enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4529696 раз)

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2000 - 14 Мая 2012, 17:46:17

Иногда думаю, вот я сейчас под М и что??? Абсолютно не чувствуется (кроме вчера :grin:)...наоборот, некая слабость, сонливость...прикольно? Нет....и думаешь, а зачем??? А когда нету-плохо...хочу просто нормально...
Бред пишу....на то, она и зависимость.........
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2001 - 14 Мая 2012, 18:02:38

Первый год по выходным - зависимость уже была. Психологическая, с таким интервалом - операжает физическую (сам так начинал, правдя не опята - накануне дня Ч я спать не мог - так хотелось, чтоб время быстрей летело до заветного приема...). А если начать пропускать выходные или несколько - то и физическая почувтсвуется (в твой первый год - т.к. это тоже система).
Метадоном якобы по лесенке можно дозу сбить в минимум, а так, как это синтетика - кумары не должны быть тяжелыми с низкой дозы. Но кто так сможет? Так и лирику тут многие бросают и срываются, а это и не опята вовсе (не спорю, что лирика так тянет, но небыло бы лирики - бухали бы или другое аптечное заместилово, а чистым - опять же не спорю, что трудно, лечить бы это, а не замещать...). Есть люди, что могут так сойти лесенкой с меда (раз теория подтверждает) - но те, которые уже знают со всех сторон, что может быть, т.к. уже спрыгивали-перепрыгивали неоднократно и уже есть что терять (это больше к определенному возрасту относится при немалом опыте - далее здоровье может не позволить бросать и жить чистым тоже).
А тот, кто хочет, чтоб сразу нормально - не бросает - ему и нормально. Бросать в 9 из 10 (если не больше) уже что-то вынуждает, а не просто так.
 
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2002 - 14 Мая 2012, 18:49:19

я бы понемногу снижала, но еще проблема в том, что я и так все на глаз, на кончик карточки...его никак не взвесишь, ровно не разделишь...трудно определить кол-во...да и качество разное бывает и количество тоже...
А как план влияет на процесс бросания? Стоит ли???
А почему ты говоришь, что "здоровье может не позволить бросать и жить чистым тоже"???
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2003 - 14 Мая 2012, 19:04:09

имхо, план обостряет чувства, восприятие, поднимает настроение -- так что смотри по обстановке.
Лично мне после накурки хочется раскумариться.
Цитировать
здоровье может не позволить бросать и жить чистым тоже
да это уже полный бред, наверно ты не то имел ввиду... если перекумариося, и тем более когда не употребляешь, здоровье наоборот восстанавливается, а не поддерживается видимость здоровья или "норм самочувствия" за счет химии.
лично мне просто становится скучно, если я напр неделю не употребляю. Даже без банального пива, без плана...
Цитировать
Бросать в 9 из 10 (если не больше) уже что-то вынуждает, а не просто так.
а вот это точно...
к сожалению, начинаешь ценить, только когда начинаешь терять.
Но иногда можно вовремя остановиться не заглядывая в тот мрак, который с тобой произойдет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2004 - 14 Мая 2012, 21:15:20

Цитировать
здоровье может не позволить бросать и жить чистым тоже
да это уже полный бред, наверно ты не то имел ввиду... если перекумариося, и тем более когда не употребляешь, здоровье наоборот восстанавливается, а не поддерживается видимость здоровья или "норм самочувствия" за счет химии.
лично мне просто становится скучно, если я напр неделю не употребляю. Даже без банального пива, без плана...
Я не это имел ввиду. Тут есть такие люди как BUPRIK, МАЗАЙ, Убегай (последнему около 60 лет) - они пробыли в системе больше, чем были без нее (но тем не менее - грамотно старались, раз живы). Смогут ли они жить чистыми после такого? Нормально - точно нет, да и переламываться уже здоровье не позволит (за всех судить не буду, но вот это я и имел ввиду...).
Заместительная терапия (пожизненно) - их возможность жить дальше, небыло бы ее в Украине - трудно бы им было (не спорю, что находили бы как выжить, но чистыми - губительно практически).
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2005 - 14 Мая 2012, 21:32:51

хм, что значит "нормально"??
без употребления всякого рода наркоты? Звучит конечно противоречиво, но я знаю людей, которые, не важно какой стаж, (главное если башка сохранилась) то такие люди при условии прекращения (хотя бы условного), могут зайти гораздо дальше "обычных" людей.
конечно, что-то остается в воспоминаниях (если их воспоминать)), но потенциал, а как гориться, талант не пропьешь, -- следовательно, завязать можно, остальное сохранится.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #2006 - 14 Мая 2012, 23:15:17

Начинаю перекумаривать со вторника (т.е. завтра) ... Посмотрим сто получится
У меня в запасе только 3 таб Лиры , настрои и ВСЁ))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2007 - 14 Мая 2012, 23:53:24

ггг, а у меня все закончилось (ну кроме всяких витаминчиков)... даже гида. страшно все раздражает, но привык уже, знаю как с этим бороться. желания не возникает, так как я его убил.
ну не беда, живой вроде, п.ц как другая х.я доставляет "приятных" ощущений, но не намерен ничего употреблять ближайшие дни -- кроме, может, пива и музыки в разумных кол-вах %)
да, еще не знаю, как на работу пойти -- так, чтобы нормально с коллективом общаться про их проблемы...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2008 - 15 Мая 2012, 00:26:37

да, еще не знаю, как на работу пойти -- так, чтобы нормально с коллективом общаться про их проблемы...
для этого нужны наркотики:)))))
чтобы влиться в коллектив так сказать))))ггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2009 - 15 Мая 2012, 05:35:34

особенно когда ты сутки без сна (в нормальном состоянии, ТРЕЗВЫЙ))) вот тогда немного ты понимаешь. 
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2010 - 15 Мая 2012, 07:04:35

  Сутки это "детский смех", а вот если вторые то это уже серьёзно....
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #2011 - 15 Мая 2012, 09:55:22

.пишите, что некоторые бросают, а я читала везде, что с М нереально спрыгнуть самому и в клиниках не хотят браться за таких..

Где ты читала?Бред полнейший.В клиники берут легко,практически везде.(МСК)
Три дня интенсивной терапии и все.Сам ложился с бешеной дозой.
А дальше подтереть сопли и научится жить без зависимости.
Ну по крайней мере без опиатов.Ничего страшного,тока захотеть надо.ИМХО
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2012 - 15 Мая 2012, 13:45:16

срыв это когда опять каждый день??? А если вот я буду через день???

ахахаха
ну ну
да конечно
разок так будешь в недельку или пару , чтоб раслабиться

Боже мой сколько раз я такое слыхал, тысячи...., не один пока не бросил
перекумаривались , через пару недель разок, потом два раза и понеслась

блевать тянет от таких слов когда слышу от наркомана

это говорит о том , что ты самая ,что не есть наркоманка и ты в порывах к попыткам бросить всё равно рисуешь схемы как будешь употреблять
Я тебе скажу тебе ты не сможешь бросить пока так думаешь
тебе пи...ц, самая последняя разрушающая стадия, дальше бездна
пока у тебя в голове будет то ,что всё надоело и ты не хочешь больше не капли отравы и готова отдать себя полностью жизни .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2013 - 15 Мая 2012, 13:58:01

КП (контролируемое потребление) РЕАЛЬНОСТЬ..пока есть Лирика
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2014 - 15 Мая 2012, 14:19:41

КП (контролируемое потребление) РЕАЛЬНОСТЬ..пока есть Лирика
а смысл в чём тогда?
чтоб типа меньше колоться?
не пойму я смысла, сидеть на одном гавне и временами всё равно колоться
если перейти с инъекций на лирику и больше не когда не брать шприц ,то это одно
но чтоб всё равно потом уколоться это бред
да будет экономия денег ,но в том случае когда не будет хватать на укол, а если денег с лихвой ,то какая лирика

И В ТО ЧТО ЭТА МАДАМ ПИСАЛА , ЧТО ЛЕЖИТ "ПОД НОСОМ" ТИПА И "Я НЕ БУДУ" в это я не верю
             
                  На личности не переходи,смысл ора???
                                                       
                                                                       МОДЕР.
 
« Правка: 15 Мая 2012, 17:30:31 от DoberMan »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2015 - 15 Мая 2012, 14:24:55

микола питерский, во-первых, я не рисую схемы, когда буду употреблять...пока я хочу просто сбить концентрацию чтобы потом было чуть легче...Много людей знаешь, чтобы осознанно, имея наркотики под носом, не потянулись???
Во-вторых, что значит, мне пи...ц и самая последняя стадия??? Если бы я была конченной наркоманкой, то я давно бы принимала намного больше и двигалась чтобы поймать больший кайф, и всем чем только можно....я стараюсь контролировать ситуацию
И вообще, что ты вообще тут тогда делаешь???
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2016 - 15 Мая 2012, 14:26:43

Микола Харьковский))))
Я про себя)))...юзаю Лирику..иногда (очень редко ченибуть мучу..по носу или на кишку...но не иньекции)))

даю 100% ,что тогда сразу и упоролась как свинья
И не ори тут ...будь проще :mda:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2017 - 15 Мая 2012, 14:30:35

ну зачем же так. ты своими словами ничего полезного не сделал, а это как бэ понятно, но челу реально нужно КАК ТО помочь, а не успокоить его совесть, и если благодаря этому, оттянули на хотябы 1 день, это уже не плохо, согласись.
я согласен, такие мыслишки проскакивают, наверно, у каждого, кто тут, и в завязке -- но тем не менее они не забивают, не идут на крайности...
ну типа ты все правильно говоришь, но у чела есть как кто-то говорил, две половины мозга, и ты обращаешься как раз к той, которая ХОЧЕТ.
давай будем лучше давить на другую, и без разницы, что будет думать другая половина, если первая это прочитает, то она будет знать, что у нее есть поддержка, и что не все потеряно -- и она сможет бросить если ЗАХОЧЕТ, если ей это действительно нужно (ну или хотя бы действительно все это дело перевести в контролируемое русло, что бы употреблять не когда захочется, а когда НУЖНО).
ну как то так вот.
ВВ самая тяжелая зависимость, вплоть до игломании -- когда двигают водой, и попускает )))
Бля, может самому на лиру перейти...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Настя85

Перекумарка - онлайн
Ответ #2018 - 15 Мая 2012, 14:33:27

Чтобы ты знал, я НИКОГДА не двигалась...и следи за словами...
100%????????????????????? Ни вчера, ни позапозавчера, ни завтра....имея возможность
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2019 - 15 Мая 2012, 14:57:46

Блонда
да ты вообще святая тогда
 
Хороший русский - дохлый русский!