информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176861 раз)

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17740 - 23 Фев 2018, 16:40:02

Что у тебя конкретно болит.Только не сочиняй и не выдумывай.тебе именно обезболиться надо или все же приторчать больше???
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #17741 - 23 Фев 2018, 16:47:05

Что у тебя конкретно болит.Только не сочиняй и не выдумывай.тебе именно обезболиться надо или все же приторчать больше???
Так она ж написала что ноги сильно болят
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17742 - 23 Фев 2018, 16:56:01

ну так ноги болят.это понятие растяжимое.От чего они болят???суставы,мышцы или же варикоз тянет.Что именно с ногами???
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #17743 - 23 Фев 2018, 17:13:10

ну так ноги болят.это понятие растяжимое.От чего они болят???суставы,мышцы или же варикоз тянет.Что именно с ногами???
Ну я так понял суставы болят как у всех , из-за кумара. Хочет обезболить как-то.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17744 - 23 Фев 2018, 17:58:39

ну если всего лишь из-за кумаров.то можно и перетерпеть.не на столько они ужасны.Я думал.у нее болезнь какая или травма
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17745 - 23 Фев 2018, 18:03:32

Поддерживаю мысль Вадяхи. Тут надо вычислить от чего боли, от залеплона. лиры или налба или травмы . И отменять постепенно вещества. Как-то так..ХЗ Я иногда сам уже не знаю, от чего болит. от болезни или системы. это реально сводит с ума...
Всем привет !!!
ПС с праздником, служивых ! Я ещё там успел послужить тоже.  :take_example:
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17746 - 23 Фев 2018, 19:07:43

Это мы моложе были ничего не болело, а сейчас вылазит все боком, вся наша жизнь. Боли это нормально...с точки зрения: болит, значит живой еще.  :smile4: у меня вот на кумаре не так болели ноги, спина как сейчас бывает. На погоду выкручивает, а спина как защимит где то... так и хочется подлечиться. Руку в аптечку, достаю ибупрофен или мефинаминку и закидываю. 30 минут и легче, или вообще попускает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17747 - 23 Фев 2018, 19:11:22

у меня вот на кумаре не так болели ноги,
Аналогично ! спина сводит с ума, тянет и боль перемещается постоянно , ввех-вниз. Каждый день. что-то новое. Да у всех так после опят..После кумара проходит и это радует.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17748 - 23 Фев 2018, 19:15:20

Зато сегодня ничего не болит, хожу вареный по хате. Вчера так расчепило меня на атомы что сегодня еще не соберусь вот. Мезим вынужден был пить, бо сожрали каждый по ведру пищи  :grin: и сладким догонялись.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17749 - 23 Фев 2018, 20:02:07

Доброго времени суток. Давно не отписывал,сегодня 23 день, на данный момент доза лиры 300мг. в сутки +2фенибута, с лесенкой тормознулся, решил прислушиваться к своему состоянию. Если утром муторно 150мг лиры и пью порошком, запил кофе, поехал на работу,. На работе по состоянию смотрю, если норм, то не принимаю ничего, если активность падает закидываю 2колеса фенибута,к вечеру после ужина так же 150мг порошка лиры, и 2сомнила, засыпаю почти сразу, раз могу выйти там по курить или" коня привязать"...
Если выходной, ближе к обеду закидыааю 300мг лиры порошком и 1фенибута, и на этом всё, хватает на весь день.
Порошком, мне как-то лучше принимать. Эффект лучше, как по мне.Вот как то так!
Морально тяжело, помогает музыка, читаю книги.
P. S. Я понял что всё идёт с головы, да хочеться кайфа, опять прочухать то состояние, я мог сорваться и скорее всего бы сорвался, но у меня нет доступа к моему препарату, и это очень сильно мотивирует сказать СТОП!
Желаю всем очистить свой разум, а потом уже тело.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17750 - 23 Фев 2018, 21:25:47

ну если всего лишь из-за кумаров.то можно и перетерпеть.не на столько они ужасны
после залеплона прошло, значит от него
Боли в мышцах, причем достаточно сильные, снимает налб хорошо 1 куб часа на 4-5
А лирика и габа почти не помогают
Ну как-то буду выбиратся
 
Все в нашем сознании
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17751 - 23 Фев 2018, 21:29:38

да все связанно с перекумаркой,если кто зайдет и передумает спрігивать...... тот пиздитсебе и всем.....кумарят от всегои в комплексе
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17752 - 23 Фев 2018, 21:34:30

ок согласен, давайте пусть Мэд создаст новую тему в это разделе новую тему , типа Перекумарка и мысли на свободную тему, ну или по другому, у Мэда фантазии больше, личность творческая как никак, только не очень завихрюшно, чтобы всем было ясно и понятно )

LANNER ясен пень, кто  передумает, тот особо и не хотел, дело в другом, в стимуле, который поможет почувствовать, что ты не один и дать силы продолжить и возможность вылить из себя свое дерьмо на эту же тему.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17753 - 23 Фев 2018, 21:47:11

ну если всего лишь из-за кумаров.то можно и перетерпеть.не на столько они ужасны
после залеплона прошло, значит от него
Боли в мышцах, причем достаточно сильные, снимает налб хорошо 1 куб часа на 4-5
А лирика и габа почти не помогают
Ну как-то буду выбиратся
если так.тогда кетанов тебе в помощь.Две таблетки и полдня без болей.ты определись.ты кумариться собираешься или нет??? По твоему общению видно.что тебе типа все надоело,но ты не видишь ни дня своей жизни без кайфа.Хотя залеплон и все чем ты себя пичкаешь.тяжело назвать кайфом.Да уж девочка,загнала ты себя в систему,да не просто наркотическую типа ширки,меда,геры.фена.винта и т.д,а сука сонников.Вот тебе и мысля.Прикинь ты убиваешь себя даже не полноценными гамками.ты задумайся,уваливаешь здоровье херомантией полнейшей.Ты прекращай.Боли в мышцах.девчуля.ты даже не представляешь себе.что такое боли.Давай берись за себя,утри здесь сопли всем мужчинам и покажи на что ты способна.что вся эта херь не одалеет твое Я.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17754 - 23 Фев 2018, 21:55:08

Вадяха прав на все сто, ты сидишь на том,что мы даже не считаем наркотиком, но проблема одна, хренова ЗАВИСИМОСТЬ и не важно на чем ( так, что решай хочешь ли ты действительно выбираться из тупика, а обезболы думаю народ тут подскажет, я просто не знаком с вашей аптекой ) вон уже предложили кетанов ( а я даже хз,что это)
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17755 - 23 Фев 2018, 22:21:06

Кетанов более 10 дней не рекомендуется. Есть Нимид еще. Тоже сильный.
Hello читаю всех (кроме биджо тбилисского  :grin:) и твои посты тоже. Давно хотел сказать тебе, что наверное пора тебе завязывать себя фаршировать колесами разными. Вадя правильно написал все. Читаю про твои налбы лиры и тп, и аж сердце сжимается, так жаль что ты зависла на одном месте...
Алекс, борьба за чистоту ветки форума, это задача модеров. Может ты возразишь и скажешь что каждый должен следить за собой и не офтопить...так то оно так, но юзеры всегда будут срать в темах. Как там кстати твоя перекумарка? С гердосом подвязал?
Мэд читанул сегодня про то, что ты не притронулся к делам, и не поверил даже. Ну думаю, если правда, молодец музыкант! Хотя с таким настроем, с которым ты собирался на встречу, у тебя наверное уже "все хорошо"
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17756 - 23 Фев 2018, 22:44:17

наверно попробую кетанов попить
Думала лира поможет. Но она помогает снизить дозу сонников
 
Все в нашем сознании
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17757 - 23 Фев 2018, 22:49:46

лиру не пей вообще.она очень коварная.не столько прухи.сколько отходосов от нее.Раз ее выпить можно,но не более,херь полная.после нее даже руки поднять не можешь.такая слабость,это писец.Забудь о лире вообще
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17758 - 23 Фев 2018, 23:34:34

давайте пусть Мэд создаст новую тему в это разделе новую тему , типа Перекумарка и мысли на свободную тему, ну или по другому,
вообще-то я думал о том, чтобы создать свою личную темку для себя, но можно и для всех, что уж. я не против, другой вопрос, насколько и кому это нужно.

с таким настроем, с которым ты собирался на встречу, у тебя наверное уже "все хорошо"
нормальный у меня настрой был. до того момента пока не начали конфликтовать и не посрался с этими долбоебами, потом туалет, запрятанное на всякий случай, ну и..все снова нахуй. встреча с друзьяшками отлично продлилась полчаса, теперь же сижу в баре один и пью. отличный пятничный вечер, просто заебись, че.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17759 - 24 Фев 2018, 00:56:37

Komline моя перекумарка пока подвисла в взодухе, а на счет срущих юзеров ты не прав, кроме того, если ты обратил внимание, то модеров просто нет. и народа на форуме очень мало, и исправляет все админ, а он тоже не железный, так что взять часть ответственности взять не помешает, если для кого-то это на столько тяжелое и невыполнимое действие, то даже не найду, что и возразить...

Цитировать
вообще-то я думал о том, чтобы создать свою личную темку для себя, но можно и для всех, что уж. я не против, другой вопрос, насколько и кому это нужно.
нужно создавай, туда и перебазируемся, вместо того,чтобы как сказал Ком, не срать как юзеры )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)