информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4532027 раз)

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1680 - 06 Мар 2012, 07:43:41

.
 
« Правка: 07 Мар 2012, 15:48:34 от Vasya-M »
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1681 - 06 Мар 2012, 07:52:03

Да ты не буксуй особо.Какие вербальные и прочее?? Все хорошо.
Маладес что крепишься. :good: :good: :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #1682 - 06 Мар 2012, 09:03:53

Vasya-M привет !
 
 Из наведеного выше юзал фенибут и труксал. Фенибут днем в тему, разгружает голову, но его хорошо курсом, и в терапевтических дозах. Труксал, имхо, на ночь, ну или работать когда не надо, рубит на сон, но на перекумарку, или после перекумарки, он харош, просто ничего не хочетца после него.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1683 - 06 Мар 2012, 16:58:48

...ноги отекли жестко и морда со сна, как будто в улье спал после выпитого ведра пива..морда к обеду опала, а ноги то на работе особо на стол не сложишь, короче такая слоновость весь день, вот щас ноги на стену задрал-каааайф, лучше прихода)))забрал в обед в аптеке все прописанное, буду по тихой принимать.
про отеки седня гуглил-гуглил...и печень, цуко, может давать, и почки, и самое похожое на мой случай-когда обе голени одинаково отекают и одышка...- ипучая сердечная недостаточность...
короче, кода свой кусок здоровья забрала. очень надеюсь, что организм простит мне это полуторогодовое кодеино-ебу-профеновое насилие над собой...
из позитива-тяги нет. кумаров нет. деперессухи или там типа желания выдрать подшивку-нет. в общем так, взвесив разносторонне плюсы и минусы, я решил, что если и буду когда торчать, то уж точно не на этой шняге.
спиды-тоже не мое. летом вон борщнул-нахнах, потом 2 недели сам себя шугался...
а вот домик в деревне с тепличкой, мачком и травкой-это достойный отдых)))хаха
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1684 - 07 Мар 2012, 16:02:35

всех девчонок с наступающим праздником)))
...взял 5 г гахиля, пару плюшечек щас дунул-хорошоооо...ходить, конечно, тяжеловато, одышка, но кажется она идет на спад. от отеков пока фуросемид взял... тяги опиушной нет!!!ломок нет!!!УРРАА!!! плюс налтрексон подстраховывает)) 10-го поеду швы снимать, заодно посмотрят меня...
купил тонометр сегодня за 1200 напульсный, посмотрю за давленьицем...
хм..update...110\67 пульс 80...это на диване в покое...шалит сердчишко-то... :mda:

 
Vasya-M привет !
 
 Из наведеного выше юзал фенибут и труксал. Фенибут днем в тему, разгружает голову, но его хорошо курсом, и в терапевтических дозах. Труксал, имхо, на ночь, ну или работать когда не надо, рубит на сон, но на перекумарку, или после перекумарки, он харош, просто ничего не хочетца после него.

спасибо, друг)) почитал я про эти таблы..., появилась уверенность, что предлагаемые производителями и фармацевтами двухгодичные курсы некоторых колес-это наркомания хуже опиушной в сто раз...буду по возможности пока минимальные дозы принимать.
 
 

TonyStark

Перекумарка - онлайн
Ответ #1685 - 07 Мар 2012, 22:35:02

Надо вообще отношение ко всему менять, все под Богом ходим, все косяки  не на пользу нам пойдут, ИМХО. Без недели месяц, как с коды спрыгнул...WOW... прислушиваюсь к себе, к своим ощущениям... вижу то, что раньше не замечал. Вопрос в том, как нафик с лирикой подвязат?, спасибо ей конечно, но все, хорош.... надо трезво жить.
 
торопись неспеша
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #1686 - 08 Мар 2012, 01:58:36

трезво жить- нереально
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1687 - 08 Мар 2012, 02:15:34

у меня без всяких весчеств начинает крышу сносить.
Если напр неделю ничего не употреблю (алгоколь мне уже нельзя), то такое состояние, будто я навинченный -- энергетика, че-то хочется делать, планировать и т д.
Я вот не пойму, а лирика так реально прет? Она же просто для снятия кумара вроде...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1688 - 08 Мар 2012, 04:29:58

трезво жить- нереально

-1
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1689 - 08 Мар 2012, 04:46:39

вчера выпил прописанные таблы и фуросемид от отеков, спал как ребенок, с 9 вечера до 6 утра. встал вот жарю яичницу с салом и помидорами.

не кумарит вообще и не кумарило ни дня. поноса тоже нет. отечность и одышка спадает. вес сразу прибавил.
напоминаю-в прошлый вторник я последний раз употребил н+ в кол-ве 9 пачек за день(моя в последнее время норма), и на след день лег под гемосорбции 3 шт\3 дня.
во время второй и третьей ГС (1 процедура-4700 руб, длится около 2 ч) мне ставили налтрексон, в крови уже практически ничего не было, иначе бы меня трухало. на третий день подшился(27 тыр) и выписался.

если даже считать 8 пачек*172 руб\день, то уже 12 тыр бы проглотил, так что чисто материальный стимул тоже имеет место, реально не вывозил уже под полтос в месяц на этот говнофен плюс выкидывал беспонту
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1690 - 08 Мар 2012, 12:00:18

+1 )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

TonyStark

Перекумарка - онлайн
Ответ #1691 - 08 Мар 2012, 22:53:11

...так что чисто материальный стимул тоже имеет место, реально не вывозил уже под полтос в месяц на этот говнофен плюс выкидывал беспонту
главный стимул - это то, что качество жизни изменилось, что закончилось забвение... то, что можно двигаться дальше с высоко поднятой головой, ессесно полностью подлечив шкуру. Молодец старик! Так держать! С божьей помощью все вылезем из этого болота
 
торопись неспеша
 

Беня Хулиган

Перекумарка - онлайн
Ответ #1692 - 08 Мар 2012, 23:16:28


С божьей помощью все вылезем из этого болота

к сожалению далеко не все :(((
9 недель без када - жизнь говно :((( Сука , рвёт ,   как-бы не порваться :(((
 
Никогда не здавайся
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1693 - 09 Мар 2012, 00:27:45

зачем говоришь за всех??
если ты очень сильно захочешь, а лучше простимулируешь себя какой-то целью, то можно вылезти.
Просто выкинуть подобные мысли из башни, а это сложно
По крайней мере уменьшить употребление до минимума.
Например, когда я уехал в поход с рюкзаками в Крым на 2 нед (перед этим висел на травме, коде и т д), то там я как-то и забыл про него, так как было и так интересно и прикольно -- горы, солнце, МОРЕ, свежий воздух, незабываемые ощущения...
Правда пару раз долбанул дури, когда нашел там "небольшой" плантарь  :dirol:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1694 - 09 Мар 2012, 08:12:54

а я вот нащет лирі,нехочу на нее садитса,вот и кумарюсь на сухую.но голос дето там далеко говорит попробуй станет легче.пошол уже 3й день!!
всем удачи!!!!
 
 

TonyStark

Перекумарка - онлайн
Ответ #1695 - 09 Мар 2012, 09:26:44

Лиры осталось на один день, хочу выход сделать, но не знаю как - или еще за пачкой сгонять и помаленьку дозняк снижать в течении двух недель, или взять грамм дудки. выровняет ли она голову как лирика, если дуть по-немногу, что-бы супруга не палила... под лирой не палит, а под дудой сходу выкупает:( если хорошо покурил. Что делать :dntknw:
p.s. лиры осталось 3х150 (норма на день) может разделить ее как-то, или приемы сократить?  ...еще фенибут ел 3х4, вчера закончился. Денег осталось впритык, или на пачку 150й, или на квадрат твердого + пачка фенибута.
 
торопись неспеша
 

TonyStark

Перекумарка - онлайн
Ответ #1696 - 09 Мар 2012, 10:54:59

Месяц еще не прошел, как без нурика+, решил все-таки перестраховаться - иду за лирой. Кстати, может кто в курсе, она на гормоны влияет как-то? Вроде живот начинает расти, хотя в зал с 6го дня перегиба уже хожу для тонуса, и помогает кстати. И грудина и плечи наливаются, до былых результатов конечно далеко, но ... лед, как говорится, тронулся)) В принципе, все идет нормально, диарее уже как таковой нет, но имодиум все-равно пью, иначе еда (сорри за подробности) кажется не до конца переваренная выходит. Такие дела короче...
 
торопись неспеша
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1697 - 09 Мар 2012, 11:29:11

Если можешь без Лирики - не начинай. Сухой кумар и короче, и запоминается на подсознанке лучше, и новую зависимость не приобретёшь
Привет Лена!)
Да, в идеале конечно на сухую.. И то что запомнится, в дальнейшем сыграет большую роль!! Ты права)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1698 - 09 Мар 2012, 12:27:52

и че все время на сухую?))))...я вон скокак на сухую некумарил..а все равно садился....не факт...
ну то есть просто может по времени меньше..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Дмитрий Гор

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #1699 - 10 Мар 2012, 01:12:47

Добрый вечер! ВОПРОС- как мне лучше всего спрыгнуть с бупренорфина! При попытке отказа на сухую - корёжит по полной програме и сном даже не пахнет ! Принимаю не долго примерно 4-5 мес. но регулярно( каждый день)!На данный момент дневная доза уже меньше чем 1 колесо нозально либо сублингвально в вперемешку с пол колеса азалиптина! Половину утром половину вечером! И потихоньку каждый день дозу уменьшаю! Всё бы хорошо но время поджимает!! Нужно в течении 7-10 дней полностью от него отказаться! Что делать?? Пожалуйста помогите!!!!!!!Принимать  наркотики всех цветов и раскрасок начал примерно с 6-5 лет назад !Сейчас мне 24 года!  Полтора года назад вышел с рябухи! Сорвался 5-6 мес назад в основном по опилкам!! чем кумара с бупра лучше снимать в моей положухе?  И Трамал чо -т после бупра ваще не берет!