информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4183795 раз)

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #17760 - 24 Фев 2018, 02:02:56

 А от суставных болей и крутёжки нудной месяцами непроховощей, мне когда-то помогли антидепрессанты и умеренные физ.нагрузки. Но принимать их долго надо. Да и подбирать тоже - не спервого раза выходит. Но боли эти не от опиатов, после лет пяти они начались с последнего употребления.

Просьба обратить внимание на название и тематику топа !
 
« Правка: 24 Фев 2018, 02:17:22 от Alex.S »
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17761 - 24 Фев 2018, 07:23:15

Кет, а что из антидепрессантов тебе помогло? Я сейчас тоже пью антидепрессант, думаю без него было бы хуже.
 
Все в нашем сознании
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17762 - 24 Фев 2018, 08:16:48

madseason, привет, если мои амбициознные планы исполнятся, буду в Баварии по обмену опытом. Ну а там и до Франкфурт- на-майне, рукой подать, три часа по скоростному  автобану (310 км)....
Так что жди в гости...
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17763 - 24 Фев 2018, 10:15:26

Какие же противные эти кумара с гердоса,длятся неделями,спать не дают,сплошная заноза в заднице короче.Утром 150 лирики и 0.5 ксанакса и всё равно ни о чём другом думать не могу.Не ходите дети в Африку гулять...какую же дорогу я выбрал,каждый раз одно и то же!
Всем страдающим терпения.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17764 - 24 Фев 2018, 10:20:04

Какие же противные эти кумара с гердоса,длятся неделями,спать не дают,сплошная заноза в заднице короче.Утром 150 лирики и 0.5 ксанакса и всё равно ни о чём другом думать не могу.Не ходите дети в Африку гулять...какую же дорогу я выбрал,каждый раз одно и то же!
Всем страдающим терпения.
Привет! бывает такой период. что на геру тянет. как заговорённого. но бывает период. что и не сильно. лира. по идее , тягу должна сбивать немного. не зацикливайся и отвлекайся. Тяжело. пока он в моче- первые 3-ое суток, потом полегче, когда выйдет.Не разгоняй лиру, не факт. что поможет. Терпи ИМХО Удачи и терпения !!!! Выздоравливай !!!

ПС но ты молодец, что снова на соскок решился, а не полез в систему после срыва . Это о многом говорит, кстати ... Удачи. от души тебе !!!
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17765 - 24 Фев 2018, 11:35:04

Столько тут людей едят всё подряд каждый день, оправдывая это диагнозами которые они сами себе поставили. Мотивация тут не найти, только обратную разве что.  Раньше тут отписывались люди что бросили и подсказывали что делать. А теперь, я сегодня сожрал то! А я сегодня уколол это. А я бросаю год и уже колю не 50 грамм всего 49! но начал жрать 50 колёс.  У всех Депрессии, боли, срачка, хуячка. Может тут всем за 50 лет. Тогда извиняюсь.  Я скажу что все эти лесенки хуесенки, хуйня.  Боли в теле ??? блять иди к врачу он тебе САМ выпишет лекарства. А не жри хуету аптечную пачками, потому что поприколу.  После кучи говна сожранного как у тебя ещё только боли. 

А этот с друзьями поругался и пошёл героином ставиться, да ты повод искал уколоть это говно в параше общественной. по этому и взял с собой его, даже конфликт скорее всего ты придумал, что бы было оправдание что ты двигаешь говно в общественных парашах за день после больнички. Видать мало ты кровью срал. Что уже бухаешь и колешься как только выписался.

Проблема в том что каждый тут поддерживает в этом всём пиздеце друг друга и уже кажется это всё нормой для вас.
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17766 - 24 Фев 2018, 11:44:41

Ты ж тему внимательней читай.ПЕРЕКУМАРКА,а не ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПОЛНОГО ОТКАЗА ОТ НАРКОТИКОВ. В чем-то ты прав.а в чем-то и нет.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17767 - 24 Фев 2018, 11:57:27

Да это была вообще первая тема по которой я нашел этот форум и зарегался, и начал читать и писать сам 2 месяца назад, когда охуевший от всего что происходило в жизни приехал спрыгивать с метала.
Похуй что тут в постах иногда идут отклонения от темы, потому что - кто ищет, тот всегда найдет! Я искал инфу и людей. Нашел тут и то и другое. И спрыгнул, что для меня являлось первостепенной задачей. Кто захотел - перекумарился, честно перекумарился, а не заглушал СО кучей барбулей, да ладно бы подснять ломку, это я сам такой, но ебашить аптеку месяцами... я бы лучше домашние черные дела месяцами колол, меньше вреда было бы.
 Так что, ребята, кто попал в эту тему и кумарится, вам терпения и здоровья! А кто поумничать притопал не по сути, то новый модератор вам быстро гайки позажимает! Он строгий. Всем peace, да!  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17768 - 24 Фев 2018, 12:56:30

Ты ж тему внимательней читай.ПЕРЕКУМАРКА,а не ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПОЛНОГО ОТКАЗА ОТ НАРКОТИКОВ. В чем-то ты прав.а в чем-то и нет.

Жаль что те кто отказываются от всего теряют эту тему. Ведь тем кто хочет бросить было бы полезнее послушать человека который добился в этом успеха и прошёл через это, чем того кто поставил пару грамм выпил пива и зашёл на форум на тяге обсудить лесенку. Но читать порой трезвому тут как одна баба ставилась беременная, другая жрёт всё подряд. Третий после больнички сразу бухает и колется, хотя жопа не кровоточит пару дней всего. Сложно без нервов короче читать такое трезвому, почему люди не ценят ничего, не чужую не свою жизнь. Я ведь злюсь не потому что хочу что бы все уже сдохли наконец. Без злости сложно смотреть на действия некоторых людей. Нужно быть безразличным к людям, тогда и нервов не будет. 
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17769 - 24 Фев 2018, 13:13:49

Жаль что те кто отказываются от всего теряют эту тему. Ведь тем кто хочет бросить было бы полезнее послушать человека который добился в этом успеха и прошёл через это,
Привет ! Почему теряют ? Продолжай писать сюда !!! Именно чистые и дают силы, правильный совет, пример  !!!!   Обязательно пиши !!!!
ПС как же без чистых здесь ? весь смысл топика теряется....ИМХО
Если бы не было примеров, я бы вообще не писал здесь. поэтому спасибо всем чистым за советы. и не надо покидать эту ветку, пожалуйста.Вам она тоже силы даёт продолжать..

ПС по сути, перекумарка и ремиссия продолжаются всю жизнь. имхо
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17770 - 24 Фев 2018, 13:23:32

Да и я не собираюсь сваливать! В принципе, если копнуть глубже,  то ради этого и остался на мотыле.
С удовольствием поделюсь своим опытом и личными достижениями! Дерзайте, и будет вам дано!
Кумары это ничто, по сравнению с дыханием на полную грудь!
 :offtopic:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17771 - 24 Фев 2018, 15:16:58

да ты повод искал уколоть это говно в параше общественной. по этому и взял с собой его,
я просто-напросто сорвался. и противно от себя самого.

блять, далеко не самая радужнвя ночка и день в моей жизни. только полчаса назад проснулся и чувствую себя ещё тем зомби, и все заново..заебало. сижу сейчас, залипаю, по ногам бьет, ещё и от алкоголя подташнивает немного, хотя я даже уже бутылку пива выпил спросонья, чтобы немного попустило. нирвана, нахуй. все равно ощущения уже давно не те и никогда не будут прежними .
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17772 - 24 Фев 2018, 15:40:21

ВВВ, проблема в том, что многие, кто вылез из торбы как Ноябрь на пример, теряют интерес, а может даже и опасаются от общения с так сказать активными нарками, но из личного опыта могу сказать, те кто забывают от куда пришли, со временем возвращаются назад и это факт... так,что большое спасибо тем кто с нами, одно общение дает силы, я вижу и знаю, что есть те кто смогли, значит и у меня есть шанс. и я считаю, что нужны все и те кто вышел, и те кто не могут и особенно те кто сорвался и пробует за ново ! это реалии от которых не спрятаться под подушкой.

Hello ты реально человек-аптека, даже я старый нарк в шоке  :wacko:
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17773 - 24 Фев 2018, 16:10:33

Я сама в шоке
Сегодня пока выпила только лиры 150
Но еще не вечер (
 
Все в нашем сознании
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17774 - 24 Фев 2018, 16:38:28

Та не, не закапывай себя....ты еще ниче, есть персонажи и поинтереснее  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17775 - 24 Фев 2018, 16:49:36

Hello уйди в полный отказ, ничего с тобой не будет, тебя будет давить чисто психика и привычка, ты же не сидишь дома безвылазно ? у тебя есть работа, должно же быть окружение и близкие люди с которыми можно поделится проблемой, если ты конечно реально хочешь из этого вылезти...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17776 - 24 Фев 2018, 16:59:05

тебя будет давить чисто психика
Так это моя главная проблема
Все остальное можно пережить, было бы желание
 
Все в нашем сознании
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17777 - 24 Фев 2018, 17:12:37

все перед тобой и в твоих руках, а желание... начни делать сначала и может в процессе появится и желание, по любому вместо тебя это никто не сделает и решать тебе самой, писать и говорить об этом конечно хорошо, но это ничем не поможет пока не начнешь действовать...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

giotbilisi

Перекумарка - онлайн
Ответ #17778 - 24 Фев 2018, 18:01:24

народ я в грузие короче  9 ден  перекумарки  от бупреморфына 
когда все проидот я  хачу нормалные  антыдепресанти   
написыте плз  какые  посаветуыте   
многа  варыантов  пожалоста  тут пиздец  не все  продаётца
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17779 - 24 Фев 2018, 18:05:09

дикая тахикардия под 120 ударов
такого мне не надо, проходили
флувоксин
почитаю про него
Я сейчас пью эсцитам(эсциталопрам) и иногда на ночь триттико. Мне врач триттико постоянно говорит пить, может так и надо
 
Все в нашем сознании