг по двойной цене)))))))
ого, вот я мог протупить...
а я сразу и не выкупил, к чему это было сказано. Удалил лишнее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1719 - 11 Мар 2012, 01:20:47

Право,улыбнули ваши измены. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн