информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4532041 раз)

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1660 - 28 Фев 2012, 13:14:22

тут главное задушить вот етого кайфажора у себя в нутри!!!и тогда ты победил!!
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1661 - 28 Фев 2012, 13:47:40

тут главное задушить вот етого кайфажора у себя в нутри!!!и тогда ты победил!!
нет, его не душить, а переобучать надо на другие виды кайфа... я вот думаю, возвращение в семью к своим сыну с дочкой сможет стать мне серьезной мотивацией? искренне надеюсь, что ДА, потому что, если нет, то зачем вообще тогда жить. как будто на черновую набросаны эти годы а переписывать уже некогда :(
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #1662 - 28 Фев 2012, 18:34:36

Не знаю. Мне кажется, чем больше разговоров о перекумарке, тем меньше желания её делать. Если решение принял, уже ни с кем не обсуждаешь. Зубы стиснул и вперёд. А так... То ли человек хочет чтобы его уговорили перекумарить, то ли наоборот... Ищет повод хотя бы оттянуть всё это. Мне кажется, что подобные разговоры не помогают собраться силами. Возможно потом, после... когда уже станет неловко вновь затевать весь этот базар... Но это я свой опыт просматриваю. Возможно у кого-то всё это иначе. К счастью, все мы разные.
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Перекумарка - онлайн
Ответ #1663 - 28 Фев 2012, 18:38:17

в общем позвонил сейчас в пару клиник, спросил за убод+подшивку и через сколько буду на ногах стоять...60-80 тыр, с коды везде сказали вообще бэзпроблем(сказали, желательно лучше приезжать не убитому в тло, а в легкой как бы ломке), через день уже будешь бодрячком летать у нас...вот думаю завтра (в среду) поехать, и до воскресенья там после убода на всяких глюкозах с витаминами полежать))шоб к понедельнику с розовым лицом на работе))а то бля оно (ебло) землистое стало, детей пугать только им...
что получаем на выходе-доп гарантию на пару-тройку месяцев от случайных срывов в виде капсулы налтрексона. ну и скорость перекумарки мне важна, нельзя не перед кем спалиться))

Я за 30 тысяч обошелся..про коду тебе немного преувеличили ...но в клинике было нормально, но я не подшивался а просто под глюкозой лежал со всякими добавками натрия брома, кальция.. и проч.но летать ты там действительно будешь, но очень медленно и низко над землей) днем тебе напихают в рот сибазон и прочее, ходишь с наркошами и алкашами болтаешь, в карты играешь,к докторам заходишь говоришь что херово, они снова какую то херню тебе в рот кладут, восстанавливаешься, к девкам в палаты заходишь, болтаешь......но при выходе с коды  тяжко и нудно..весь мир тоскливым становится, но терпимо! удачи.борись :aggressive:
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1664 - 29 Фев 2012, 04:47:00

поехал в больничку...
 
 

bibirena

Перекумарка - онлайн
Ответ #1665 - 29 Фев 2012, 07:17:25

поехал в больничку...
отпиши по приезде, как там все прошло, здоровья тебе!!!
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1666 - 29 Фев 2012, 09:32:34

зы: а если сильно захочешь взять....... ну даже просто захочешь взять..........то, как грицца, для бешеной собаки 7 верст - не крюк............... побежишь ну прям как в туалет :rofl:

Как то не было делов в городе, я пешком в соседний город (денег на дела под расчет, да и по ночи автобусы уже не ходили, а на такси точно не хватило бы) 12 км(примерно - так до города-соседа 15 км по трассе) на перерез по сугробам зимой в весенней куртке и кроссовках шел! И это на кумаре, отколупывая замерзшие сопли-слюни от лица.
Так что внатуре - кумар, не тетка. Прижмет - побежишь как Усейн Болт.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #1667 - 29 Фев 2012, 13:45:31

 даа уж, мотивация побольше даже чем у килера
 
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1668 - 29 Фев 2012, 14:07:39

Чета вспомнилось ... Кент на кумаре ехал за герой к барыге на стрелу на новенькой аудюхе  А6... На полпути , возле жулянского моста влетает копейке в жопу... Радиатору пизда.. Он петляет от туда))) на подъезде к барыге сгорает мотор... Повело головку блока, короче ещё попадает в капиталку двигла... Ещё километр бежал аж бегом.. Машину тупо бросил на дороге у обочины

Зато вмазался ))))))..... До сих пор ржу до уссачки когда вспоминаю хотя уже лет десять прошло... Кумар ссука великая сила бля ))))))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #1669 - 29 Фев 2012, 14:17:34

 я сам будучи в движухе новый гольф ухайдохал за два года, правда не так глобально как твой кореш конечно...по чуть-чуть, но верно, постоянно в нервяке гонишь, как придурок, за стафом, штрафов за скорость штук 20 было, при этом ещё иногда отмазывлся на жила-была или 100 грн у нас в Украине такса, чтоб свой шалавий глаз они не выпучивали и отъеблись...
 
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1670 - 29 Фев 2012, 14:30:09

Это да... Я тоже ,в движении когда,  бывает какаято поломка и надо на сто ехать , а оно както не до того или филок тока на кайф хватает... Бывает ездишь, пока чёта отваливацца не начинает.... Но я так глобально машины не убивал, старался через год менять уже когда получалось

Но тот пацанчик за которого я писал это пиздец... Машину ссука жалко, хорошая была... Мотор 2,8 кватро шматро, кожа рожа все дела ) многие с таких машин пыль сдувают... А тут такой тотальный похуизм... Я его тогда со станции випос забирал на дегтяревской.... Бля и смешно до усцыка и жалко до слёз...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1671 - 01 Мар 2012, 07:13:09

а я иза торча права на мотоцыкл поебал.и сам моцык в итоге проколол(
от чудил,щас както спокойней стал,хру по тихому етот долбаный кот и вся тяга,достало.!!!
хочетса независимости от веществ,сегодня жена кента позвонила и сказала что закрыли кента ,за тарговлю наркотиками,сделали закупку.
хорошо что я давно се поклялса не воровать и не борыжыть стафом,и слава богу ету клятву выполняю!!!хоть ето радует)
 
 

TonyStark

Перекумарка - онлайн
Ответ #1672 - 01 Мар 2012, 08:55:46

Сегодня ходил кровь сдавать из вены и пальца. Когда из пальца брали, сказали что свертываемость плохая, уточняли какие лекарства принимаю (кровь разжижена сильно). Почти 3 недели без опят, ем лирику 2х150 + фенибут 4х250 в день. Перед анализами не принимал. Через 10 дней будут все результаты готовы - отпишу, что да как, может кому полезно будет. Всем привет!
 
торопись неспеша
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1673 - 04 Мар 2012, 17:12:39

рассказываю...приехал на убод...говорят-че-то ты паря черезчур бледен-говорю вы себя то видели-зима на улице...нет, нихуя, берем на гемоглобин. 80.прямое противопоказание наркозу.кода глушит крсаные тельца не по детски, короче врачи не коновалы-решили такую ответственность на себя не брать.вместо убода ставят мне три гемосорбции за 2 дня, во вторую уже ввели налтрексон сотку, я его не почувствовал!!говорят, красавчик, щас поспишь под транками и завтра еще гемосорбцию с налтрексоном для верочки. сделали. ЛОМОК НЕТ.ТЯГИ НЕТ. Я САМ О+УЕЛ...на третьи сутки вшили мне в живот капсулу 1000 мг налтрексона и выгнали. я живчиком уехал в питер, поклубился ночь с телками(такой кайф на трезвяк, кроме кальяна ничего не употребил) завтра суета, дела, со сторника на работу. порозовел слегка....и самое главное-ГЛАЗА!!!я испугался, увидев свои трезвые ничем не затуманенные не точки не красные не залипшие глаза..кайф!!!буду держаться!!!всем советую!свобода пиздец!
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1674 - 04 Мар 2012, 17:13:17

сейчас сижу в японском ресторане кушаю вкусняшки))
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1675 - 04 Мар 2012, 17:28:45

скушай рыбу Фубу, надеюсь попадётся "правильный" повар..))) а то с такими сообщениями -
сейчас сижу в японском ресторане кушаю вкусняшки))
далеко не уедем в теме "перекумаки онлайн"...
ПС по доброму... :derisive:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

-= RazoR =-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1676 - 04 Мар 2012, 17:38:31

Та да, как в сказке прям :good:
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1677 - 06 Мар 2012, 03:05:23

6 дней, вес пошел + 5 кг, поспал нормально сегодня первую ночь-в питер уезжал без всех этих простыней рецептов на транки и тп, так там шмали дунул разок и все,был вариант плотно шмалью затариться, подумал, а хули ка я себе отмазки готовлю? а не буду))...почки пока уёвничают-отек утром как из улья вылез, но вот пошевелился, почечный чай заварил, норм. на днях швы сниму, чтоб уже нормально помыться не частями а полностью.
не кумарило вообще. так, детские какие то три раза по десять раз подряд чихнул и один раз старая травма на ноге заныла.
в общем больше страха.
гемосорбции в р-не 5 тыр каждая, ампула налтрксон 1000 мг 27 тыр. колес выписали на 6-7 руб еще по моему.

 
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1678 - 06 Мар 2012, 03:07:38

скушай рыбу Фубу, надеюсь попадётся "правильный" повар..))) а то с такими сообщениями -
сейчас сижу в японском ресторане кушаю вкусняшки))
далеко не уедем в теме "перекумаки онлайн"...
ПС по доброму... :derisive:

ну раз  по доброму, тебя тогда с наступающим :dance3:
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #1679 - 06 Мар 2012, 07:28:18

что доктор прописал после детокса-

ФИНЛЕПСИН РЕТАРД 0.2
ГРАНДАКСИН 0.05
ФЕВАРИН 0.1
ФЕНИБУТ 0.25
ТРУКСАЛ 0.025
грандаксин 3 раза в день, остальное по одному колесу на ночь.

такую простынку мне выписали-антидепры, сонники, еще что-то...требуются экспертные мнения (пиздобольство не интересует, только собственный опыт применения, если имеется таковой)о целесообразности приема того или иного препарата...уже все заказал-2500 р, это на месяц-полтора...или два дня нурофена. вообще буквально сразу начали радовать высвобождающиеся деньги))пошел вон кроссовки порше вчера купил за девять рублей, а так бы и дрочил на них и жрал эту химию вонючую))