enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4531174 раз)

сугроб

Перекумарка - онлайн
Ответ #1720 - 11 Мар 2012, 18:18:54

детский сад какойто...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1721 - 11 Мар 2012, 18:20:07

я завтра по плану улетаю в командировку на  2 недели, в такие, прости Господи, ебенЯ, что там грамм беспонтового гашика пополам с пылью стоит 50$, не говоря уже о прочем, кода по рецептам, те, кто там ширяется, это по ходу суровый народ, с многодневными, многорукими и многотысячными замутами)))
у мну тяги  нет и не было с того момента, как подшился, лекарства из списка принимаю по полдозе, отеки на ногах сегодня полностью сошли, одышка уменьшилась до приемлемой, курить стал намного меньше-под нурофеном полторы-две пачухи в день выстреливал, сейчас вот вечер и еще 5 сигарет во вчерашней пачке, считай в 4-5 раз меньше стал курить
БЛЙАА-АА пока тут писал, про*бал начало эл регистрации на рейс, что за сутки начинается, зашел через 10 минут после начала и все нормальные места уже расхватаны блядь
 
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1722 - 11 Мар 2012, 18:41:38

Вася М , думаю при таких раскладах тебе можно было ограничиться обычным кодированием... Раз тебе подшивка так тягу отгоняет )

Хз.. Помню по молодости лет и незнанке затащил меня один тохтур на плазмаферез , мне в момент хуево стало так аж позеленел... Он же вымывает опиаты с организма и усиливает ломку как и гемосрорбция и прочая хуетень... Наркоманам эти процедуры если и стоит проходить по показаниям то только после длительной ремиссии
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1723 - 11 Мар 2012, 19:35:56

Хз.. Помню по молодости лет и незнанке затащил меня один тохтур на плазмаферез , мне в момент хуево стало так аж позеленел... Он же вымывает опиаты с организма и усиливает ломку как и гемосрорбция и прочая хуетень... Наркоманам эти процедуры если и стоит проходить по показаниям то только после длительной ремиссии

я пришел, как и просили, на кумаре слегка. день меня тормозили капельницами и сонниками, поставили первый катетер, пока анализы, кровь то се, вечером сделали гемосорбцию и опять завалили сонниками спать. на второй день-капельницы, вторая гемосорбция, во время которой вбрызгивали в трассу налоксон, а в капельницы, возможно, добавляли релаксантов, во всяком случае, меня втишь покрутило, ну и на третий день еще одна, уже в другую руку (вены измучены гером, ханкой, субиком, метом, морфином, спидами...) катетер ставят такой, что сразу в вену и чистая кровь поступает и берет с нее она, 4.5 литра крови прогоняют, длится часа два, в третий раз тоже давали налоксон в раствор и я вообще ничего не почувствовал. конечно, все индивидуально, но при цешке я сейчас почитал сама процедура гемосрб помогает печени и в общем организм говорит спасибо за это чудо чувствую себя прекрасно 9й день без коды. :good:
 
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1724 - 11 Мар 2012, 19:43:08

Вася М , думаю при таких раскладах тебе можно было ограничиться обычным кодированием... Раз тебе подшивка так тягу отгоняет )

Хз.. Помню по молодости лет и незнанке затащил меня один тохтур на плазмаферез , мне в момент хуево стало так аж позеленел... Он же вымывает опиаты с организма и усиливает ломку как и гемосрорбция и прочая хуетень... Наркоманам эти процедуры если и стоит проходить по показаниям то только после длительной ремиссии
Дружище, это стандартная рекация любого абсолютно организма.. Не обязательно надо быть опиушником или еще кем-то) Я был в палате с 3мя людьми еще, и это 2 раза (люди разные) и большую половину чуть ли не откачивали во время прцедуры..особенно в перые время, до 1 часа... Так что это уже шифр или чуть неактуальная инфо!!) Мне кстати 2й раз тоже так херово стало... в одно время думал уже все, сознание точно теряю.. Как раз врачишка зашла спросить как там мы... а у меня перед глазами уже без картинок, тупо все серо-белое...думал отъезжаю...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1725 - 11 Мар 2012, 19:47:13

Да я не отъезжал какраз... Хуёво в плане кумар усилился в разы

Я никого отгововаривать не буду.. У каждого свой путь свои шишки... Чисто из многолетнего опыта и личного и моего окружения, наркозависимому человеку, именно в системе  не стоит делать подобные процедуры...

Зы. У меня у самого цешка уже не первый год , и был я в клинике эферентной терапии которая нихуя не внушает доверия.. Уже не один специалист инфекционист мне объяснял что  гепс не есть показанием для этих процедур, а скорее наоборот... И нет ни одного более менее уважаемого в медицинских кругах исследования, которое бы говорило об обратном.. Это всё бизнес чистой воды ... Я хз как там при убодах, я тоже проходил убод и мне не делали никаких чисток... Может у них там своя технология и острая необходимость, хз
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1726 - 11 Мар 2012, 19:54:46

А я во время первых 10 минут, на 2-й процедурке, именно отъезжал..а несколько людишек и целый час с небольшими промежутками отъезжали.. Так им что-то вкалывали постоянно, потом валидолы и тд.. Там еще от мощности фильтров и скорости зависит, если мощный, то почти все начинают отъезжать)) Тетеньки и дяденьки по 50 лет, не в теме конечно которые, просто чистились) Я еще держался)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1727 - 12 Мар 2012, 06:57:04

а я первій раз про е ту тему слішу!!но геп тоже есть,!а скоко стоит такая процедура?
я как-то давно на детоксе біл,и потшівали меня,мне ета подшивка помогла 1год не упортреблять апята.
а сейчас уже пятій день на сухую,сегодня на работу идти,жеееесть!!
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1728 - 13 Мар 2012, 21:27:40

на след день после меня двое легли на убод, один отьезжал с пеной у рта часа через 4-5 сна, че-то подвлили ему, ожил, на бок уложили и спать дальше...конвейер нормально работает
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1729 - 14 Мар 2012, 01:46:34

Да, завяжешь только или когда в больницу попадешь, или уже в гробу.

Сразу приношу извинения за такой страшный оффтоп (админы, если будете удалять, перенесите лучше в раздел "Перекумарка" жалко столько писал ))), но может кто-то найдет полезную инфу, просто настрой +, а поговорить нескем (накурился вот и вишу  :pardon: )
Понятно что в сравнении с тяжелыми кумарами это ни идет, но может комуто пригодиться.

Когда у меня чуть ли 2 инфаркта случилось, после ох-нного запоя-- пиво потом код+опять запой чтобы спрыгнуть с коды, а на похмелон опять кода, короче понятно,

то  только тогда я более менее остановился. С сыневой. С сигаретами (курю только утром 1 шт, если еду на работу, то тоже не много 3-4 в день. Не ну понятно, если уже иногда убитый, то и пачка уходит -- знаю, звучит странно, но вот такой я человек, хотя и проторчал на всем чем попало с десяток лет (только старался избегать движений, но пару лет винтовых все таки пропустил как-то не заметил даже  :mda: ), даже на бензик нюхал по молодости--в 100 раз галюны лучше тэрена )))
да вот так всем хочется, сначала поубиваться, а потом прийти в больницу, и чтобы все и сразу восстановить. Это как у католиков -- согрешил - приди покайся, тебе простят, отпустят твои грехи, и можешь идти опять туда же.

Начал кушать больше овощей витаминов короче, более внимательней стал относится с тому что ем. Вроде мелочь, а важная.
Простые прогулки на свежем воздухе как долбоеб )

Терапевтическими дозами прохожу курсовую профилактику аспаркам (сердце), иногда анаприлин (сердце, давление), валидол, нитроглицерин  (боли), иногда нитросорбит (расширяет вены, боли в сердце при недостаточности кислорода) b6-b12 (нервная система, так как немеет левая рука и болит), стараюсь делать хоть какуюто разминку -- остеохондроз шейных позвонков - постоянная боль в плече, пирацетам, гидазепам -- неврастения, паранойя  :dirol: , зубов почти нет...  :pardon: Зато есть дома небольшая бор машина... 8)
Даже иногда когда стоишь в апт смотришь на обычных людей (ну те которые не употребляют. употребляют, только не нарк ;), так я в шоке как они покупают--пришли за одним, толком не зная за чем, начинают перезванивать, уточнять, спрашивать, и еще берут пару пачек чего-то другого на всякий случай, типа это какое-то волшебное зелье, что сразу добавит к здоровью +1 )))
А не думают, что это минуса для других огранов, гормонов, баланс и т д.

Даже если дох нажраться на ночь жирной (тяжелой для желудка пищи, мяса много напр) пищи, то это нагрузка на органы сильная, и вообще, желудок может остановиться, воспаление кишечника, короче будет такая нагрузка на печень- почки, как и от тех же 10 пачек коды. Не говоря уже про качество пищи. Может, мы в этом плюсуем, так как правило, почти не хаваем ))))
Если уже закидуюсь, то на пустой желудок, в течении дня много, а лучше вообще не кушать, и после закидоса попить какого-то сока, желательно без сахара, что бы хоть как то погасить соду. Если не сцать (извините за практичность  :dntknw: ) то прет вроде дольше, так как кодеин почти не разлагается, а выводится в такой же форме.  :nea:

Или тот же аспирин, назвали просто по другому, типа помогает для сердца, а цена в 20 раз дороже такого же аналога нашего отечественного. Один раз сказал женщине, мля, она на меня так посмотрела, типа я полный придурок, ничего не понимаю, и
вообще тупой нарк :) А признать свою тупость очень сложно...


Ого, че-то я тут OFFTOP сделал, просто немного дунул, навел порядок дома, апгрейдил комп, вообщем настроение и без наркоты отличное, что даже заснуть не хочется )
 
« Правка: 14 Мар 2012, 05:24:42 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #1730 - 14 Мар 2012, 03:12:46

(...) Сразу приношу извинения за такой страшный оффтоп (админы, если будете удалять, перенесите лучше в раздел "Перекумарка" жалко столько писал ))), но может кто-то найдет полезную инфу...
Перенёс.
Юрий, в следующий раз постарайся сразу писать в соответствующей теме, ОК...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #1731 - 15 Мар 2012, 15:13:45

Тут есть кто?
 
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #1732 - 15 Мар 2012, 15:18:31

случайно набрела на Мотылек. Хочу с нурофена спрыгнуть. Надоело уже- сил моих нет больше! Все деньги в аптеку отношу. 10 лет с перерывами прокололась..... Потом года два наверно не употребляла вообще. И вспомнила рассказы про эту гадость... Попробовала. Сначала раз в месяц, потом больше и больше... Сейчас уже 9 месяцев по 2- 3 пачки в день уходит.... Правда сейчас скидываю дозу- уже денег нет. Работаю сутки через сутки. Ем в рабочий день полторы пачки, в выходной- одну. Возможно такое чтоб вообще с него слезть? Тут просто написано много, я конечно почитаю. Но может кто тут есть онлайн и подскажет чего- нить?
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1733 - 15 Мар 2012, 15:41:27

Nataly - зайди в раздел Лирика на форуме...это поможет..сам слазил с Кодеина на Лирике
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #1734 - 15 Мар 2012, 15:52:49

Ростислав, успешно? Я пробовала Лирику, но не поняла ничего- все из рук валилось и чумная какая- то была... Правда даже не помню дозировку. А там пишут что надо 300 за раз. У тебя получилось спрыгнуть?
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1735 - 15 Мар 2012, 16:29:00

Ростислав, успешно? Я пробовала Лирику, но не поняла ничего- все из рук валилось и чумная какая- то была... Правда даже не помню дозировку. А там пишут что надо 300 за раз. У тебя получилось спрыгнуть?
Привет...да успешно...больше года не употребляю опиаты...разве что было разово типа КП...
Первые дни под Лирикой может быть типа дезориентации, шатать например...
И я знаю уже очень много человек по форуму кто спрыгнул с помощью Лирики...
Начинать ее употреблять стоит по 150 мг утром и столько же вечером
Удачи в спрыжке
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #1736 - 15 Мар 2012, 17:29:06

надо попробовать... Мне главное чтобы на работу ходить смогла я..... Иначе и Лирику не на что будет купить))))
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #1737 - 15 Мар 2012, 17:38:24

Вот кого мне больше всего жаль, так это девчонок, попавших в эту западню... Но только попытайся им помочь и ...
 
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #1738 - 15 Мар 2012, 17:39:23

И что?
 
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #1739 - 15 Мар 2012, 17:42:52

Я сама героин бросала- замуж вышла, ребенка родила... Муж покалывался правда все это время, оттого наверно и снова на системе оказалась. И в реабилитационных центрах проходила реабилитацию и.... Если б не этот нурофен долбанный!!!!!!!!!!!!!!! ( правда о нем я тоже в центре узнала) Девушки могут перекумаривать. Сейчас просто о том, что я в этой жопе- никто не знает, ни родные, ни друзья, ни на работу. Вот и ищу выход в интернете.... Охота слезть с этой дряни и чтоб не узнал никто, что я опять в этом болоте побывала...